Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя 86, а сама чего хочешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nafanya87, я утром мужу показала пустой тест. Сейчас я когда увидела, боюсь что он не поверит. Боюсь что вообще подумает что не от него если там что то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в час примерно

няняв мск от 250 рублей час. Зависит от ее степени подготовленности, то ли по режиму - бабушка приехала - приглядеть просто за ребенком, то ли она с ребенком на английском будет говорить и открытки/картины рисовать - разная цена.

Все в основном берут на почасовую, т.к. не успевают с работы. вечные форс-мажоры накладываются, или мама на неполный день выходит или на проектную работу. Получается мама сегодня в 15 приехала, а завтра в 21 приехала - няня сидит и ждет.

Так вот, фикса в мск около 50 тр. В Некрасовке чуть дешевле, хотя няня может быть и лучше - как повезет.

Я скорее всего к лету буду искать стационарную постоянную няню, которая и потом останется при двух детях в садике на случаи болезни, да и забрать, отвести, привести в секции. Потому как уже не за горами бассейны, гимнастики, борьба, музыкалка...

Дочь спрашивает - Андрею скоро 3 года? Осенью? Значит с сентября со мной на танцы пойдет, пока я занимаюсь будем из него солиста делать, мол для сцены ему надо волосы отрастить с кудряшками - смотрится эффектно на сцене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала, дети тесты часто реагенты выдают. Тем более он лежал часа 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я в таких тестах ничего не понимаю,но плюсик вроде точно есть))

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж УЗИ пару дней назад было. Там же сказали что все плохо. Как она ничего не увидела тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я утром мужу показала пустой тест. Сейчас я когда увидела, боюсь что он не поверит. Боюсь что вообще подумает что не от него если там что то есть

выкинь дурные мысли из головы. Что значит не от него....вечные эти подозрения некоторых мужчин убивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала, дети тесты часто реагенты выдают. Тем более он лежал часа 3

не бойся, мы с тобой в любом случае. И это реагент - 70%!!! Написано даже. после 10 минут не информативен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выкинь дурные мысли из головы. Что значит не от него....вечные эти подозрения некоторых мужчин убивают...

ну а как по другому? Если мы предохранялась, он видел график, видел овуляцию. Ппа через 4 дня. Так именно ппа он все равно контролировал процесс

 

не бойся, мы с тобой в любом случае. И это реагент - 70%!!! Написано даже. после 10 минут не информативен.

спасибо! Пойду на тренировку схожу. Голову развею. Мужу ничего не говорила

 

Мне ж на работу надо. Я всем уже сказала, первые 4 зарплаты уже расписала куда и чего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит, не от него, Юль??!

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, я б сама не поверила. Я вообще не верю что могло это произойти. Я ведь все правильно делала наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж УЗИ пару дней назад было. Там же сказали что все плохо. Как она ничего не увидела тогда?

ну +есть.. )) про узи.. а что там было...

 

нам няня не по карману.. зп мужа меньше чем вы тут озвучиваете в месяц.. легче самой с детьми сидеть..

 

ну точней ему сесть с детьми )

 

с секциями по этой же причине будет напряжно... а вообще очень хочу Лесю в гимнастику.. Тима хочу в спорт.гимнастику или обоих на одни и теже танцы.. спортивные какие нибудь.. но реалии таковы... логопеды, неврологи, дефектологи... у меня сейчас 5 дней в неделю с Тимкой загрузка ими помимо сада.. я на нуле ..какие тут кружки.. Леся болеет вообще тяжело стало всех напрягаю, чтоб или нас подвезли.. или с Лесей посидели пока я его вожу..

да и Тим сегодня заболел похоже..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что у меня никого больше не было)если у вас мысли закрались

 

Зарница-по узи- спаечный процесс, воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут еще оказалось, что сын не левша может быть))) .. представляете.. все делает левой рукой .. левой ногой.. а мозг работает как у праворукого............

 

Кузя 86, а еще тест есть??? эвик лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  иди за эвиком в аптеку. Вообще я уже писала что ппа и календарный метод это прямой путь к залету. И все кто практикует это, будьте готовы. Даже на БП почитайте истории как женщины умудрялись залететь от одного ПА в месячные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  не понимаю, а как де истории, когда беремениют со спралями, или на ОК? Типа эти методы надежнее? С ппа не сравниваю, я считаю его небезопасным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  и с резинкой Б, и со спиралью, и с ок, но процент меньше. Большинство профильных врачей не считают календарный метод надежным. Об этом уже написано и переписанно миллион статей. Низкая надежность 55-60%. (индекс Перля – 90-350 беременностей на 1000 женщин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарный метод может быть более менее надежным, если цикл как часы. А в случае Кузи, мне кажется, что это реагент все-таки. Не информативны тесты, если они долго пролежали. Надо сделать новый и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, да! Я тоже так думаю)купила евик, утром сделаю.

 

Вообще и врач мне говорила и в инете читала, что именно в совокупности ппа и календарный метод даёт хороший процент защиты.

