Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa,  да, что-то есть, тоже обратила внимание. Ещё я к сожалению не такая рельефная, хотя меня устраивает, особенно когда кремом антицеллюлитный себя натираю с утреца и в живот не успело ничего попасть и он совершенно плоский, даже впалый. Мужу как-то говорю - Давай сиськи мне сделаем? Он только у виска покрутил. Говорит что у меня свои клевые, ну мне конечно форма тоже нравится, но вот размер хотелось бы поаппетитнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Я со своим еле-еле вторым размеров вообще молчу)))

Сиськи вроде и хочется, и колется.

Может, после всех детей годам к 50 решусь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да-да - девушка на тебя смахивает, но ты гораздо естественнее) Но рост, брюнетка - все как у тебя)

про сиськи- смотрю блогерш - у всех поправлена грудь, я на свою только в бюстгалтере смотреть могу спокойно, свободно ниспадающие меня бесят)

 

Meliksa, вот-вот - к пятидесяти тоже решусь и буду топлес по пляжу выгуливать их))) сиськи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и ниспадать нечему))))

 

Посмотрела видяшки в контакте, супер, умнички декабрятки!

 

И с компа увидела фотку выпадов, оооо, это ж ппц)) Я без штанги их терпеть не могу, и кстати колени че-то болеть стали после приседаний. Мож не так делаю?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я наверно одна не хочу титьки, у меня всегда был 3ий размер, сейчас поправилась, стал 4ый,это жесть, я всегда хотела 2ой. Я вот хотела бы пойти в тренажёр, у меня она в 2х минутах ходьбы, но у меня и так голова сильно кружится, а после физ. нагрузок мне вообще плохо, я дома даже после крушения хулахупа 40 минут лежу потом, т. к. все вращается в глазах, так фигово. Вера, а где у тебя муж рыбачил? Форель это круто конечно, у меня папа рыбак, но у нас водится налим, щука, плотва, окунь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем я лентяйка, начиталась тут и пошла позанималась)

 

Забыла написать - Катюшка, если читаешь - поздравляю от души! Оч рада за тебя! Легких родов в срок!

 

Мира, а ты заходишь?) Как старший, как малявочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Розмаринка, как вы жестко про толстушек!)))

Я хожу на аквоаэробику. Обожаю.

Думаю кто в зал ходит за спорт ее не щитает

Но вот я занималась с Джилиан...и до середины курса дошла. ..больше мои колени не смогли

Хотя выпали и приседания делала по ютубу...сверялась и все равно боль

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Господи, плачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, очень-очень хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душу раздразнили..площадки,горки..а мы будем в городе торчать((

 

Чёт непонятный вирусняк у нас, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, сопли. Сеегодня ещё и понос( попу чешет сильно, до крови расчёсаны ягодицы, говорит болит.

Надо срочно выздоравливать, в пн в питер к кардиологу(

 

У нас когда как, обычно за супом мультики и бывает перед сном, последнее время они тут болели так включала пока сама в душ иду.

А бывает например я ногти делаю кому то и она истерит, тогда может и час торчать в мультах. Фоном у нас никогда ничего не включается, залипнет точно.

Любим лунтика и фиксиков просит. (фифисиков))

 

Я в сб иду в бассейн, тренажёрка не моё вот, не сложилось с ней у меня, может попозже ещё попробую, но пока пилон меня устраивает для поддержания мышц в тонусе, а рельеф я совсем не люблю)

 

Катюня

Меня водитель ритма обеспокоил, а при тренировках скорее брадикардия бывает, чем аритмия...ну врачам виднее конечно, но холттер всё же советую)

С медалькой вас!!

Мы учимся нырять пока что, точнее под воду опускаться и не дышать)

 

А я в вк почему то не могу на комменты отвечать?

 

Я тут на сайт клиники залезла, хотим маме косточки на ногах удалить, тоже засмотрелась на разную пластику...нос меня бесит и грудь после родов хочу подтянуть, импланты не хочу, боюсь что буду инородное теол чувствовать и противно будет))

 

Вера

 

Аххах свободно ниспадающие! :D

Меня очень раздражает ложбинка-дырка которая образовывается между грудей при наклоне, прям бррр

 

 

Саша

С Днём Рождения тебя!! Счастья, любви и успехов по жизни!! :flower: :flower: :flower:

 

Nataly9, Господи, плачу.

Я рыдала до операции как заходила к ним в группу новости читать, фотки мама выкладывает..как то очень мне тяжело далась их история. Наверное потому что почти ровесницы и рядом живут. Да и ситуация такая, маме нельзя быть донором, оочень повезло что подошёл папа а так..трупную печень ребёнку не поставить, кого бы они нашли за эти пару дней, кто б согласился своей печенью поделиться? такая тонкая грань была, по ниточке прошли считай..

 

Сегодня делала маникюр девочке, так она принесла Алесе игрушку из магнита, сейчас продаются то в чашках которые) Кота в сапогах,Алеся в восторге, у нас с этими котами клиника какая то уже. Мяучит, лижется, ползает! Всё норовит попить из мисок кота и собаки! меня уже напрягает это подражание(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас вообще миска собаки стоит на подоконнике.

Иногда забываем опустить, когда прохорок засыпает и собака в голоде и жажде. Но это Прохор охотник.

Андрей остыл, а раньше ел собачий корм на раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас вообще миска собаки стоит на подоконнике.

