Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Все приятное в жизни либо вредно либо аморально!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Нелли, да ну брось. У всех там после родов не пельмешка.

 

Вера, ну вот, это я и есть в будущем. Наследственность такая же.

 

Розмаринка, отличный способ. Только рассеивает иллюзию знание того, что все опять начнется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится вкус красного сухого вина, но только Итальянского. А это так дорого сейчас! Поэтому конечно с удовольствием могу выпить бокольчик, но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, может ты плохо подготовилась? Мне первый раз без подготовки смог посмотреть только см7-8.

Я не знаю точно(все-таки попой к аппарату стоишь))) но вроде там шланг с камерой вставляют и воздухом еще расширяют кишку (колики нереальные от этого!)как будто наелась гороха и не пукнуть пару дней) Вот он мне сказал, что осмотрел 25см кишечника и ничего особенного не увидел. Ни трещин ни свищей ни тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, да ну брось. У всех там после родов не пельмешка.

 

Вера, ну вот, это я и есть в будущем. Наследственность такая же.

 

Розмаринка, отличный способ. Только рассеивает иллюзию знание того, что все опять начнется:(

Че то мне кажется что глубокий депресняк у тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется бокал фигнёй. Но у меня и не бокал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие узелки есть, но без видимого кровоизлияния. Сказал надо бы дальше смотреть, но это уже после гв и колоноскопом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач кстати сказал что когда определюсь что рожать больше не буду - надо делать пластику там в промежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и вино каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие узелки есть, но без видимого кровоизлияния. Сказал надо бы дальше смотреть, но это уже после гв и колоноскопом.

у меня тоже есть. но он так сказал прям - геморрой конечно есть, но такой что болеть вотт так не будет.

 

Мне тоже кажется бокал фигнёй. Но у меня и не бокал

наверное не каждый день?

Каждый день тяжело блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, да ну брось. У всех там после родов не пельмешка.

 

Вера, ну вот, это я и есть в будущем. Наследственность такая же.

 

Розмаринка, отличный способ. Только рассеивает иллюзию знание того, что все опять начнется:(

А муж-то как к твоему алко относится? Не замечает и молчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя помню в приднестровье были застолья каждый вечер. а вставали с утра в 5-6 как огурцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  Когда ты на работе кто с Аней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, может ты плохо подготовилась? Мне первый раз без подготовки смог посмотреть только см7-8.

Я не знаю точно(все-таки попой к аппарату стоишь))) но вроде там шланг с камерой вставляют и воздухом еще расширяют кишку (колики нереальные от этого!)как будто наелась гороха и не пукнуть пару дней) Вот он мне сказал, что осмотрел 25см кишечника и ничего особенного не увидел. Ни трещин ни свищей ни тд

А тебе сразу колоноскопию что ли делать начали?

Мне как бы ее посоветовали, но так... у меня болит конкретно в заднем проходе ближе к "выходу" так ссказать. Он с расширителем посмотрел трещину нашел. Про колоноскопию спросил - буду ли делать?

Потом спросили это срочно ? - он нет. Ну я как поняла это "профилактически"

Записались на через выхи, а уже думаю перенести ее на потом. А то чето у нас пока очень много расходов, дочке телефон купить надо срочно и всякое... Может вообще бесплатно можно в поликлинике сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы немного встряхнуться . Может в зал записаться или в спа сходить, в баню . На самом деле помогает . Просто прорвать этот день сурка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется бокал фигнёй. Но у меня и не бокал

тебе с однйо тяжело,а я с двумя такими сижу. Оба поистерить горазды.

 

но блин я порой офигиваю когда думаю про знакомых своих у кого 5 детей.

Но все от подхода зависит. От детей. Многие сразу детей в сады, няням бабушкам.

А у меня МАйя во первых, где вообще желательно положить себя(уже не надо так, она совсем неплохо) , Демьян такой с характером.

