Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9, дом поставили, теперь ждем электриков с расчетами, чтобы понять во сколько электрика выйдет. А так когда приезжаем пока в бытовке сидим-греемся, кушаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, дом поставили, теперь ждем электриков с расчетами, чтобы понять во сколько электрика выйдет. А так когда приезжаем пока в бытовке сидим-греемся, кушаем)

Покажи мне фотооо))

У нас старый дом только к ремонту готовится, фундамент разбираем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже сижу молчу, молюсь на мужа...) Хотя интересов общих очень мало, но всё в моих руках если что. Да и что то я уверена что лет через 10совместной жизни почти с любым будет одно и тоже, смысл шило на мыло менять, пусть уж лучше готовит, убирает, помогает, с дочкой сидит, а развлекаться и по отдельности можно. Вот в августе он в велопоход, а мы с подругой и детьми дачу снимем на берегу и с бассейном, будем в сауне сидеть, купаться, шашлычки кушать и загорать. Встретимся оба довольные, соскучившиеся, будем делиться впечатлениями)

 

LuciaLucky

Да непонятно у нас, сейчас поменьше вроде виснет, наблюдаем. Если что поедем куда оперировались обследоваться.

 

Кузя

 

Как стройка ваша?)

 

 

 

jilia61286

 

Как тебе на Алтае? друг там был, приехал в дичайшем восторге и уже взял билеты ещё раз ехать. Очень советовал..само по себе дёшево, билеты только дорогие туда(

 

 

Я даю 1/4 драмины. Меня укачивает с детства, но я наоборот на голодный желудок намного хуже себя чувствую, так что стараюсь есть хотя бы за час до поездки и тоже пью таблетку. От голода вообще тошнит

 

Девочки

А вы в машинах далеко спокойно ездите? Мы уже несколько месяцев без памперса, но вот в машину одеваю памп. В питер нам 3часа ехать, в дороге на трассе не остановишься если приспичит, а платить за химчистку таксисту как то не хочется..или какую то пелёнку на автокресло подкладывать?

 

jilia61286

 

Я сама была на месте "мальчика") Также жила у дааальних роственников, так она сразу сказала, первый год пусть живёт пока к большому городу привыкает, потом у меня ремонт, дела, уже ищите жильё. Никто из нас вообще не обиделся, только благодарны были. Предлагали оплачивать хоть что то за проживание-она не взяла с нас. Но я не проблемный подросток, пришла, ушла вовремя, сидела в своей комнате и никому не мешала. В марте она попросила искать жильё т.к ремонт начинала. Но я уже освоилась в питере после своего то посёлочка в 3т населением)

 

 

А я не дядьками, а самими машинаим пугаю. Говорю что там машины-опасно, дай руку! И Алеся бежит ко мне, понимает что будет плохо и больно.

Остальным стараюсь не пугать, хотя иногда оочень хочется(

 

Лена

Дети жестокие, не будет очков-придерутся к кудряшкам, не будет кудряшек-придерутся к имени фамилии, к штанам, цвету рубашки и т.д. Это надо учиться легко воспринимать, пропускать мимо ушей, не реагировать. Очки носите, говорите какой чудесный и красивый-на Алесю действует отменно. Дома можно себе надевать очки обычные, без увеличения и ходить смотреть на себя, любоваться. Дети же подражают нами может Марк тоже захочет очки как у мамы и папы. Можно купить интересные какие то детские очки, Алесе для бассейна правда выбирали так она все хотела. Дома ходит в солнцезащитных.

Ну и считаю, если есть какой то недостаток, то надо его компенсировать с лихвой. Так что мы например наш недуг и шрам будем стараться не прятать, не комплексовать, а заниматься спортом, чтобы у Алеси было красивое тело, развитый ум, поменьше зажатости и побольше разных интересов. Уж как получится не знаю, но пока у нас ни разу про шрам никто не спросил, хотя он виден прекрасно, не пожалел и не похихикал.

