Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы пока в зимних, когда луди то в резиновых ботинках выходим, саплги еще надо купить. И кроссовки на погоду сухо и потеплее.

Вот промежуток +5примерно и слякоть волнцет, не холодно в резинках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

К@тюня, это на нг набором дарили мы)))они как то перестали в машинки играть,последнее время конструктор собирают,там машинки можно делать с людьми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот типа таких

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне что делать? мне уже 38 будет)))) зажмуриться остается))) и жить дальше

Вер, не сравнивай. Ты на работу ходишь, в обществе крутишься, а меня пять лет на работе не видели. У меня жизнь остановилась сидя в декрете. Только морщин все больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, у вас ещё больше года до школы, может ещё подтянется. Зачем в коррекционку сразу, лучше попробовать обычную, я 4 года в коррекционке отработала, никого не переводили в обычную, одному давали направление на комиссию, но его обычные школы отказались брать, он так и учился в коррекционке, хотя прошёл комиссию. Но дети я тебе скажу там в основном, в 95% с ассоциальных семей, твой ребёнок такого насмотрится, что потом сам нахватается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, сейчас чистых коррекций то и не осталось... инклюзия везде... садов то 1-2 на округ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот типа таких

Ссылки скрыты.

У нас такие 1в1 ток красные, промокают только так, через ткань сверху. Т.е если постоит в глубоком мокром снегу или по луже пройдётся всё, бегом домой с мокрющими ногами(

 

Насчёт ассоциальных семей. Я тут как то писала уже про тётку и её сына, как малыш зимой ползал в доме с разбитыми стёклами и бутылочки его валялись среди осколков. Там треш продолжается( они с мужиком постоянно дерутся, при этом прикрыаясь мальчишкой, вот оба парня держат и лупят друг друга и ему достаётся конечно. Сестра моя с мамой ездили туда, при них всё было, говорит пытались разнимать втроём, не додумались заснять на камеру для полиции. 5лет вот ему на днях исполнилось. Боится жутко, из слов только маты, прячется. Ест только доширак(сестра в гости брала, пыталась накормить он сказал только такое ест). Тётка шляется по мужикам, бухает по чёрному, с несколькими сразу там *№"х"ется прям при ребёнке! Илюшка всё это рассказывает.. Сколько раз уже ходили в опеку и у них и в нашем городе, и в полицию ходили. Контакты свои оставлены, документы тоже. Сестра с рождения просит лишить их родительских прав, она б себе забрала ребёнка, это брат наш двоюродный. НО НЕТ!!! Вообще насрать всем, даже не проверяют! вот что делать?? Сестра говорит через пару лет она уже не решится взять мальчишку, боится что уже никакой психолог там не поможет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это ужас, что ты пишешь. Не может быть, чтобы опека не подключилась. Что за город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  ты лучше на отель ориентируйся, правильно Вера написала. Я очень люблю зелень, чем зеленее и меньше бетона, тем лучше. В этом плане Бодрум и Сиде выигрывают. Плюс море Эгейское чище чем средиземное. Мы в Турцию первый раз едем в этом году, я отель в Кемере выбрала. Мне там нравятся сосны и горы, и главное отель хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это ужас, что ты пишешь. Не может быть, чтобы опека не подключилась. Что за город?

Бережки ближайший, живут в деревне Прусыня горка. В опеку обращались по районам в г.Волхов и в наш Кириши. Сказали сами чаще ездите. 1раз ребёнка забрали в больницу на пару дней и обратно отдали...

5лет уже тянется, сама б не поверила если не в нашей семье б происходило. Вот сестра только ездила на др малому комбез хоть подарила и шапку, чтоб был одет и то побоялась что пропьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну так напишите детскому омбутсмену по ленобласти! Ну что за бред. Пусть и опеку проверят.

 

Взяли с сестрой и неожиданно приехали в гости с фотиком и камерой. Потом все это в приемную г-же Литвиновой или как ее там. Копию прокурору областному вместе с копиями отписками опеки. Сколько можно издалека наблюдать над издевательствами над ребенком.. Наташа, надо действовать, если действительно все так плохо, как ты пишешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я под таким впечатлегием Кемерово...что все свое забыла(((

 

Юля, с хорошим узи тебя!!!

 

У нас папа резко осознал что мы для него самые дорогие и любимые ( пишет он в письме), что не может без меня и без марка. Понимает что не прощу, но всегда будет ждать любой возможности быть с нами. Пишет что готов понести любое наказание за свою подлость. Но только не лишиться нас.И что не хочет чтобы у меня был другой, а у марка др папа.

 

Я все игнорю.

Общаюсь только по Марку и по необходимости.

 

Приходит к Марку. Когда уходит это та еще сцена: марк грвориь ему " все?! пока "..

Он быстро уходит что б я не видела что он плачет. Когда дверь закрывается плачу я

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с хорошим узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с хорошим узи!!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, у меня свекровь учитель начальных классов..ну дай бог что подтянется у нас задержка речи.

а так есть обычные классы,и логоклассы,и классы с умственно отсталыми,классы с зпр.

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  с хорошими результатами УЗИ. Пусть и дальше всё идет в срок и по плану!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Юля с хорошими узи вас!

Совсем все позабыла... этот ужас из головы не выходит.

У нас в питере тоже все для детей на последнем этаже во всех тц. Уроды. Все ради наживы. Чтобы подольше ходили и побольше покупали. А в случае чего дети и пострадают((( может после этого ужаса запретят выше 2-го этажа детские комнаты и магазины делать.

Я так поняла, что школьники в основном пострадали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в тц 3 эт,и тоже все разалечения на 3 эт,кинотеатр,детская зона(бабуты,лабиринты и т.п)кафе,блинная,детские автоматы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  поздравляю тебя!!!

 

Мы вчера с мужем вечером сидели и думали, у нас кинотеатр прям около дома, и мы часто старших одних отпускали. Муж говорит теперь только с ними ходить туда будем. Вы видели видео в инсте начало пожара? Там видно как парень подошёл и что то бросил на батуты, через минуту начался пожар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я видела как парень какой то с сумкой зашел и потом наверное меньше чем через минуту вышел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  вспомнила цитату. «мне нравится как уходяткрасивые и гордые,стуча каблуками и хлопая дверью. Может они сползают с другой ее стороны и горько плачут, но уходят они замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, у меня свекровь учитель начальных классов..ну дай бог что подтянется у нас задержка речи.

а так есть обычные классы,и логоклассы,и классы с умственно отсталыми,классы с зпр.

у нас все же зпр.. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всех ТЦ такие развлекательные штуки на верхних этажах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, с хорошим УЗИ тебя и малышика! Так здорово! Как ты там с малышами справляешься?

 

В Мск тоже все игровые и кинотеатры на верхних этажах((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...