 

Сейчас в инете почитала)в общем единственный 100% способ это воздержание. Но для меня видимо идеальные были именно ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  А задержка есть? Если с мужем все так сложно, то может ХГЧ сдать? А то тесты эти..... то ложноположительные , то ложноотрицательные.

 

Я на ОК. Ярина. Хотя у меня и противопоказания к ней есть, но для меня это удобный вариант. Пока тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, нет, задержки нет. Да и вообще когда УЗИ делала врач сказала что все готовится к м. Для меня ок тоже в течение 7 лет были лучшими. Потом начались головные боли, и невролог с гинекологом единогласно отменили

 

Вернее боли начались такие, что жить было невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОК, Джес плюс, но у меня такие странные М на них... все хочу к Г попасть, никак в цикл не попаду, надо на 3-5 день, чтобы узи замутить сразу, а то выходной, то мы уезжаем и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда реагент скорее всего . Не переживай . Тем более тень плюсика появилась через несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

няняв мск от 250 рублей час. Зависит от ее степени подготовленности, то ли по режиму - бабушка приехала - приглядеть просто за ребенком, то ли она с ребенком на английском будет говорить и открытки/картины рисовать - разная цена.

Все в основном берут на почасовую, т.к. не успевают с работы. вечные форс-мажоры накладываются, или мама на неполный день выходит или на проектную работу. Получается мама сегодня в 15 приехала, а завтра в 21 приехала - няня сидит и ждет.

Так вот, фикса в мск около 50 тр. В Некрасовке чуть дешевле, хотя няня может быть и лучше - как повезет.

Я скорее всего к лету буду искать стационарную постоянную няню, которая и потом останется при двух детях в садике на случаи болезни, да и забрать, отвести, привести в секции. Потому как уже не за горами бассейны, гимнастики, борьба, музыкалка...

Дочь спрашивает - Андрею скоро 3 года? Осенью? Значит с сентября со мной на танцы пойдет, пока я занимаюсь будем из него солиста делать, мол для сцены ему надо волосы отрастить с кудряшками - смотрится эффектно на сцене.

о 250 ваще фигня.

Я бы наняла девочку какую нибудь. Вот такую какой сама я когда то была, или подруга моя что няней тоже работала. Мы очень были главное что - исполнительные, отвественные. Ниче лишнего не изобретали, действовали четко по инструкции, и времени с детками много проводили.

 

Это я не про сейчас правда.

Просто планирую как в будущем , надеюсь, учится пойду. там сразу практика, и в принципе и работать сразу же можно частно ( я просто уже в этой сфере дистанционно училась заканчивала что то)

 

вот - а у меня стоят две бутылочки, привезли мне в подарок, я вроде на волос мазала, потом перестала. Теперь на лицо и шею пущу.

местного производства? у меня чисто у местных куплено. Сами делали. Оно даже прям так что б кокосовый особо запах не имеет. Но впитывается моментально, такое как бы и не жирное что ли. На ночь его прям в кайф.

 

 

 

Мне кстати тоже Мэри Кей нравится набор Бархатные ручки.

мери кей для рук тема вообще.

 

рем фабрики свобода. в пятерочке продается - мега-супер-уау крем!!!

мне для рук очень подходит.... ашановской серии косметика) Сейчас у них линия космия.))Мне оч нравится дешево и сердито. Гели для душа запах супер. Взяла еще лосьон для тела и руки мажу и руки мои вылечились прям. Что они туда добавляют?

 

В Некрасовке чуть дешевле, хотя няня может быть и лучше - как повезет.

интересно, почему ту чуть дешевле может быть?)

 

Да, Вера, поразительно тебе со свекрами повезло. Мои бы уже ядом изошлись. Они вообще очень дотошны в вопросе сидения с ребёнком и включают секундомер когда с ней сидят.

да ладно. у меня вообще НИКТО не сидит)

муж до 9 -10 работает давно.

 

Я почитала, дети тесты часто реагенты выдают. Тем более он лежал часа 3

сложно сказать. И реагенты порой такими бывают да.

 

У меня беременность была вот за дня 4-5 до овуляции па был. А после наверное - вряд ли, если небыло еще одной овуляции. случается такое же.

 

Fialka1979, могу сказать про свою, полная занятость с 8.30 до 18.30, помощь по дому, гладит, убирает, готовит - но только когда Глеб спит, то есть не все это за день, а в один день одно что-то успевает чаще всего. Плачу 50 тыс, переработки - 250 р/час.

а ты сама работаешь да?

 

Veraoka-80, очень давно им пользуюсь.. любое раздражение снимает, заживляет быстрей..

это чего за крем то?

 

фабрики свобода?

 

а что за крем после бритья был?

 

@Катюшка@, и с резинкой Б, и со спиралью, и с ок, но процент меньше. Большинство профильных врачей не считают календарный метод надежным. Об этом уже написано и переписанно миллион статей. Низкая надежность 55-60%. (индекс Перля – 90-350 беременностей на 1000 женщин).

ну вот Майей я заб, после Па где то в 7 что ли день цикла. если не 6 ой.

 

а с Демьяном как то вот так удачно ППА но в овуляцию попали

 

в редко бывает 2 овуляции у женщин. Может так случится. Поэтому думаю календарный метод не так и надежен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...