Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S, у Ромы тоже такое было,и у мужа тоже..

 

Nataly9, 107 у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

К@тюня,  мне кажется это чтоб понимать сколько ребенок ещё заранее?

 

Заразен

Ага. Но у нас как-то не было такой проблемы, отсидели положенное время, да и все.

 

Про поездку свекра у меня сразу другие мысли - неизвестно, когда теперь удастся вырваться на отдых, дай бог, конечно, чтоб поправился поскорее, но если предстоит лечение, деньги, то может лучше использовать шанс отдохнуть.. Ох, как ужасно вообще.. И как же он там на солнце будет, вроде нельзя.. или от вида зависит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  да вот непонятного много конечно,и солнце и еда и деньги и вобще ,на мой взгляд,это так страшно,что вобще надо как можно быстрей все узнавать и принимать меры..но что поделать,понимаю щас старшее поколение,когда взрослые дети как нить неправильно поступают,но никого не слушают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Тест явно положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ого го!!!!я что то тоже была уверена,что реагент..покажи фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, через часик пришлю. Утопали с Улей в поликлинику

 

Конечно хочется сказать в лучших традициях беби плана, что я счастлива, это лучшее что могла случится со мной за последний год. Но чет пошло явно не так. Не по бебиплановски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  Юль, если это Б, то явно судьба. Но в твоём случае нужно же ещё выносить, что бы не закончилось как в прошлый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня теперь слишком много вопросов. Если предположить что б нормальная, не вб то в этом цикле я пила антибиотик, правда не долго, 4 дня, но все же. В начале цикла. Недавно начала пить Аевит, при беременности он противопоказан. Ещё и витамины для волос, тоже нельзя их. Чем это все может грозить? Ещё и гель лак делала, тоже не знаю, можно все это или нет.

Аборт для меня не подходит, по каким то моим соображениям. Поэтому если получилось, то надо как то понять, какие могут быть последствия от всего этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ох,вот это поворот.. тихонько желаю здоровой беременности,чтобы все было хорошо!!!

 

Девочки, у меня теперь слишком много вопросов. Если предположить что б нормальная, не вб то в этом цикле я пила антибиотик, правда не долго, 4 дня, но все же. В начале цикла. Недавно начала пить Аевит, при беременности он противопоказан. Ещё и витамины для волос, тоже нельзя их. Чем это все может грозить? Ещё и гель лак делала, тоже не знаю, можно все это или нет.

Аборт для меня не подходит, по каким то моим соображениям. Поэтому если получилось, то надо как то понять, какие могут быть последствия от всего этого

Я насколько знаю в этот период ещё нет особого влияние на плод,природа все продумала.и ещё действует принцип все или ничего.похтому если все будет идти норм,то все в порядке .ну будешь ходить на УЗИ почаще,следить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно себя чувствую каким то лохом, которого обманули)только природный оптимизм пытается сказать, - успокойся, я 100 раз так делал) и найти какие то некие плюсы

 

Опять же, надо как то мужу рассказать. Пусть тоже себя дурачком почувствует) я что то сразу вспомнила, как он рассказал, что бывшую жену несколько раз на аборт отправлял. Она очень хотела ребенка, он нет. И сразу говорил, что если А не сделает, то на него может не рассчитывать. Но он гюмне это объяснял тем, что жену не любил, изначально женились по заоету, а чувств так и не пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну ура же! Вы дома уже?

Спасибо,да на 4 сутки выписали.

_Isadora_, а бывает и без темпы. Главное не чесать и помечать новые высыпания зеленкой. Вообще врача вызвать надо-он фиксирует заболевание и присваивает эпидномер ребенку. Он нужен для карты в садике.

А мы старшеньких мазали бетадином,и через неделю и прыщики сошли и кожица чистая,без зеленого цвета) Нам даже соседи не верили,что малыши переболели,ведь никто не был зеленым человечком))) А сосед мальчик заболел ветрянкой раньше наших,и ходил еще недели 2 зеленым. Так,что я за бетадин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот это да....

вот это дело.

Как-то мои конечности похолодели после твоего сообщения.

Я просто представляю, трое детей, маленькая Уля, куча планов без учета четвертого малыша. Ты сама только-только начинаешь собой заниматься.

А тут такая радость))) я желаю тебе мудрости, любви, спокойствия. Мы с тобой, я больше рада за тебя, чем растеряна. Еще один шанс вырастить хорошего человека.

Я на фото твои смотрю в инстаграмме, у меня ощущение есть, что детки такие дружные, что вот все в кружке копошатся, никто никого не обижает, все вместе...и муж молодец везде с вами.

Дай Бог вам правильного решения.

 

sonusic, про свекра. Ой, да тут двояко все. Кто-то после такого сообщения ( о болезни с диагнозом пугающим)н ачинается циклится на себе любимом - ощущения, страдания, лечения, жалеть надо заболевшего....и такая злость - а почему мне, а че вон тот ходит здоровый. как у Достоевского в Идиоте - а зачем мне все это - дача, деревья, бабочки....если вся вселенная эта меня именно изгоняет, именно я лишним оказался.

а для кого-то это реально выстреливает как перезагрузка....елы-палы...завтра может и не быть - и такие люди начинают думать, ценить, жить, а не проживать...не гнать - ой, быстрей бы лето, ведь они понимают, что лето будет прожито...а дальше что. И четко формулируют что сказать, что сделать...ни капли жизни зря не тратят. Не разбазаривают ее.

