Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вера, ого, терпения и сил тебе. Химия такая дрянь, лишь бы помогла.

Приключение...нафиг такие приключения. Всем теперь рекомендовала бы привиться от этой "безобидной детской болячки".

 

Вера, Наташа

Ха, моя ни секунды не стала бы сидеть при учениках ни сама, ни с мультами:)

 

Ох, трудный возраст. Скандал на скандале и то ли еще будет.

 

Наташ, еще сок алоэ с медом хвалят, там же тоже куча витаминов.

Молоко с медом тоже вкусно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

сок алоэ с медом хвалят, там же тоже куча витаминов. Молоко с медом тоже вкусно

короче, к меду можно добавлять все, что хочешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташ, знаю про рецепт редька с мёдом. Чёрная . От кашля затяжного реально помогает

 

Veraoka-80,  Вер, плохо конечно что лимыоузлы поражены, но не критично. Главное теперь найти грамотного химика. Чтобы правильно назначили химию. Ни в коем случае не пускать на самотёк , обращаясь в наши районные онкодиспансеры можно и кони двинуть пока консультацию ждёшь . То есть я конечно не говорю что они все такие, но лучше параллельно все делать. Если есть возможность , заберите стекла ( гистологию ) с собой, часто бывает что нужен пересмотр результатов , чтобы грамотно лечение подобрать. По поводу родственников ... каждый по своему переживает . У меня когда мама заболела , отец у себя нашёл тысячу болячек. Прям названивал несколько раз на день , то тут колит, то тут болит. Сделал себе МРТ всего. А у меня мама после операции, я к ней как на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, вщт-вот... время все покажет. Конечно, постараемся все назначить правильно. Делали парафиновые блоки ему. чтоб была возможность делать повторные экспертизы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У мужа пришла гистология - плоховато все. поражены лимфоузлы, стадия 3, нужна химиотерапия. Скорее всего на следующей неделе приедет с родителями и с Андреем сюда - делать документы, оформлять лечение. Ситуация прямо скажем сложная. Учитывая, что семья его эгоистичная, они теперь там все слезами изошлись, плачут и плачут. Вчера у моей мамы был день рождения на ужине свекровь сидела и рыдала прям за столом. Короче - упиваются горем, не знаю как вырвать их из этого состояния. Нельзя, нельзя погружаться в это уныние, нельзя допускать мысли, что все предрешено. Ничего не решено. Многое зависит от подхода, настроя, убеждений.

Извините за много букв, это типа сама написала, проговорила и еще раз в голове себе отложила. Ну раз уж спросили - я выложила.

 

Он еще с этой стомой - не может никак привыкнуть, приспособиться к ней, боится, что может испачкать что-то. Комплексует короче.

И сегодня мне по телефону что-то нагрубил, мол да тебе-то что - понятно, у тебя-то все нормально...

Держитесь! сл вам эмоциональных много много. от близких поддержка очень нужна! Упиваться горем нельзя. Мужа прости за такие слова. у него видимо этап такой переживания.

Вполне его вылечат а стому зашьют. ОказываетсяСурганова сколько сэтой стомой ходила! Вчера читала.

 

Химия такая дрянь, лишь бы помогла.

грамотно подобранная поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ты молодец! Все правильно рассуждаешь!

А на мужа не обижайся : его просто все там жалеют и горюют...а у тебя поддержка другая- вот он и выдал!

 

Изадора, Мой бы тож не сидел, он- уроган!!! если не больше

Хотела энергию его куда начат тратить - а именно в бассейн пойти. ...и облом. В нашем городе НЕТ басов для таких маленьких! Только с 5-6 лет

Печально

 

Девочки, у кого дети составляюи ВСЕ игрушки в паровозик!!!

Вчера мой стащил все игрухи на секцию ...в паровоз и даже подушки с дивана и ...кота хотел

Позвал меня и радуется в ладоши хлопает! Это вообще нормально? ???

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чето у меня самой так начала болеть где то в прямой кишке что ли или копчик, не понимаю. Сегодня уже именно болит. Боюсь так. Начиталась всего! Попытаемся к врачу попасть. Хоть бы ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, твоего мужа можно понять-молодой мужчина переносит такие неудобства, да еще и такой диагноз-не очень хороший, вот и прет мужика, я понимаю его родителей-он ведь сын их, поэтому и плачут и жалеют его, я бы на их месте тоже себя так вела бы-я очень мнительная и сразу в слезы.

У меня сегодня у мужа МРТ позвоночника было-2 грыжи, протрузии и артроз, сужение в позвоночном канале 50%, а ему всего 31-откуда все это берется, да еще описторхоз травить собирается, а нам сына нужно в область везти ложиться на диспорт, у самой проблемы по женски-все в кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно. Что ни пост, то болячки((( как-то начало года не задалось.