Иногда забываем опустить, когда прохорок засыпает и собака в голоде и жажде. Но это Прохор охотник.

Андрей остыл, а раньше ел собачий корм на раз.

У нас кошачья миска на окне, но она ж достаёт. Собачья в шкафу, а воду с пола не убрать, собака не может лазать по окнам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  я вообще за спорт, аэробика, растяжки, бассейн, это лучше чем дома на диване. Зал просто считаю эффективней в сочетании кардио плюс силовые. Прыжки не считаю эффективными, большая нагрузка на колени и позвоночник. Но в зале есть большие минусы для новичков - программа и техника выполнения, очень тяжело самому без ошибок это осилить.

 

Я много раз собачий корм изо рта дочки вынимала, когда она все тянула, может и проглотила пару раз немного, об этом и тория умалчивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, корм Алеся не ест, собака съедает свой сразу, а кошачий может взять и собаку дрессировать. Именно вода, у меня махонькие миски поставлены для воды, меняю 2р в день но всё-равно то шерсть то ещё какая то грязь туда попадает, а Алесю как магнитом тянет к ним руки пополоскать. Тут увидела что сама норовит оттуда "полакать" :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибки))

Брадиаритмию написали. А, про водителя, поняла. Получше про это поспрашиваю.

И как вам ныряется?)) Нравится ей?

У нас в бассике некоторые очень истерят, когда их ныряют. Кто помладше, с теми проще.

А у Димки новая фишка - упражнения делать не хочет, но полюбил с края бассейна прыгать в глубину) И колобашки берет, ходит с ними (под руки такие штуки, которые на воде держать), почти плывет. Но стоит тренеру подойти показать, как надо - фиг. Все бросает, уходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только настраивалась чтоб Андрея в басик отвезти, а тут вирус.

Теперь подождём.

У нас в группе родительской по саду весеннее обострение. Все переругались, дети пару дней приходили грязные домой- уличная Одежда. Ну просто грязь и площадка не высохла. Там такие дебаты! Там такие споры!

Администрация сада запретила гулять возле входа( огорожено) мол теперь будут ходить на отдельную площадку, а это по двору дома пройти, а там и машины. Опять ор! Я уже не захожу- сами не знают что хотят. Андрей воспитателя любит, в сад идёт и других претензий быть не может у меня лично. А там- ну всем бельём перетрясли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мамы тоже с приветом есть. Например какие-то призывы распространяют не ходить в ТЦ после Кемерово, устроить забостовку. А есть одна которая постоянно цепляется ко всем, фуууу. Как мало нынче адекватных мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду, когда грязно на площадках, дети во время прогулки тупо ходят вокруг здания по чистому асфальту, чтобы неадекватные родители не истерили, что у ребенка после прогулки грязная одежда. Вот так. Видимо лень нажать кнопку на стиралке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Алесе оочень нравится бассейн! НО посмотрела 1раз на племянника, он заныл что не хочет и теперь она в раздевалку бежит, сама скорее в купальник переодевается, несётся к бассейну и начинает тоже вредничать мол мама иди со мной, я не хочу и т.д. Я ухожу, оставляю с тренером, сейчас она с одной Алесей занимается так что не страшно оставить.

Её не ныряют, а раскидывают на дно игрушки и показывают как собирать, вот Алеся пузыри пускает, чтобы не вдохнуть и под воду опускается сама-игрушку достаёт. Т.е тренер показывает на себе, а она повторяет.

Про колобашки не поняла, у нас такая сарделька пенопластовая,ложишься на неё как бы под мышки суёшь и плывёшь. Либо между ног и скачут так как на коне по бассейну) И досочки ещё, руками держится, подбородок кладёт на неё и ногами болтает плывёт. В ванне тренеруется :D

 

Капец, это же ужасно! Мало того что родителям самим некогда гулять так и в саду как заключённым по кругу ходить?? Купили бы непромокашки и пусть дети резвятся себе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я норм к толстушкам отношусь)) просто смешно, когда всю зиму картоха с майонезом, а как весна, то в зал. Но Вика права, сдуваются 90%. Единицы могут навсегда поменять образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, бедные воспитатели :girl_in_dreams:

Nataly9, примерно тоже самое, просто две этих "сардельки", каждую под руки

На воде они держаТ, опечаталась там)

Вот мой стал отказываться доставать что-либо со дна. Ух блин характер становится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас также почти, правда родители вроде не истерят по поводу одежды, хотя и детей не пускают ни в грязь, ни в лужи. Мой хоть и не в непромокашке, но таких штанцах, которые долго не промокают и сапожки резиновые надеваю, хотя с этими запретами все равно чистый приходит, когда грязно, играют в беседках, но это хоть еще куда не шло. А была до этого воспитатель, сейчас уволилась, так они в сырую погоду с детьми просто у крыльца стояли, это капец просто! Хотя воспитатель сама не плохая была, с детьми очень общий язык находила, но вот с прогулками жесть была в сырость( Хаха, мой ребенок, как видит меня, когда я его забираю с прогулки, первым делом не ко мне летит, а пролетает мимо меня в ближайшую лужу)) ну типа мама пришла, теперь можно и повеселиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто-нибудь делает творожные паски, дайте вкусный рецепт? в прошлый раз делала со сгущёнкой, вкусно, но хочется нового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...