Поэтому хочет - принял решение - пусть едет. Может они реально побудут вдвоем и отвлекутся. А олстанься здесь, все кругом про это напоминает и взрослые дети в том числе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно себя чувствую каким то лохом, которого обманули)только природный оптимизм пытается сказать, - успокойся, я 100 раз так делал) и найти какие то некие плюсы

 

Опять же, надо как то мужу рассказать. Пусть тоже себя дурачком почувствует) я что то сразу вспомнила, как он рассказал, что бывшую жену несколько раз на аборт отправлял. Она очень хотела ребенка, он нет. И сразу говорил, что если А не сделает, то на него может не рассчитывать. Но он гюмне это объяснял тем, что жену не любил, изначально женились по заоету, а чувств так и не пришло.

Для мужика прям большое ФУ, если он сам облажался при ПА, а женщину отправляет на аборт гробить свое здоровье. Надеюсьтебя не пошлет

 

И ты сама пару месяцев назад прямо бредила еще одним малышом, так что все по заказу)) хотя ты можешь опять себе накрутить проблем и сама поверить... наверно лучше сейчас отключить голову и не гадать про принятые витаминки и аб...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, меня клинануло что надо ребенка после смерти мамы, наверно хотелось рядом родственников побольше. Но этот запал как то через пару дней прошел, потому что немного голова включилась, ну и с мужем поговорили. Он как то не хочет больше. Говорит возраст, было бы хотя бы 40 лет, тогда да.

Насчёт того, что жену на аборт отправлял, да мне тоже это не понравилось, я сразу сказала, что не смогу сделать, он это вроде тогда принял и согласился со мной. Но что сейчас будет не знаю. Приехал с работы, уставший, не стала говорить. Не знаю, сказать вечером или подождать УЗИ что бы понять вообще где находится?

 

На работу позвонила, сказала что по семейным обстоятельствам с марта точно не выйду, потому что думаю если вб то операция, надо восстановиться, если нормально все, то работник из меня тоже не очень будет

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, нет слов. Но реально больше радость чем растерянность!

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ты как всегда мудра)и внушаешь спокойствие) я точно могу сказать, что дети у меня конечно прикольные, реально друг за друга. Ульку старшие обожают, она им отвечает тем же. Сами без принуждения занимаются ей, сын даже как то раньше говорил что хотел бы ещё брата. Но я прям не знаю. Я морально, и самое главное финансово что то не особо готова. Договор с фирмой на дом подписан, хотели кредит с марте брать и начинать строительство, но это все опять же потому что я работать собиралась. Мою ЗП на кредит и хотели пустить. Я в замешательстве если честно....да и сама мысль что это 4!!!!!ребенок пугает. Я сама иногда не верю что у меня их уже трое. С мужем отношения относительно недавно наладились (Катюшка спасибо ещё раз тебе за это) и сейчас вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  судя по тесту, ты действительно беременна...

Думаю, антибиотики в начале цикла и витамины не могли повредить. Я тоже думала, что реагент это все-таки, но видимо твой организм после отмены ОК кинулся в бой. Пусть все сложится наилучшим образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а прикинь - двойня при двойной овуляции))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть мысли как в этой ситуации мужу сообщить?

 

Кузя 86, а прикинь - двойня при двойной овуляции))))

спасибо родная!

 

Я на самом деле тоже уже сейчас начала читать про двойню. Не могу сообразить, если сначала была одна О а потом спустя 4-5 дней вторая то первая доживает или нет?

Изменено пользователем Кузя 86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, не, я с позитивом в этом сообщении.

Ты кстати вспомни - ты ж была беременна, жалела, что все так закончилось? вспомни свои ощущения и оцени, что сейчас все закрутилось опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вот знаешь, сначало конечно была истерика, казалось что я виновата и тд. А потом спустя месяц, два поняла что в той ситуации так было лучше. Хотя конечно отмечала для себя, что сейчас мог бы родится, сейчас месяц был бы. Но у меня и с первым ребенком так, с замершей, думаю, вот в апреле было бы 14 лет

 

Veraoka-80, я поняла что с позитивом)надо же как то разрядить ситуацию)я с юмором и ответила)

 

Если бы мне, в 20 лет сказали, что я как кошка залетать буду хрен поверила бы. И самое главное, как и многие тут, осуждала таких женщин. Казалось, не ну как так, либо головой надо думать либо радоваться беременности. Видать с возрастом мозг усыхает)

 

Ещё и дочери скоро операцию.делать. в общем все всегда бывает вовремя же?, Да?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, вот это да, тебе судьба быть мамой 4х деток значит, ну а может и 5ых))) Желаю позитивной реакции мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, вот это да, тебе судьба быть мамой 4х деток значит, ну а может и 5ых))) Желаю позитивной реакции мужа.

ахаха)))давай уж сразу 7-х, что уж мелочится)))

Девочки, вопрос как сказать мужу так и стоит остро. Просто с милой улыбкой подойти и сказать-родной, ты станешь папой явно не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькааааа :Crazy: :Crazy: :Crazy: ты прелесть)))) :D

Давай не раскисай, если суждено этому малышу (братику Владику?)) родиться, значит все вовремя!))

 

Мужу наверное молча показала бы тест, а дальше по ситуации. Он какбэ и есть причина этой ситуации, наезжать тут на тебя не за что, че бояться-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...