Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Лена как никогда многословна:)

))))))))

это Марк)))

 

я написала текст и оставила, отвлеклась...а он уже " додедал"))

Хотела написать что у Наташи опыт видно с др. детишками сказыввется. Помимо всего того что Алеся умница, конечно!

Но перчатки САМА - это меня поразило !!!!!!)))

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

На местном форуме одна девушка беременная ездила на Узи в Казань к опытному узисту. У ребенка обнаружили порок сердца. Узист ее успокоила, что все опрерируемо. И добавила, что обычно такие люди бывают гениальными. Я почему-то сразу про Алесю подумала)))

P.s.Узист с большим стажем и опытом именно по всякого рода отклонениям и порокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Так нам плохо было. Это слабость.

На ночь ушли в 12 и до 8.30 без просыпу:)

 

Насчет Алеси это либо протест какой-то, временно бывает, либо эксперимент со своими возможностями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Влада с утра кашель и язык такой своеобразный, с сосочками набухшими. Прочитала, что скарлатина так может начинаться. Мне то чего делать? Как обезопасить себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  плохо дело, даже не знаю как, поменьше контактируйте, в карантинную комнату для него придумай,заставь его маску носить как выходит в туалет. А там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя может съедь куда на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, куда ж мне от них съехать то?))) Я почитала, что на ранних сроках скарлатина конечно опасна, особенно тем, что лечится антибиотиком, а нельзя. Надеюсь что это либо не она, либо я когда нибудь болела ей.

 

Розмаринка, ну вот он лежит сейчас в детской комнате, дочки со мной в нашей. Всем горло прополоскала, им ударную дозу витамина С дала (это у нас папа любитель) сама в маске хожу, и он с маской в туалет и на процедуры выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Я не верю конечно в связь пороков и способностей, а до гениальности так и вообще далеко) Кудеська самый обычный ребенок у которого ленивые родители, хочешь не хочешь а сам оденешься и поешь)) Даже если сравнить с Розмаринкиной Алисой мы уступаем, фигур не знаем, полными предложениями не отвечаем и т.д.

Наверное Хелен правильно сказала, Алеся первый родной ребенок, а до нее у меня было много разных чужих с разными возрастами и характерами, поэтому мне проще с ней. Кому то легче накормить и одеть самому зато быстро, а нам проще посидеть в интернете и подождать пока ребенок сам научится. Теперь и ждать не надо, быстренько сама умеет. Тем более самому ребенку это интересно. В магазине она тележку всегда возит и на кассе продукты выкладывает, учится и не истерит зато не хватает ничего, уже знает определенные продукты что берем постоянно и может правильно положить в тележку) ну и общаемся с ней как со взрослым самостоятельным ребенком, не сюсюкаем.

 

Яна

Аа точно отравились же..выспалась Анюта значит))

Может и протест, наверное не надо ругать а просто внимания не обращать?

 

 

 

Кузя

А воача вызывали, чего говорит? Он то определит скарлатина или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мы были на приеме. Атипичная скарлатина под вопросом(

 

Врач сказала, что только инфекционист в понедельник скажет точно. И если уж суждено заболеть мне то никуда не деться. Если лёгкая форма, то особо не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  пусть все обойдётся! Проветривайте комнаты чаще, мой руки с мылом тоже чаще, и нос промывай аквалором. И поменьше контактов с сыном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас смотрим тюбинги по распродаже, увидела овальный, как думаете, удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я уже поняла, что если какая то херь должна случится, то со мной она случится на 150%....тещу себя мыслью, что может болела я в детстве. Спросить то не у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, может узнать если ли какой анализ типа антитела к стрептококку вызывающим ее? и сдать узнать.. но это особо не даст ничего..

 

я сыплюсь девочки...

на днях раскрошился зуб.. я знала что это рано или поздно поизойдет т.к. 1,5 года назад он сломался и туда временно поставили пломбу, о которой предупредили что вылетит скоро т.к. стенки сломались... в общем она стояла и стояла.. а я откладывала.. так же знала о соседнем зубе .. что его срочно надо под коронку убирать... в общем пришла в четверг.. меня обрадовали, что не 2 зуба под коронку, а 3 вряд идущих.. 4ка,5ка,6ка.... озвучили мне круглую сумму.. я согласилась.. сточили мне 3 зуба, сделали слепок - жевать на той стороне стало не чем... сегодня ем на другой стороне и бац... откалывается стенка зуба с другой стороны ((((((((((((( в общем сумма увеличилась еще на 11 тыс руб моего лечения (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне бы тоже зубами не мешало бы заняться. Но в этом году я опять пролетаю видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Насть, может кальция не хватает? Мне в Б стоматолог говорила толочь скорлупу яичную и есть по чайной ложке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, вот с сегодня начала кальцид.. он из яичной скорлупы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я в бер принимаю кальцид. Но мой организм сам шпаклевки просит или мела))

И сейчас баночку допиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня тоже 2 зуба поломались и на 3 пломба скоро отлетит,записалась на четверг крайняя запись..надо тоже кальций будет купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, сегодня все вообще пучком, гуляли, ели, играли)

Конечно, не ругай Алесю, наберись терпения, говори, мол, как же так, не успела алесенька на горшок, в следующий раз обязательно успеет. Ну я надеюсь, это была разовая акция?

 

Кузя, даже не знаю, а если прививку сделать срочную, надо только определить, какой бактерией вызвана...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, как я поняла, от скарлатины нет вакцин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Ттт сегодня норма, посмотрим дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, какая ставка и у кого? Мне очень актуально-сейчас дом сдадут и надо переоформлять

 

А то уже у потребительских процент меньше, чем у нашей ипотеки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас дельтакредит, была 14,5, стала 10,5. Когда мы брали были огромные проценты по ипотеке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...