Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У меня свекрови 63, и она считает себя глубоко пожилой, одна радость в жизни - врачи, а некоторые в 63 электротехником бегают)

она из разряда свекрови твоей) вечно больная. Сама врач.

Но я рада, что беременность пришла к ней и пусть все сложится по максимально хорошему сценарию.

Возможно это даст ей силы двигаться и заниматься чем-то, движение придет с маленьким ребенком.

 

Ну у меня мама и свекровь - ровесницы)))

это небо и земля. Лед и пламень. Я согласна, что тебе столько лет, на сколько ты хочешь себя ощущать.

 

Саша, ты договор с няней составляла письменный? Меня форма интересует.

Не помню писала я или нет, но бывшая воспитатель Андрея согласна работать с Прохором))) ура, товарищи, ура! Я знала, что я найду няню.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Вера, у нас родственница родила в 42, уже 2 внучки было, мы вообще были в шоке, т.к у нее 2 детей, возраст -не 30, во-вторых они с мужем любители глубоко выпить, он ее долбит, причем она будучи беременной свалилась пьяная с лестницы со 2го этажа, сломала 2 ребра и все лицо себе ободрала, она не знала, что Б пока не зашевелился, она плакала, не хотела, но уже 5ый месяц, говорит, что были подозрения, но тест - и смое интересное - проходила медкомиссию почти в 3 месяца-никаких подозрений у гини не вызвала, сейчас у нее доча анечка, пьет она по-прежнему, деваха вроде нормальная, в августе уже 2 годика будет ей.

 

Вера-поздравляю с няней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, вот и я ничего кроме этого сказать не могу. Мужу позвонила, а он присел (сестра его), заматерился и сказал, что возникло желание за бутылкой сбегать)

Ах-ха-ха

от радости?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, спасибо) начнем работать с няней после майских праздников. Утрясем все ньюансы и будет понятно все.

Касательно моей золовки - там все благополучно. Никаких социальных отклонений. Просто может она столько лет говорила - не-не, а просто не получалось забеременеть. Пусть все теперь получится. Неожиданно для нас всех это - надо осознать. Привыкнуть.

Ну они тоже чуть со стульев не попадали, когда я третьим забеременела. Все были в шоке, кажется малоприятном для них.

 

Ах-ха-ха от радости?)

думаю, что от радости и растерянности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она из разряда свекрови твоей) вечно больная. Сама врач.

Но я рада, что беременность пришла к ней и пусть все сложится по максимально хорошему сценарию.

Возможно это даст ей силы двигаться и заниматься чем-то, движение придет с маленьким ребенком.

 

Ну у меня мама и свекровь - ровесницы)))

это небо и земля. Лед и пламень. Я согласна, что тебе столько лет, на сколько ты хочешь себя ощущать.

 

Саша, ты договор с няней составляла письменный? Меня форма интересует.

Не помню писала я или нет, но бывшая воспитатель Андрея согласна работать с Прохором))) ура, товарищи, ура! Я знала, что я найду няню.

Вера, нет, все на словах.

Главное договориться о ее отпуске, об оплате в период ее отпуска, в период ее болезни и праздников (например, наша няня не работала все НГ каникулы, в эти дни платила ей 50% зарплаты, мне бухгалтер на работе высчитывала))). Любой отпуск ее - 50% от зарплаты.

также, если зарплата фиксированная, о днях выплаты (раз в месяц или 2 раза), о переработках (оплачиваются ли и сколько в час), о всех доп. обязанностях. О готовности выезжать куда-то (за границу, на дачу и тд). У нас, слава богу, все было оговорено, никаких сюрпризов.

 

Поздравляю с няней))) как легко и хорошо у тебя вышло) ты на полный день планируешь? какую зарплату примерно, если не секрет?

 

Девочки, у кого дети овощи не едят (кроме картошки и морковки в супе)? Глеб только свежие огурцы ест, сварили суп с овощами (цв. капуста, брокколи), сказал фу кака)))))) и отказался есть

 

Veraoka-80, насчет золовки - круто) пусть все хорошо у нее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, У меня не ест, не знаю, как приучить. Хотя в прошлом году ела.

 

Оля, Сарра, очень жаль((

 

Nataly9, мы возим с собой горшок. Но не потому что страшно остановиться, наша не желает ходить в туалет нигде на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я удивлена) думала, что у тебя юриста все задокументировано.

А работает без видеонаблюдения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, спасибо, ой это точно домашних развлечений нам))) скучно ребёнку

 

Meliksa,  Матвей тоже только огурцы ест, да и фрукты не особо

 

Veraoka-80, нормально в 42))на бп куча плпнирующих в таком возрасте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я не против. Но то планирующие. А может она и планирующая, просто нифига нас не посвящала в свои планирования. А посвящала только в то, что она больная насквозь.