 

Сейчас вот стараюсь их от себя отрывать, и себя от них отрывать, а то это просто невозможно уже. Не только день сурка, но и все мои эм силы уходят на детей, реально много времени уделяю им. эмоций отдаю.а они привыки что только так, да еще оба они такие шумные у меня громкие. Отправляю в детскую их теперь.

И надо начинать подыскивать какую то няню. А то вот честно - мне себя жалко.

У меня реально уже выгорание какое то. Да и на фоне этих стрессов с мужиными работами, переездом, садиками школами ( у майи же своя специфика тут)

Вот меня и кроет с этими болячками.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вообще с мужем не пьем)он то вообще трезвенник, не курит, здоровое питание и все дела. Я курю (знаю, коза) ем все что не приколочено из вредного. Раз в 4-6 месяцев встречаемся с девочками и ужираемся в хлам)потом мне плохо, и ещё полгода об алкоголе вообще думать не могу. А последние посиделки моей трезвостью обернулись, я что то вспомнила, как утром плохо, и выпила немного виски, чисто для настроения и все....старость видимо так подкрадывается))))

 

Нелля, я когда туда после 3 родов заглянула-чуть в обморок не упала)))да, планировала сделать пластику, но все то денег нет, то времени. Теперь вот ещё и беременность

 

На самом деле мне кажется особо не зависит от количества детей как мама ко всему относиться. У меня все со своими психами, и муж как ещё один ребенок. А я что то так привыкла, что мне практически постоянно по фиг. Они орут, дерутся, я спокойно могу смотреть телевизор и не слышать их. Влезаю в их разборки в крайнем случае.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нелля, я когда туда после 3 родов заглянула-чуть в обморок не упала)))да, планировала сделать пластику, но все то денег нет, то времени. Теперь вот ещё и беременность

А я даже не додумалась посмотреть фотки , думала что все должно быть подругому.

и СРАЗУ СЕБЕ НАДУМАЛА самого страшного. Я больше сама от себя офигиваю, как можно сразу себе придумать и убедить себя в чем то.

У меня раньше не было таких загонов.

Хотя были. но не на счет здоровья, это тоже что то такое депрессивное у меня, периодами.

Сейчас все таки думаю на моральную усталость и длительный очень сильный страсс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, надо мной вечно муж ржет, как победившая рак всего организма. Происходит это так, у меня например болит голова, лезу в инет, читаю, подхожу и говорю ему-у меня по ходу рак мозга, и прям все совпадает, накручу так себя, что хоть иди и завещание пиши. И так у меня про все, нога, рука, глаз, горло-все рак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, надо мной вечно муж ржет, как победившая рак всего организма. Происходит это так, у меня например болит голова, лезу в инет, читаю, подхожу и говорю ему-у меня по ходу рак мозга, и прям все совпадает, накручу так себя, что хоть иди и завещание пиши. И так у меня про все, нога, рука, глаз, горло-все рак

Интернет - зло)

 

Они орут, дерутся, я спокойно могу смотреть телевизор и не слышать их.

Когда мои орут дерутся мне тоже пофиг. Но они в основном меня за руки тянут пойдем пойдем, сиди со мной тут , слушай про это , делай это и тд. Если не иду скандалы плачи что я не иду , громкие настаивания на всем этом.

 

либо оба прыгают на мне. Майя часто старается копировать Демьяна. Прям полностью. А ей уже 8 скоро.

 

Ну и не спорю что кто то может игнорировать , поом дети "отваливаются" и ниче наверное не просят .

Вон моя мама жаловалась что типа ей с 2 мя ни ко не помогал. Но блин мы оставались одни, уже с раннего возраста, ни и гуляли и в кино ходили, потом в 5-6 на меня повесили брата, я с ним гуляла. Даже не понимаю чего маме было так тяжело?

мои на мне висят. У меня почти 8 лет нет норм сна - у майи было тяжелое нарушение его до 5,5 теперь демьян по ночам иногда неровно спит, Пока не расслабится.

но еще я заметила что с ними очень бабушка устает, уставали наши друзья (даже с Майей одной) и еще от кого то слышала что с моими тяжело.

