Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Лена

Да я конечн понимаю что ты не для сына, просто они очень быстро всё схватывают. Они же видят настрой мамы. Просто племянники к нам ходят и постоянно на папу своего как только не говорят, тоже ссор наслушались и теперь подражают маме(

 

Я тоже не представляю как Алеся сможет без папы, если не дай Бог что..думаю что у нас папа ещё и судиться может чтобы она с ним вообще осталась при разводе. Любовь такая. Всё-таки надо миллион раз подумать, прежде чем совершать такие поступки, когда есть дети. Минимум

3жизни кувырком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ооо, про судиться и я думала что наш может чуть что...

но все мирно пока тьфу тьфу тьфу )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вернулись мы из Калифорнии - деткам очень понравилось в парках развлечений.

В понедельник мне сделали операцию по подтяжки стенок влагалища и пластику.

Во время операции у меня заклинило седалищный нерв.

Уже 3 дня лежу пластом, тк боль адская.

Швы совсем не беспокоят и никакого дискомфорта не приносят, но вот эта боль в ноге - я бы лучше еще пару раз родила без анестезии(((

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, все тяжело,незнаю даже что сказать...я бы наверное не простила измену,муж знает что если изменит то только развод..был один флирт с бывшей,после рождения старшего,что не может ее забыть..но простила,обещал прекратить общение ,больше не было переписок..

 

мы с Темой все бьемся с письмом,никак не хочет писать и запоминать буквы..сегодня дефектолог слышала как Рома разговаривает,говорит лучше чем Тема.

 

я тоже начала опять худеть..а то с этими болезнями поправилась..в во вторник начала с 73,7,сегодня на весах 72,2

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, ну, суд почти всегда будет на стороне матери. Если она адекватная. Не знаю ситуации, чтобы папа отсудил ребенка. Да и больше на словах это все, многие даже не представляют, как это - в родительстве с головой. Какие бы ни были прекрасные папы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, согласна по поводу отцов. Это только на словах, какой бы не был папа - погрузиться полностью в ребенка могут не все. И да, играть, гулять, читать и все такое, нов овт так...болеть, не спать, единицы.

Ведь поиграть и сказку рассказать - здорово так, если ребенок накормлен, одет, помыт, вылечен.

Но соглашусь многие отцы не делают и этого даже.

 

я тоже начала опять худеть..а то с этими болезнями поправилась..в во вторник начала с 73,7,сегодня на весах 72,2

вот ты молодец. Не сдаешься!!! так с ним так - с этим лишним весом. Я вот скинула 5, а сейчас вес остановился. И ем вроде также (не, ну позволила себе пару раз пирожки и пюре картофельное - мама меня накармливает), но вот остановился сброс веса. Но это временно - продолжим, рот на замок и яблочки/орешки/капустку...

 

В понедельник мне сделали операцию по подтяжки стенок влагалища и пластику.

ОООООО! Моя тема по-ходу.

А ты уже рожать не будешь? Меня вот сразу прям про это спросили. А я растерялась, как-то не могу однозначно ответить на этот вопрос.

И как? Больно? А то мне расписала врач, что придут анализы и будем решать - либо пессарий силиконовый на постоянной основе носить, либо делать пластику, потому как стенки опускаются так прилично. А там и недержание не за горами сказала она мне - тут я не готова. Я и сейчас ни чихнуть, ни кашлять, ни бежать, ни прыгать не могу...

 

***Helen***, держи себя в руках. Это все допустимо, согласна, это обидно. И сказала ты для него...и даже я тут не про ребенка. Не показывай своей слабости. Сказала и сказала - ну не удержалась. Но постарайся не переходить к выяснению этой темы, если не хочешь услышать эти сю-сю-оправдания. И оправдается ведь, и напишет еще и не такое тебе - что все там - г...., а вы - вот это и есть настоящее счастье. А он дурак и все такое.

Короче, не провоцируй. возьми пока паузу. даже если просто на время все это - весь этот раздор, то пусть ощутит во всю мощь силу разрыва, а не вот это...выяснение, обсуждение - будто это мелкое разногласие - мусор забыл вынести.

 

Блин, а мой не романтик нифига

и мой не романтик. Но я как-то пришла к тому - что четко формулирую - что я хочу - конкретно. Не в материальном плане даже, а вот по ощущениям в какой-то грядущий праздник - давай мол так и так...и ему проще, и я не рыдаю...

а то я вечно раньше в свой день рождения, в 8 марта, в новый год со слезами - от неоправданных ожиданий. Сама себе придумала, сама обиделась, что никто не догадался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, да запустила себя..перед летом была 64(((надо похудеть к годовщине свадьбы,а там и мое др..

