Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

а ты сама работаешь да?

 

 

Да, я вышла в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, по поводу внешности. вот у меня еще проблема возникла. Мешки под глазами. причем не то что б постепенно шло все к тому, а совершенно внезапно, примерно в то время как с моря вернулись в сентябре или октябре , у меня недели за 2 всего, появились мешки под глазами!

И вот они так и есть. Почему от чего?

Чего делать?

Был правда очень очень очень сильный стресс. затяжной. Плохой сон. В принципе со сном сбой до сих пор.

Мажу блефарогелем и троксевазином ( последний не особо регулярно) меньше кругов под глазами стало, а мешки есть.

Пеняю на стресс и сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, о, а эти гели помогают от кругов под глазами? У меня синяки всю жизнь, если плохо посплю, то вообще ощущение что реально синяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, от недосыпа 100%. Выспишься и должно меньше стать, или совсем пройти. Сама не пробовала но хвалят с айхерб такие подушечки под глаза, вот заказала себе только на днях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, от недосыпа 100%. Выспишься и должно меньше стать, или совсем пройти. Сама не пробовала но хвалят с айхерб такие подушечки под глаза, вот заказала себе только на днях.

я сплю то много, но сон разбитый. Часто по ночам вскакивать приходится, и вообще сбилась со всех режимов. Но в принципе со сном такая супер жесть уже 7,5 ЛЕТ! (это все с детьми связано)

а мешки резко как с моря приехала появились. в инсте видео последнее выложила - видно мешки, и по фоткам последним видно там, а до моря - нет мешков, ну я и сама хорошо помню что не было их. И бабах мешки круги ...

 

И держатся они уже пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, удачи, сделай еще тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в глубоком уязвлении.

Мама ученика отказалась заниматься, так мерзко, исподтишка и спустя 2 недели отмазок, а главное, без объяснения причин, что моя вера в адекватность меркнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в глубоком уязвлении.

Мама ученика отказалась заниматься, так мерзко, исподтишка и спустя 2 недели отмазок, а главное, без объяснения причин, что моя вера в адекватность меркнет.

слушай ииногда люди отказываются потому что с деньгами возникли сложности, может решили что занятия не так важны а признатся в этом неловко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

А мне все эти бархатные ручки и т.д как мёртвому припарка, вот сразу заново сухиая кожа. Насчёт временного эффекта да, почти вся декоративка такая, надо смотреть чтобы были только натуральные масла, даже можно просто в аптеке купить какое-нибудь персиковое масло натуральное и им пользоваться, тогда удет долговременный эффект. Кстати даже от масла я не блестю..блещу..или как там, короче сразу впитывается, но хоть кожу перестаёт стягивать.

О, надо такой крем поискать, попробовать..

 

Зарница

Ага, у мужа зп 35т, какие няни) Ещё на сургут и наш завод нефтепереработку наложили санкции, сейчас что то мудряд с премиями, как бы вообще без работы не остаться(

 

А мы завтра идём на плавание первый раз, Алеся не хочет, истерит, даже купальник не хочет одевать, не то что шапочку или очки, там вообще ор( Я очень удивлена, думала она будет счастлива.. А там ещё без родителей, с тренером дети сами плавают. Ещё племянник пойдёт с нами, он боится воды, но адеюсь они друг с другом да освоятся

 

Яна

Да, я тоже подумала про деньги, может трудности, не все хотят показывать это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, плавание классно,удачи вам! Но моя бы точно не стала одевать это все ещё и в воду,без мамы.а там групповые что ли занятия?

Мы щас на танцы ходим,вот у них система без родителей.я думала Вика будет орать и звать маму,а она нет,она оказалась хулиганкой.бегает там по залу и задания через раз выполняет)) месяц уже почти ходим,вот не знаю продолжать ли абонемент,все таки платить деньги за то,чтобы она там бегала...и камер нет,я не знаю вообще хоть на сколько процентов она работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не деньги у них.

Все началось с разговора о ученике, я описала проблемы, поговорила с мамой, но сто процентов ничего плохого не сказала и не думала, обычное учительское резюме. Но в любом случае, мы что, дети все? Не нравится ученику, не устраивает маму, сомневаются в квалификации, начались проблемы (хотя после 3 занятий это как минимум странно) - ты обязан сказать. По-моему, это из разряда негласного кодекса чести. Многие про это и не задумываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я тоже считаю,что там может быть любая причина ,не касаемая качества твоей работы.ну и плюс даже если ей что то в тебе не понравилось,ты же понимаешь,что люди разные,есть люди с очень большими тараканами,что там в голове у них хз.поэтому если ты честно делала свою работу хорошо ,то не и парься,главное ты чистая там уже не заморочки и воспитанность.неприятно конечно,понимаю,но прям старайся не истязать себя мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, да понимаешь, уже бывали ситуации... Тут они молчок, а потом отзыв пишут поганый. Один раз правда было такое. Так что не все всегда в головах чисто. Конечно, я не из-за отзыва парюсь, я просто всегда за человечность ситуации.

