Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer, во-во - период жизни такой.

Просто прожить его, не переждать, а найти что-то для удовльствия в этом. Ну моськи эти смеющиеся. Но это так тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S, меня не то, чтобы жалеют, просто говорят, ой как же вам непросто с тремя маленькими детьми...)))

 

Nelly S, он мне сказал, после 40лет обязательно, а сейчас пока не нервничать и жить спокойно (если кровить больше не будет)

Узелки, сказпл, можно быстро лазером убрать

 

И исключить запоры и побольше кретчатки и физактивность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а я и ловлю кайф)как представлю, что вырастут и разъедутся такая тоска)привыкла уже жить в таком ритме, поэтому и не парюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ты давай соберись,алкоголь -то на пару часов,давай таблеточку успокоительного,музыку послушай.Анечку лучше на пару дней к бабушкам,есть такая возможность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а я честно жду, когда разъедутся и я буду ездить к ним в гости и они ко мне на дачу на своих тачках со своими друзьями подругами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, муж? Муж со мной на пару.

Не, ну мы не такое днище, конечно. Но пока болели, с тоски реально зачастили. То глинтвейна наварим, то пивка с гренками домашними. Пока ребенок болел, да и я сверху, я реально не представляла другой радости. Если это вообще можно радостью назвать.

Но вы молодцы, девочки. Находите правильные слова. сегодня я без выпивки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Но вы молодцы, девочки. Находите правильные слова. сегодня я без выпивки))) <br />
<br /></p> прям фраза подходящая для анонимного клуба алкоголиков))))шутка)не обижайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю отвечать на все, что хотелось бы.

Фиалка, муж с Аней. Да я и на работе первый день сегодня, и то осипшая( След. раз во вторник, и то если он может, иначе опять отменять.

 

Надо на самом деле успокоительных. посоветуете чего? Магний и прочее это так, по-моему...

 

Нелли, Кузя, вот про загоны. Сейчас опять Аня проснулась и давай выкрутасы с дерганиями и криками. Я пыталась поговорить - на все вой и конвульсии. Я накрутила, что ветрянка поразила цнс(!) и начала рыдать прямо с ней на руках. Она первый раз за все эти дни посмотрела на меня как на человеческое существо и сказала "Мама плачет". Ну точно с головой нелады. у кого и поражена цнс, так это у меня.

 

Ха, я иногда думаю. когда совсем тяжко - вот выйдешь ты замуж и стану я скучать)))

 

Кузя, гггг, так это про меня и есть. Я Яна и я выпиваю литр вина в день)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, вообще афабозол вроде ничего так, тенотен-но они накопительного действия. Мне ещё Магне В6 помогает, но я его пью ещё потому что у меня часто ноги руки сводит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю вино, красное сухое. И тоже с мужем можем под хороший ужин с сыром и с мёдом распить бутылку вина, получается раз в 2-3 недели приблизительно зимой, и раз в неделю на даче под гриль. Крепкий алкоголь это не про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я себе с Айхерб заказала успокоительное. Если мне поможет, я с тобой поделюсь названием)))

 

Nelly S,  у меня тоже опущение стенок влагалища. И тоже все в буграх там. Я, простите за подробности, даже тампон нормально засунуть не могу, он вечно во что-то упирается. Пластику и подтяжку буду делать, но или когда рожу третьего или когда дети подрастут. Я не хочу в старости опущения всех органов. У меня бабушка мучалась, ей в итоге экстирпацию матки делали. Мама вот той весной сделала операцию по по подтяжке стенок - кольпорафию. Но потом нельзя сидеть как после эпизио, и тяжелое уже вообще поднимать нельзя. Поэтому если и делать операцию, то когда дети подрастут.

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора-у тебя депрессия. Ты знаешь, когда у меня было плохое состояние после родов и очень очень много стресса, мне пришлось обратиться к психотерапевту, когда я услышала-может вам у нас полежать? Меня, как подменили, я стараюсь так сильно себя не накоручивать и не переживать, как раньше, пью я оочень редко, может раз в 2-3 месяца вина или пиво с мужем, ну или на празднике у кого-нибудь, но в общем суть не в этом, с таким состоянием, как у тебя можно до психушки дойти, ты давай-сама себя настраивай и вытаскивай-нужно искать радости, депрессия до такого может довести... У нас в городе, где мама моя живет, примерно пол года назад молодая женщина, мама 2их маленьких детей с моста бросилась, маленькому 4 месяца-послеродовая депрессуха накрыла. У меня тоже сын знаешь творит, вот только за сегодня-красил красками, пока я вышла, он воду разлил по стаканчикам и даже попил из одного, остальное вылил на пол, потом в аптеке упал на пол с растаявшим снегом, все текло ему по штанам, а он пытался туда упасть и при этом орал, потому, что хотел бегать по аптеке, а я не давала. Потом в супермаркете толкнул тележку и чуть не разбил ею стеклянные банки. Дома бегал по дивану и несколько раз чуть не свалился с него, у меня скоро разрыв сердца с этим диваном будет, а последнее-бегал и как дал руками зеркало на купейном шкафу, так дверка внизу сломалась и стала висеть только сверху, мне иногда так хочется его, как тряхнуть, самое интересное, что ведет он себя так только со мной, при остальных-ребенок ангел.

