Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я вожусь в огороде сейчас. Цветы очищаю, и порядки навожу. Алиску спать уложу и газон сеять буду. А потом мариновать мясо. Наташа, мы не любим свинину, но если я беру ее, то лучше антрикоты брать, их ещё называют котлета на косточке. Вот это, что бы получилась так.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Натали

Это нас "угостили" беговелом;)

Она на самокате...так уж его его любит, спасибо, хоть в кровать не берет.

Комбез этот легкий, внутри фланелька с хлопком. У нас утром в сад идешь, так 4 градуса, а вы как одеваетесь?

 

Лягун, интересно как описала...и правда, кисленько хорошо.

Повезло вам, что выбрались:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С садика позвонили)

10на собрание в 17.30..эх вырос мой ребенок)

 

И отчего то стало грустно так..ну не дура ли?:-D

 

Яна

Комбез у нас весенний на кофточку. Когда потеплее джинсы и ветровка или кофта с жилеткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  на меня такая тоска нападает, когда я смотрю фотографии своих детей в младенчестве. Аж до слез. Думаю, как время летит... Растут мои мальчишки.

 

Ходить-то всё равно с осени начнете, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам позвонили, только я не знаю грущу, а волнуюсь...потому что мы многого еще сами не делаем...и не говорим в том числе. Как он там будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Да, с сентября мы записывались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты чоооо:)даже пока не представляешь, какой это будет кайф:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты чоооо :)даже пока не представляешь, какой это будет кайф :)

То то я вижу какой вам кайф из болячек не вылезать))

Да и работать надо идти искать, и потом с неё отпрашиваться на больняки, тот ещё геморой. Да и Алеся не мешает мне, без неё скучно) Но она сама в садик просится, к деткам играть,хотя не знает что это такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите если кто знает:очень начали болеть ноги (вены) капиллярные сеточки на ногах появились. За коленками вены немного вылезли и очень болят и тянут. Врач говорит ну мажь траксевазином и пей аскорутин. Но что о лучше не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, болячки зло лютое. Но есть надежда, что со временем устаканится. Все равно, у тебя время свободное появится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а чулки не велела носить компрессионные? Мне для профилактики (но на большем сроке) флебодиа велели пить.

 

Кузя 86, но у меня не болели, сеточек тоже не было. Все назначения профилактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите если кто знает:очень начали болеть ноги (вены) капиллярные сеточки на ногах появились. За коленками вены немного вылезли и очень болят и тянут. Врач говорит ну мажь траксевазином и пей аскорутин. Но что о лучше не становится

а разве можно в беременность троксавазин и аскорутин?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, болячки зло лютое. Но есть надежда, что со временем устаканится. Все равно, у тебя время свободное появится :)

Да хз откуда оно появится, если график пятидневка до 5ти, то как раз забрать после сада ребёнка и домой, к плите и борщам) Сейчас я с ней практически свободна, иди куда хочешь)

 

Кузя

Надо подбирать и носить тебе чулки, я после родов вся сеточкой покрылась, след. Б буду в чулках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой облом,хотели на завтра домик снять с баней, пирс, рыбалка, мангал и т.д. А у нас всего 2предложения, 1далеко и на ремонте, а ворой только на сутки сдаётся и с 16дня, на день нельзя, а нам не надо на сутки, хотели часов в 11приехать и к вечеру домой(

Муж расстроен, 30лет хотел отметить на природе, а выходит какашка какая то(

 

Даже появилась идея купить участок на берегу речки и построить домик с баней, беседку с мангалом и его сдавать. Т.к спрос то есть а предложений пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ну вроде можно. Противопоказаний не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я носила чулки и колготки компрессионные. У меня как до всех Б были две венки под коленками так и остались. Рожать тоже однозначно в чулках. Мазать мне не разрещили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, худой как мой гошан)) тоже 12кг весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 12,он у меня плохо ест, мало и очень подвижный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, и мы в деревне на шашлыках. Папа нгаш на рыбалке, а мы с мальчиками и Софьей у свекрови тусуемся.

Золовка тут, с сыном - - компания большая. Всем весело, но забоооооооооооооот - полный рот. Особенно у меня - дети маленькие только у меня, у всех взрослые.

Радует, что со двора никуда не расползуться.

На улице еще прохладно, а я так люблю лето, чтоб выйти - сандалики одеть и все.

 

Всех поздравляю с праздником весны и труда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы виделись вчера с одногруппниками. У подружки частный дом. Это кайф:). Шашлычки и винцо. А потом меня в машине укачало, приехала домой зеленая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а у нас дождь поливает(( звто звкупилась в детском мире:три ветровки, две пары ботинок, желетка и шапочка) а и пинетки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выходные, так и тут тишина и мертвые с косами стоят:)

Всем добра и мира в последний выходной денек.

У свекрови д.р сегодня. Пойдем поздравлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...