Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, так мой компы ж чинил по домам до недавнего времени...вот там ее и нашел

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

***Helen***, о как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да не - я про то, что бывает - вот закрутился флирт, туда-сюда, ну как-то наложилось может на раздор в семье, и вот случилась измена, а вроде как и не хотел, но уже не отказался...такое бывает в жизни - случай. потом люди жалеют, локти кусают, но вот случилось - даже объяснить не могут.

а бывает долгие связи, с отношениями.

Про палку сует - это ходоки. Это не вытравишь никаким керосином.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же бабы виной.. а мужики слабы перед "сильным полом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, починил хоть? комп?

и правда, как коты - предложат - мимо не пройдут ведь... между делом....

 

***Helen***, ятебя обнимаю. вот сильно-сильно. ведь дерьмо такое, сидишь теперь там и страдаешь. Вот он натворил, а ты страдаешь.

Ты главное проживи, встань перед зеркалом и скажи ему все что хочешь, или в окошко. все-все... вот все, что приходит на ум - проговори.

Но не с подругой, не с мамой даже... а то мало ли. всякое бывает. ты забудешь, а они нет - будут тебе потом еще напоминать. Не обсуждай это ни с кем, кроме как - ну с нами чтоль. Или с самым сокровенным человеком, который точно уже проверенный.

 

в себе это не оставляй. чтоб не свербело. и ему не пиши. остынь. уйдут эмоции - примешь все решения. Сейчас можно только посуду бить, плакать, физически работать.

Во! Иди прогенераль - отмой от него квартиру. чтоб и следа его не осталось))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, измена измене рознь. Одно дело после корпоратива по жуткой синьке проснулись, и мужик говорит той бабенке -Прости, Маня, наша встреча здесь была ошибкой. У меня жена, дети, я их люблю, и ни на что не променяю. А другое дело когда Маня на постоянной основе появляется, постель ему греет, борщик варит, а он ей лапшу на уши вешает, и жене за одно. А чего, удобно голубчику, разнообразие, и борщик с другим вкусом и пирожок.

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  я скинула тебе.

А по поводу мужа, держись! Даже не знаю какие тут слова могут помочь...

 

Lyagun,  тоже кинь тогда почту, не могу в личку писать.

 

5кг конечно кажется много. Но при моем изначальном весе это немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5кг конечно кажется много. Но при моем изначальном весе это немного.

ты большая молодец. Ключевое - молодец, а не большая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  я за полгода 5-7 кг набрала((( точно не знаю, ТК нет весов у меня. мне бы их скинуть до лета, а то не влезу ни в одни шорты. А лето у нас в начале мая может начаться. Хотя лишних во мне более 10 кг. Но и 5 меня бы сейчас обрадовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты большая молодец. Ключевое - молодец, а не большая))))

)))

Спасибо, Вера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  моя почта [email protected]. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  я за полгода 5-7 кг набрала((( точно не знаю, ТК нет весов у меня. мне бы их скинуть до лета, а то не влезу ни в одни шорты. А лето у нас в начале мая может начаться. Хотя лишних во мне более 10 кг. Но и 5 меня бы сейчас обрадовали.

Давай почту то)) скину. Или я проглядела где то?

 

А, все, вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Как все хотят похудеть))))

я тоже сбросила 5 кг, влезла в блузки, джинсы дородовые. Но еще надо 5, чтоб я сама себе нравилась)

чего делала - просто убавила порции в два раза. Не ела досыта.

И старалась - больше клетчаточки. И правильно и вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж тоже по чужим домам работает (установка дверей). Говорит, ему ни разу не предлагали интима. Хотя он у меня совсем не ходок, может и намекали, да он не понял))). У него на уме только работа и стройка, о себе, об отдыхе совсем не думает. А вот напарник его по молодости был тот ещё ходок, сейчас вроде остепенился. Так ему намекают бабы, но у него и внешность привлекательная: смазливое ухоженное лицо, накачанное тело... Ему жена частенько сцены ревности устраивает, если на тел не отвечает и в течение 5 мин не перезвонит сам. Но она в курсе его бурной молодости (при чём гулял при жене первой), сама его из семьи увела, вот теперь и трясётся, что его опять гулять потянет. И у нее есть много подруг, которые ей рассказывали, о подобных приключениях со случайными мужиками-мастерами различными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вера, спасибо девочки за поддержку! С сестрой обсуждала и саиой провеоенгой подругой. Маме не скажу пока...ей не до этого. У нее бабушка моя после инсульта. ..Все как то навалилось...

Скажу как переживу потом по факту

 

А вот пишет мне он давай весером с марком посижу если надо ( я обычно вт и чт в бассейн хожу )

И опять мне стало плохо

 

И марк все ходит папа папа...капец! !

Чтоб ж выпить покурить можно было...так ГВ ж до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, не - напиться сейчас нельзя - сопли-слезы и выяснения отношений пойдут. Поживи пока трезвой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Как все хотят похудеть))))

я тоже сбросила 5 кг, влезла в блузки, джинсы дородовые. Но еще надо 5, чтоб я сама себе нравилась)

чего делала - просто убавила порции в два раза. Не ела досыта.

И старалась - больше клетчаточки. И правильно и вкусно.

