Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя 86, )))) ох как мило!!!!!!!! )))) скажи тебе скоро 4ю медаль выдадут.. спросит за что?.. скажи за рождение 4го ребенка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Кузя, почему я это знала))) Не знаю, поздравлять ли соболезновать, но я поздравлю! Тоже вспоминала, как не удалась Б у тебя и как все пережвали, потом после смерти мамы тебе очень ребенка хотелось. Думаю, Вселенная услышала твои истинные желания)) Пусть все будет как дОлжно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот это новости)) точнее я после первого теста думала о Б. А после похода к Г ты переубедила вроде. А теперь уже точно)) поздравляю!

 

Я пила 3 дня антибиотики с дочкой сразу после овуляции. Вроде все ок.

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  в будущем тебе наверное надо будет и с резинками подружиться)).

Я вот с мужем такая, что хрен о чем молчать смогу. Только если реально надо в тайне что-то сохранить. А так, будь у меня такая ситуация, так просто моментально бы прибежала бы к нему ещё с первым сомнительным тестом.

А так, мне кажется лучше не тянуть, говорить как есть. Но наверное пока не настраиваться ни на что, ни на ещё одного ребёнка, ни на другие варианты. Пока взять выжидательную позицию до подтверждающего узи.

 

Яйцеклетка не могла прожить пять дней. Считается, что срок ее жизни одни сутки. Не думаю, что там двойня, потому что у тебя уже с овуляции по графику много дней прошло. Если бы было их ещё и двое, то тест был бы ярче сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ты явно сделала этот мой день! Все мысли о тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, вот правда, если какая то хрень должна случится, то она случается всегда со мной. У меня всю жизнь все через ж..у но в итоге потом выходит хорошо. Даже муж всегда удивляется, как я умею находить приключения.

 

_Isadora_, вот интересно, почему вселенная слышит только выборочные мысли? Где мой мешок денег?)))

 

Надо наверное начинать думать-блин, только бы куча денег не свалилась бы на меня, что я делать то с ней буду)и хоп, клад мой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  пока дочитала еле на 3 день, уже и не помню твой вопрос конкретно) мы растем, сегодня уже месяц! Продолжаем лечиться от дурацкой желтушки, завтра контроль крови на билирубин. Во вторник идем по врачам и узи. Не представляю, как получится все это сделать с двумя детьми. Мама с нами жила этот месяц, очень помогала. Уехала по делам домой на неделю. Вроде и тяжело без нее, но в то же время я справляюсь. Просто устаю больше. И дела по дому некоторые не успеваю делать. Печально, что со старшей я мало занимаюсь. Надеюсь, эти кряхтелочки маленькие скоро перестанут животами страдать, меньше на это время буду тратить. Ну и мама скоро вернется. С дочкой хоть нормально буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вот не поверишь),у меня тоже мысли весь день обо мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  моя так глотает некоторые буквы. Тоже самое с молоком. Говорит мамино оооко. Папа на работе - папа ааааботе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, не, я точно теперь знаю что перевяжу трубы, ну или как это правильно называется

 

В общем, девочки, скажу вечером мужу, когда проснется. Если вдруг перестану выходить на связь, те кто подписан инсте его знаете, подавайте заявление на розыск (шутка) нервишки что то шалят

 

И ещё смущает, что за кровь то шла? Что это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, не двойня там))) Вот кажется, что нет и все тут)

Юль, как можно скорее подойти и с мордой кирпичом тест положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ну из того, что в голову пришло, наверное имплантационное кровотечение. Но я не знаю, какие они по интенсивности бывают эти имплантационные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, не, я точно теперь знаю что перевяжу трубы, ну или как это правильно называется

 

В общем, девочки, скажу вечером мужу, когда проснется. Если вдруг перестану выходить на связь, те кто подписан инсте его знаете, подавайте заявление на розыск (шутка) нервишки что то шалят

 

И ещё смущает, что за кровь то шла? Что это могло быть?

кровь - это имплантация яйца в матку скорее всего. Думаю, график не совсем верно тебе О поставил. Скорее всего первая была на 16 дц, вторая на 19 дц, тогда же и ппа был. Те в О вы попали конкретно, а значит, высокие шансы на мальчика))) и тогда получается, что сегодня-завтра только первый день задержки. А вообще, конечно, только УЗИ точно скажет, когда получилось зачать. Но не меньше, чем через 10-15 дней.

