Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80, как знакомо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Кузя 86, ну скажи же - не обязательно я безнадежно больна????

 

Кузя 86, надеюсь, что у тебя с малышом все будет в порядке. Никаких последствий гриппа пусть не будет.

Я желаю вам.

 

ну все - ушла. Меня все игнорируют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я тоже не за лидера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не за лидера, и муж не за него))). Но это ничего не меняет)))

 

Veraoka-80,  может это пмс))). Я вот недавно думала, жизнь-дерьмо, муж-козел, я-никчемное создание. А новый цикл начался, и вроде все уже и не так плохо))). Снова всех люблю и всем довольна)

 

Кузя 86,  пусть всё будет хорошо и без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... моя стала кусаться в саду с прошлой недели.. искусала уже несколько человек... разговариваю... бестолку.. на брата нападает кусаться... кто то ей напомнил как это делается (((

что с ней делать... не просто подходит кусает... а если у нее забрать игрушку например.. но это ж сад.. там все забирают.. она еще и жадина...(( ох... претензии в вотсап посыпались.... Там есть мальчик кусачий.. может от него вспомнила...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а мой наоборот искусанный пришел.

Спросила кто у воспитателя, потому как мой на Вову говорит, а Вова на больничном. Говорят малыш появился - кусачий в группе.

 

Я уже стрелой от врача. Шейка визуально в нормальном состоянии, а вот стенки влагалища (простите за подробности) опускаются. Наверное связано с крупным Прохором, с возрастом, с особенностями строения.

Говорит, если закончила рожать, то пластика по медицинским показаниям положена. Если еще рожать, то после родов. Сдала все анализы, пойду теперь после менструации на УЗИ.

Уф, хоть выдохнула.

 

а то ведь все, уже плакала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Марусин, скинь меню, пожалуйста! !!

 

Вера, ну ты накрутила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не голосовала, муж и его семья за лидера, и знакомые все за него.

Юля, блин, не слушай врачей, ну правда!!! Иногда такую хрень могут наговорить. Один раз я в 13-14недель пришла на УЗИ не к своему врачу, а просто хотела пол посмотреть ребёнка около дома. А у меня живота вообще ни намёка, плоская и плоская. Так врачиха как стала причитать где мой живот и кошмар какой, так быть не должно. По УЗИ все было ок. Но Напугала жутко. Я потом к своему врачу летела глотая слезы, очень потом материла врачиху бестолковую. А на счёт болезни- даже у нас в болталке декабрят девочки болели с температурой Б и у всех нормальные детки появились, и у тебя там все в порядке. Мнительность свою подальше засунь просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну с учётом того, что раз в месяц я себе по инету диагностирую неизлечимое заболевание-то все отлично у тебя)

 

Девочки, я наконец то получила документы на электроэнергию)можно договариваться о завоза материалов для дома)

 

Veraoka-80, мне тоже нужна пластика. Вот сейчас рожу, трубы перетянуть и пластику сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сегодня была у врача своего. Она конечно очень категорична настроена в плане моей беременности после перенесенного гриппа. Скрининг перенесли на следующей понедельник, чтобы пораньше. Говорит сразу после него ко мне, если что то врачу там не понравится успеем до 12 недель прервать. У меня сердце колотиться постоянно, так громко и даже больно. Нервы расшатаны(

ппц а не врач... многие болели на ранних сроках ... да и на поздних...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже почти решила трубы перевязать. Интересно, это же под наркозом лапароскопически? Никто не интересовался еще? Сколько интересно стоит... или мужу дешевле?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну она у нас тетушка прожженая, ещё когда я рождалась, она меня принимала. Раньше в роддоме работала, сейчас на пенсии у нас в консультации. То есть сюсюкать и обещать что все в порядке не будет.

 

Spanish Dancer, мужу я знаю проще, но мой не пойдет на это

 

По поводу цены на стерилизацию ещё точно не знаю. Но знаю, что по некоторым медпоказаниям делают бесплатно....под шизофренического что ли закосить?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ага))) именно - с четырьмя детьми коси, что чокнулась)

 

ну у меня после врача резко самочувствие улучшилось. сижу - ниче не колит.