 

Вообще, мне нужен психолог. Желательно не человек, робот. Все, что на душе, человеку-то и рассказать стыдно.

 

 

Последнее не из-за ученика, разумеется. Фигня, забудется. За последние полгода накопилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в глубоком уязвлении.

Мама ученика отказалась заниматься, так мерзко, исподтишка и спустя 2 недели отмазок, а главное, без объяснения причин, что моя вера в адекватность меркнет.

я тоже согласна что дело может быть совсем не в тебе . У меня дочь старшая занимается с репетитором уже третий год. Она конечно много для нас сделала . Математику на пятерку вытащила , русский язык тоже здорово как подтянула . Но в этом году мне пришлось сократить занятия , причины две: материальная и изменения в расписании. Но репетитору я только одну озвучила - расписание .

 

Сонусик, да понимаешь, уже бывали ситуации... Тут они молчок, а потом отзыв пишут поганый. Один раз правда было такое. Так что не все всегда в головах чисто. Конечно, я не из-за отзыва парюсь, я просто всегда за человечность ситуации.

 

Вообще, мне нужен психолог. Желательно не человек, робот. Все, что на душе, человеку-то и рассказать стыдно.

 

 

Последнее не из-за ученика, разумеется. Фигня, забудется. За последние полгода накопилось.

А ну если отзыв пишут плохой .... это конечно низко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, плавание классно,удачи вам! Но моя бы точно не стала одевать это все ещё и в воду,без мамы.а там групповые что ли занятия?

Мы щас на танцы ходим,вот у них система без родителей.я думала Вика будет орать и звать маму,а она нет,она оказалась хулиганкой.бегает там по залу и задания через раз выполняет)) месяц уже почти ходим,вот не знаю продолжать ли абонемент,все таки платить деньги за то,чтобы она там бегала...и камер нет,я не знаю вообще хоть на сколько процентов она работает.

Да там группы до 10человек..завтра всё узнаем, возьму 4занятия, если не привкнет придётся ходить в другое место вместе с ней без инструктора. Анализы лень бегать сдавать мне и купальник не сезон найти, а так Алесе бесплатно, за себя ток платить буду)

 

Насчёт бегает, у нас на развивашках 2такие девочки ходили, по очереди. Бегают, мешают очень остальные детки отвлекаются в итоге толку ни какого. Я б честно не повела свою, если б она так себя вела, раз ей не интересно то и другим не мешать. Алеся наоборот подтягивает всех, командует "не ломай, не мешай, не бегай", сидит внимательно повторяет за преподавателем и остальные детки за ней подтягиваются, начинают лепетать)

В бассейне если будет истерить не поведу пример показывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну блин,на мой взгляд это задача педагога решить эту проблему.если они берутся за занятия двухлеток без родителей,то должны как то уметь организовывать их. Там одна плачет,выходит постоянно,другая просто сидит на коврике ничего неьделает.И моя цель на этих занятиях ,чтобы она научилась там как раз концентрироваться,там достаточно неинтересно,без игрушек, все довольно строго,мне это нравилось вначале,щас не знаю.но не водить из-за других пока не готова,все таки она не дерётся,ни чьи границы не нарушает. Вот в сл раз последнее оплаченное,буду думать.а так ей нравится,показывает дома постоянно что они там делают,какие движения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюсик

У нас занятие 40минут, там пока малышня рассядется, пока дорожку нарисует, пока букву скажет уже и время пролетело, если отвлекаться то вообще ничего не успеть. Педагог у нас тоже нравися, на ходу выдумывает и сказку покажет и внимание привлечёт, и поделку сделать успеваем..Но если она пойдёт успокаивать и привлекать внимание одного, то остальные тоже разбегутся. У нас зантия именно с родителями, мы их там не оставляем и если честно подбешивает, когда девочка там одна бегала ко всем приставала, то обнималась, то тащила детей играть, а мама сидит хихикает и ничего не делает. Как они ушли сразу стало спокойно и продуктивно. Всё-таки все деньги платят не за то, чтобы чужие истерики посмотреть. Ну это в нашем случае.

А если без родителей тогда да, что то должны решать. Ну может на твою не отвлекается никто, не мешает это хорошо. А так у меня племяшка 9лет ходит на гимнастику, да там если кто то балуеься их выгоняют с занятия, не хочешь-не ходи. Но у них серьёзно всё, 4р в неделю по 2часа и строгая препод)

 

А мой начальный опыт в СП пока успешен, нравится, взяли костюмчик за 300р, на 3года, только только, надо было на 4брать.. Без неё вообще не знаю как вещи брать, кажутся большими а как оденешь малы(

Ссылки скрыты.

