Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя, ничего себе история у тебя, а почему мама тебя не приняла?

Катюня, у меня эндометриоз, обнаружили только на лапаре и 2 степень сразу, было все в нем, даже кишечник, потом меня даже 2 раза в искуственный климакс вводили, т.к. он бушевал даже после удаления, вот после климакса я заб. через 2 месяца. Есть онкомаркер СА125, который показывает-есть эндометриоз или нет, т.е. анализы из вены нужно сдать. у меня на узи почему-то никогда не видели.

Наталья, а нам не шапочку на ЭЭг одевали, а как прищепки или присоски, прям помню, что много цепляли, сын уснул на руках, минут 40 проспал и все-готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

К@тюня, да, я поэтому в этом месяце слабинку и дала если честно. Потому что и спайки и эндомериоз-ну казалось что в куче, безопасные дни можно расслабиться)

 

jilia61286, ну не знаю, маме наверно хотелось спокойно пожить, а не со мной и двумя детьми. Ну по принципу сама нарожала сама и расхлёбывать должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а как с нынешним мужем познакомились? Не смутило его уже двое детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я в Макдоналдс работала, он в инкассации. И короче первый раз меня увидел, попытался познакомится, но я такая типа вся неприступная)))а потом я на бл ушла на месяц. Он говорит ездил, все надеялся меня увидеть и все никак. Уже отчаялся, вроде любовь с первого взгляда и я пропала. А потом в мою первую смену приехал, и с порога ты вообще где была столько времени, давай свой телефон чтобы не потерялась больше. Я ему и сказала, что у меня двое детей и кошка с собакой)))он подумал что шучу. Ну и любовь же, деваться некуда)дети хорошо его приняли, он тоже с первого дня как отец проявил себя. С мужем к этому времени все очень плохо было. Жили как соседи, разводиться он не хотел, потому что ему от меня на работу удобнее ездить было

 

Бывший муж играл в покер, в инете, иногда конечно выигрывал, но чаще проигрывал. Реальные деньги. Начал от меня скрывать, что счёт пополняет. Меня конечно это очень бесило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, ого, смутило меня название онкомаркер.. Пойду во вт к гине, спрошу поподробнее. Спасибо за инфу

Кузя 86, еще!)) Читаю как роман))

 

Кузя 86, прости за вопрос - как именно мама не приняла? На уровне разговоров наверное? Или ты прям с вещами приехала?

 

Девочки, очень вкусные блинчики - панкейки

Ссылки скрыты.

Пеку уже какой раз, улетают быстро, всем нравятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да нет)не на уровне разговоров. Мы жили через дом друг от друга. И прям помню этот день, вечер, я с чемоданчиком, коляской и Анжеликой стоим около дома, ждём маму с работы. Пришла, сразу сказала, типа квартира маленькая, я хочу отдыхать нормально и тд. В общем остались мы стоять с детьми и думать. У отчима была типа дачки самозахвата. Участок, и сарайчик, чтобы от дождя спрятаться можно было. Поехала я туда с детьми. Днём отлично было, вода из колонки нагревалась под солнцем, можно было сполоснуться, на мангале кушать готовила))))а вот ночи были ужасные. Я лежала и боялась, что Влад заплачет и кто нибудь услышит и придет убьет нас. Там нерусские часто крутились, да и вообще алкаши всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  кошмар!! Какая же ты сильная!! Я даже представить себя в такой ситуации не могу. Чтобы мама зашла домой отдыхать, а я с чемоданчиком и коляской дальше думала куда идти. Ой, даже и не хочу представлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда лежит нз, на всякий случай. А в тот раз так вышло, что буквально за месяц до этого в меня (в машину) врезался автобус. Страховая часть ремонта оплатила, но и мой запасик пришлось потратить. Так бы я конечно квартиру хоть сняла, но именно в тот момент оказалась без денег. А ныть и просить помощи к сожалению не умею. В те годы я вообще через чур гордая была)хотя и сейчас просить не умею. Тут пришлось попросить подругу посидеть пару часов с Улей (когда похороны были) так потом обязанной себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мама знала, куда вы пошли жить? Не пыталась помочь?

Может, там отчим рулил, не?

А как потом все решилось?

Я тоже не люблю просить, чувствую себя потом ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, отчим был подкаблучник)он сам за меня тоже просил, типа ну как так. Надо помочь. Он как раз со мной остался думать чего делать. Вот поэтому к нему я и отправилась. Да, мама знала как мы живём. Наверно думала, что раз нет условий то как нибудь обратно к бывшим сойдусь. Не знаю точно какие мысли были. Знаю одно, она очень не хотела, чтобы я Влада рожала. Наверно поэтому такая принципиальная позиция была

 

Ну а примерно через месяц об этом всем узнала бабушка Влада (мать его отца) и забрала нас к себе

 

Девочки, у меня горло красное, глотать больно. Кашля и темп нет. Полоскаю, содой подышала. Чего ещё можно? Почитала сейчас в инете, что на ранних сроках очень опасно болеть, аномалии всякие в развитие могут быть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, полоскай хлорофиллиптом и думай о хорошем. Выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот любишь ты почитать всего)

