Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя 86, ты не "не хотела" ребенка, а не планировала. Это большая разница! Если бы не хотела, то прервала бы Б; была бы, так сказать, однозначно настроена на исход.

А так у тебя будет пусть и неожиданный, но сладкий малыш, которого ты будешь любить сильно-сильно)))

 

Я тут Сонину сентябрьскую болталку читаю, теперь и твою октябрьскую буду)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ой девочки, так прикольно. Я сначало не хотела в ту болталка, там все планируют, овуляцию ловят. А сейчас как раз подтянулись такие же залетеые как и я))))ок не сработали, тоже один ппа как казалось в безопасный день)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну откуда им знать, хотела ты или не хотела, залет или планирование? Забей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну я ж честная)сама расскажу)да и в графике все написано. Да ладно, это меня с утра немного напрягло, сейчас по фиг.

 

А вообще с каждым днём всё легче. Первые дни просыпалась с мыслью что все это сон и не со мной. Аж холодело внутри все. Сейчас как то спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, дальше еще лучше все будет)

 

Собянин вчера объявил свободное посещение школ, так вот все утро с дочкой боролась - что надо идти и ехать в школу. А она мне - тебе что? Собянин не указ?

 

На сайте Clever-издательство сегодня Киберпонедельник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду улетаем, так работать не хочу))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не улетаем и тоже не хочу.

 

Meliksa, так Собянин объявил свободное посещение - иди домой)))) заляг в берлогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня ходили в гкп,очень все хорошо прошло для первого раза,ходила там играла.завтра на подольше.думаю наши танцы помогли,кстати вчера очень ее хвалили,занималась отлично,все делала.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, так ты ее оставила там и ушла, либо при ней была все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Москвички, держитесь. Справиться с этим стихийным бедствием.

Кузя, да ну, придумаешь тоже:). Пусть все будет хорошо.

Я не работаю и завтра не иду. Тяжеловато у меня инфекция пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , во дворе какой то снежный ужас унас. аже гулять не пошла с детьми, хотя погода хорошая, Майя сугробы любит, а вот сДемьяном не сзнаю как гулять, он посоянно падает когда сугробы. руками в снег варежки все в снегу, руки мерзнут. А непромокаемх у нас нет. Вчера искали в детском мире, то чего хотелось бы не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама, расскажи мне, как это жить с 4 детьми?)))

))) Двое в школе + музыкалка+ анг.яз(пока то на муже и дедушке),а на мне двое младшеньких,а то не очень тяжело)) Подгузники везде и игрушки))) а еще Мирочка везде сует носик и говорит-задает тысячу вопросов- к примеру, мама а се то? то кольцо( я говорю) она мне- мама и я такое хочу,купи мне в магзине...... сейчас вот Мирочка сидит в автокресле малыша :think1: а там до годика :girl_mad: :girl_mad: я же не разрешаю........рррр...вот как-то так))) Но как Сарра говорила,зато весело всегда и не скучно)))))) кстати а где она?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с дорогами это какой то апокалипсис.утром еле в сад дошли,думала коней двину вечером до жк ехала,трамваи не ходят,а автобусах двери полуоткрыты от количества народу,машины буксуют,везде кто то кого то толкает.неожиданно видимо снег в феврале выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык хняк, Кудеся захрюкала, нос заложило(( так не хочется пропускать бассейн((

 

Девочки, помните недавно говорила что мужа хотели повысить, но потом как то всё замялось?

Оказывается его напарник к начальнику подошёл и попросил чтобы мужа не переводили т.к тот не справится без него. Дело в том что там мужик с ожирением и грыжами, ходить не может, вечно на больничных, а работа стоячая и если мужа переведут, то тот останется один выполнять всю работу, а ему лень, работать не хочется, хотя работы там обычно мало... Он работает больше 20лет уже там, с начальником на ты давно..зараза, зла не хватает, а мы уж размечтались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот же сволочь ((( я вот этого вообще не понимаю, начальник то почему на поводу идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  кошмар какой...какие же люди есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык хняк, Кудеся захрюкала, нос заложило(( так не хочется пропускать бассейн((

 

Девочки, помните недавно говорила что мужа хотели повысить, но потом как то всё замялось?

