Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80,  спасибо, Вера. Вобще я в сторону логопедии не смотрела даже. У меня больше техническо-математический склад ума. Вот мебель например мне нравится конструировать, просчитать все, и чтоб красиво было. Работала в дизайне кухонь в последнее время. Но там такой мрак, если на дядю работать. Думала в этом направлении. Но чувствую не хватает мне образования. Вышка моя мне вобще никуда не пригодилась. Вот знать бы в 11 классе чего хочешь. А я не знала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Marusin, слушай, а вот тяжело этому научиться - в дизайне кухонь? рисовать в программах и все это постичь. Мне ж муж предлагал магазин открыть по кухням. Он ж с этими фабриками связан и установщик. А я все тянула и тянула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну тут наверно кому как. Мне было очень интересно и научилась быстро. А кто то постоянно ошибается. Невнимательные. Ну и конечно умение продавать ооочень нужно.

 

Меня взяли на работу на меб фабрику без образования дизайнера. Я до этого торговым представителем работала. Ну и для себя и друзей рисовала немного.

Потом уже когда новых сотрудников нанимали, сказали, что лучше брать с опытом в торговле, чем с опытом в дизайне. Дизайнеров они не могли научить продавать. А торгашей рисовать могли научить.

 

"ничего нет невозможного для человека с интеллектом"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, я торгаш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  я думаю у тебя бы получилось, ты торгаш, активная и работоспособная, с математическим образованием, обаятельная, люди к тебе тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, я без мужа в эту сферу не пойду. А он пока взял перерыв в работе.

И, конечно, куда я без своей основной работы? Не могу я остаться пока без стабильного дохода, хотя попробовать себя в предпринимательстве хотелось бы.

может позже. Муж у меня имеет реальные выходы на многие фабрики, отлично в этом разбирается, варится, замерщик и сборщик на 5+ без преувеличения. Кому как не нам этим заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, нет, в карантин все ходят в сад. Тут единственный момент, 21 же день инкубационный период у вируса, никуда не сходить:(

сейчас 10 дней с ветрянкой держат на больничном.

 

Мирочка сама кушает, давно с годика. А вот с горшком беда...

 

Прохор красавчик!! Уже и с бабочкой, джентльмен.

 

Что-то с телефоном у меня...ники не подгружает.. Юль, ты молодец, бегаешь шустрая, я сейчас лежу на кровати, а с двух сторон по малышу,:) как медуза лежу...а хочется спать, а сама тут на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  мне кажется можно попробовать ему заняться самому без тебя. Ну наймете дизайнера. Ей меньше платить наверно нужно будет, чем ты зарабатываешь сейчас. Зато муж будет работать на себя, и в случае чего у вас будет твой стабильный заработок. Можно даже франшизу рассмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама, как медуза)))) рассмешила)) я сейчас тоже убаюкивала обоих на кресле качалке)) в одной руке кокон с Маришкой, в другой руке Гошан, замотанный вмодеяло)) даже нос не почесать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  какие вы молодцы!

 

У нас Макс сам умеет кушать с года примерно. Даже чуть раньше. Но не кушает. Ни сам, ни с чьей то помошью. Все плохо у нас с едой. С горшком хорошо. Вернее горшок он уже забросил. На унитаз ходит. Но на улицу памперсы все еще надеваем. Спим без них.

Говорит тоже много. Сказки может рассказывать. Но многое не выговаривает. Не всегда понятно что он сказал.

Ваня начинает ползать. Как лягушка. Раскачивается, раскачивается, потом прыг вперед, потом ноги подтягивает и снова прыг. Макс так не делал. Он на пузе вперед сразу ползал. А у вани на пузе только назад пока получается

 

Начинаем прикорм Ване. Так мне неохота, кто бы знал

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, а почему не охота???

Мне наоборот проще с прикормом стало. Какой-то прям человечек он становится. Лопает, отдает предпочтения, выбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня мама, так это заболевших держат, оно и понятно - какой там сад, быть бы живу. Имею в виду, карантин, когда обнаружена ветрянка - 21 день карантина для контактировавших.

 

Жанна, твой Гошка любовь моя, такая мимика:)

 

Вера, ну, решила, что выспаться ей важнее д.р. Тем более разбудишь - получишь писк до ночи, особо не расслабишься там. А про злюсь я со смайлом написала - не на нее ж и тем более не на себя, так, что Вселенная невовремя подшучивает.

Вот завтра к врачу, так разумеется, все будет как надо мне, независимо, хочет спать, не хочет...

 

Аня ест давно сама. Как еще Мира писала, я потерпела грязную одежду и подтирала пол, но зато хорошо научилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, хорошки твои крошки))) эта погремушка-кусалка и у Марусин, и у тебя, и у нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша да, ржачный парень))) все тетки умиляются с него))

Он уже самостоятельный: ест сам, на горшок сам, спит тоже сам на ночь. Одевается еще неохотно, и не поднимается по лестнице((( я лестницу уже ненавижу и гуляния из-за этих долгих подниманий тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, а почему не охота???

Мне наоборот проще с прикормом стало. Какой-то прям человечек он становится. Лопает, отдает предпочтения, выбирает.

Не знаю. Может потому что не сидит пока. Стульчика полулежачего у нас нет. Да и все эти прррр и пфффф в лицо мне. Прям вот еще бы только титькой годик кормила. Пока не вырастет))))

 

 

Spanish Dancer,  а у нас одевания это проблема. Все проклянешь, пока их соберешь на улицу. И сама мокрая как курица. Ладно хоть лифт есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас с самостоятельностью полный швах! Кушать сама может, но вся еда на столике или на Аделине. Сам процесс интересен, а вот что в рот попадёт это вторй вопрос. Аппетит плохой стал. Съест две ложки и все . С горшком тоже никак пока. Прям отрицание какое то. Понимает что нужно, но головой машет мол нет, не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, ну да, это помимо того, что я тоже мокрая, пока троих и себы одену))

 

Я уже не знаю, что мне делать(( какего заставлять подниматься. Я с коляской первый раз поднимаюсь, потом бегу вниз за санками, а он так и стоит на первом этаже. Под настроение может подняться на пару этажей. И все. Я уже мелкую раздену, сама тоже, руки помою, а он все на лестнице. Иногда боюсь, что могут и украсть. Это папа приучил его к рукам. Он теперь вот думает что я и его таскать буду.

 

Был бы лифт, запихала бы и его и коляску с санками-красота! Я больше всего мечтаю о лифте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете кого встретила в октябрятах?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  Сару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, передавай ей привет и поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  вот я угадала, потом полезла смотреть) передавай ей там приветов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да, я написала, что мы скучаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...