 

Veraoka-80, ты молодец)) я стараюсь насистеме минус 60 и занимаюсь 21 день фикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я вот что сказать хотела. Когда у меня от Андрея летят краски, бумаги и пластилин в разные стороны, либо он переворачивает квартиру вверх дном, то я вспоминаю автоматом тебя - думаю, вот наверное у Наташи Алеся сейчас наклеивает чего-нибудь, вырезает, пазлы складывает)))) короче - ты моя идеальная картинка. А! А тебя я с чашкой травяного чай представляю - такую словившую волну спокойствия, и кекс шоколадный. Вокруг чистота, белота...и вы с Алесей такие спокойные.

А у нас дома тара-рам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра строительство начинается у нас))))

 

Я все бытовку сижу думаю куда приткнуть, уже весь участок изрисовала

 

И купила всяких семян укроп, петрушка, редис)никогда ничего не выращивала))) будет первый опыт

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну что - желаю вам легкого строительства)))

 

jilia61286, и вас поздравляю с годовщиной свадьбы))) живите дружно и плодотворно) главное - созидайте вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ох спасибо) так все это переживательно))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а что так мало семян? Посади ещё шпинат, салат, рукколу. А чуть позже весной купи кустиков 10 клубники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, успехов! А тебе на скрин в пн же?

Кстати, как дела в октябрятах - ты общаешься там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц нас папа в 100% погруюении в ребенка, он быстрее меня вскочит ночью однялко поправить, первый заметит горячий лобик и усталость, спать, купать, кормить и мыть горшки и т.д. в общем от меня он не отличается ничем. За исключением-я с ней столько неиграю и не гуляю, не интересно мне и все тут. Лучше позанимаюсь.

 

Вера

Хех..ну насчет Алеси да, она довольно аккуратно и я легко могу оставить ее в комнате с водой и краскамт, знаю что как закончит либо сама руки салфеткой оботрет, либо меня позовет либо пойдет мыть в ванну. Но я...блин..сижу сейчас с кексом и чаем, да:-D. На чай весовой подсели, завариваем в ситечках прямо в чашку, таакой аромат! А дзен у меня даже когда вокруг бардак, лишь бы никто не истерил, тут я сразу психую. У тебя то народу в квартире ого го и 3ребенка, а мы с Алесей в основном одни да котик рядышком)

 

 

 

Муж у меня тоже далек от романтики и дат не помнит, вообще не любит праздники. Считаю я тоже тут виновата, изначально были попытки сюрпризов, а я видимо не так реагировала, не подлержала и обрубила на корню(

 

Кузя

Ойй кидай мне фото с места событий, если не сложно! Можно в вк, очень мне интересно!

У нас тут участок выложили, а деньги до июня на вклад положены(

 

А вот и кот рядышком)

Ссылки скрыты.

 

Мы учимся плавать, группа не набралась так что у нас индивидуальные занятия за 1850р в месяц))

 

Взяла в сп мозаику, тяжело вставлять, тут я показываю что и куда ставить конечно и помогаю, но очень надолго занимает

 

 

и новый вид засыпания у нас, взяли книжную подсветку, так волшебно, ложусь к ней в кроватку, читаю 1сказку и Алеся соазу на бочок и спит))

 

Позвонили от гениколога, мазки пришли, немного лейкоциты завышены, сеазали гексикон повставлять. Тогда наверное надо после М начать, как думаете? А то сейчас побаиваюсь, вдруг получилось Б их наверное нельзя. И отправляют на колькоскопию т.к небольшая эрозия есть, кто то делал? Это больно?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, гексикон при беременности можно.

Я вставляла при нарушении флоры.

Врачи рекомендовали.

А по эррозии - ну, конечно, неприятно очень. Даже больно. Прижигать. А тебе что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я пока вообще не разбираюсь во всех этих семенах)так, взяла, думаю надо ж с чего то начинать)

 

_Isadora_, да, в понедельник.... очень переживаю. В октябрятах немного общаюсь, читаю. Там у девочки, срок чуть меньше моего беременность после орви замерла. Теперь ещё страшнее

 

Nataly9,  обязательно)) только мы туда не часто ездить будем, я поеду наверно во вторник)посмотрю, чего уже сделают к этому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я пока вообще не разбираюсь во всех этих семенах)так, взяла, думаю надо ж с чего то начинать)

 

_Isadora_, да, в понедельник.... очень переживаю. В октябрятах немного общаюсь, читаю. Там у девочки, срок чуть меньше моего беременность после орви замерла. Теперь ещё страшнее

