Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя 86, ого,ну ничего себе!

 

Миры там нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

sonusic, нет)

 

Но я тут заметила, что мира мой коммент лайкнула)))значит бывает тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, рада за Олю. На полпути человек к мечте много детей. Чует мое сердце, плодотворный будет годик:)

 

А че Мире там делать, она вроде все по этой части:)в плане деторождения.

 

Что-то с дневным сном делать надо...скачет до упаду...к 16 выкл... Сегодня прихожу в 18.30, они бл с папой спят! Вот только уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Был бы лифт, запихала бы и его и коляску с санками-красота! Я больше всего мечтаю о лифте.... <br />

<br /></p> ого, рискованная ты дамочка, самого оставить. В слинге таскала младшую, я боягузка..

 

<p>

<br />Девочки, знаете кого встретила в октябрятах?))) <br />
<br /></p> вот и слава Богу, они мечтают о большой семье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, как приятно почитать) молодец Алиса и, главное, мама))

Напомни пжл, как ты с ней занималась? Особенно в 7 мес. Я так, на будущее)) Помню только картинки, ты ее спрашиваешь, где то-то, она показывала.

 

У Димки возраст такой противный, или характер, ниче делать не хочет, ни дома, ни в саду на развивашках. Если так дальше пойдет, не представляю, как он в простой садик ходить будет...

Ну хоть с подгузами попрощались, хоть в чем-то достижение))

 

Spanish Dancer, Гоша на тебя похож, да? Щеки улыбастые прям твои))

Ох, а рухнуть с лестницы назад не может? Страшненько..

Мож вам картинки в подъезде налепить? Чтоб ему веселее.. Ступеньки считаете? Ну это с ним идти надо, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, картинки до пятого этажа?))

Ступеньки считать-уже пройденный этап. Чего только я не придумывала... уже реально невмоготу мне этот гоша и лестница. Будет дома сидеть значит. Таскать этого лося по лестнице я не буду. Не добьется.

 

Я тут в шоке прибываю. Помнтте, про племянника мужа писала никиту. Ну которому в жопу дули и все разрешали, а он их поджечь хотел, они против ремня и типа все словами, но он в них плевал, ну и куча всего... Короче ему сейчас 12лет. И он просто не ходит в школу, потому что не хочет. Нормально???? Я бы уже так по жопе получила даже за один прогул, точнее только за мысль об этом. А тут просто не пошел. Типа будет физра или контрольная. Мать его собирает утром, потом бежит на работу, а он раздевается и баиньки. Треш какой-то. И все говорят (он живет с бабой дедом и мамой)"ну а что мы можем поделать.." А он как будто над ними издевается за такое доброе к нему отношение еще больше. Никита помоги!-не буду. Никита принеси-не буду. И тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да да, до пятого)) на каждом пролете или хотя бы этаже. мне видится в этом выход) правда, я и тебя рядом представляю, как ждешь его и говоришь, типа, а что дальше бежим посмотрим

 

Про племянника наверное не читала раньше. Ппц. Интересно, что к этому привело, в каких ситуациях в опу дули.. Нда, то ли еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  карточки по Доману, с 7 месяцев. не скажу что это я настаиваю, это она меня ими задалбывает. Сначала дала старт я, потом она подхватила и сейчас это она за мной ходит и говорит- Это что? Книжки каждый день читаем. А ещё у меня есть «Большая летняя книга» и на подобе - что происходит в городе? Я точно не помню название. Это специальные книги на развитие речи. Они без слов, много-много сюжетных картинок. Сначала я рассказывала, показывала сюжеты ей, теперь она мне все «читает» по картинкам. И ещё (только не смейтесь) у неё много игр на айпаде бимми бо, по ним выучила все фигуры, даже сложные, это вообще самая любимая моя часть развития ребёнка, пока она в планшете я могу делать все что хочу, а главное мои трудозатраты равны 0.

 

Spanish Dancer,  это из той серии дай палец, руку откусит. Вырастят трутня в итоге. Я бы уже давно по заднице надавала, и пусть мне кто угодно говорит что это не педагогично.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на УЗИ молочных желез иду. Грудь третий месяц болит. Ваши чудодейственные кулачки к бою))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@ самых самый чудодейственных. Ты заслужила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Я рада за Сару)))))

вот же ж человек знает чего хочет

 

Кузя 86, я с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и папа наш с ветрянкой:(

С работы едет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, Ого! Вот вы даете!

