Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

ой девочки я уже писала про наших соседей.. думала одним нам "повезло" так... смотрю у всех не выдерживают)))))))))))))) в последнее время ттт ... дети все также с ума сходят (сейчас вообще уже больше недели дома тусят - болели)...

 

зато я "мягко" сходить с ума от своих соседей сверху начинаю.... помните да планировку... в общем куда детскую утвердили - сейчас мы там с Лесей спим и через день я готова взять палку и как дедок снизу долбить им в пол! потому что начиная с 11 вечера и до 2х часов ночи (это среднее время.. бывает и в 4 утра) они очень громко "делают новых людей" с завидным постоянством через день стабильно .... я слышу все... от начала до финиша... дама орет так будто ее нашпиговываю как тушку индейки... вот как я туда детей переселю.. что я им буду отвечать, когда спросят че тетю там раздирает по ночам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Так может поговорить с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, самое забавное, что я ни соседей снизу не видела в живую, ни сверху... знаю что у них собака и с ней по идее гулять должны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может тебе по завершении их дела навсю громкость включить аплодисменты и крикнуть ура наконей-то!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, думала что то типа того.. но своих перебужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще Дема

sVxJLphDRVg.jpg

 

а мне все таки длинную стрижку ему хотелось бы, но аккуратную

 

про сортеры спросила тк парикмахер удививлась почему то что он сортер очень легко собрал.

Мне кажется в 2 они ну в большинстве своем собирают легко.

Майя воту меня с сортерами вообще жгла.

 

Демьян вот собирает их более сознательно, он пытается назвать геом фигуру, ну он их знает дофига. Иногда играет - вот это? и спецом пихает нетуда - и сам себе - неееет, вот это! и запихивает правльно)

 

ой девочки я уже писала про наших соседей.. думала одним нам "повезло" так... смотрю у всех не выдерживают)))))))))))))) в последнее время ттт ... дети все также с ума сходят (сейчас вообще уже больше недели дома тусят - болели)...

а у нас в съемной квартире хорошая звукоизоляция. Хотя порой какие то странные звуки странным образом доносятся. Кто то из соседей тут как то очень громко жахался ночью. Прям то одна то другой ОРАЛИ ААА ААА АА - капец просто.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, сегодня ночью Аня кричала от боли, так долбить начали:(. Можно подумать, от хорошей жизни ночью не спим, развлекаемся.

 

Зарница, да уж. И ведь как поговорить на такую тему деликатную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец соседи!!!

У нас верхний одно время отжигал с одной проститушн, то в обед приходил бутылки ее выкидывал, то вот ночами она орала, благо они разбежались. Дети у нас сбоку и снизу, слышу как бегают, кричат, но мне до этого дела нет, у самих веселуха:) с верхним ругались два раза из-за пьянок, после того, как я сказала что дойду до полиции угомонился.

 

Дема душка!!! Сыну сейчас сзади подлиннее волосы оставляют, а спереди и по бокам короче, хочу посенять стрижку, а то быстро отрастают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дему не видно, но наверно хорошенький))

 

Блин, у меня сейчас голова забита как оформить дачный участок...

Порыла инет-голова кругом с чего начать((( нам нужно использовать земел.капитал на покупку земли. Вот хотим купить наш неприватизированный участок (сейчас он оформлен на свекра). Т.е. у него и купим. Но как быть с домом.. надо ли его кадастрировать и вообще как это все делается... в агенствах хотят от 25тр и 20за геодезию и пошлины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, в контакте эти фотки на стене вроде.

Ну и в инсте, девочки кто там уже видели ) А тебя вроде нет в инсте?

 

Вот хотим купить наш неприватизированный участок (сейчас он оформлен на свекра). Т.е. у него и купим.

а мы тоже не приватизировали, хотя свекр вроде и так отдает. Странно что вы покупаете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Подмосковье замело снегом. Машины стоят, люди в панике, потому что не понимают как завтра в школы детей везти и как самим на работу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, в контакте эти фотки на стене вроде.

