Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Катюшка@, нет, ХГЧ не хочу. Там же тоже такой разброс нормы , что я ещё больше бояться начну. Мне бы точно чтобы сказали, где и что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, кто в теме? Я все со своей ветрянкой:(Температура не сходит, максимум 38,5, но с четверга! Высыпания жуткие, кажется, что не закончатся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, закончатся скоро высыпания.

 

У меня дети без темп болели, у меня в детстве 2 дня держалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме? Я все со своей ветрянкой:(Температура не сходит, максимум 38,5, но с четверга! Высыпания жуткие, кажется, что не закончатся:(

Высыпания как правило пять дней. Температуру если сильно высокая, сбивай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что я раньше не додумывалась запрячь папу укладывать? Это ж просто анриал как здорово, у меня свое время, а он у нас усидчивый (улежчивый), прижмет своим весом и уснешь без вариантов, никакх пить и писать, как у меня)))

 

Блин, я с ОРЗ((( Ненавижу эту течь из носа с чиханием((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме? Я все со своей ветрянкой:(Температура не сходит, максимум 38,5, но с четверга! Высыпания жуткие, кажется, что не закончатся:(

Чем решила мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Поправляйся!

У нас раньше папа мог уложить, теперь всё, только мама, чтобы спинку погладила(рельсы-рельсы,шпалы-шпалы), поцеловала, сказку почитала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, такой взрослый сразу) классно!

Мы Глеба стрижем каждые 4 месяца, обрастает быстро. Я так счастлива, что у него волосы хорошие))

 

Девочки, ну чем еще заняться в 1.50?)) у меня назрел опрос))) Кто больше по душе: Дед Мороз или Санта Клаус? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, такой взрослый сразу) классно!

это он хмурится п взрослому научился.)) У него даже какой о прям таинственный дьявольский взгляд получается))) Научился такое лицо делать) Ржали сегодня у зеркала, просили его снова повторить) Смешной.

 

Девочки, че сросить еще хотла ваши детки уже все сортеры собирают да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-238278-0-73391900-1517718738_thumb.jpg

У нас такой-выборочно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  супер,оч круто!

Сортер собирает,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он хмурится п взрослому научился.)) У него даже какой о прям таинственный дьявольский взгляд получается))) Научился такое лицо делать) Ржали сегодня у зеркала, просили его снова повторить) Смешной.

 

Девочки, че сросить еще хотла ваши детки уже все сортеры собирают да?

очень здорово постригли!!!

сортеры надоели уже.. но собирает хорошо и любые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, какой выразительный пацан все-таки))) Сортеры с моей помощью и под настроение.

 

Жанна, Каламином мажу. Ночь просто кошмарная была, уснула в 10, с 11 проснулась и просто кричала...до 2 ночи. вертится, все чешется и болит...Соседи даже стучали. И я со страшным отеком, течет, н на какой бок не лечь...В общем, труп я утром(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Каламином мажу. Ночь просто кошмарная была, уснула в 10, с 11 проснулась и просто кричала...до 2 ночи. вертится, все чешется и болит...Соседи даже стучали. И я со страшным отеком, течет, н на какой бок не лечь...В общем, труп я утром(

Держитесь там!!!!!!!!!!

А антигистаминное даешь?

 

Кузя 86, молодцы вы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, какой красавчик :)

_Isadora_, ох, держись, еще чуточку. Каламин не помогает? Может мазать погуще? Я по себе помню, от укусов комариных мазала, оч быстро зуд снимает

Meliksa, о чем еще ночью думать, конечно)) кто по душе не могу сказать, как-то пофиг, но ДМ - моя больная тема. Меня ужасно бесит вранье, что подарки от него, что он в форточку залезает и т.д. Понимаю, что это все чудеса, детям нравится, но блин.... не могу врать, все равно потом раскроется все(( Старший все еще верит, а я так хотела рассказать как-то аккуратно, откуда подарки. Но мама в этом году подогревала - ой, это откуда появилось! Я же шторку закрывала, а теперь она отодвинута, наверное ДМ в форточку залезал! И через время спрашивает у меня при ребенке - ты это (книжки или игра какая-то, не помню, но прям с названием) в интернете заказывала? Пффффф. Ну и на фига все это...

Вот, выговорилась)) Короче, дилемма у меня, как рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  в шоке от соседей. Как будто вы ремонт делаете ночью, чтоб стучать. Разные ситуации бывают, и ребенок не веселится, а именно плачет. Скорее выздоравливайте обе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!!

Я как Юля, не успеваю вас читать и писать:)

Юля, Кузя, поздравляю с Б!!!! Пусть все пройдет легко, а с остальным все образуется!!!!

Яна, выздоравливайте!! Я дочку циндолом мазала, но у нее от силы 5 прищиков было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама, расскажи мне, как это жить с 4 детьми?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха, у соседка снищу чувствительная дама. Раньше еще общались, но теперь она на здравствуйте не отвечает. А на дня вообще нагрубила, типа мы ее уже достали, спасу от нас нет. Ребенок вечно бегает. И именно, что нагрубив это сказала. Теперь я на улице делаю вид, что ее не замечаю. Мы по ночам не шумим ну как ьы вообше. Ребенок бегает, да, утром и днем. Вчера вот два раза в 20:30 пробежал, а она по батарее давай стучать). Реально, ему только чуток пробежать стоит, она стучит. Уже решили, что пошла она нафиг, раз грцбить начала. У нас над нами такой же ребенок живет, тоже бегает. Ни разу не стучали мы им.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама помешана, все боится соседям беспокойство доставить. Всю мою жизнь была оглядка на соседей.

Недавно Димка кричал весело, она сразу шикать на него - Сидоров сейчас прибежит. Я говорю, тебе Сидоров важнее семьи. А она - Да!)

Я вот думаю про таких нервных соседей - ну купите себе коттедж и живите там без шума, че) При том, что мы нормально себя ведем, специально не шумим, шумные работы в нормальное время, но дети не роботы, иногда бегают, роняют что-то, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отличные соседи. Мы все шумим, и мы и они. Никто не стучит, не грубит)))мило здороваемся при встрече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Деме намного лучше со стрижкой, красота)

 

Мне Дед Мороз по душе, наверное потому что он наш. Все сказки с ним и он волшебный, шуба красивая, расшитая, валенки для снега, посох чудесный. Тройка коней с бубенцами, красавица-снегурочка. Правда у нас в дверь заходит, не лазает в форточки)

А Санта больше на клоуна смахивает, пузатый, в колпаке, очках и коротких штанах и кирзачах. Когда пришел на НГ в костюме санты, причем ужасном, я прям расстроилась, хочу чтобы доча верила в сказку. Будемпотом на поздравления искать хорошего актера с красивым костюмом) к сожалению сейчас везде только и слышно санта, боюсь внуки уже не вспомнят кто такой дед мороз(

 

У нас соседи с ума сошли. То что дети бегают это ерунда, понять можно. Но я не могу понять музыку и оры на весь подъезд по ночам. Сестра у нас ночевала так придурок сверху начал опять скакать ночью-спать не дал. Не знаем как переселяться в эту комнату из детской(

Алесю ограничиваем только вечером после 8ми т.к после работы всем отдохнуть хочется. Разговаривали с соседями снизу, говорят мы им не мешаем, всё понимают у самих дети были, только попросили не катать по полу что то громкое) это муж колесо для пресса катал, теперь в прихожую уходит, видимо соседям очень грохотало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...