Мне помогает очень теплое молоко с медом на ночь, это в начале заболевания если. Как-то и леденцы холс помогли даж. Не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Опасно долго температурить, и то не факт, опасна ветрянка, краснуха и т.д а так почти каждая женщина за Б болеет и ничего. У меня тоже горло болело пару дней, не помню на каком сроке правда. Вот ты паникёр)))) помню тоже на первом скрининге стремилась и дрожала как осиновый лист, а мне опытная врач говорит ещё не взглянув на монитор - Ну чего ты боишься то, молодая, здоровая, все у тебя там будет чики пуки! И так и вышло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я про свадьбу. Ох, вот понимаю тебя. Хотя стараюсь на все эти препоны с датами, в которое то и то нельзя не обращать внимания. Но вот поди ж ты - наверное есть в этом рациональное зерно.

У нас все тетки-бабки встали горой - только в разрешенные дни жениться и все на этом. Ну я напряглась, за месяц к свадьбе подготовилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот уж история! Ты молодец, выдержала все. Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, мы ни раз у на море не были..дальше нашего края не ездили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я кстати так же про дачу постоянно говорила (муж изначально не хотел строится, типа не дачники я ни разу) а я постоянно вот яблони посадим, тут кусты будут. Эти вещи можно на дачу отвезти. И ничего так)втянулся, сам уже тут разбирал обувь, говорит эти выкину, а эти как раз на дачу хорошо пойдут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, про эндометриоз. У меня был - поставили по узи, потом по результатам как-это - в матку камерой - забыла как называется. гистероскопии!

вводили меня в климакс. А я вот теперь думаю - был ли он? Эндометриоз? Потому как либо излечился бесследно (такого не бывает просто) либо не было его - лапороскопия показала, что ничего нет...только трубы мешали забеременеть естественным методом.

 

Кузя 86, вот я говорю ж - работает.

Правда у нас дома этим пользуется муж)))) ну он у меня такой человек, любит все дорогое, если покупать, то лучшее...к примеру - собираемся на море, ну в отель определенного уровня - эконом наш вариант, а он такой - смотрит что-то подороже, в полтора раза)))) смотрит врое как просто посмотреть, показывает мне картинки, показывает что там на территории, какие там отзывы, какая там кухня. Я такая говорю - ну мерседес тоже машина однозначно отличная, но у нас ее нет - так как это не наш уровень. Типа мечтать не вредно))))

а потом день, два, неделя и эта мысль меня уже не пугает, уже и я на работе открываю эти картинки и пытаюсь найти где подешевле...и в итоге - я очнусь, когда там буду лежать на лежаке, что да, мы переплатили, но да ешкин кот!!!! мы в шикарном отеле, о котором я даже не думала))))

детали, что пришлось занять, потом отдать, и еще пару месяцев экономить остаются за кадром. Но это детали и они будут вне этого отпуска!!!!

 

тут история еще всплыла в памяти. Когда мы заняли 150 тыщ и муж поехал в Самару из Оренбурга купить Оку, чтоб таксовать, за 50 тыщ, ну максимум за 70. На вопрос - зачем занял 150Ю, ответ - мало ли что в дороге может произойти????

В итоге приехал на девятке серебристой ровненько за 150 тр)))) мол такая удача, это последний год выпуска, когда их в Тольятти делали, что потом начали выпускать на другом заводе и они ломаются, а вот этот выпуск самый наш что ни на есть!!!! и так во всем) пошел за DVD за 1.5 тр, принес домашний кинотеатр за 15 тр))))) вот мы с сестрой смеялись, что его из дома с паспортом выпускать нельзя - мол максималист - не боится и берет все в кредит даже, но лучшее)))

 

Кузя 86, прочитала твою историю - жизнь гораздо интереснее книг))) ты сильная и жизнь тебя испытывает сильно. Держись. И не бойся!!!

 

~Sibiryanka~, блин! какие твои годы! весь мир откроется перед тобой! Живи и ожидай - дальше будет интереснее!!!

 

jilia61286, и ты полетишь! мы даже не представляем что нас ждет. В стюардессы нам, конечно, поздно, но в туристические обозреватели мы все вполне))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, с отличным узи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, с хорошим узи вас!!!

 

Кузя... вот это история жизни.........

 

Мы с утренника.. вот так неожиданно нас выписали за 30 мин до начала утренника)) и мы попали на первый свой праздник!!! из родителей решились прийти только я и еще 1 мама (просили приходить только тех, кто уверен что их ребенок не расплачется и не сядет к маме).. я не знала как Леся себя поведет.. но раз я уже была там.. то... наснимала видео, фото .. Леся молодец все танцевала, на меня ноль внимания (по саду соскучла). Но мы до праздников не будем пока в сад ходить... чтоб здоровыми на дачу уехать... завтра дома, потом к Тиму на утренник.. и на дачу)

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ой здорово,у нас тоже был утренник,без родителей,была одна мама которая снимала.а мы не ходили,нас ещё не выписали,так жалко( прислали видео какие они там милые все))

 

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, как здорово!!! поздравляю!

 

Девочки, мне скрининг назначили на срок 11.4 не рано ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, c хорошим узи тебя!!! Малыш в животике - потрясающий, по полу Те редко ошибается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...