Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Розмаринка, прогулка 2 раза в день на 1м точно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Я кстати тоже про детей невменяемых думала, в каждой группе есть такой, а то и парочка. Но толкнуть может даже хороший ребенок, просто в силу возраста, они просто еще не понимают что лестница это место повышенной опасности.

 

Вспоминаю Веру, да, как мало нынче адекватных мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарра, поздравляю:) прямо тоже в душЕ прослезилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, здорово как, поздравляю! Так круто, малышу всего 12 нед, а уже и пол точно знаете и о здоровье волноваться не нужно!

 

Розмаринка, ну хорошо, что тебе выбор предлагают, что можно в группу на первом этаже ходить. А остальных не переубедишь, это их дети, их ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  здорово!!! Мои поздравления! А я завтра буду пытаться записаться на УЗИ в 20 недель. Это конец мая, потом можно уже всем сообщить будет)

 

Это вообще мегатошнотик какой то. Мясо и курицу мне есть не даёт, даже думать не даёт об этом. Рыба хорошо шла, сегодня и сёмга ему не угодила. Я устала от этой тошноты. А ведь так хорошо вначале было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я во время Б тоже с курицей не дружила)))

 

Сара! Отличные новости! Расскажи, как проходит Б в этот раз? Что по весу? Планируешь держаться или без диеты в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я во время Б тоже с курицей не дружила)))

 

Сара! Отличные новости! Расскажи, как проходит Б в этот раз? Что по весу? Планируешь держаться или без диеты в этот раз?

Спасибо, пока нормально. Жирная да. Не могу никак взять себя в руки. Аппетит зараза. Но никак не согласна растолстеть как с даником. Так что думаю на днях возьмус посерьезней за похудение. Живот огромный от жира. Даже не встаю на весы. Я так и ставила ставки на мальчика именно по вкусовым пристрастиям и легкому присутствию тошноты. И да, по ходу на пацанов я страшнею. Все не как у людей))))) на самом деле я всеода страшнею когда толстею, пол тут не при чем. Но я до беременности кже была 56.260 так что я жирею но пока не критично.

 

Сара, здорово как, поздравляю! Так круто, малышу всего 12 нед, а уже и пол точно знаете и о здоровье волноваться не нужно!

 

Розмаринка, ну хорошо, что тебе выбор предлагают, что можно в группу на первом этаже ходить. А остальных не переубедишь, это их дети, их ответственность.

Ну как о здоровье не волноваться, у меня две знакомые в 20 недель делали прерывание из-за обнаруженной патологии, как спина бифида например. Так сто тут не расслабишься особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />, да, как мало нынче адекватных мам.

Нравится

<br />

<br /></p>

Ну и у нас скандал сегодня. Довыпендривались мамы с грязной одеждой после прогулки и с тем, что раз в неделю приходил кто-то на замену воспитателю. У неё ребёнок инвалид- рабочая неделя 4 дневная.

Так все- сегодня поставили перед фактом- с понедельника Новый Воспитатель в группе. Все при открыли в чате, а что сделаешь? Ничего- сами орали.

Так жалко, она такая трогательная, уважительная с детьми.

Хочу ее няней к Прохору позвать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пол надо был доя выбора имени, если люди помнят нас выписали без исени с обещание утром по телефону сообщить, мы в 12 носи имя выбирали с роддома вернувшись в 10 вечера. В этот раз я снова отдаю мужу выбор имени, уж очень мне ниавится его выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, рада за тебя, неугомонная наша мать)

Вспоминаю тебя и твою старшую дочь) хочу своей список обязательных дел повесить. По твоему примеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати самочувствие бодрое и анализы отличные, до единого показателя, даже анемии нет, считаю только благодаря веганской диете, именно по питанию, животных мне не жалко. По причине катастрофического пагубного влияния животных белков и казена на здоровье, я не ем мясо, рыбу, яйца, молоко, могу раз в пол года так ради лакомства. Поэтому кормлю третий год, третья беременность, ногти, зубы волосы все идеальное. Кальций получаю из растительной пищи в избытке. ПС не пропаганда, просто поделилась кому-нибудь в копилочку пригодится.

 

Sarrah, рада за тебя, неугомонная наша мать)

Вспоминаю тебя и твою старшую дочь) хочу своей список обязательных дел повесить. По твоему примеру.

Давай Веруня, потом бкдешь за прогрессом наблюдать, как мы. Ты помнишь, да, список и дела не для нас, мы и без этого проживем, а вот их дисциплинирует и подготавливает к реалиям суровым))) Марго уже прям по совести многое качественно делает. Но еще не на уровне» я делаю это потому что забочусь о семье», а просто потому что ее заставляют)))))

 

ПС немного приврала, та я ела до беременности. Сейчас если хочется рвбки то ем рыбку. Молочку не не ем. Но в целом мы с мужем считаем что беременные и дети конечно должны есть то что хочется если это не прнфеты конечно)

 

Конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с мальчиком)))

 

а у меня осенью будет 7 лет как на форуме тут,пришла старшего планировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы начали считать...и я посчитала. Уже 4 годика и я тут.

Тож с планированием сюла пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше 8 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела ради интереса))). 26 июля 2013 года зарегистрировалась, при планировании старшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно все посмотрели свою дату регистрации)) А я себе всю голову сломала с этими отелями, их там не одна сотня по-ходу, про все пишут, что там лучше всех, про один какой-то негативные отзывы нашла и все. Наверно доверюсь выбору тур агента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, о, я обожаю зоомузей! Была там тыщу раз и еще тыщу побывала бы:)

А мы с пикника! Аня упала в лужу, благо живем недалеко, переоделись по уши. Кстати, не понимаю, как носить сапоги резиновые, они от конденсата сырые внутри!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, вот и мы завтра в лес на пикник поедем тоже в резинках и я тоже думаю про мокрые ноги((( но вроде как змеи проснулись...опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, здорово сходили! Тоже в детстве очень любила такие музеи, да и сейчас не против сходить.

 

Исадора, у нас сапожки кроксы и лемиго вроде, такие легкие оч, ноги не потеют в них и ребенку не тяжело бегать. У меня самой раньше были обысные резиновые, ппц ноги в них потели и уставали быстро, сейчас легкие, разница огромная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  смотри территорию, чем больше зелени, тем лучше, наличие детской инфраструктуры, качество еды и есть ли детский стол. Какой вход в море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обычные резиновые сапоги с чулком за 500 руб, вроде не потеют, но сын максимум час в них гуляет, у нас сейчас холодно, ветер вообще холодный.

Розмаринка, вот как раз на это и ориентируюсь-много зелени,детский стол и хочу, чтоб бассейн для ребенка был, до моря пешком, ну и да-вход в море, но если честно много перечитала, все отели разные, многие пишут, что плохая шумоизоляция, для меня это очень важно, я не усну, если очень шумно, вообще не знаю в общем, голова кругом, вечером еще почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилия, в теплых странах везде практически плохая шумоизоляция, но разве что совсем в дорогих отелях, а так почти картон да фанера)) Но сильно над этим не парься, с детьми так запариваешься обычно в отпуске, что уже какая-то шумоизоляция не так важна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замариновала ребрышки, купила маршмеллоу для детей-у них такая радость на костре их палить)))

Идем в этот раз молодым составом, по-спартански))) а то со свекрами и их родней нужно накрывать грандиозную поляну.

Немного очкую, что еду одна с детьми-как бы опять их всех не растерять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...