Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

Не, ну это уж сказка какая-то. Я бы на ее месте отцовство проверила, а то больше похоже на непорочное зачатие от Бога или кого там. Или она чего-то недоговорила. Или это были не меськи, а овуляторное кровотечение, а она не особо за циклами следит и не разбирается.

Но если все так, как ты написала, то точно нужно проверять, не Иисус ли там второй раз пришел.

Она за циклом не следила тогда, меськи были обычные у нее, 4дня, я это точно помню)) мы пошли пописать за помойку зимой. Нг отмечали в 19лет. Жили тогда эту неделю у меня. Точно были обычные меськи. Парня она этого больше вроде и не видела, Вика копия светкина. Мы даже ржем, что действительно непорочное зачатие

 

Я только не поняла, зачем ей на отцовство проверять?

 

Она-то знает, что у нее только один ПА был в нг и все. Случайный перепихон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

всем привет,я сейчас обследуюсь сама,голова кружится 2 мес и болит до тошноты,экг сделала,вчера кровь сдала и Г прошла выхожу из пк ,подскользнулась и упала ударилась об лед головой,вчера болела голова,а сегодня еще шея болит,не повернуться((с Темой ходили кровь сдавали и узи сердца,кардиолог отправил..тахикардия по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  там у левы день рождения есть?? Не видела)))) ну тогда наверняка оттуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, да)) они там все в этих колпачках на голове))

 

 

Нет,до последнего дома сидела.Родила в 42 недели,схватки начались и поехала в роддом,но у меня все детки после 41 недели рождались)) Овуляция поздняя..

 

Можете нас поздравлять- у нас родился 26 января сыночек Вовочка :erotic_44:

Поздравляю!!! Спокойных ночек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, вот это да(( так все вместе навалилось(( А почему решили ему экг делать? Что-то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама,  поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама, с Вовочкой вас! Пусть будет счастливым, умным, талантливым, здоровым, как все известные Вовочки нашей страны)))

 

Кузя 86, я уже писала, что Софья у меня какая-то марсианка тоже по моему мнению.

Был сбой цикла накануне, то есть предыдущий цикл был 14 дней. Впервые в жизни. Потом ппа и постинор (правда 1 таблетка), вторую пить не стала, так как не верила я зачатие. Думала, что болею с похмелья, а оказалось, что я беременна. И вот уже ей 15 лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама,  ураа, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,до последнего дома сидела.Родила в 42 недели,схватки начались и поехала в роддом,но у меня все детки после 41 недели рождались)) Овуляция поздняя..

 

Можете нас поздравлять- у нас родился 26 января сыночек Вовочка :erotic_44:

поздравляем вас!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне себе спроектировать в мыслях мешок денег? И что бы прям так сильно сильно про него думать, что бы он в реальности появился?)))))

Ты можешь, я уверена!))))

 

 

Не, ну это уж сказка какая-то. Я бы на ее месте отцовство проверила, а то больше похоже на непорочное зачатие от Бога или кого там. Или она чего-то недоговорила. Или это были не меськи, а овуляторное кровотечение, а она не особо за циклами следит и не разбирается.

Но если все так, как ты написала, то точно нужно проверять, не Иисус ли там второй раз пришел.

Ха! Ничего себе овуляторное кровотечение!))

 

@Катюшка@, Кать, я с тебя валяюсь))))

 

Spanish Dancer, ее этот вопрос давно волнует, ещё когда мы начали жить с ним, она сразу в его пустую квартиру свою дочь вселила, еле выперли спустя 2 года оставила большие долги по квартплате. Потом когда моя мама умерла,тона первым делом спросила, что с квартирой делать будете. Я тогда вообще меньше всего об этом думала

 

При чем мы живём отдельно, денег, помощи и внимания у них не просим. У нас свое государство, куда они раз в месяц звонят. И вот раз в полгода видимся. Я не прошу сидеть с Улей, не прошу ничего. Зато мои квартиры считают сидят

Вот жэсть! Терпения тебе...

 

Барышня - мама , поздравляю с Вовочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, для тренировки сказали,у него по экг блокада правой ножки гиса,кардиолог сказала,что это может быть из за гипоксии,и тяжелых родов,ничего страшного..

Барышня-мама, поздравляю с сыночком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и прикидываю) участок шириной 30 метров длинной 50. Там вот дом хочу поближе к дороге, то есть заднюю часть двора оставить под сад/город. Положенные отступы от соседей 3 метра от забора 5. Я вот думаю 6 от соседей и 6 от забора нормально будет? Чтобы и от калитки не далеко идти, и что бы если соседи тоже рядом дом построить тени не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, у меня приятельница было, она постоянно беременела, от всех ( у нее несколько было) и с презиками, даже таблетку раз пропустила и то забеременела, ппа для нее вообще не метод был, все смеялась, что только мужика за углом увидела-уже беременна, абортов сделала столько, что сама от счета сбилась, спираль не пошла ей вообще, она говорила, что люди страдают, забеременеть не могут, а она от беременностей страдает не меньше. Мне почему-то кажется, что ты не беременна. У меня за 3 дня до месяч. тест показал яркую полоску уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мы прикидывали дом так, чтобы он максимально меньше тени давал на наш участок и подальше от соседей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я вот когда план рисовала, что то свет не учла(надо было конечно сообразить про тень( надо опять думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну ура же! Вы дома уже?

 

Девочки, забрали Аню из сада с ветрянкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, охохо... ну когда то надо переболеть...

 

_Isadora_, просто обсыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, зато легче должна перенести (по идее) поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне себе спроектировать в мыслях мешок денег? И что бы прям так сильно сильно про него думать, что бы он в реальности появился?)))))

 

 

У меня само много какой то внутренней неуверенности и страхов. Сама верю в эту "проекцию" на реальность, порой вроде кажется что прям "проектирую проектирую, уже вся прям собралась, а потом бабах какая то неприятность!

вообще у нас с мужем, считаю, что жизнь совместная последние лет 6 полна невероятных стрессов. Особенно у меня это все накапливается, капец всякая психосоматика полезла.

 

Вика, ну ура же! Вы дома уже?

 

Девочки, забрали Аню из сада с ветрянкой(((

ну и хорошо - переболеете сейчас и все норм.

 

Барышня мама - поздравляю!

 

Spanish Dancer, для тренировки сказали,у него по экг блокада правой ножки гиса,кардиолог сказала,что это может быть из за гипоксии,и тяжелых родов,ничего страшного..

Барышня-мама, поздравляю с сыночком))

у меня тоже самое есть. Это вроде часто бывает и особо нарушением не считается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня - мама, поздравляю с сыночком!!!

 

_Isadora_, ого(поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну ура же! Вы дома уже?

 

Девочки, забрали Аню из сада с ветрянкой(((

так это хорошо же, я наоборот радовалась, что гоша от риты заразился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, да, несколько пятен. Ничего пока нет, сама норм, температуры...может позже.

 

Жанна, а что надо делать? Сколько это все примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...