Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Спаниш, блин, да, если целый день в телеке это сложно оч, не только для ребенка(( А нельзя прям вот жестко условие мужу поставить, чтобы не включал так детям телек на целый день, сославшись, например, на специалистов? Скажи, что в саду спецы не рекомендовали для ее развития так часто смотреть тел. А у тебя они уже играют вдвоем или каждый по отдельности?

 

И все спросить забываю, чем дело с машиной-то кончилось, отдали в ремонт или так ездит, как есть?

 

Кузя, а муж ко врачу обращался, врач выписывает антибы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки привет всем! Давно не писала, на работе устаю очень, иногда сил не хватает даже телек посмотреть !) Вера права была, я уже и забыла что в декрете была. В свой отдел пока правда не выходила, в другом на усилении.

Мы мультов тоже осмотрим порядочно! Сейчас правда планшет с развивпшкамм в фаворе! Прям очень ей Игры нравятся . Мульты смотрит ну не более часа в день. И то, чтобы прям сидела и смотрела наверное минут 30. Остальное фоном.

 

Мы в этом году тоже дачу планируем обустраивать. Прежде всего площадку детскую, газон, ну и растения какие нибудь для того чтобы глаз радовали. У меня в этом плане муж молодец. Прям ставит цель - и вперёд . Я более пессимистична в этом плане. Вот и с баней. Не верилось мне что вытянем, а смогли даже с беседкой. А вообще в планах у него прикупить участок где нибудь в Краснодарском крае, ну не на берегу конечно, там не подступишься. А так километров 30-50. И потихоньку его осваивать, построить домик не большой и на пенсию уехать туда. С внуками летом возится. Но мне опять не верится что сможем вытянуть. Ещё детей растить-учить!)

 

С речью у нас все также глухо. Не могу сказать что вообще без прогресса, но не так как хотелось бы. Впрочем как и с горшком .((

 

Болеющие - поправляйтесь и берегите себя. Лучше перебдеть. У нас ас на работе многие переболели, какой то вирус ходит. Не по одному разу подряд болеют, а потом ещё осложнения - отиты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, да, сначала таблетки выписали, они что то за 4 дня улучшения не дали, назначили уколы

 

Девочки, помогите)мой участок-жто бывшее поле, в том году засеяли рожью. Сейчас из земли торчат стебельки которые остались после сбора. Они такие жестокие в общем, не утопчешь. Чем их лучше убирать? Лопатой перекатывать, или трактором тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, мне кажется, что лопатой заманаетесь, лучше уж трактором или культиватором электрическим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, да я бы и не против трактора, а только за)мне бы понять справиться он с такой работой или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, а почему нет, у них насадки есть, которые перекапывают и заодно перемалывпют все, а в земле это уже все сгниет

 

Фиалка, а вы до сих пор занимаетесь в том центре? У нас тоже пока с речью плохо, хотя небольшие сдвиги есть. Но вот консультировалась с логопедом дефектологом, он послушал меня, все расспросил, сказал, что слов хоть и мало оч, главное они есть и звукоподражания и у детей очень разные хаоактеры бывают наш более сьеснительный парень просто не хочет пока толком общаться словами и гоаорить. Так что пока вот жду тоже и не паникую.

 

А с горшком у нас вообще странно оч, мы его ароде и лсвлили уже, и большие и маленькие дела стал туда делать, но у меня проблема, он ходит на горшок ТОЛЬКО со мной, ни с папой, ни с бабушками, нт в саду не ходит, орет, откпзывается, может долго оч терпеть. Не знаю, что с ним делать, не хочет с другими ходить даже за вкусняшки и конфеты( Психолог в саду сказала, чтобы пока отрабатывали со мной до автоматизма, а я чот водноваться начинаю, что вот ерунда такая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой смотрит после сада мульты,патруль и фиксиков,потом я выключаю тв,так как с Темой занимаюсь,в 8 укладываемся спать,по выходным смотрят мультики,ДЕнис сейчас дома смотрит мультики патруль или поли робокар.иногда музыку включаю и они танцуют или поют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  с днем рождения! Будь счастлива и любима! Пусть исполнятся скорее твои мечты!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всем болеющим здоровья!

Мы тоже на больничном, у меня скакануло давление почти до 160,такого в жизни не было, всегда 120,как же плохо было, встать не могла. И Матвея начало рвать и поносить, 3 дня и все, будто не было ничего, сейчас, ттт нормально все, на поправку идем

 

Матвей мультики редко смотрит, и чаще фоном, на малышариках может залипнуть немного. А так получается, мультики включаются когда переключая каналы, нечаянно промелькнул мульт)))

 

Саша, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  я после тренажерки тоже балдею. Утром проснусь, мышцы все болят, потягиваюсь и такой кайф)))).

 

Meliksa,  с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с днем рождения!!! Весеннего настроения, красоты и гармонии!

 

AlinaVill, хах)) ну естественно ездит на битой)) он же ленивая жопа-это же надозаписаться и машину отвезти и без машины на работу ездить)))

 

Народу в спортзале все больше и больше-весна)) толстушки потянулись в зал. К лету наивно думают похудеть. Врят ли получится, но все равно молодцы. Правда теперь вместо 15человек на групповых человек 40! Места стало маловато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса, с днюшкой тебя! Много любви, здо, легких и веселых дней и быстрого достижения поставленной цели!

