Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

jilia61286,  все худеют))) кстати дорадо это вообще диетическое блюдо! Да и курица если заменить бедро на грудку тоже) тёплый салат с ложкой оливкового или кедрового масла вполне укладывается в нормы. Ты кстати отель выбрала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Я села лепить детальки для тортика для мужа..решила не покрывать мастикой весь, буду осваивать крем..надеюсь получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина, да, вчера купила тур, выбрала Лариса Акман, пока я бегала, как курица и все выбирала, купила на 20 тысяч дороже, чем на той неделе был, хотя можно было раньше взять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанна, какая она милаха!!! Красоточка и просто пупсик, такую целовать и тискать без конца же хочется?!)))) Спасибо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, какая она милая) такая внешность у нее - тоненькие черты лица, будет очень симпатичной девушкой)

С Гошей похожи они. А ямочки на щечках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, класс) Хорошая девчушка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду осваивать крем..надеюсь получится)

ну что получилось? фото в студию!

 

jilia61286, скажи хорошо, когда определишься. купишь, оплатишь - будто камень с души упал, осталось пойти за купальником и сесть в самолет.

 

про блюда на костре еще добавлю. Нас в Баку научили делать чабан-салат - это овощи на костре, в решетке - баклажан, томаты, перцы. Все чистишь потом и режешь - мнешь - нет разницы. Добавляешь мелко нарезанные по желанию и вкусу - чеснок, лук репчатый, зелень всякую. Ложку масла оливкового и это очень вкусно!

Пахнет костром, нет тяжести мяса, ароматно и очень вкусно. Делаем шашлык с обязательным этим салатом. Сейчас многие отказываются от мяса, это как альтернатива.

 

Вика, что там про лаваш с творожным сыром, мацареллой и томатами? подробнее. Мы в деревню собираемся, думаю, что-то надо с собой взять из опорных продуктов, чтоб там готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Так торт я к 30буду готовить, сейчас только детальки леплю, чтобы высохли и не мялись) походная тематика у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а, я думала к сегодняшнему дню лепишь.

 

Ой. девочки, я все со своими финансами и ипотеками) мне согласовали - отдадут неотгулянный отпуск деньгами. Уф! Хорошо. У меня 75 дней скопилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, жалею только, что не раньше купила, а все чего-то бегала, ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, и я про этот салат писала, просто и очень вкусно. Особенно если кинзы потом побольше положить)

Про лаваш. Берёшь лаваш, я люблю армянский (блинчики небольшие) из вкусвила, но можно и обычный порезав его на 2 или 4 листа взависимости от размера. Покупаю творожный сыр, смешиваю его с мелко порезанным чесноком и зеленью. Намазываю лаваш сырной смесью, кладу в него 2-3 кружочка сыра моцарелла пицца и сворачиваю конвертик. Потом конвертик на решётку. Лаваш поджарится до хрустящей корочки, сыр растопится и обалденная закуска готова. Кусаешь хрустящую корочку, а внутри сырок так и тянется, заканчивает эту симфонию вкуса легкая пикантная нотка чесночка.

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я взяла уже рассадой, но там махонький листочек и корешок как волосинка был, думала помрут все. С Алесей покидали их на удачу, а вот прижились же.. 15р за штуку у нас.

 

Хелен

В халате мой не ходит. Гейзерная прикольная, но нам малы по объёму, смотрели их, мы пьём большими чашками, поэтому и обычная кофемашина не прижилась-мало варила и продали) Молем и варим в турке..Кстати подала мне мысль, давно ж хотим медную турку и жерновую кофемолку!! Спасибо!

 

 

Вера

Вот мы подсели на кофе, я растворимый впринципе не пила, а теперь вообще кислятиной кажется, не могу пить. А когда сам смолешь, сваришь в турке, да пенку сделаешь, да сиропчика польёшь..ммм, мы кадый день перед тренировкой выпиваем по чашке кофе, прямо праздник у нас :D

 

Муж всё хочет др своё в шатре на природе справить, с шашлыками, рыбалочкой..но погода не позволяет( И в кафе с мелкими не посидишь особо, Алеся шилопоп, будет носиться по залу и мешать всем. Да и племяшка жуткая истеричка, воет постоянно по поводу и без. Так что закажем наверное еду домой, ну или приготовлю и посидим как обычно с родителями-вот и весь юбилей(

Мы пьем кружечками по 100-120г поэтому гейзерную на 6 чашек смотрела. она на 300г.

А отмечать мы вот тож в ресторан не пойдем.. хотя планировали 35 в ресторане. Друзья с детьми. С Марком нереально посидеть там. Бабушки обе сейчас смотрят наших бабушек((( Они обе к сожалению лежачие... Вот так вот.

Поэтому решили на природе в деревне мужа. Так что меню " на шашлык" для меня тож актуально))

Натали, жерновая кофемолка- этот тема!!! Спасибо и тебе за идею;)! !!

 

Вера, овощи запекать целыми а потом уже чистить и резать?