Оказывается его напарник к начальнику подошёл и попросил чтобы мужа не переводили т.к тот не справится без него. Дело в том что там мужик с ожирением и грыжами, ходить не может, вечно на больничных, а работа стоячая и если мужа переведут, то тот останется один выполнять всю работу, а ему лень, работать не хочется, хотя работы там обычно мало... Он работает больше 20лет уже там, с начальником на ты давно..зараза, зла не хватает, а мы уж размечтались(((

фига себе! Обидно. Бывают же такие люди. МБ мужу подойти к начальнику?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пипец, Натали.

Но не расстраивайся. ..возможно сложится еще лучше, просто попозже.

Я вот верю в такие ситуации ...они не зря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муж случайно их разговор услышал, к начальнику не хотел сразу подходить т.к вроде как подслушал, хоть и не специально, не мужское это дело, мне то только сейчас сказал... Вроде обещал подойти спросить как бы невзначай мол что да как, вроде говорили/обещали и молчок.. Но отмажется начальник легко, у них реорганизация, смена высшего руководства, бардак творится, скажет мол не получилось и всё. А на поводу идёт т.к верит что напарник мужа якобы с работой не справится, будут простои на производстве и начальник отвечать будет.

 

Не расстраиваться тяжело т.к проблеск надежды появился, там сейчас сокращение глобальное, итак урезали на 10% премию, сейчас ещё все выплаты и компенсации по инвалидности снимут и капец нам будет. Тянем от зп до зп чуть ли не в минус, надо ещё до осени тянуть как то, пока Алеся в сад пойдёт, а я на работу... Сейчас раскидала везде объявления, ещё пара человек на ногти записалась, правда это копейки, главное сделать хорошо, чтобы вернулись и советовали потом знакомым..Но Алесю постоянно в мультиках держать, чтобы не мешала я тоже не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, у нас вообще было-муж с армии пришел и устраивался в милицию тогда еще, когда об этом узнал муж его родной сестры, то пришел к руководителю и сказал, мол, зачем вам он, возьмите меня, я же опытнее. Мы узнали об этом практически сразу, но тот всегда был редкостной гнидой. В итоге муж устроился на другую работу, а тот так работает в ППс, хоть уже 9 лет прошло.

Наталья, в соц. сетях не пробовала свои готовые работы размещать? У меня в одноклассниках полно таких, типо-МАРИЯ_НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, КАТЯ ГЕЛЬ ЛАК и т.д, , я смотрю ко всем постоянно записываюся, на авито тоже есть, лучше идут к тем, чьи работы можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау) где все?))

я на работе последний день перед отпуском - дико хочу спать, а дел жесть сколько!

Еще вещи даже не собрали))))))) веселая ночка впереди))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы дома пока с соплями, в сад не ездим, даже в поликлинику не могу пока выбраться с мелким, замело все ппц как, дороги пока почему-то не сильно почищены, везде пробки, так что сидим, дышим загородным воздухом))) Скучно, конечно, дома, но что делать, скоро уже весна!))

 

Мне тут муж с моими родителями машину новую подарили, я прям довольная как слон :novgod:

Кузя, вот так новости!!!! Поздравляю тебя и твою семью, все-таки дети это счастье, ну подумаешь, одним больше, одним меньше, уже особо ничего не решает :D Муж молодец, очень важно, когда есть такая поддержка и стена!!!

 

Натали, блин, офигеть, я бы прибила эту козлину, ну по крайней мере точно нужно высказать этому мужику, какое он вообще имеет право просить что-то за твоего мужа, ппу просто, я была бы жутко зла и плевать на то, что разговор бл случайно подслушан. Завистливые все-таки люди(((

 

Меликса, Хорошенько вам отдохнуть и набраться сил! Как же я тоже хочу уже в отпуск, на море, в тепло!!!!

Куда едете, с сыночком или его дома?

Изменено пользователем AlinaVill
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...