Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы едем в Турцию в начале июня , уже оплатили путевку полностью недели 3 назад, до этого скачка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

главное у нас общая страсть путешествия

я вот вчера так представила себя - иду по пляжу в Турции, вся в купальнике и шляпе, постройневшая, муж рядом с мячом воллейбольным и мохито для меня в руке несет, Софья позади с детьми за обе руки)))) так охота к краю моря, хотя бы Баренцева) хотя бы Белого) и чтоб смотреть в небо, лежать на лежаке, пятки горят от горячего песка, шляпу сдувает, чайки кричат, музыка где-то играет, а я лежу...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, че делать, если мне охота быть и Мать, и не Мать?

Делить себя по-ровну) другого даже не представляю. Ты с одним ребёнком пожила достаточно длительно, потом осознанно пришла к материнству, когда к этому была готова. Твой взвешенный выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мне вообще страшно куда-то лететь, я и так никогда не летала,самолетов боюсь, а тут еще мама названивает, что в мире творится, Сирия рядом,а ты ребенка собралась куда-то тащить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Турцию в начале июня

предыдущий мой пост как раз про это... про Турцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы куда летите? С ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот вчера так представила себя - иду по пляжу в Турции, вся в купальнике и шляпе, постройневшая, муж рядом с мячом воллейбольным и мохито для меня в руке несет, Софья позади с детьми за обе руки)))) так охота к краю моря, хотя бы Баренцева) хотя бы Белого) и чтоб смотреть в небо, лежать на лежаке, пятки горят от горячего песка, шляпу сдувает, чайки кричат, музыка где-то играет, а я лежу...

Так в чем проблема? Вот мужа подлечите и вперёд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делить себя по-ровну)

делю, конечно. Но иной раз хоп....да я ж Мать)))) забываюсь, короче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, если не секрет во сколько обошлась путевка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы куда летите? С ребенком?

Доверься нам форумчанкам, и никого не слушай, это будет лучший отпуск в твоей жизни)

У нас отель недалёко от Кемера. Очень я Горы уважаю, сосны и море. Там это все совместилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я знаю, что мы поедем, поэтому реально себе представляю.

Тут сестра забронировала себе на начало июня Турцию, а мы всегда вместе летали - в каком-нибудь отеле встретимся, потусим, а потом разлетаемся по домам. Муж выслушал, что она летит, с детьми, такое молчание на полчаса.... а потом, ну и я в сентябре полечу...

Т.е. он) полетит))) не мы, а он)))) может выразился так, я поправила. конечно, но посмотроим - отпуска у меня 80 дней скоплено. Может и полетим. Сентябрь месяц недорогой и теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, если не секрет во сколько обошлась путевка?

Не буду писать тут, могу отель написать только Риксос сангейт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, даже не думай откладывать?

Мама там была? нет!!!

А вы летите, решилась и летите!!!!

Тебе очень понравится.

Ну хочешь - я тебе выберу отель? Кинь в личку параметры - даты, бюджет примерный и состав по возрасту и количеству человек.

Из тех, что я была выберу даже. Или из тех, что точно знаю - достойные.

 

Риксос сангейт.

))))) ;) ;) ;) не травмируй нас)))) не пиши цену))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже на Кемере остановилась, много отзывов читала и выбирала, понравилось, что не далеко от аэропорта и природа красивая, горы.

 

Вера, нет, мама там не была))) если я путевки в турагенстве буду покупать, отель сама могу выбрать или из того, что они предложат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, конечно, можешь выбрать сама.

А можешь прийти подготовленной и сказать - вот этот отель, вот этот и вот этот...цены на вот такие даты.

Тебе предложат.

В другое агентство зайдешь - там спросишь. Где будет цена лучше - там и купишь.

 

Я в последние разы - несколько лет, покупала через девочку знакомую. У нее всегда было дешевле всех агентств. Просто ей деньги переводила и данные, она мне скидывала бронь. Все, приехали в аэропорт и улетели.

А так пару раз в агентстве покупали.

Промониторь - может из соседнего большого города дешевле выйдет. Из больших городов обычно больше вариантов и дешеле туры.

У нас из Оренбурга одна цена, а из Уфы и Самары тысяч на 10-15 дешевле туры всегда. А доехать семьей на машине туда не составляет труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почитаю про отели вечерком, мне самое главное вблизи моря и чтоб все включено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  есть такой сайт левел тревел, я там всегда смотрю отели и у какого тур оператора дешевле на мои даты. У разных тур оператов в одни и тоже даты на один и тот же отель может быть разница чуть ли не в 20%. Правильно тебе Вера все советует. Идти нужно уже со списком отелей, предварительно почитав отзывы на них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное вблизи моря и чтоб все включено

они все там такие - вся полоса моря только в отелях)))) просто все отели разные. Читай отзывы, смотри бюджет, смотри территорию. Пройти до моря 30 метров или 200 есть разница. Как жилой комплекс расположен - во всем есть варианты. Вон Топкапи отель - метров 300 до моря по моим ощущениям, а где-то - два раза упасть...и море.

И местность - где-то степи и пустыни, где-то лес и горы рядом. Раннее бронирование может компенсировать все твои проценты по вкладу и доллар скачет, а стоимость к курсу привязана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а в Кемере прям нормальные такие горы, полазить по ним можно? Блин, раздразнили прям с Турцией, тож чот захотелось. Но мы любители везде полазить, не можем все время на одеом месте сидеть у моря, шило у нас с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 19 апреля вклад, раньше точно не сниму, а к этому времени успею все почитать, спасибо, что вы тут есть, а то бы втюхали мне серости любой попавшийся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  первый раз в Турции буду) хз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, что-то грустно прям за тебя стало. Вот даже через форум чувствуется, что ты энергичная оч и совсем не нытик. Вот, наверное, муж этим пользуется. Что значит идите без меня? Ага, хитрый какой, он будет дома отдыхать, пока ты будешь за всеми тремя носиться. Ох, посадила ты его на шею себе. И конечно он не хочет, чтобы ты работала, потому как отлынивать от родительских и домашних обязанностей будет гораздо сложнее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, тебе все понравится - любой. В первый раз все кажется раем. Особенно первые дни. Ты такой - открыт всему новому))) все в себя вдыхаешь - удивляешься, такие яркие впечатления ото всего происходящего и увиденного.

 

AlinaVill, да нормальные там горы - разные. Там по ним можно и на лошадях прогулки брать, и горные реки смотреть, и рыбалки горных рек, и водопады, и пешие прогулки, и на великах там по горам есть маршруты.

И всякие на машинах. И полазить можно найти где.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, да ладно)) я верю, что это ненадолго)) потом заживуууу на радость себе))

Понимаешь, везде есть положительные млменты-я не трясусь за мужа, не ревную, не боюсь, что уйдет

В этом плане нервы крепче))

А так да, не гулял он с дтьми никогда. Только по делу выходит из дома: в садик или в магазин (но и туда не пешком, а только на машине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, у меня муж хоть и работает и стройкой еще занимаеися и изредка даже домашние дела какие-то делает, иногда мне высказывает (редко оч) ну вот, здесь плита сто лет не мылась, а здесь на столе куча всего стоит... На что я ему отвечаю, что знаешь что, я у тебя и няня для ребенка и повар, и домработница, и водитель, давай все сложим и посиотрим, сколько бы я получала. Хочешь, могу хоть завтра на работу, нанимаем няню, отбаем ей пол нашей зп, а все остальное делаем пополам, готовка, уборка и уход за сыном в выходные)) Оооочень хорошо работает, поэтому высказывает мне нечасто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...