Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

у Ромы зубы стали вылазить которые в десна ушли,ттт надеюсь все в норме будет..мы скоро с Денисом в сад пойдем,физрук в саду будет показывать какие упражнения Теме делать для укрепления спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Sibiryanka~, ну вот видишь, как хорошо с зубами все вышло. У вас весна пришла?

А то у нас все поплыло, начинаем тонуть - масса снега тает, канализация города не справится с таким объемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже потепление((( опять мрачное небо опустилось до земли, дождь моросит, ветер поднялся, слякотно и зябко... ненавижу весну, хотя и др на носу... люблю лето и с детства жалела, что не летом родилась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вдруг кому интересно, я переговорила с психологом подростковым. Моя знакомая занимается подростками.

Сказала - не факт, что все то, что сказала девочка 100% правда. И не факт, что родители этого не видят. Хотя вполне может быть, что родители заняты жизнью и просто ен придают серьезности этой ситуации.

Посоветовала мне переговорить с мамой, но не по вопросам, что девочка вот это и это рассказала. А просто - мол выглядит усталой, пару раз расплакалась, может что-то не так, выяснить сначала адекватность мамы и понять - может мама в курсе и ищет сама выход уже из этой ситуации.

Ну и пригласила она девочку в свой киноклуб, проводит такие встречи с подростками - 2 раза в месяц, где собираются, смотрят фильм. а потом обсуждают, ну и психологи как-бы ведут и формируют это обсуждение. делают вбросы для дискуссии. вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ой, согласна, в такую погоду спрятаться бы куда, да некуда. пока мелкая в саду, развлеку себя готовкой - спагетти с болгарским перцем и шампиньонами, голубцы.

 

Вера, ну можно так сказать. когда-то занималась на постоянной основе, сейчас для себя больше, но стыдно сказать, с осени не была(

 

Вера, очень даже интересно. Мне бы Никитку на такую дискуссию. так ведь не пойдет.

И кстати, правда про то, что она может гипертрофировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо, буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы Никитку на такую дискуссию

я бы и свою дочку б отправила, а что - пообщаться, послушать что и как обсуждается. Да даже для написания сочинения это полезно было б - как мысли формулируются.

Может предложу съездить вместе с этой девочкой. цена вопрос - 1000 рублей. Ну еще б уговорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, дааа...Скажут - нет, мне не надо, все ты, мама, выдумаешь)

 

Девчонки, что-то краем уха услышала, что шампиньоны можно чуть ли не с года, вы своим не даете?

Разнообразить меню как-то хочется

 

О, прямо нашла статью.

Не с года. конечно, с 2-х можно, но только шляпки и не чаща раз в неделю. Короче, дать кусочек попробовать вполне можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, мой пробовал - не впечатлило его.

Зато полюбил сало копченое, ворует у мужа. Ходит и лопает, ну по кусочку пару раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, не даю.. вообще детям и Тиму не даю.. не вижу смысла.. пользы.. в этом тяжелом продукте.. если где откусят... не трагедия.. но для них спецом не готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, мой пробовал - не впечатлило его.

Зато полюбил сало копченое, ворует у мужа. Ходит и лопает, ну по кусочку пару раз в неделю.

А Платон обожает капустный салат. И ведь он с уксусом. Я его тоже люблю, делаю минимум раз в неделю, а то и чаще. Он увидит и всё, сидит готовый)))

Грибы не часто готовлю. Шампиньоны. Иногда картошку с грибами жарю, лапшу грибную варю. Лапшу дети ели, картошку без грибов давала. Всякие жульены их не привлекают. Специально кормить грибами не пробовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, почему пользы нет, белок и микроэлементы, не хуже многих овощей.

Спецом готовить зачем, ну с картошкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что грибы не перевариваются вроде до шести лет что ли...

И да, тяжелый продукт((( белки не усваиаются практически, и для желудка доп.нагрузка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужна сила волшебных кулачков. Вечером показываю квартиру. Полтора года никто даже не звонил по объявлению. А тут- ну есть предпосылки продать. Зажмите за мою удачу))) спасибо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, @@@@@@@@@@@@

 

 

ура нам дали место в полном саду)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала Аню больную, с температурой.

П...дец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  ну вот кашель он такой! Давай- питье, промывку, сиропчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала Аню больную, с температурой.

П...дец

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, @@@@@ пусть все удачно сложится!

 

_Isadora_, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Удачи!

 

Настя

Поздравляю с садом)

 

Яна

Не болейте!

Мы едим всё, грибы, сало, кофе постоянно у нас ворует, пару глотков всегда выпьет раз в день, когда зёрна молем уже стоит ждёт, надо ей дать обязательно понюхать свежесмолотый)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приходили- посмотрели. Наверное, не наш вариант покупателя.

Тетка покупает, с ней девушка смотрит. Ни в чем они не понимают, так- поверхностно. Никакие глобальные вещи их не интересуют, ни тёплый пол, ни электрика, ни окна/двери)))

Ладно, мне не горит- подождём следующего покупателя. Все равно он придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу рыдаю, у нас с города девчушку экстренно на операцию в москву увезли. 2.8лет. Пересадка печени...собираем деньги на расходы. Хорошо хоть папа в качестве донора вроде подошёл, но врачи не успевают даже все анализы взять, оперировать будут с самого утра экстренно на удачу..совсем плохо малышке, за считанные дни до состояния комы, только только сидела игралась на койке и уже просто лежит не реагируя ни на что..Когда всё вот так близко происхоит то так страшно! как сейчас там мама её, на год младше меня девчонка, в чужом городе, сидеть ждать утра. ну что за хрень происходит ну почему так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, спасибо)))нет((у нас вторый день с утра -8,днем максимум +1+2..

вчера вышли в сад,плакал((ходили еще к физруку в сад,показывала упражнения для укрепления спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Божечки, ужас какой!!!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...