 

у меня есть мама знакомая там 4 ребенка. С ними 4 мя проще чем с моими 2мя.

 

Но , уже в плане Демьяна может и я сама где то ошибки совершаю что он на мне так висит.

Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне делали ректороманоскопию. Колоноскопия это весь кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у меня тоже там какие-то буераки. Зеркало в руки не беру даже... ни о какой пластике пока речи нет.

Время покажет. разберусь потом с собой. Рожать-то я уже все - прекратила. Пора о себе думать начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ..вот не знаю. может у всех так, но меня люди со стороны порой жалели по поводу обоих.

С Майей там ваще все понятно.

Так с ДЕмьяном сколько я слышала что бедная я, трудно мне с таким. Но сейчас он старше и уже конечно все глобально лучше.

 

Девочки вам на площадках или еще где говорят про детей подобное?

тпа нифига какой, бедная вы, надо его в спорт туда сюда.

 

Может это всем говорят. Просто тоже в голову западает же, начинаешь после нескольких раз уже и сам себя жалеть. Вон мне дофига раз еще говрили что я бедная что у меня "такая бабушка" не помощница ниразу. вот тоже это только вредит. Начинаешь про это думать...

 

Девочки, мне кажется у меня тоже там какие-то буераки. Зеркало в руки не беру даже... ни о какой пластике пока речи нет.

Время покажет. разберусь потом с собой. Рожать-то я уже все - прекратила. Пора о себе думать начать.

ну вот я в прошлый раз не пошла к гине ( я сразу к онко записалась на неудобное время, отменили потом прием) . Нодо будет сходить так то, профилактически. Но вот вчера врачь смотрел а он так то хирург в целом, и еще несколько профилей, ну сказал что у меня стенка между тем и сем как то там ... опустилась не опустилась, не помню. Т.е пластику делать что бв возрасте не было опущения . И вид моих "буераков" его не напугал.

 

Девочки, мне кажется у меня тоже там какие-то буераки. Зеркало в руки не беру даже... ни о какой пластике пока речи нет.

Время покажет. разберусь потом с собой. Рожать-то я уже все - прекратила. Пора о себе думать начать.

я вот вчера была в ос клиник, как то так. Там вроде можно все это сделать.

 

но я пока не могу точно сказать прекратила я рожать или нет. До 45 поджду. А там уже ...

 

Nelly S, мне делали ректороманоскопию. Колоноскопия это весь кишечник

а ты будешь ее делать с "медицинским сном"?

Я вот все думаю делать мне ее ли вообще отписаться.

 

По сути причина боли выяснилась. А остальное это уже так. У меня годами в одном месте кишечника чето побаливает, причем на фоне стрессов только. По симптомам вообще напоминает синдром раздраженного кишечника. Вот если из-за этого только, тк может и не то, а хронь какая то.

 

я еще если честно не люблю все эти походы по врачам обследования. Вечно чето да найдут.

Нелюблю концентрацию на болезнях.

 

Я вот сюда переехала, у меня ремиссия бронхальной астмы началась.

Голова болеть перестала.

Хотя я себе других штук накручиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне тоже никто не помогает)от слова совсем. Раньше мама ещё иногда приезжала, но с детьми не занималась, так могла посюсюкать немного. Сын ч уже писала, очень сложный. До года спал только на руках, когда в годик он сидел на кровати и сам уснул, я подумала что он умер. Потому что для меня это было дико. До мне постоянно все и везде говорят отдать его в спорт, что сложный и тяжело с ним. Он и так уже третий год в спорте. После ожога был вообще треш, до рождения Ули он спал со мной, да и сейчас просит полежать с ним вечером. Меня дети конечно тоже дёргают. А как по другому? Одной уроки и секреты рассказать, другой ц внимания, Уле чтобы поиграла с ней. Друг на друга жалуются. И так сутками. Я даже в туалет одна зайти не могу, сразу всем срочно мама нужна. Как хвосты за мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, блин, вот как-то надо научиться ловить в этом кайф))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...