Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah, с хорошим узи тебя, пусть и дальше все будет как запланировала.

Откуда столько сил? Как ты там управляешься без посторонней помощи? как ты всех их кормишь-поишь-моешь-одеваешь????

Это сколько надо постирать, развесить, посушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мы с первого узи. Человек присутствует. Сердцебиение 165. Срок соответствует 9.4 на 26 октября.

 

Оля, с хорошим узи!!!

 

Девочки, привет.

Я под таким впечатлегием Кемерово...что все свое забыла(((

 

Юля, с хорошим узи тебя!!!

 

У нас папа резко осознал что мы для него самые дорогие и любимые ( пишет он в письме), что не может без меня и без марка. Понимает что не прощу, но всегда будет ждать любой возможности быть с нами. Пишет что готов понести любое наказание за свою подлость. Но только не лишиться нас.И что не хочет чтобы у меня был другой, а у марка др папа.

 

Я все игнорю.

Общаюсь только по Марку и по необходимости.

 

Приходит к Марку. Когда уходит это та еще сцена: марк грвориь ему " все?! пока "..

Он быстро уходит что б я не видела что он плачет. Когда дверь закрывается плачу я

 

Как это грустно все( сил тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, мудрости тебе. Сил. Старайся больше отвлечься - делай что-то физически, изгоняй из себя эти переживания, не оставляй в себе все это.

Он-то понятно за что страдает - после неразумного удовольствия и самолюбия теперь расплата, а ты...это не должна быть твоя боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот время летит! Я ещё помню когда ты отписывалась со скринингов Даника, а тут уже третий малыш))) хорошо когда все хорошо! Действительно у тебя наверное нервы железные. Меня иногда моя одна доведёт до чертиков, а тут трое, и всем внимание нужно, а ещё приготовить на всех еды, и собственно купить эту еду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовить на всех еды, и собственно купить эту еду.

какая должна быть логистика!!! Всем одежду по размеру, всем по сезону, всем еду, подгузы, баночки, каши, салфетки.....

да это подвиг.

Я не справляюсь - у меня утром оказался один памп для Прохора. Больше нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  я покупала все детское в интернет магазинах. И мне привозили пампы коробками, если заканчиваются баночки, пампы всегда шли довеском в заказе. Их много не бывает. Вообще в крупных городах с покупками просто. Сейчас есть сервисы перекрёсток с бесплатной доставкой еды и бытовой химии до дверей, да все можно заказать что хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я полезла в перекресток значит - надо пампы, пока меня дома нету)

Да я ж в Железке живу - там немного сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  подгузники дешевле в детском мире, там Акции постоянно или в кораблике, раньше ещё ёмкий сервис крутой был, но потом там сменился хозяин и все стухло . А продукты в перекрёстке дешевле из всех доставок

 

*ескай. А у меня сегодня гуляночка намечается, Алису Бабушка после сада заберёт с ночевкой, приезжает подружка, смотрим футбол с пивом и пиццей. Сегодня я снова молодая и беззаботная девчонка студентка. Я

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, ой, как здорово. Так и кажется, что вот только-только ты это с Ноа писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я невообразимо торможу с выбором одежды. У нас есть демисезонный комплект Лэсси, куртка+полукомбез. Куртка по размеру еще ок, а вот штаны очень малы (брала осенью 80), хочу взять на сейчас полукомбез отдельно 92 размера, чтобы на осень хватило, а осенью, если что докуплю к ним куртку. Так вот вижу либо зимние штаны (утеплитель от 100 до 140, температурный режим от 0 до -15) или уже совсем без утеплителя (от +5 до +15). Какие брать? Может, 100 г - норм на от -5 до +10?

 

Veraoka-80, подгузники дешевле в детском мире, там Акции постоянно или в кораблике, раньше ещё ёмкий сервис крутой был, но потом там сменился хозяин и все стухло . А продукты в перекрёстке дешевле из всех доставок

 

*ескай. А у меня сегодня гуляночка намечается, Алису Бабушка после сада заберёт с ночевкой, приезжает подружка, смотрим футбол с пивом и пиццей. Сегодня я снова молодая и беззаботная девчонка студентка. Я

Мечта прям))) завидую по-хорошему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в кино сходили, на продолжение О чем говорят мужчины. Ну получили удовольствие. Тем более с темным пивком и кукурузными чипсиками, ииих))

 

Лена, ты права. Знаю, как хочется сдаться и все забыть и сделать вид, что ничего не было, но...не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вы во сколько в школу собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, в 7,11 лет.. т.е. через 2,5 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в кино сходили, на продолжение О чем говорят мужчины. Ну получили удовольствие. Тем более с темным пивком и кукурузными чипсиками, ииих))

 

Лена, ты права. Знаю, как хочется сдаться и все забыть и сделать вид, что ничего не было, но...не получится.

Ну че сразу так? Может Лена может простить и забыть обиду. Он ее не бил, не пил, не моральный урод, не оскорблял не унижал, он просто не хозяин своей письки, да такое бывает, гормоны, хронический недоеб бывает дома когда берут менности/дети, там какая-то систками вильнула, кровь не туда прильнула и т...л. Даже если и не раз. Если муж хороший, можно и простить. Но надо вот прям так человека настраивать, сама решит!

 

Сара, с хорошим УЗИ тебя и малышика! Так здорово! Как ты там с малышами справляешься?