 

Спаниш, спрашивается тогда зачем тебе все это выскащывал, раз все равно делать лениво)) Зато иногда все же лень это удобно))

 

Ох, тоже нужно в спортзал идти, но у меня в основном только с утра получается, а с утра у меня привычка уже какая-то хорошо позавтракать, я то в макбаке бутеры наворачиваю, то в глобусе их сендвичи вкусные с блинчиками.. нужно бы с этим закругляться, а то тоже буду скоро толстухой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с днём рождения тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саша с днем рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже заметила что много народу в зале стало много к вечеру особенно. Понакупали себе абонементов))) на самом деле постоянно ходящих в зал процентов 40, остальные залетные, полетают пару недель, на этом энтузиазм заканчивается, дома хлеб с майонезом не отпускает и начинает червячок точить идейками - «и так норм», «а для кого я стараюсь?», «полюби меня такой какая я есть».

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша! С днем рождения! Пусть мечты реализуются, пусть снова мечтается, пусть будут здоровы близкие, отличный досуг!

Живи и наслаждайся этой жизнью!

 

Розмаринка, что такое выпады в слим? ))))

я ни разу не бывала в зале( скажите, что у меня все впереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньчик, с днём рождения! Желаю вам приобрести уже в ближайшем будущем дом свой большой и красивый)

 

Veraoka-80,  начала писать, но в место тысячи слов...

 

Ссылки скрыты.

 

Вера, вот тебе я верю, если ты начнёшь ходить, то не бросишь. Это как наркотик, особенно когда результат налицо. Ты человек собранный и целеустремленный.

 

Выпады в смите))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, вот поэтому я пока и не начала ходить. Мне звонят с предложениями клубы, а я - не, я беременна, не я родила. не - я снова беременна, не - я снова родила)

уж, ходить, так ходить, а то пока у меня явно будет чувство вины. чуть позже приступлю к занятиям.

Но вы девочки, такие молодцы - ходите в зал и с одним малышом. и с двумя, и с тремя)))) примеры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то раньше не решалась ходить именно в тренажерку. А к групповым у меня не лежит душа, как выяснилось. Вот весь прошлый год ходила на аквааэробику, очень нравилось. Абонемент закончился и с января я посещаю тренажерный зал. И поняла, что это моё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, на аквааэробику перед беременностью Андреем ходила я регулярно. Блин, как мне нравилось, такая тренер у нас была - замечательная. И в принципе у меня это не отнимало много времени - бассик в 7 минутах от меня. Потом ужинала киви-грейпфруты, кефиры...и была тополем стройным.

Все переодевания и сушки я делала молнией. с 8-9 занятие, в 9:20 вечера я была дома и продолжала вечер.

Может с сентября начну. Ну как сложится - чего загадывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,и наши поздравляшки!

 

Девочки, чет ржу. Зачем в маске для ингалятора дырки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!)

 

Скорейшего выздоровления болеющим!

 

Сашуня,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе скорейшей сбычи главных мечт! Ну и не останавливаться на достигнутом))

У нас сегодня такая погодка солнечная, весенняя, прям деньрожденческая))

 

Мульты моя больная тема прям. Сейчас поутихло, а недавно прям истерики были из-за этих мультов. С утра глаза откроет - мама, путики. Отец с работы придет - не привет папа, а папа, путики. Короче это ужас был. Постоянно просил - и нежно заглядывая в глаза, и требовательно, по-всякому. Прям зависимость. Причем он именно смотрит сидит. И не абы что, а просит конкретное - про пожарные машины, про мусоровозы. А про это нормальных мультиков нет. Коротенькие ролики нахожу, потом прибегает опять требовать. На малышариках может залипнуть, мне они и самой нравятся)) Но тоже до дыр засмотрены. Интересные сутеевы и чуковские - мама, не тооо! В общем, ужас для меня. Хотя они мне помогают время освободить, поготовить например. Но когда выключаю - слезы горькие, ужс. Бывают дни вообще без мультов, как-то получается другим завлечь. Вот несколько дней не просит так отчаянно прям. А когда папа с ним сидит, тоже не может отказать блин, на днях три часа не отлипал ребенок! Тоже повод поругаться нам, ибо надо уметь занять детей, пока меня нет.

Выговорилась короче))

 

Мм, тренажерка.. Как я хочу на групповые занятия! Пока нет возможности, к сожалению( А дома я ленивая .опа, вечно мне что-то мешает(( Не могу одна, и мотивации такой нет ( Ну точнее могу, но лень.. Раз в неделю же не считается

 

Наташа

Как там бедная малышка?(

Про сердечко наше - холтер не делали, но обязательно сделаем. Сейчас на платных все потратили, ждем приема к бесплатному. Знаешь, все, кого посетили, говорят, что эта аритмия наша норма для спортивного сердца.. Хз, но все обследуем конечно. Пока только узи сделали.

В субботу соревнования были внутришкольные, опять с медалькой мой брассист) Правда, 2 сотых секунды до золота не хватило))

 

Только сейчас вспомнила, что так и не посмотрела видео в группе в вк, пойду гляну)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора, как зачем? мы де не только вдыхаем воздух, но и выдыхаем его)) чтоб нн задохнуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно! :flower: :flower: :flower:

 

Саньчик, с днём рождения! Желаю вам приобрести уже в ближайшем будущем дом свой большой и красивый)

 

Veraoka-80, начала писать, но в место тысячи слов...

 

Ссылки скрыты.

 

Вера, вот тебе я верю, если ты начнёшь ходить, то не бросишь. Это как наркотик, особенно когда результат налицо. Ты человек собранный и целеустремленный.

 

Выпады в смите))

 

Вика, с этого ракурса с первого взгляда на тебя девушка похожа, а потом увидела совершенно не естественные силиконовые сиськи и поняла, что нет, не ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...