Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя

Обычно тест на след.день поярче, я тут ничего не вижу,думаю накручиваешь. Да и до задержки ничего не может там разрываться у тебя. При ВБ хгч тоже отлично растёт и тест бы поярчал. Да и с чего вообще такие предположения непонятно. Говорят после 30 наоборот чаще встречаютс двойные овуляции, но сами реже, не знаю насколько достоверно.

 

А у нас была информатика и информационные технологии отдельно, там и программы писали и фотошоп изучали и вообще довольно много и глубоко изучали программы разные, очень нам нравилось

 

У нас гимнастика бесплатно, только мячи, обручи и т.п покупают родители.

А ещё у нас серьёзные занятия водным поло, пара девушек из команды в олимпийской сборной, очень здорово..но Алесю не отдам туда, просто хочу чтобы плавала хорошо, полезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Вот и я в глубине души надеюсь на то что это он такой потому что характер и просто пока не умеет.

Но интернет ж зло и видео блин как насмотрелась. ..ух!

Вот и прйдем покажемся. Тут ж главное перебдеть чем недо...

Спасибо, Девочки, за ответы

думаю про СДВГ рано загадывать. Если только у вас нет каких то явных неврологических проблем типа оч проблемного сна и тд т пр.

 

Про Демьяна надеюсь что нету, так по разным признакам. Ну надеюсь. Загадывать рано.

Агрессия его тоже думаю в основном от совокупности его качеств - эмоциональный очень энергичный очень любопытный , и еще ..он хитрый мне кажется, думаю вырастет очень хитрым.

 

Я конечно морально порой уже еле выдерживаю.

 

У меня после Майи нервы истреплены все, и с ним тоже мне так трудно порой.

 

Оставила его в ванной на пару минут захожу он в ванную затащил швабру грязную полощит у себя там.

И вот блин знаю что с одной то стороны ж знает что грязная что нельзя, говорила же ему.

Я так разозлилась. Ругаюсь,а он так ехидно ж в глаза смотрит улыбается. И нагло что то просит( не помню что) Я раздраженно так НЕТ! А он в тот момент утку во рту обсасывал. Вот он как бы , не на меня причем это было рассчитано, не на мое внимание, а просто сам так злится. эту утку со всей силы кусает и швыряет куда то далеко, вот так зло зло, прям взгляд злой такой, это видеть надо, как то по взрослому .

Откуда в в нем это,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппа вообще не метод т.к никто не знает когда у него безопасные дни, сбой, двойная О или ещё что. Не хочешь Б, либо миниум м@#$%&, либо кардинальные методы, в остальных случаях будьте готовы, если что)

 

Нелли

Возможно няня-педагог, мы делали все уроки с мелким, до 3го класса никакой репетитор нужен не был, потом не знаю программу, но сейчас у них девочка также работает. Без няни малой бы вообще ни буквы сам не смог написать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нелли

Возможно няня-педагог, мы делали все уроки с мелким, до 3го класса никакой репетитор нужен не был, потом не знаю программу, но сейчас у них девочка также работает. Без няни малой бы вообще ни буквы сам не смог написать.

Я няню оч хотела бы со сл года по возможности. Но честно говоря хочу вот типа няни как ты была или я . девочку такую.

С Майей мне кажется и няня и педагог свихнется.

 

 

 

Нелли

Возможно няня-педагог, мы делали все уроки с мелким, до 3го класса никакой репетитор нужен не был, потом не знаю программу, но сейчас у них девочка также работает. Без няни малой бы вообще ни буквы сам не смог написать.

а @#$%&ы? Мы вот теперь как то на них уповаем Третьего , ну по крайней мере сейчас, мне не хотелось бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сон норм. Ну сбои бывают, конечно...но в общей массе думаю неплохоц. Хотя мне сравнивать то с не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

Думаю нормальная у вас речь, у нас тоже так частенько. То отлично стих расскажет, то даже я не пойму.

Ты знаешь, у нас вообще Алеся колпачков не видела, а тут в магазин 5ку зашли, там эти колпачки висят и она давай нам рассказывать про тортик, ДР и что на голову надеть надо. Мультиков я тоже таких не помню, но я и не смотрю с ней, поэтому оттуда значит и узнала, по другому никак)

Сегодня ещё сидела ела "ложечку за маму, ложечку за папу". Хотя я её так кормила наверное тоже в годик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сон норм. Ну сбои бывают, конечно...но в общей массе думаю неплохоц. Хотя мне сравнивать то с не с кем

У меня оба племяшки СДВГ, и Майя как бы тоже это есть, на даче еще вот девочка, думаю СДВГ но им чего то не ставили те у кого были. Хотя проблем полно.

Демьян вот у меня скорее просто энергичный очень. Но в целом лет до 5 сложно что то сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автоматически поменялось слово, в общем там "либо резинка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колпачков. Демьян не говорит еще. но чет как то порой выясняется что тоже какие то штуки знает, нахватался не пойми откуда.