Поздравляю! У вас с мужем отличная совместимость)))

Про ппа вспомнила интервью какого-то профессора. Он говорил про вероятность зачатия от ппа: хороший сперматозоид и от коленки доползет))) так что рано твой муж себя в старики записывает, он ещё ого-го!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а мне кажется, для ИК поздно. Начавшаяся и закончившаяся угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ржу про коленку)))мальчик был бы очень кстати, это смогло бы немного приподнять настроение папане)надо озвучить эту версию)

Вот представляете, буквально месяц назад в шкафах разбиралась, все все малышовское что по углам расписано было отдала. И недели две назад заставила кроватку детскую разобрать и отдать, все равно ж не спит там, на месте ее пока игровую палатку поставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у Ромы тоже такое было,и у мужа тоже..

 

Nataly9, 107 у него

107 не тахикардия для вашего возраста, это нормально

 

Кузя

Поздравляю) аб в начале цикла фигня, почему аевит нельзя? Гель лак можно, он всего лишь наносится на мертвую ногтевую пластину, это ороговеашие клетки, на еожу и в кровь ведь ничего не попадает, все это суеверия какие то что нельзя краситься и т д)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  за вещи не переживай, даже если только мы, декабрята, по сусекам поскребем, то найдется и кроватка, и куча одежды, и коляска. Вон, Вера уже вряд ли за четвертым пойдет, может поделиться вещами от Прошика)) и везти не далеко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ему 5,5 лет..я не переживаю т.к у самой тахикардия синусоидная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ага, и недавно видимо ты не подружкам малышковые вещи по акции в кораблике покупала, а себе))) (это ведь ты была?)) надеюсь не перепутала, читая несколько болталок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, а кровь мож от пастинопа была, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  Ничего себе! Держу кулачки чтобы все хорошо было. Тут начнёшь действительно верить и в судьбу и во Вселенную . Много историй есть, что когда близкий родственник нас покидает, на свет появляется новая жизнь .

 

Мы съездили на ЭЭГ. Теперь результаты врачу показать нужно. Так вообще сказали, что страшных моментов нет. Это радует конечно. А мужу моему подтвердили болезнь Меньера. Теперь будем искать способы лечения. Она не смертельная конечно, но приятного очень мало. Но хоть диагноз поставили, а то полгода по Врачам бегали и бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болезнь Меньера.

что это за бяка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ему 5,5 лет..я не переживаю т.к у самой тахикардия синусоидная

Я вижу что 5.5 для этого возрастп 107 не тахикардия, норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, покупала, только там вещей то....чисто символически думала девочек поздравить с предстоящими родами)по комплекту шапочек и бодик)))меня эти вещи явно не спасут.

 

Lyagun, да не))дело не в этом, просто кучка вещей лежала лежала в шкафу, кроватка стояла стояла. Только отдала и вообще оно.

 

Nataly9, я почитала что там большая концентрация витамина А, а он вызывает всякие пороки развития.

 

Fialka1979, погуглила болезнь эту..ничего себе, чего только не бывает. Хорошо, что уже диагноз знаете. А у него приступы бывают, да?

 

Tu-lu-la, я прям после твоих слов задумалась вещички отжать у них) все равно ж не подарила ещё, и не говорила, что купила))) (тоже шутка, если что)

Так что то задумалась, первая девочка, которая беременна, писала тут про нее, долго не беременела, муж ушел. Сейчас конечно в эйфории, вся семья пылинки сдувает, короче счастье огромное. Вторая, одноклассниках бывшая. Старшему сыну в июле будет 2 года и вот второго рожает. Она особо не хотела, муж очень хотел ещё малыша. И он прям скачет теперь перед ней, мама ее счастлива. А я одна((((никого так то у меня и нет, кроме Рустэма и детей. Грустно так от этого

 

Сходила, почитала октябрят....не пойду пока туда) там все слишком уж радостные, поною пока тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница Да, мальчику рядом с Алесей 4года через 2месяца..Но он меньше нас, а врачи всё тянут, даже анализы не прописывают. Считаю совсем ненормально что ребёнок в 4года ростом менее 90см..
Майя в 4 98 была Но ниже 90 - да , странно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...