Вообще, можно обыграть по всякому

 

 

Присед, выпады, становая тяга. Ооочень важна техника, как для результата так и для здоровья твоей спины и коленей. Ну и дело долгое, муторное, красивую попу качать и качать, годом не отделаешься.

Меня хватило на пол года, дома разборные гантели и штанга. В росте мышц надо меньше повторений, но больше вес брать и реже. Если делать часто и много-то это жиросжигание

 

Сара

Сочувствую..причины какие то озвучили?

У меня узи было у лучшего генетика по Техасу, она сама перепроверила. Ну и я и сама до озвучивания видела что не шевелится и нет сердцебиения. В общем сказала что такое крайне редко что генетика останавливает развитие до 9 недель, а у нас было сердцебиения в 9.4 недели. Сказала что панорама проверяет только 5 синдромов, если ничего по гистологии аборта не найлут, то значит в другом причина. Наиболее распространенное опять де вряд ли у нас так ранее не было, по причине густой крови. Думаю что косяк какой-то с пуповиной или поацентой. Ты сама знаешь, что будт проблема с сердце, то плод до родов доживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Про сердце даже мыслей не было, просто только писала что пришёл отличный анализ вот я и не поняла что же случилось(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зато были, я и пошла на узи так как в иат это хромосомные нарушения видит, а ведь куча других по узи видно. Но она и ничего другого не смотрели, узи 2 минуты. Нет сердцебиения и все.

 

Они сами не могут сказать почему. Мне как то тоже ничего этот анализ гистологии не даст. Генетика это или нет, все равно что случилось то случилось.

 

Я так радовалась что у меня будет два мальчика и две девочки. Муж говорит напомнило ему, какое же все таки чудо каждый человек в отдельности.

 

Доживший до родрв здоровый и имеющийвозмржность жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, сочувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, мне понравилось на Алтае, но опять же-нет сравнений. Я ездила, когда лечилась от бесплодия, была на Яровом, там не поплаваешь, вода настолько соленая, что все просто лежат на воде, с кожными заболеваниями там много, приезжают полечиться. В плане развлечений-кафешки, аквапарк, дельфинарий приезжал, выставка обезьян была, ну всякие развлечения водные-гидроцикл, баржа, катамараны-все это есть. баня на воде, но я там не была. артисты приезжают, дискотеки каждый вечер на причалах, пенные вечеринки. Но зелени у них в городе немного и везде песок, песок..Мы снимали квартиру однокомнатную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  сочувствую.. все таки перепроверьте на еще 1 узи.. мало ли.. действительно срок не маленький.. обычно раньше это происходит ((( сил вам пережить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зато были, я и пошла на узи так как в иат это хромосомные нарушения видит, а ведь куча других по узи видно. Но она и ничего другого не смотрели, узи 2 минуты. Нет сердцебиения и все.

 

Они сами не могут сказать почему. Мне как то тоже ничего этот анализ гистологии не даст. Генетика это или нет, все равно что случилось то случилось.

 

Я так радовалась что у меня будет два мальчика и две девочки. Муж говорит напомнило ему, какое же все таки чудо каждый человек в отдельности.

 

Доживший до родрв здоровый и имеющийвозмржность жить.

Оленька, сил вам с мужем пережить эту потерю и на все воля Всевышнего...

Что дальше с тобой? Положат в госпиталь? Чистку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Сочувствую((

 

Я тоже Матвея дядьками не пугаю, даже и в голову такое не приходило.

 

Мы на больничном, 5 дней темпа держалась, постоянно температурил, бедный. Сегодня пока нет, ттт. Надеюсь на поправку идём. На улице так хорошо, а мы дома сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а почему не вариант остановиться? мы тоже без подгуза, с собой горшок всегда маленький дорожный) Мне даже кажется, привыкший писать нормально и не захочет писать под себя, будет плакать и мучиться, болеть потом будет.