Вон открыла тут видео пляжа на филиппинах он сразу ААХ.

Муж спрашивает - ты море любишь ? - ДА.

Аты море помнишь? - ДА. ( думали может не понял че спросили ) показали картинку - да сразу на море затыкал.

Причем мне кажется что он именно на фотки моря такого ... типа как прошлой зимой были, реагирует, а не черное.

 

Ой, автоматически поменялось слово, в общем там "либо резинка"

у меня тоже. видимо настроили тут так, нельзя тут многие слова же.

на литлване к примеру всегда слово кортексин звездочками ставится)

 

Девочки малыши у кого то начали рисовать что то?

 

конкретное имею ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да не такая уж и молодая)я ведь ее в 21 родила, мне казалось что уже старушка я))))

 

С мамой хороших теплых отношений мама-дочка никогда не было. Откуда такая тягу к материнству сама не понимаю))

Девочки, тест не делала, у нас сейчас 5 утра и тут вся семья носиться, собираемся в Щелково (к брату мужа едем, там мама внепланово приехала) уединится не получилось, постоянно кто нибудь ломится ы туалет. Да и врач сказала, хренью не заниматься, а сделать через 2-3 дня. А так то тестомания никогда не страдала)

 

Nataly9, да я знаю, что ничего разрываться не может)да и совсем маленькая вероятность что там что то есть. Но мне ж моя голова то покоя не дает. А мнительность пытается убедить что все плохо.

 

Я вам расскажу как мне аппендицит вырезали в 9 лет) была у меня подруга, ей на тот момент было 12 лет. И как то вечером начала она жаловаться на боли в животе, потом вызвали скорую, ее увезли, прооперировали. Она вышла и начала мне все в подробностях рассказывать.....и девочки, как начал у меня живот болеть, вот прям как она описывает именно такой болью (хотя конечно я думаю не болел, но мне прям казалось что болит) в общем спустя сутки аппендицит вырезали мне.....врачи удивлялись, почему он мог давать боль....

 

В общем шизофрения крепчает

Изменено пользователем Кузя 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ничего себе у тебя мнительность)))) я помню в школе если не хотела на какой нибудь урок, то с утра прям себя настраивала, что у меня температура. И хоп, после второго урока шла в медпункт и там температура 38 например. Меня домой отправляли. А дома все хорошо, не заболевала больше.

 

Nelly S,  у нас макс не рисует конкретное. Каляки маляки только. У вас прям шедевры. Я еще не видела чтоб дети в таком возрасте так рисовали. У меня вобще не понимает даже лучики у солнца нарисовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я в 21 только замуж вышла, и то потом решила, что рановато, а о детях и вообще не думала так скоро))

В мои 10 лет маме было уже 45, знаешь, есть разница с 31))

Про отношения с мамой так и подумала, как будто ты хотела своего ребенка, чтоб воспроизвести мечты о том, какие должны быть отношения. Возможно, у меня сейчас подобное по поводу сильного желания дочки. Представляю, что я бы с ней делала, чего мне с мамой не хватило. Типа восполнить "недодаденное", только в отношении уже собственного ребенка. Ну это так, мысли)

Про аппендицит ппц! То есть вырезали чистый отросток, без воспалений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ну вот и с Б сейчас так, как с аппендицитом. Ты прям испугалась его и в итоге его тебе вврезали. И с Б тоже напрягалась нереально, тесты начала делать до задержек, хотя предохранялись. И вот видишь две полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да, врачи разводили руками и не понимали почему была боль)))а я реально прям загибалась когда меня привезли а больницу.

 

Не, ну с мамой не совсем все плохо было) она давала мне много свободы и давала возможность принимать решения самостоятельно. В общем при всем своем сложном характере она была очень мягкая. Я с детства просила сестру или брата. Потом видимо поняла, что никто мне рожать их не будет и решила что хочу стать молодой мамой)

 

Кузя 86,  ну вот и с Б сейчас так, как с аппендицитом. Ты прям испугалась его и в итоге его тебе вврезали. И с Б тоже напрягалась нереально, тесты начала делать до задержек, хотя предохранялись. И вот видишь две полоски.