 

Правда не нравится постоянно пересорт по цвету(

 

А бабушка нам куклу подарила и одежду вяжет, Алеся безума от неё, с мягким телом) Постоянно играет, целует, называет Алесей :D я так понимаю она меня изображает, слова 1в1 повторяет)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос) может кто понимает в прогнозах на доллар) у мужа друг копит на квартиру, копит в долларах. Сейчас доллар падает и парень седеет на глазах. Он все надеялся на какой то доклад белого дома, типа должен него доллар должен вырасти. Ему мама уже говорит переводить часть в евро часть в рубли он упёрся. Вот ваше мнение, вырастет ещё доллар или нет?

p.s. я в таких ситуациях думаю, как хорошо что нет сбережений)хоть голова не болит за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос) может кто понимает в прогнозах на доллар) у мужа друг копит на квартиру, копит в долларах. Сейчас доллар падает и парень седеет на глазах. Он все надеялся на какой то доклад белого дома, типа должен него доллар должен вырасти. Ему мама уже говорит переводить часть в евро часть в рубли он упёрся. Вот ваше мнение, вырастет ещё доллар или нет?

p.s. я в таких ситуациях думаю, как хорошо что нет сбережений)хоть голова не болит за это.

Золотое правило: если сбережения в валюте, то 50на 50 бакс и евро. А вообще наши ребята делят на три, добавляя рубль. Сейчас еще юань стабилен

 

Nataly9, класс)) я тут халатики в сп заказала... в горох на молнии с рукавом по локоть. А пришли... мама дорогая! На пуговицах с клоунскими цветами и коротким рукавом. 900р на половые тряпки выходит(((

 

Показала маме-она даже на даче отказалась в таких ходить)) иваново если что. Оттуда такая хрень приходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там группы до 10человек..завтра всё узнаем, возьму 4занятия, если не привкнет придётся ходить в другое место вместе с ней без инструктора. Анализы лень бегать сдавать мне и купальник не сезон найти, а так Алесе бесплатно, за себя ток платить буду)

 

Насчёт бегает, у нас на развивашках 2такие девочки ходили, по очереди. Бегают, мешают очень остальные детки отвлекаются в итоге толку ни какого. Я б честно не повела свою, если б она так себя вела, раз ей не интересно то и другим не мешать. Алеся наоборот подтягивает всех, командует "не ломай, не мешай, не бегай", сидит внимательно повторяет за преподавателем и остальные детки за ней подтягиваются, начинают лепетать)

В бассейне если будет истерить не поведу пример показывать..

ох моя бы одела и в бассейн побежала бы... она дома каждый день играет в бассейн ... из одеял на полу что то настроит говорит все я в бассейн.. раздевается и делает вид что плавает..... у нас в шаговой доступности достраивают бассейн.. надеюсь что туда будем ходить..

какой у вас купальник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну про племянницу там взрослые дети,совсем другое конечно.

А так я не знаю,мы ходили до этого на другие занятия,вместе с мамой.там каждый со своими особенностями,один выходил все время, мама за ним конечно но он все равно постоянно пытался выйти,другой плакал что не хотел игрушки отдавать,кто то хорошо занимался и повторял,как то я даже не думала о том,что они мешают друг другу,ну возраст такой,малыши же ещё.

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я тоже уже спрашивала у знакомого, он в тройке диалог работает, он тоже ему рекомендовал 3 части делать, доллар, евро, рубль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, про биткоины еще бы подумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну про племянницу там взрослые дети,совсем другое конечно.

А так я не знаю,мы ходили до этого на другие занятия,вместе с мамой.там каждый со своими особенностями,один выходил все время, мама за ним конечно но он все равно постоянно пытался выйти,другой плакал что не хотел игрушки отдавать,кто то хорошо занимался и повторял,как то я даже не думала о том,что они мешают друг другу,ну возраст такой,малыши же ещё.

во еще не написала.. месяц мало для некоторых детей... у нас из сада постоянно присылают видео фото чем заняты дети.. так вот я очень была опечалена.. моя на всех занятиях сидела в сторонке на стульчике.. и на физре.. и на музыке... и ничего не повторяла за потешками, хотя все теже песенки у нее любимые, дома отлично танцует и вообще моя мадам не из робкого десятка.... сидела она с сентября до нового года..... я уже подумала - рано ей кружки .. нафиг деньги выкидывать чтоб она сидела.. воспитателя просила ее чуток "заставлять" на что получила отказ.. мол заставим сейчас потом вообще протест получим.... приехали мы после нового года.. пошли в сад... воспитатель мне первым делом видео скидывает... говорит нууу... кто тут лучше всех все делает?? кто тут самый активный?? она и правда все делать начала.. да еще активней всех))) зажигалочка ттт!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, про биткоины еще бы подумали)

их он рассматривал пару лет назад, но что то не срослось у него. Я подробностей не знаю, но тк это близкий товарищ, то в курсе его переживаний. Аж у самой утро начинается с просмотра курса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...