Хочется пожелать, чтобы все у всех обошлось малой кровью и побольше всем оптимизма

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А почему не показательны пробы до 3 лет? А если кровь сдавать? Ну вот как-то не оч получается париться, каждый раз, как раздеваю его, прям жалко, что он как наждачка у меня(( Правда у нас еще вода дома очень жесткая. Нам эмолиум не сильно-то помогает, уже перепробовала разные крема, которые нам выписывали, в том числе и дорогущие, эффект временный и недолгий((

 

Veraoka-80, Ох, держись, представляю, как тебе сложно(( Я вот с одной стороны понимаю родителей и самого мужа, а с другой стороны, ну вот чего рыдать-то и заранее хоронить человека, сейчас медицина сильно шагнула вперед и шансы есть и очень даже неплохие. У меня свекровь каждые недели 2 сейчас химию проходит, но там лекарства оч хорошие, дорогие, но с другой стороны и чувствует она себя не так плохо уже, ТТ, и после химии у нее нет особо никаких побочек и даж волосы не лезут. Так что сейчас все не так уж и страшно. Если нужна информация, где лечиться, могу в личку написать. Можно совмещать платные лекарства и бесплатные капельницы.

 

_Isadora_, выздоравливайте поскорее, уже вроде должно на спад вот-вот все пойти! Как сегодня самочувствие?

 

***Helen***, Мой так не делает, но вообще видела, что многие детки такого возраста так "играют". Мне кажется, что нормально, если не циклится на этом постоянно, тем более он же не просто у тебя расставил так все, он с тобой радостью поделился, что такую конструкцию собрал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ты уумничка!!! Так держать!!! Мужу выздоровления скорейшего, а тебе сил и терпения!!!

 

Яна, держись, скоро все наладится!!

Я вон своих час укладывала, не выдержала ушла на кухню пить кефир, дети с мужем лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я вообще тобой восторгаюсь. Далеко не каждая женщина может в стрессовой ситуации собрать себя в кучу и принимать решения. Многие как раз опускают руки и начинают рыдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  как ты сделала такую линеечку?)) На сайте кукузя я так понимаю?но я вот не пойму как детей туда вписать помимо беременности.как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, спасибо дорогая. Я однозначно лучше, хотя голоса совсем нет, а завтра работать и работа у меня говорильная(((

Про пробы - не показательны, т.к. гормональный фон еще не устойчивый и кожа нежная. Ну типа у малыша временная аллергия на порошок, значит, все аллегрены агрессивны будут. Или не пошел абрикос и все с похожим составом будет не то.

 

Девочки, можно я поною опять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, а детей никак не вписать. Это уже на самом форуме, когда подпись меняла написала. Чувствую себя никак)устаю, но это потому что слишком много дел, везде надо успеть)

 

sonusic, ты как? Есть какие нибудь проявления беременности?))

 

_Isadora_, начинай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  это там где вставляешь ссылку на линейку,туда же и пишешь детей? Я так себе,токсикозом мучаюсь,рвет реже чем с Викой,но зато прям наизнанку выворачивает..и щас в гкп начали ходить, непривычно конечно утром быстро собираться,бегом через снег бежать,от этого тоже устаю,а в остальном все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...Я отвратительная мать.

Доча после этой ветрянки одурела полностью. Мы все от этого сидения оскотинели.

Я не могу с этих истерик. Она бьется об пол. По каждому поводу. По мячику не попала. Пазл не получился. Такого не было раньше. Раньше все разбавлялось садом и прогулками.

Самое ужасное, что я адекватно воспринимаю реальность и не злюсь до щетины на затылке только после пары стаканов вина. А в день минимум литр. Я спокойна, у меня все получается, дочка счастлива, с мультиками и накормлена всем, чем хочется.

Муж замечательный, он во всем помогает и к друзьям не сбегает.

Все. Можете убивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  задвоилось

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, держись. Я ведь тоже планирую. Но практически в одиночестве))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, да, в самом профиле вставила линеечку и потом написала

 

_Isadora_, да ладно, я тоже бываю неадекватная)и все бесит вокруг. Сейчас Магне пью спокойна как танк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  ты тоже держись..после серьезных болезней мне кажется так у многих,Вика болела два раза ,и оба раза после болезни вела себя ого го.проходило где то в течение недели.ну а винить себя здесь не за что, единственное Я бы искала какие то другие способы недели вино,но это я ,я вообще противник его.а так в Фейсбуке в группе сижу хорошей,там уже как прикол,что если тебе сложно,дети бесят и тд,расслабься и выпей бокальчик)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела видео в инсте, как у одной многодетной мамы дети на полу чего то разлили, а она довольная, танцует на этом, крутиться. Я представила у себя такую ситуацию.....орала бы как потерпевшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, моя сегодня стащила миску с котлетами, все понадкусывала, потом ела салат сидя на тренажере из кастрюли поварешкой, потом кукурузу воздушную раскидала по ступеньке и всех бегала угощала и это еще цветочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  Вот хулиганка!

 

Ой, я тоже стараюсь разбавить день походами куда нибудь или приходом няни. Если целый день дома тоже крышу начинает сносить , так что ты не одинока.

 

А бокальчик вина.... с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой то писец со сборами в сад оказался))причем я работаю с 17 лет,и училась паралельно ну и школа,т.е.вчю жизнь вставала рано и собиралась куда то.а тут декрет что ли расслабил,прям такоой напряг,этот будильник,со скоростью света собираться,бррр.я прям готова от сада отказаться из-за этого ахаха)))

 

Может конечно это ещё от того,что не чувствую от этого пользы никакой,ходим то пока адаптируется всего на полтора часа,т.е.больше гемороя,чем отдыха мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...