 

Nataly9, обязательно)) только мы туда не часто ездить будем, я поеду наверно во вторник)посмотрю, чего уже сделают к этому времени

 

Я читала вчера в Октбрятах эту девочку. Юля, ну причина, может быть не в орви у нее. Кто там знает, какие сбои генетические у эмбриона. Это может быть просто совпадение. Не паникуй и выдохни. Желаю, чтобы у тебя все было отлично!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы успеваете читать еще и октябрят)))

 

хитрые, наверное скрываете, а сами все давно беременные)))

я честно в группе ровесников Прохора писала пару раз, никого особо и не знаю там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Не не прижигать, колькоскопия это исследование какое то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, так это наверное просто - йодом все мажут обрабатывают и микроскопом смотрят - такое перед ЭКО делают. Мол что с шейкой все в порядке - клеточных изменений нет.

 

Это совсем ерунда - просто помазали. посмотрели, рассказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Спасибо, я думала юудут ковырять болюче)

 

С почином и нас, Алеся ночью сама встала, пописала и дальше спать легла, сейчас пошла покакала, сама вытерлась и пошла довольная))

Заказала подставку, пусть ьеперь не на горшок а на туалет залезает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ))) поздравляю. Молодец, Алеся.

Андрей тоже с горшком стал дружить, по крайней мере, спросишь - скажет хочет или нет и писает, как согласится сесть.

Ночью правда сам не встает, а я сажала пару раз на горшок - он в крик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я вот что сказать хотела. Когда у меня от Андрея летят краски, бумаги и пластилин в разные стороны, либо он переворачивает квартиру вверх дном, то я вспоминаю автоматом тебя - думаю, вот наверное у Наташи Алеся сейчас наклеивает чего-нибудь, вырезает, пазлы складывает)))) короче - ты моя идеальная картинка. А! А тебя я с чашкой травяного чай представляю - такую словившую волну спокойствия, и кекс шоколадный. Вокруг чистота, белота...и вы с Алесей такие спокойные.

А у нас дома тара-рам...

Плюсууууюююююсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну да, не больно кольпоскопия в микроскоп посмотрят, потом намажут и еще раз посмотрят. Если есть изменения, то на биопсию кусочек оторвут-вот это больно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц нас папа в 100% погруюении в ребенка, он быстрее меня вскочит ночью однялко поправить, первый заметит горячий лобик и усталость, спать, купать, кормить и мыть горшки и т.д. в общем от меня он не отличается ничем. За исключением-я с ней столько неиграю и не гуляю, не интересно мне и все тут. Лучше позанимаюсь.

 

Вера

Хех..ну насчет Алеси да, она довольно аккуратно и я легко могу оставить ее в комнате с водой и краскамт, знаю что как закончит либо сама руки салфеткой оботрет, либо меня позовет либо пойдет мыть в ванну. Но я...блин..сижу сейчас с кексом и чаем, да:-D. На чай весовой подсели, завариваем в ситечках прямо в чашку, таакой аромат! А дзен у меня даже когда вокруг бардак, лишь бы никто не истерил, тут я сразу психую. У тебя то народу в квартире ого го и 3ребенка, а мы с Алесей в основном одни да котик рядышком)

 

 

 

Муж у меня тоже далек от романтики и дат не помнит, вообще не любит праздники. Считаю я тоже тут виновата, изначально были попытки сюрпризов, а я видимо не так реагировала, не подлержала и обрубила на корню(

 

Кузя

Ойй кидай мне фото с места событий, если не сложно! Можно в вк, очень мне интересно!

У нас тут участок выложили, а деньги до июня на вклад положены(

 

А вот и кот рядышком)

Ссылки скрыты.

 

Мы учимся плавать, группа не набралась так что у нас индивидуальные занятия за 1850р в месяц))

 

Взяла в сп мозаику, тяжело вставлять, тут я показываю что и куда ставить конечно и помогаю, но очень надолго занимает

 

 

и новый вид засыпания у нас, взяли книжную подсветку, так волшебно, ложусь к ней в кроватку, читаю 1сказку и Алеся соазу на бочок и спит))

 

Позвонили от гениколога, мазки пришли, немного лейкоциты завышены, сеазали гексикон повставлять. Тогда наверное надо после М начать, как думаете? А то сейчас побаиваюсь, вдруг получилось Б их наверное нельзя. И отправляют на колькоскопию т.к небольшая эрозия есть, кто то делал? Это больно?

я не помню чтоб мне было больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...