 

Розмаринка, какие вы с Алисой молодцы. И результаты тому подтверждение.

А эти книги - летняя, зимняя - я сама люблю рассматривать. Но Андрей пока никак, не концетрирует внимание. Прям 2-3 минуты и бегом от меня. Но это народу много, дело привычки и вода камень точит - буду продолжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, наши @@@@@@ с тобой!

 

_Isadora_, обалдеть! Ты болела сама раньше?

 

Моя очень любит вопрос: Чее ээто, мааам. Именно так его и задает. А в последние дни начала тянуть все гласные. Ужас, не понимаю почему. Слушать неприятно даже. Как с акцентом теперь разговаривает.

 

Spanish Dancer,  а если по одному этажу постепенно поднимать/спускать все? Дольше выйдет, но тогда Гоша один не будет далеко оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку)я то сначало особо внимания на грудь не обращала, думала сначало с головой разберусь, потом свой низ подлечила. Знала, что УЗИ делают в начале цикла, и думала м начнутся и запишусь, но не срослось)не начались. Придется так делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, наши @@@@@@ с тобой!

 

_Isadora_, обалдеть! Ты болела сама раньше?

 

Моя очень любит вопрос: Чее ээто, мааам. Именно так его и задает. А в последние дни начала тянуть все гласные. Ужас, не понимаю почему. Слушать неприятно даже. Как с акцентом теперь разговаривает.

 

Spanish Dancer,  а если по одному этажу постепенно поднимать/спускать все? Дольше выйдет, но тогда Гоша один не будет далеко оставаться.

Мы с прогулки всегда бегом домой. Либо дочке в туалет надо, лиюо мне, либо мелкая орет, чтобы кормили. А он тупо стоит и не идет как ишак. Приходится оставлять и бежать вверх с коляской кормить или дочке дверь открывать -она всегда терпит до последнего...

 

Ну вот и папа наш с ветрянкой:(

С работы едет:(

Огого

 

Мужики слабаки при болезни. Еще один нытик (не дай Бог) Яне на голову(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отмечать 14февраля планируете? Мы так скромненько посидим. Утром мне муж цветочки подарил, а я жаркое в горшочках на ужин запеку. Купила сыр контрабандный в белорусских продуктах, фрукты порежем, может свечи поставлю. Бабушку всеми правдами и не правдами уломали взять ребёночка на ночь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула, я болела.

Специально еще у врача уточнила - я не опасна. А то скажут, скааажут, что нас было четверо)

 

Розмаринка, оооо) Хорошо, когда уломать реально. У нас такой сюрприз вон на 14 февраля, праздуем Каламином с ацикловиром))) Хорошего вечера!

 

Жанна, и не говори. Надеюсь, что ему хватит природного оптимизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, и правильно - отмечайте. Есть желание - надо праздновать.

Меня пока муж не поздравил. Я все надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этот праздник не отмечаем вообще. не наш праздник)) У нас масленница))хотя тоже языческое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы именно 14 не отмечаем, но 13 и 14 я получаю подарки)потому что первый раз к мужу с ночёвкой приехала когда то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость! Были с гошей у инфекциониста-он полностью здоров от впг6т и цмв!!! Похвалили маму и сына)) теперь все прививки разрешены по графику, но две недели быть здоровым, анализ крови и мочи, чтобы дома все!были здоровы без соплей и кашля, без даже легкого орви. Тогда, она говорит, всепрививки переносятся хорошо.

 

Я уже вся в новой квартире мысленно. Даже сон приснился, что переехали))) оооочень жду конца лета)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы еще сами не едим.

Моя вина...жалею..

Точно так: ковыряет в еде а в рот нести тупо не хочет.

Люся, как и когда планируешь сворачивать ГВ? )

 

Дневные уже убрала кормления, 12 дней прошло. Скоро надо начинать уже ночные убирать, надо решиться мне, он так ждет вечера и так сисе радуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, ох ну ничего себе молодец какая кормишь сколько!!!

 

надо было вам раньше пожаловаться... )) Леся стала есть сама.. все и суп... да ему не очень аккуратно большой ложкой.. маленькой ест нормально.. но блин по 1,5 часа)))))

а еще ттт неделя как мы убрали все пампы .. совсем.. все.. у меня их просто нет... и ттт все нормально)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...