Ну и в инсте, девочки кто там уже видели ) А тебя вроде нет в инсте?

 

а мы тоже не приватизировали, хотя свекр вроде и так отдает. Странно что вы покупаете.

Нелли))) нам надо обналичить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ты попробуй для начала сама везде поузнавать. В архитектурный отдел позвони, в кадастровый. Нам тоже предлагали услуги агенства, оценили в 20000 в итоге сама все сделала бесплатно. Но у нас конечно совсем другая ситуация

 

Spanish Dancer, и лучше не в инете смотри а напрямую у всех этих организаций узнавай. Потому что в инете информации много, но зачастую все совсем не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюшка ник сменила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Подмосковье замело снегом. Машины стоят, люди в панике, потому что не понимают как завтра в школы детей везти и как самим на работу ехать.

а ты где в подмосковье?

 

Да унас жесть во дворе. Но по питерскому опыту...вижу что тут дело в коммунальных службах района. У нас после мега снежной зимы...ну питерцы и москвичи помнят вроде 2009 год, к 2010 столько всего было для уборки снега куплено. У нас чуть ли ни у нашего дома личный маленький снегоуборщик был который в случае снегазавалов работал и по выходным и просто часто. А тут вот сегодня вообще ни кто во дворех дороги не расчищал. Трактор тут есть како

 

й то, видимо один на двор большой. КАк то он так честно говоря работает... ну так. Или дворников мало не справляются, или ленятся не знаю

 

а я сейчас в бургер кинге который у нас во дворе почти, познакомилась с соседкой по дворам) У нее мальчик типа Майи, ровестник еще. еще ему Майя понравилась оч))) угага говорит похоже как она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Дмитров. На самом деле, техники то много. Вот только получается что изначально они должны выезжать, когда снегопад закончится. Потом уже в снегопад их выпустили, но не успевают. Только почистят и уже метр снега лежит. Фуры не могут в горы въехать, пробки везде. Пассажиры сами свои же автобусы и толкают

 

Spanish Dancer, а вам земкапитал как многодетным дали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Снега жесть просто. Не знаю где вся техника уборочная. Мы сегодня в центре были, так там тоже снега по колено. Дороги ещё как то чистят, а пешеходные вообще никак.

 

Со старшей ездили в консерваторию. Они там с классом на сцене пели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а у нас дождь целый день. Завтра обещают мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, у нас даже дороги особо не чистят. Либо при таком снегопаде это вообще не заметно

 

Сижу и смеюсь. Я когда Влада родила в этот день началась аномальная жара в 2010 году. Сейчас вот узнала что беременна.....снега по самую попу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Дмитров. На самом деле, техники то много. Вот только получается что изначально они должны выезжать, когда снегопад закончится. Потом уже в снегопад их выпустили, но не успевают. Только почистят и уже метр снега лежит. Фуры не могут в горы въехать, пробки везде. Пассажиры сами свои же автобусы и толкают

 

Spanish Dancer, а вам земкапитал как многодетным дали?)))

Да я буду оформлять, когда проиндексируют. Пока надо почву подготовить... участок выбрать и подготовить все к оформлению

 

У меня мысль была: купить новый участок на сертификат в коттеджном поселке, недалеко от нашей новой квартиры и продать эти наши два участка с домом и купить готовый дом. Мы просто очень устали от вечного недостроя((( прям тоска наваливается как про дачу вспоминаем. Но там большой минус-нет водоема поблизости. А я летом люблю на наши карьеры ездить купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям горжусь нашим народом. В городе все застревают. И столько добровольцев ходит-толкает, копает, чай горячий приносит. Прямо такая взаимовыручка. Наш народ поэтому и непобедим, потому что в критических ситуациях все объединяются

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в график постаралась +тест на беременность. Столько народу в гости зашло....я прям чувствую, как читают мой график и меня ненавидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а почему ненавидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  прекрати , ну ты чего! У тебя просто нормальная беременная мнительность!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ну я не хотела ребенка, и забеременела.

 

Тут таких не любят как я поняла)

 

Fialka1979, ну не без этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...