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, да, прям целыми запекать на решетке. Чистить и резать в большую миску, туда же чеснок мелко, лук, зелень. Получится такая масса мягкая овощная - вот ее и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

А мы по 350мл кружки берем)поэтому нам и турку не менее чем на 600сл брать надо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! А у меня радость - Аня приучается спать сама. Пока я болела, кресло раскладное Никитино придвинула и попробовала ее положить. Вроде спит. Спросонья ищет меня порой, но я если что рядом, успокаиваю. Сегодня отхватила на авито кровать детскую. Самую простую, из икеи, но надежную и симпотную. Сама приехала, разобрала, привезла и собрала. Муж бы еще сидел и ныл, что лень) Спится теперь намного лучше, да и вместе с Лешкой))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, да, прям целыми запекать на решетке. Чистить и резать в большую миску, туда же чеснок мелко, лук, зелень. Получится такая масса мягкая овощная - вот ее и есть.

О ! Круто, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Отличные новости!!))

Вот по чему я скучаю в питере так это авито))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас город маленький, никто почему-то ничего с авито не покупает, сколько я выставляла всего, купили только тренажер и за пачку памперсов комбез зимний забрали, тумбочку под ТВ, остальное висит, причем листаю авито ради интереса, там одно и тоже продают, сама только сандалии ортопедические брала и все.

У меня сын тоже стал сам на диванчик укладываться и спит прям всю ночь, первую ночь ко мне с нового дивана с одеялком своим пришел, я так смеялась, как он в 2: 30 полусонный тащил это одеяло с дивана)) Еще мы сегодня ходили в парикмахерскую и наконец-то сын пришел подстриженный, раньше не давался вообще, он и сегодня имел риск вернуться с остриженным ухом, но все обошлось, с воплями и истерикой, но все получилось, я его держала, а парик-ша бегала вокруг, хорошо, что очень шустрая попалась, очень быстро все сделала.

Исадора, мой муж тоже тяжелый на подъем, легче самой сделать, вот вчера вечером говорю-собери коляску, давай выставим, может купят, он мне-давай завтра, я говорю, так ты приедешь уже ночью, когда будешь собирать, в общем ныл ныл, переругались, тогда достал и собрал, я сфотала, на все ушло 7 минут, а ныл он минут 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К удивлению у меня с авито уходят практически безнадежные вещи.

Но я выставила - у меня там примерно 40 объявлений. Висят-висят, потом бац - кто-то что-то купит, пото опять висят - никто месяцами не звонит, потом бац - опять покупают.

Но что не продается больше года - я отдаю в деревню родственникам.

У нас очень хорошие вещи после дочери остаются, покупаю в хороших магазинах - они и выглядят хорошо в процессе носки. Но вот росла быстро в подростковом возрасте, да и еще стала избирательна в одежде - покупает, а потом через пару месяцев либо мало, либо не буду носить - выставляю - покупают. Да что говорить - даже купальники ее с бассейна покупали, всякое танцевальное обмундирование покупают - туфли народные, джазовки. Много детского выставляла - коврики, коляски, стульчики - покупают со временем все равно. Вывод - больше и лучше фотографии - быстрее покупают, ну и текст - хорошо работают фразы бытовые - типа, тра-та-та, про коляску. "Коляска очень удобная - нас выручала во всех поездках. Пользовались мало, так как у нас еще три коляски. Выглядит очень здорово на улице, всегда насыщенный цвет, заметна для автомобилистов, да и можно издалека выделить свою коляску. "

 

_Isadora_, Яна! Как здорово!

Блин, все наши потихоньку взрослыми становятся. Скоро в школу пойдут(((

 

Nataly9, вспомнила тебя с утра. В 7 по будильнику так кофе захотелось и всплыла ты в памяти со своим "свежемолотый, свежесваренный, с пенкой, с сиропом...".

Выпила растворимого я, заела пирожком с картофелем))))

девчонки - я уже кстати 71.5 кг)))) в январе была 78,5

 

Nataly9, я кстати тебя всегда такой представляю, как на аватарке, с локонами))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у вас город большой, у нас население 80000 всего, а вещи детские я вообще не выставдяю-их точно не возьмут, только если обувь или верхнюю. А мы с мужем вообще не пьем кофе, я вообще чаеман, только чёрный чай пью с сахаром и лимоном, даже воду с соками не пью, только чай, уже эмаль от лимона истончилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я тоже такой чай люблю. Но сахар совсем исключила из своей жизни я. Надеюсь, что навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аватарка много значит в визуализации людей с форума. Может и я свою поменяю, а то вы меня кустом представляете наверное)))

 

Натали, крутой цветочек получился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аватарка много значит в визуализации людей с форума. Может и я свою поменяю, а то вы меня кустом представляете наверное)))

 

Натали, крутой цветочек получился)

я только куст представляю))

 

 

 

 

Алеся меня зовет в комнату, говорит смотри я цаеточек слепила. Прихожу и правда, клево так получилось! Вырезала-сохраню))

 

оо, обалденный цветочек!

 

Демьян посмотрел и тоже лепить пошел. Вроде с целью слепить цветочек но по ходу дела может передумать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...