 

Кстати, я пью успокоительный чай с медом-помогает даже уснуть, а то я всю жизнь с бессоницей, последнее время даже с феназепамом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я реально думаю, мог нам вирус повредить цнс? Ведь в списке побочек такая штука есть( К кому обратиться по этому поводу, неврологу? Я в ужасе...у нее никогда не было таких истерик...Чтобы прямо долго, бесконтрольно и без малейшего диалога...

Еще неделю назад моя девочка была совсем другой, и вот что произошло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,если будут раздавать титул мать года,то не забудьте мне отдать первое место)) с Викой постоянно что-то случается последнее время, обычно падает с санок,когда я везу ее или что нить такое по мелочи,а вчера мы ехали в метро и когда выходили,ее дверями турникета стукнуло О__о шла за руку за мной,я пошла и двери начали закрываться,очень они мощные,ее вроде не сильно ударило,просто упала и плакала.но самое неприятное,что когда я села ее обнимать,внутри всю трясет,страшно и неприятно,а тут подлетает какая то бабка как из ада,работница,и начала мне говорит гадости как я так могла и тд,я не поняла что ей надо было,но она добилась меня конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  на счёт повредить это вряд ли я думаю. Может это просто последствия просто заболевания . Если хочешь я могу спросить у невролога нашего. Консультацию конечно по смс она не проведёт , но думаю ответит может быть такое или нет.

 

 

У вас высыпания прекратились ? Может ее зуд мучает?

 

Моя тоже если начнёт истерить, то доводит себя аж до икоты. И успокоить очень сложно тогда. А ныть может начать на ровном месте. И вот тащишь орущего ребёнка , а на тебя только что ленивый не обернётся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя если начинает орать, так все, тушите свет. Сегодня не хотела одеваться на улицу, я ее одела под жуткие крики, ушла с няней гулять, так ко мне наша коньсьержка потом подходила и говорила что ребенка наверное Няня мучает, ну со стороны реально так кажется. И я так думала пока у меня детей не было, что это родители во всем виноваты, не умеют воспитывать.

 

Фух, когда с этим снегом порядок наведут то уже. На улице выезжала сегодня и на парковке села на брюхо. А Машина у меня хоть и относительно высокая, но переднеприводная, перегородила дорогу, муж ни чем помочь не может, в часе езды на работе. Лопаты для откапываемы нет. Хорошо помогли неравнодушные люди, дай Бог им здоровья! Толкали 3 мужика))) из-за этого не попала на тренировку, только вот в МФЦ по делам и успела. Делаю тут себе международное водительское удостоверение.

 

Саша, смотрю читаешь))) как там каталка в Андорре? Лучше Болгарии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неудобно писать (не люблю с телефона). Вика, мы пока в Барселоне, завтра только в Андорру, в субботу кататься, наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..мои сегодня дома,в саду отопление отключают и горячую воду..я часто одна с тремя остаюсь,и НИКОГДА не пила вина, я лучше их по раньше спать уложу,включаю сериал какой нибудь и отдохну,полежу..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, о у нас Уля тоже такой везунчик)с санок летает, двери ее прихлопывают. Это правда происходит когда она с Рустэмом (это одна из причин, почему я не люблю когда он с ней стоит)но бегущие поворчать бабки это прям как у нас)) особенно они любят меня, чё я с виду то блондинка, худенькая)))ну чувствуют во мне проженную жизнью мать 3 детей))))я таких сразу и четко шлю на х.й. вот прям туда и мне не стыдно, потому что давно уже для меня возраст не равняется уважению, и такие твари бывают из бабок и дедок, которые только и считают что им все должны и всех учат. С простыми миролюбивыми бабулями я дружу если что)))

 

У меня сегодня ночью так болел живот, даже не поняла, что именно. Верх живота. Да так, что я вздохнуть не могла, и перевернуться. Как будто ножи воткнули и крутят там. Что было не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети во время болезни часто очень вредными становятся,капризными. Мои вот недавно по очереди переболели ОРВИ. Так вроде банальная простуда, а столько истерик от старшего было. Нос не дышит - воет, вспотел во сне- воет. Я вот себя вспоминаю во время болезни сразу, как меня все раздражает. Слабость, горло першит, от заложенного носа голова трещит. Вот тоже хоть ложись и вой))). А деткам сложно свои эмоции контролировать. Думаю, Аню просто раздражает состояние болезни, слабость, может зуд. И она вредничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..мои сегодня дома,в саду отопление отключают и горячую воду..я часто одна с тремя остаюсь,и НИКОГДА не пила вина, я лучше их по раньше спать уложу,включаю сериал какой нибудь и отдохну,полежу..

 

Лена,я вообще поражаюсь, как ты сама с тремя малышами..

..молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ули темп 39...и пока больше ничего нет, ни кашля, ни соплей...пипец, а мы только анализы сдали, хотела в понедельник прививку делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, о дааа, надо было нож в голову такой умной, до всего-то дело им есть.

 

Кузя, начало орви((((

 

Сибирянка, ты молодец. Как-то и позитив не теряешь. Впрочем, с тремя наверняка лучше шарить уже начинаешь.

 

Девчонки, зуд-то может и есть у мелкой, но не настолько. Но когда случается

ЭТО, я уже заранее боюсь. Ведь ничего, ну ничего не сделать, на руках не сидит, дерется, речи не слушает, кричит, пока не описается. На горшок перестала идти сама((((

Изменено пользователем _Isadora_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Вера и я вчера не пила бокал вина)))

 

И даже спала прекрасно, и даже с заложенным носом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...