ну да, я в принципе иногда подклиниваю, сама это знаю за собой, я даже изредка на ок в конце цикла делала тест. Ну так, когда страшненько становилась. Ну вот с такой я чудиночкой)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ну все же это совпадение...Если Б нет, то и ее сейчас ниоткуда не надует, как бы ты себя не вела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама мужа приехала, Уля ее видела раза 3 только. Так печально наблюдать, что у нее в общем то бабушек то и нет. То есть вместо того, что бы с Улей попытаться поболтать его мама мне рассказывает про детей дочки. Мы с Рустэмом конечно в офигеваем. Мне то как то по фиг, кто из них чем какает. Мы притащились, потому что она вроде как увидеться захотела, ехали 3 часа. Спрашивается на хрена? Я и по телефону могла это послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что со сном? Мечется и пищит не просыпаясь. В туалет будто хочет и проснуться, чтобы сходить, не может. Сегодня не ходила всю ночь, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ну все же это совпадение...Если Б нет, то и ее сейчас ниоткуда не надует, как бы ты себя не вела)))

я только за))))пусть не надувает)))

 

Девчонки, что со сном? Мечется и пищит не просыпаясь. В туалет будто хочет и проснуться, чтобы сходить, не может. Сегодня не ходила всю ночь, правда.

я прям сонную на горшок на кровати сажаю и дальше потом спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, печально...и такое бывает. У нас бабушка по папе тоже считает как отрезанными ломтями нас. Но я на нее не обижаюсь, там у брата мужа младшего болезнь серьезная, все внимание туда.

 

я только за))))пусть не надувает)))

 

я прям сонную на горшок на кровати сажаю и дальше потом спит

Выгибается, плачет и не дается( Только если проснется и сама попросится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне себе спроектировать в мыслях мешок денег? И что бы прям так сильно сильно про него думать, что бы он в реальности появился?)))))

 

Кузя, печально...и такое бывает. У нас бабушка по папе тоже считает как отрезанными ломтями нас. Но я на нее не обижаюсь, там у брата мужа младшего болезнь серьезная, все внимание туда.

 

 

Выгибается, плачет и не дается( Только если проснется и сама попросится(

моя тоже выгибается и истерик. Я на нее гав)типа писай и дальше спать ляжешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузь.. пропустила.. тест делала?

 

Насташ видишь как здорово!!!! это мальчику рядом 4?????????????? ... Алеся старше выглядит)))

купальник отличный и цена тоже )

 

_Isadora_, у меня сегодня так же мотылялась с 1.30 до 4х утра.... при этом на горшок сама попросилась 2 раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  сегодня нет. Ждёт звёздного часа на завтра

 

Девочки, я вообще офигеваю...то есть мама такая, вот вам повезло, 3 квартиры есть. Ничего так, что Рустэм свою в ипотеку брал, специально в командировку в Чечню ездил, чтобы денег побольше заработать и расплатиться. Мои вообще достались потерями родственников. И такая, о у тебя ж ещё дедушка в Ростове, типа тоже квартира достанется. Я вообще охренела, всех блин что ли мне похоронить, зато с квартирами?

 

Может конечно со стороны все и выглядит шоколадной, живём сдаём квартиры, типа такие олигархи. Только не великие деньги то на самом деле...да и не сравнить, с душевными терзаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а что, ни с чего вот так тема про квартиры пошла? Значит ее че-то это волнует)))

 

Spanish Dancer,  ну тут не просто ппа, а ппа в безопасные дни только.

Ну конечно, мы тут начитались и знаем про овуляции, бт и тд. Но я в безопасные дни перестала верить, когда сестра заБ в первый день месек. Т.е. ночью был ПА, а утром меськи обычные начались. За несколько месяцев это был ее единственный ПА, а итог родилась Викуська.

К@тюня,  вряд ли в мультике. Не помню я что то такого мультика из наших включаемых. Там про машины в основном он смотрит.

А как же день рождения у грузовичка левы?)))

 

Читала книгу по акушерству, там описываются случаи двойной овуляции-одна в середине цикла, а вторая на 10-12дней позже. Организм-штука загадочная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, мы тут начитались и знаем про овуляции, бт и тд. Но я в безопасные дни перестала верить, когда сестра заБ в первый день месек. Т.е. ночью был ПА, а утром меськи обычные начались. За несколько месяцев это был ее единственный ПА, а итог родилась Викуська.

Не, ну это уж сказка какая-то. Я бы на ее месте отцовство проверила, а то больше похоже на непорочное зачатие от Бога или кого там. Или она чего-то недоговорила. Или это были не меськи, а овуляторное кровотечение, а она не особо за циклами следит и не разбирается.

Но если все так, как ты написала, то точно нужно проверять, не Иисус ли там второй раз пришел.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Кать, я с тебя валяюсь))))

 

Spanish Dancer, ее этот вопрос давно волнует, ещё когда мы начали жить с ним, она сразу в его пустую квартиру свою дочь вселила, еле выперли спустя 2 года оставила большие долги по квартплате. Потом когда моя мама умерла,тона первым делом спросила, что с квартирой делать будете. Я тогда вообще меньше всего об этом думала

 

При чем мы живём отдельно, денег, помощи и внимания у них не просим. У нас свое государство, куда они раз в месяц звонят. И вот раз в полгода видимся. Я не прошу сидеть с Улей, не прошу ничего. Зато мои квартиры считают сидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...