Теперь вот муж переживает за нее. Жизнь идет вперед, такая штука эта жизнь....похлеще сериала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я удивлена) думала, что у тебя юриста все задокументировано.

А работает без видеонаблюдения?

Без видео. Мама моя почти постоянно с ними.

Да и вообще. Ну фиг знает, все бывает, но я ей доверяю. Ну по общению, по всему - ну не может она быть жестокой и пр. Она к Глебу с такой нежностью. Нельзя такое "играть" больше полугода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с прошедшим ДР!

 

Олечка, держитесь!! Сил вам пережить это..

 

Вера, ты как всегда молодец, так держать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вас еще спрошу про отели-можно ведь брать вторую линию, это ведь пешком до моря тоже или только первую нужно? Мне кажется, что первая линия отелей-шумная или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  первая и только первая линия. Но только если бюджет позволяет. Что бы с ребёнком к морю от моря было близко идти. И шумно не будет, будет пляж с собственными лежаками и куча удобств. Например наличие на пляже бара и ТУАЛЕТА)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственный пляж с лежаками баром и туалетом может быть и не только у отеля первой береговой

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а че я молодец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого дети овощи не едят (кроме картошки и морковки в супе)? Глеб только свежие огурцы ест, сварили суп с овощами (цв. капуста, брокколи), сказал фу кака)))))) и отказался есть

Мой муж тоже также говорит)))

А по теме-я варю себе цветнуху-гоша ест за компанию, брокколи не едим вообще- только Марианка из банок, я тут попробовала доесьь-потом (простите) рыгала этими брокколи весь вечер)) не усваивается у нас, видимо..

А так гоша ест мало и только в супе. Морковку может сырой погрызть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  первую линию.

Ну смотри- привезли тебя на автобусике на пляж. Там и бар и туалет. Но плавки забыла ребёнку, арбуз у бассейна и фрукты нарезаны круглый день, айран наливают у другого бассейна, турецкие лепешки и кофе делают за углом от ресторана. А ты уехала на пляж! А это- пошла взяла и принесла своим. Пошла в баре в тени отдохнула, пока муж с сыном на пляже. Или муж в сауну пока сходил.

Да берите только первую линию- по возможностям финансовым.

Не велись на разговоры- разницы нет, только в цене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, как вы с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили про пописы..

 

Взяла Алесю с собой на растяжку сегодня(не с кем было оставить), она села ко мне на коврик и описалась( ходила голой попой, я её шарфом обмотала типо юбки, а она ложилась на коврик повторять упражнения, ноги задирает-пряником своим светит, все ржут) короче позаниматься нормально не дала)

 

И описала сейчас мне диван!!! капец, когда к горшку приучались и то не было такого(( Если мы с ней спим вместе на диване(иногда бывает надо) я как и в машину одеваю памперс, т.к описаный вонючий диван для меня кошмар. А тут вы все написали что давно без пампов, мне аж стыдно стало, думаю ребёнок ни разу не описался ночью, а я её в памперсах мучаю и сняла..она сидела играла и описалась!! Я ж говорю мы везучие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, как вы с мужем?

Как ни в че не бывало. ..

Только он не выделывается

а я выделываюсь (но по делу по делу )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, мой в дорогу только с памперсом, дома ходит без проблем, но не просится. В магазин с ним пошли, он стоит, против, спрашиваю его-то писаешь, он мне-нет. Домой приходим, он мокрый, правда верхние штаны сухие были. На счёт первой линии поняла, спасибо. А у меня муж на вахту собрался, права на трактор и С просроченные уже, начал восстанавливать, говорит, мол мало зарабатываю. Да, мало, но ему до пенсии осталось 4 года, в 35,если пенсионный возраст не поднимут он будет по жизни получать определённую сумму, да не большую, но в случае чего она будет всегда, а вахта, это купец, но он что-то серьёзно настроен. Я ему говорила несколько раз-на что заработал, на том и ездишь, и т. п, видимо ему запало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, айайай(( но вот мой тоже на природе описался ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разбиралась в шкафах и нашла старые фотки мужа...а там все его девушки бывшие, жена голые....я прям не знаю как правильно отреагировать....Толи сделать вид что не видела, внитри конечно все кипит и требует скандала....на хер он их мало того что хранит, так ещё и домой сюда ко мне притащил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а у тебя фото бывших нет? мужики как трофеи хранят..... скажи ему, что для тебя это мусор.. и мусор дома не нужен..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну бывших фоток у меня нет, только папы детей, и то в фотоальбомах именно детских. Голыми не фоткала никого)тот компромат который был удалила) а он знает как я реагируют на все это и притащил....

 

Насчёт трофеев. Да была у него на компе папка, называлась мои экспонаты...а там бабы...удалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...