Я вчера где была) давно просила у своей знакомой - она Мэрикей занимается научить меня краситься. ну макияж делать ежедневный по всем правилам, а не как подружка в детстве показала)

вот вчера выкроила полтора часа и сходила. Ну не скрываю, что пришлось кое-что докупить мне, но я осталась довольна. В целом, я все делала правильно, но ньюансы были, чтобы сделать меня красавицей.

Теперь я ей пообещала делать ежедневно тон и глаза. А помаду с утра прям дома забыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да ну прекрати!! Сходи на узи пораньше? Мне кажется, фигня все. Ну орви, ну и что? По крайней мере, практически всех на разных сроках в Б болезни застают, это ж не токсоплазмоз, не краснуха. Твоя врач мне что-то не нравится, прости))) Это ж она говорила, что Б никак быть не может в этом цикле и // - лишь сбой?)) Так что верь в лучшее.

 

Вера, ты меня удивила) На тебя не похоже. У тебя такой безграничный позитив и поддержка для других всегда наготове, что, видимо, ресурсы собственные страдают. Выброси все это из головы. Все у тебя хорошо.

 

Розмаринка

Я думаю, в тебе эмоции говорят, но, ей-богу, вирусы, которые сейчас кругом бушуют, никак не связаны с кутанием и носками) Все поправимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я тоже заболела, похоже на грипп, состояние ужасное но вчера темп не было, сегодня 38,3.жалко малышку в животике и Вику,тоже заразится наверняка( неотложка не приезжает теперь если не помираешь а в поликлинику никто трубку не берет(

 

Ссылки скрыты.

Вот мой Прохорок! Зубатый мальчик.

какие глаза))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ну мне она тоже временами не нравится)да и не только мне. Но когда и так страшно, ещё и она добавляет опасений, то как то вообще не очень. Раньше идти смысла нет, скрининг в следующий понедельник, там и врач получше и аппарат отличный. Так что на обычном УЗИ мне только смогли сказать, что на данный момент все более менее, сердцебиение есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, не знаю даже, что посоветовать(( Ясно дело, разговоры ты разговариваешь, но думаю, все это пройдет. Либо сама дойдет, либо отпор найдется...

 

Вера, какие глазки) Хорошенькие у вас дети получаются)))

 

Юль, а, ну тогда дотерпеть немного, главное, малыш на месте, верь в него.

 

Соня, здоровья всем вам.

Так жалко всех, и так свежо воспоминание об этой боляке жуткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь кусала всех в саду. Был такой период. Только переждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  напиши электронную почту, в личку почему то не могу прикрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно сбивать температуру если она часто поднимается?парацетамол выпила в 4,30,уже 37,8.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, и мне кинь, пожалуйста. Сомневаюсь, что решусь на диету (мне только физнагрузки помогут), но почитать интересно, может 1-2 раза в неделю смогу. Хотя скинут. 5 кг за три недели - очень заманчиво! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне говорили только парацетамол, и сегодня гинеколог ещё раз уточнила, не принимала ли ещё чего

 

Я правда принимала по половинке, 250 мг получалось. Можно до 4 целых таблеток в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  спасибо.

 

А обтирания теплой водой не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

Молодец какая! Я даже на посту не скинула ни капли, обжора(

 

Спаниш

А к вам как к многодетным не предлагали прийти на дом с бюллетенью? Мне звонили предлагали, но я правда отказалась, сами сходили

 

Алесе я скачивала бими бо, поиграла немного в больнице и всё, чему я очень рада что она не втянулась и не тянется к планшету. Но приложение удалять не буду, пусть будет)

 

Вера

Хорошо что всё хорошо, думаю ты в связи с мужем начала накручивать, а так это не в твоём духе)

У меня кисты на шМ и эрозия, буду прижигать но после родов, она небольшая.

 

А я за лидера голосовала, муж за второго)

 

Вера

У тебя все детки как на подбор, глаза потрясающие вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...