 

В Мск тоже все игровые и кинотеатры на верхних этажах((

Нормально с малышами, спасибо. Все как обычно, шумно и весело. Приоритеты. Все хотим чтобы брат скорее родил второго ребенка, однозначно они с одним на нас дуются и непонимают нашей нехватки времени. Обычно второй само тяжело даётся, хотим чтобы они тоже прониклись)))

 

Sarrah,  вот время летит! Я ещё помню когда ты отписывалась со скринингов Даника, а тут уже третий малыш))) хорошо когда все хорошо! Действительно у тебя наверное нервы железные. Меня иногда моя одна доведёт до чертиков, а тут трое, и всем внимание нужно, а ещё приготовить на всех еды, и собственно купить эту еду.

Вика, четвертый)))))) 12 летний подросток забирает больше сил чем малявки. Честно. Потому что мы ее еще воспитываем, у нас не так много времени осталось, лет до 16 если не меньше, потом уже сформированная личность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы в 7 лет пойдем либо в 8 вместе с Денисом.только Дениса хотим в кадеты,а Тему в обычный класс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ка всегдв этот вопрос, какая беременность по счету? Говорю четвертая. Все предыдущие живые? Говорю да, сама про себя думаю это им просто повезло, пока живые)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, Яна, че-то теперь открывается целая куча фоток по твоей ссылке, а я забыла как твои выглядят. Вот такие типа:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, как ты сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да а я что? Тут, по-моему, советов море было, и ни одного, забей и живите дальше как было. Как было не будет. Даже если и остаться.

 

А то, что остаться можно и ради детей в том числе, это нередкая практика. Вот лишь бы Лена себя ни в чем не корила и счастлива была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на примере мамы могу сказать, что может быть и так,как прежде, а может и лучше, у некоторых моих знакомых были измена со стороны мужа, одна сама изменяла, так вот нет тех, кто бы окончательно разошелся, расходятся, потом пыл при остынет и опять сходятся. Как по мне-так физическая измена мужа не так страшна, как например, папы детей своих бросают и не знаю даже, как они живут. В школе, где я работала и мамашек таких куча была, дети в выходные стоят их ждут около дверей, а мамашки по 2-3 месяца могли не появляться и даже не звонили, не спрашивали, как там их дети, вот это страшно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, да, иногда люди наоборот начинают ценить с утроенной силой то, что вот-вот могли б потерять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с хорошим УЗИ!

Ну ты правду - матку прям все четко)))

 

Ну конечно мне хотелось бы чтоб прям он перевоплотился в верноего самого мужа. Но мозг понимает что вряяяяд ли..ведь не первый раз. Просто так явно застукала я в первый раз что не отвертишься!!!

И вот простить можно, со временнм и память притупит все...но самый прикол где гарантия что не пойдет вновь через годик другой.

Как и нет гарантии что не пожалею потом сама что все порвала и не простила, т.к. папа и хозяин он хороший.

Скучно нам сейчас с Марком. Особенно жмут вечера (((

 

Оля, да недоеб дома мож и был...но не хотела я блин мужа в последнее время который чуть что мог раздражаться без повода на меня и т.д....я подсознательно чувствовала измену...ну кто ж в этом сам себе признается.

А вообще не просто ж так я полезла в тлф.

Я на самом деле благодарна этой бл...ди что она ему написала...

Что все вскрылось

Иначе б нашла все равно улики но все было б выставлено как будто это я придумываю не весть есть что...ну в стиле мужском: никогда не признавайся.

Вчера вот в весенней куртке презик нашла

 

jilia61286, да, иногда люди наоборот начинают ценить с утроенной силой то, что вот-вот могли б потерять....

Это да, Вера!

Мой папа 7 лет имел любовницу. И сдал его друг, в очередной раз когда мама ему звонила искать. Мы тогда в институтах с сестрой учились. Маму это очень прям убило.

А та женщина звонила нам на домашний в день рождения отца. И нагло спрашивала его. Тогда сотовых еще не было у родителей.

Я тогда с той тетей сама разобралась. ..по тлф, жестко, кромко и с угрозами. Мама и до сих пор не знает об этом.

А она со временем простила его. А он ооочень раскаивался, и никак не собирался из семьи...вот!Отношения стали заметно теплее у них.

 

И у сестры моей кризис 7 лет грянул. Выгнала...месяц ходил с глазами шрэка и рассказывал о любви и т.д.

Правда сам потом мне говорил что вот как потерял их- резко гулянки стали не нужны. И стало страшно...

Вообщем сестра сдалась...Сейчас живут ...она говорит что счастлива.

Ясно что не пример они...

Ну вот я так пока. ...живу и ниче не решаю

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ох, никогда не знаешь наперед, как будет... Всякое в жизни бывает. Может и не будет больше смотреть даже налево. Еще ребеночка родите. Обычно после тяжелых моральных потрясений залеты один за другим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плюсы: -800гр за неделю! и я буду продолжать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что тут у нас творится в связи с пожаром т/ц, Путин даже сегодня прилетел, 100 следователи прислали, везде Инфа, что реальное число жертв за 300 человек, организована группа добровольцев, которые ходят по моргам и считают реальное число жертв, митинги, везде митинги, люди на митинге в Кемерово рассказывают, как дети звонили им из кинотеатра и плакали, а там двери не открывались, все задохнулись с телефонами в руках, они звонили родителям, Боже, как это страшно,родители реалист туда, а их не пускали. Говорят о теракте, мол не просто так раздавали путёвки на этот день по деревням. Завтра в Кемерово опять митинги, говорят, будет терракт, типо для этого и собирают людей. А нам завтра сына туда вести на диспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...