вот. Я лета жду, чтоб клетчатки побольше. Сейчас она сильно дорогая)) мне двигаться надо больше. Зимой мало гуляли, сейчас уже тепло, но дожди частят, гуляем только до магазина и обратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, мой тебе совет - даже не отвечай пока на его сообщения. Пусть пишет в пустоту.

Ни да. ни нет. Ни упреков, ни-че-го.

 

Lyagun, я не помидоры с огурцами. Я свеклу и капусту крошила. Мокровку - прекрасно и по 18 рублей немытую беру.

Я тот еще экономист)

 

У меня свекла, капуста, лук, морковь - самые часто покупающиеся продукты))))) я как кролик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера не отвечаю...

 

А выяснять ниче и не хочется. ..

Я знаю что работает только безразличное молчание и выматывает его сильней...проходили

Суть в том что и возвращать не хочется ничего...но жаль всего что было...вообщем смутные мысли и сумбурные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правда грешу сухофруктами. Это дорого. Но вкусноооооо, я чай и кофе с ними пью - вместо сладостей и пряников/сушек/конфет/шоколада.

 

Андрей подсел на курагу и изюм - ест горстями. И тыквенные семечки у него в почете.

Свекровь поела весь инжир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  а мне зелени ужасно хочется. Вчера купила два огурца и пучек лука зелёного, так мы с девчонками так накинулись в обед, про суп даже забыли)) уже месяц об окрошке мечтаю: то денег на нее не , то муж не хочет, типа холодно ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но жаль всего что было...вообщем смутные мысли и сумбурные...

конечно, наверняка и пройдено и прожито много хороших моментов, радостных, свершений много совместных.

Жди. Все утрясется внутри и поймешь - что осталось. Есть ли что тоскливое, или чувство освобождения. Надо время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в том меню нет ничего особенного. Обычные блюда, повседневные. Ингридиенты знакомые и доступеые. Безо всяких слюней единорога и шерсти с копыт летающей жабы. Главное для меня это то что придумывать не надо ничего, и вес порции прописан, а то вечно, то надоело, то продуктов каких то нет, так и срываюмь на картошку. Или салат вкуснючий полтазика слопаю. И для меня еще немаловажно режим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, тут реально только перетерпеть и переварить все это нужно. А потом на свежую голову уже все взвесишь

 

 

ну он у тебя - брутал)))

мудлан он у меня а не брутал)))просто прежние женщины слишком много ему позволяли, дали свободу. Знаешь по принципу-второго что хочешь, только будь со мной

 

Со мной такой вариант не прокатил)я псих и истеричка. Ну и собственица жуткая. Если мое, то не фиг башкой крутить)но сейчас вроде ТТТ успокоился. Примерный мужичок дома сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже любит курагу и тыквенные семечки. Девочки, я тоже хочу похудеть, не ем жареного, жирного, но, блин, от мучного не могу отказаться никак((((

Про измену, у меня папа по-молодости маме изменял, она прощала, потом успокоился,когда вторую дочку родила, а тут был день рождение и приехали к нам гости, на тот момент родители в браке были уже 19 лет, т.е папе 40, маме 39, уже гости разошлись все, остались родственники, я спать пошла, минут через 10 мимо моей комнаты несется моя мама с топором и что-то орет, я за ней, смотрю, что ее остановили и топор забрали, она села и заплакала. В общем, она зашла в свою спальню, чтоб начать расстилать кровати, а том мой папа с женой маминого родного брата, в общем она его раздевала там на их кровати, она это увидела в порыве ярости хотела им головы отрубить. Хорошо ее остановили. Дядя мой со своей женушкой остались у нас ночевать, т.к. автобус их только утром был. Мама моя села за стол и плакала, разговаривала с подругой, а жена брата спокойно спать легла, папа все оправдывался, что она не так поняла. Потом они уехали утром, мама взяла халат в котором тетя была, постельное с кровати и все сожгла в печке, уехали я с ней к родственникам тоже утром, помню, что она сутки лежала в спальне и плакала, даже не вставала, потом я уехала экзамен сдавать, вернулась через день на электричке, увидела маму свою, она была пьяная и хохотала, в общем зрелище ужасное, если учесть, что мама практически не пьет. Я не осталась с ней, поехала домой, там сестра была с папой, да и домой хотелось, а не у родственников тусовался, папа все время звонил ей, она не разговаривала с ним, помню, как мы все ужасно это переживали, через 2 недели папа поехал и привез маму домой, она просто лежала на кровати и не разговаривала с ним, не ела, я плакала сильно и просила их не расходиться, сестра тоже ревела, я вообще тогда не могла понять,как это, если родители разойдуться. В общем мама папу и тогда простила, думаю в тот момент из-за нас с сестрой, но она года 2 вообще не заходила в ту спальню, даже не убиралась там, она и сейчас там не спит, прошло 13 лет, после этого папа угомонился, они очень хорошо живут, никогда не дрались, не пили, папа вообще мой добрейший человек, никогда даже не ругал нас, но вот бегал по бабам. Сейчас мама смеется над этим всем, а тогда, я помню, как ей было тяжело. Так, что, Helen, будут, конечно и переживания, и слезы и мысли, думаю это нужно только пережить. Но и конечно на ребенка не стоит лишать папы, какой бы он не был, а оо многие отыгрываются потом, не давая детей папам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...