 

Сара, как плохо. Сил вам пережить, тебе быстрее восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, до родителей едем (если через центр) полтора часа, до дачи около двух. Перед поездкой обоих сажаю на горшок, во время езды не пьем, нормально терпят. Но если напьются перед выездом, то останавливаемся, конечно()

 

Даже мысли нет гоше подгуз одеть(он и не поймет))) будет недоволен и заставит снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286

Аа не у них был совершенно другой формат отдыха на Алтае. Они на природе вдали от городов были, горы, природа, табуны лошадок. Полевая кухня..фотки показывал-красиво аж дух захватывает!

 

Жанна, Яна

1.5часа еще ничего, у нас 3выходит+едем обычно в больницу так там пока разденешься, пока туалет найдешь.

Не остановиться т.к где проселки и лес можно, а где мы на трассе, в потоке машин сядем?) страшновато как то пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, сочувствую вам с мужем(((( держись... ну, важно, что у вас с зачатием проблем нет, так что немного подождете и снова в бой!

Вы Марго о Б не говорили еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как ужасно( но ты сильная и мудрая, вы справитесь. Увы, это природа, и иногда она устраивает такие «сюрпризы».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, сил вашей семье в этой ситуации. Сочувствую тебе, постарайся прожить эту ситуацию, уже все позади или еще предстоит аборт?

 

Аа не у них был совершенно другой формат отдыха на Алтае. Они на природе вдали от городов были, горы, природа, табуны лошадок. Полевая кухня..фотки показывал-красиво аж дух захватывает!

я вот в карелию хочу. Вот в такой формат хочу - лес, река, озеро, палатки, неспешная рыбалка, костер вечерами, никакого интернета.

 

Yuli4ka_87, сил вам и домашних развлечений. Сами-то валимся после температуры, а уж наши детки - как тряпочки.

 

Покажи мне фотооо))

пошли в инстаграмм - мы все уже видели там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Меня нет там и не надо, мне ба и контакта за глаза и за уши хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, значит он в Горном алтае отдыхал. Мы за город выезжали, ездили туда, где грязи, но там тоже ничего особенного не было, просто залежи грязи. Есть еще на алтае розовое озеро, там была моя сестра, не понравилось-оно, говорит, совсем не розовое, а обычное. Про горный слышала, что красиво, но мы отдыхали с коллегой девчонкой, нам точно вариант за городом бы не подошел))

Я вот тоже против пугания детей дядьками, я в детстве сестру пугала цыганами,так она до сих пор рассказывает, какой у нее был страх. Мы с сыном один раз от офтальмолога выходили и медсестра ему-Ростик, оставайся с нами, давай мы тебя у себя оставим, он как деранул ко мне, быстрее меня уводить с кабинета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про физические недостатки и жестокость детей давно хотела написать. Есть очень хороший фильм "чудо", рекомендуют смотреть с детьми младшего школьного возраста.

 

Сарра, очень сочувствую. Сил тебе и мудрости, чтоб принять эту ситуацию, и никого не винить. Мое мнение, не надо торопиться с новой Б. Возможно, причина в том, что твой организм устал от Б и кормления, и "скинул" с себя "лишний груз". Докорми Ноа, сколько считаешь нужным, потом ещё полгода-год организму на восстановление, и только потом беременеть снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, согласна, три беременности подряд для организма очень тяжелая нагрузка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще и кормление. Хотя ресурсы организма у всех тоже разные и условия жизни/питание/выносливость.

 

Я вот сижу - челюсть отпала у меня. Ниже некуда.

Золовка беременна у меня. 43 года. Сын 15 лет. Главное, что она всегда говорила - не-не, я не смогу, у меня давление, это не для нас. Господи, дай ей возможность выносить и родить. Вес у нее около 100 кг - любит поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, вот и я ничего кроме этого сказать не могу. Мужу позвонила, а он присел (сестра его), заматерился и сказал, что возникло желание за бутылкой сбегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну и ничего особенного, вспомни «Три яблока упали с неба», 43 это не 53. Главное как чувствуешь себя. У меня свекрови 63, и она считает себя глубоко пожилой, одна радость в жизни - врачи, а некоторые в 63 электротехником бегают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...