Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ой, далеко уедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_, ага, на танке))или на гоблине из варквафт

 

Розмаринка, да я слова бы не сказала если бы просто фото. У него их несколько альбомов лежит. Но такие то зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  не могу ничего сказать по поводу ваших отношений, но потребовать, чтоб этих фото не было в вашем доме ты в праве. У вас дети и это в доме лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, фото он только что порвал. И выкинул. Но что то морального удовлетворения уже нет у меня...пошла в магазин, со мной потащился. Вроде вижу что вину чувствует, но признать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну а ты чего хочешь? Чтоб он на колени упал и сказал- никогда не буду больше???

Ну и свои эмоции дели пополам- ты беременна, а беременные мягко говоря не всегда адекватно воспринимают реальность.

 

И утро вечера мудренее, поспи...завтра обо всем подумаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, не моли ерунду, фотки пусть смотрит втихаря, зачем выкидывать, это часть его жизни, его прошлого. Уверенна что он их не смотрит. Мужчины они такие. Это его память. Снвершенно никак на вашу сегодняшнюю жизнь не влияет, он сам их теперь спрячет от твоих глаз. Но они есть, они его вещь. Не лезь на его территорию, не становись дурной самкой. Они хороший суж.

 

Он хороший муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, что то мне кажется, если бы он нашел у меня фото моих мужиков с причиндалами на перевес то явно тоже не рад был бы

 

Veraoka-80, мысль мою о том, что мне не приятно такое находить он уловил

 

Sarrah, и опять же, в двушке что то спрятать практически нереально, и нет такой уверенности что в следующий раз их не найдут дети. И смотреть как он с другими в кровати лежит тоже счастья мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ну ты - это все другое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, фото он только что порвал. И выкинул. Но что то морального удовлетворения уже нет у меня...пошла в магазин, со мной потащился. Вроде вижу что вину чувствует, но признать не может

оооо

ну эт уже характер.

Мужика не сломаешь! ))))))

 

Ого! В кровати...

Блин у каждого свли прибабахи!

И да, не сильно парься...судя по всему ему побарабану эти фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не парилась, честно:)

Ну не думаешь же ты, что он тебе девственником достался?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, вот очень даже жаль что не девственником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, р Юль, мне кажется, мы бы с тобой в реале подружились, я такая же куку на тему бывших баб своего мужа))) жаль, что не девственник, Я ЧТО У ТЕБЯ НЕ ПЕРВАЯ АХ ТЫ СВОЛОЧЬ)))))))))

Порвал и выбросил - это главное

Вину чувствует - это очень хорошо

Последи ближайшее время за его поведением и успокойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, что то мне кажется, если бы он нашел у меня фото моих мужиков с причиндалами на перевес то явно тоже не рад был бы

 

Veraoka-80, мысль мою о том, что мне не приятно такое находить он уловил

 

Sarrah, и опять же, в двушке что то спрятать практически нереально, и нет такой уверенности что в следующий раз их не найдут дети. И смотреть как он с другими в кровати лежит тоже счастья мало

Ну бля мужики и первые бабские трусики хранят, просто прячут хорошо. Ну лоханулся, не спрятал в коробочку памяти. Ну пусть заведет если нет, а ты в нее не лазь, личное и тайное должно быть у каждого, это же не секреты, это прошлое.

 

В смысле не только трусы, там записочки из лагеря первые, романтика, рисуночки. Все это было у каждого, мужчины тоже люди. Просто у адекватных мужчин правило ничего не рассказывать про бывших, вот реально, как будто девственник был, хотя и знаешь что были отношения. Он просто лоханулся что смотрел эти фото и не спрятал в тайничек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...все ж одно дело хранить фото. И хранить фото голых!! бывших !!!

Трусики- это вообще маниакальное что то...на мой взляд))

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла сто там голые. Это конечно не найс. Совсем. Для меня сиськи на выкате это сорри глубокое декольте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, бгы, ну это же очевидно) Да, вот такая природа мужская, надо отбить, соревнование выиграть)))

 

меликса, мне кажется, мы тут многие бы подружились, хоть и все разные) Но вот как-то далеко все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, про постельное белье не ответила. Я меняю раз в две недели. В субботу.

Глажу всегда, но это мой бзик. Сестра не гладит, просто встряхивает и вешает ровно сушиться.

А я заставляю дочь гладить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раз в две недели меняю по плану. Но часто случаются внеплановые (поедят в кровати, краски принесут, описаюются, чай прольют

 

Всем привет. Только с дачи приехали. Первый раз ночевали впятером))

Папа с риткой, я с мелкими. Кровать там метра полтора всего, думала гоша носью марусю придавит. Поставила люльку от коляски прямо на кровать)) уже предвкушала неудобства с ночными кормлениями и вы знаете, она уснула в девять, а проснулась только в шесть!утра. Только я как идиотка просыпалась каждые три часа кормить, а ребенок спит в люле и не гундит))) знала бы, уххх выспалась бы)) давно не спала 9часов подрядээ

 

Расчистила грядки свои, листья пособирала, клумбочку подготовила для хвойных

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я пропала совсем(

Все отхожу от операции. Вроде такая простая операция обернулась для меня реальным адом.

Я уже больше месяца живу на наркотических обезболивающих и улучшения нет и не предвидится в ближайшее время.

Медицина здесь ГОВНО. Ищем сейчас варианты меня лечить в Америке или Израиле. Ну или дом России долететь как-то(

Очень сильно мне повредили нерв и теперь я не могу ходить совсем. Передвигаюсь на машине, нажимая педали левой ногой. За месяц я похудела на 8.5 кг. Вот такие дела у меня((

Младший шалит. Только начался период все сам. Так и не говорит - только мама и все. Физически очень развит - все за братом повторяет. То, что брат на площадке только к 3.5 осваивал, он уже сейчас делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  ничего себе. Вот так осложнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286

Набери на ютубе "укрепление ногтей акриловой пудрой" так будет гораздо понятнее)

В общем бафиш ноготь, обезжириваешь, наносишь тонкий слой именно каучуковой(раз проблемные ногти) базы, посыпаешь пудрой хорошенько, стряхиваешь излишки и подсушиваешь в лампе. Щеткой стряхиваешь излишки пудры и покрываешь вторым, более толстым слоем каучуковой базы. Выравниваешь ноготь. Сушишь. Дальше наносишь цвет-топ. И готово. Тогда ногти очень крепкие, не ломаются и нет никаких сколов/отслоек

 

Наташа, про постельное белье не ответила. Я меняю раз в две недели. В субботу.

Глажу всегда, но это мой бзик. Сестра не гладит, просто встряхивает и вешает ровно сушиться.

А я заставляю дочь гладить.)))

Спасибо)

Я тоже глажу) на сьемных кв пока жили не гладила, а тут не могу на мято спать, не досконально но проглаживаю. И храню в наволочках, так удобно мне-весь комплект(2пододеяльника, простынь и 2ю наволочку) засунуть и аккуратно на полочку))

 

Кузя

Хорошо что все хорошо закончилось)

Красота какая, надеюсь вам будет тепло и уютно в своем домике, вы молодцы!)

 

Ольга

Кошмар какой, надо тебе скорее поправляться, мучаешься так(

 

Если не ошибаюсь у Сонюстк ДР было вчера??

С Днем Рождения!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, ужас какой(скорейшего тебе выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я поняла, у меня тоже Коди база и топ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...