Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

jilia61286, мой хомяк почти 19 кг :think1:

вчера у мамы моей ночевал с Денисом,я хоть до утра поспала,завтра в сад отведу а потом,по делам побегу,с путевкой в центр реабилитационный нужно решить дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Sibiryanka~, ничего себе.. у меня Тим 20 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ритка 17кг)))

Но у Лены вроде все пухляши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ну вроде можно. Противопоказаний не увидела

Аскорктин можно со второго триместра, у меня с даником в 22 недели лопнул сосуд за сетчаткой глаза при рвоте, было слепое пятно. Я тогда в беларуси находилась, в оптимеде сделала полную компьютерную диагностику. Сказали просто повезло, что в глазу, а не в голове лопнул. Так как беременная и ничего нельзя бвло, то назначили какому-то три раза в день минимум два месяца. Так и прошло примерно за два-три месяца. Я до родов пила. Знаю что флебодию не назначают в первом триместре. Так наверное тебе она и нужна. Вон Катюша тоже пьет флебодию по причине варикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, 96-97 см

Spanish Dancer, старший худой стал.116 см и 21 кг,а Денис 105 см и 19,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня беспокоит рост моего парня, всего 87 см и ножка 13 см. На лето купила босоножки 21 размера, как и в прошлом году. При этом вес 15 кг, но толстяком не выглядит. Печалюсь при мысли, что вырастет " метр с кепкой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, 96-97 см

Spanish Dancer, старший худой стал.116 см и 21 кг,а Денис 105 см и 19,5 кг

Это сейчас, а до года вроде пухляки все?

 

Танит, а вы сами с мужем высокие?

Брат мужа со своей женой тоже печалятся, что их рома в три года такой же, как гоша в два (они реально одинаковые). Но мне чуточку смешно, тк сам он не выше 170, а жена ниже меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочка 13 кг,рост 85,может больше немного)

Дочка старшенькая рост 128, вес 25кг.

 

Sarrah, приветки! Как ты?

я читала о твоей ситуации. сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  не, мы среднего роста, 170 и 175, но Юрик реально мелкий, на прогулке часто смотрю на ручки, так у него ладонь меньше, чем у маленьких девочек. У нас дед был такой "изящный" с 37 размером обуви и 150 ростом :(

 

Барышня-мама,  вы девочки, а миниатюрные девочки это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 95ррстом и 14 весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мелкие. Рост примерно 87-88, вес 12,5-13. Я 164, муж 180. у меня все в семье невысокие, у мужа все высокие, мама и сестра как он, его папа вообще был около 190.

Вот завтра к эндокринологу идем, по УЗИ щитовидка вместо 1,5 см - 1,4. Отклонение небольшое, но, возможно, назначат гормоны сдавать. Еще давно мне невролог хороший говорила, что помимо прочего на речь влияют гормоны щитовидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 98 см и 15 кг примерно.

Меликса, интересная мысль про щитовидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб у нас - просто ураган. Мы с мужем просто дико устали за выходные))))))))) реально, я начинаю волноваться, он плохо слушается, бежит без оглядки от нас, на беговеле рассекает и пр. При этом не могу сказать, что он не понимает нас, или специально назло делает.. не знаю как объяснить. Ощущение, что он считает себя слишком самостоятельным и взрослым. Во взгляде прям читается мол "ачетакова? я тут покатаюсь сам, справлюсь". Короче, приходится его ловить везде и всюду. Хотя на дорогу он не лезет - знает, что машины, даже светофор понимает красный или зеленый - можно или нет идти через дорогу. Но вот все равно несет его на всякие хулиганства - залезть в песок целиком, аж закопаться там, побежать по берегу реки, камни покидать в речку, и при этом это все такое - не тихие и спокойные игры))) просто энерджайзер...

Боюсь, как бы не вырос таким хулиганом из разряда "оторви и выбрось"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И марк у нас такой. Прям спорт с ним гулять!))

Сидеть в песочнице и мирно наблюдать как реьенок вмпесочке куличики лепит ЭТОВООБЩЕНЕПРОНАС)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, не, в песочнице он залипнуть может на минут 30, но он будет копать руками, ложиться на живот и возить экскаватор, еще ложится на бок, руку кладет, на нее голову - и лежит, смотрит, как экскаватор едет)))) потом ТАКОГО свиненыша вытаскиваю, жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь есть до 11 кг??? Мы 90-91 см и вес давно на месте 11 примерно.. чуть меньше.. худой не выглядит.. для меня.. хотя врачи говорят худая.. Старший 127 см и вес 20 с копейками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сын очень активный, днем часто не спит и вообще не отдыхает, все время он в движении, были в деревне 4 дня, он не слушал никого, делает что хочет. У нас папа в детстве ураган вообще был, а сейчас вообще спокойный, хотя в юношестве тоже очень активный и даже драчливый был. Я в пед.университете училась на учителя-логопеда, что-то версии по-поводу щитовидки не припомню. Хотя очень она коварна-на все может влиять, но вот на речь, я прям задумалась, нужно почитать, у нас с речью вообще плохо((

 

Я вот сейчас качаю детскую психологию, много интересных книг нашла, ребенок иногда ставит меня в тупик, а ему всего 2, я иногда не знаю, как себя вести в той или иной ситуации, хотя педагог и работала с группами детей, имеющих умственные нарушения, а вот со своим чувствую-что-то не так идет, буду читать и учится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон при росте 92 см весит около 13 кг. Не худой, не толстый. Такой плотненький и мягонький)) и щечки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочка 13 кг,рост 85,может больше немного)

Дочка старшенькая рост 128, вес 25кг.

 

Sarrah, приветки! Как ты?

я читала о твоей ситуации. сочувствую.

Привет, спасибо, я всегда хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали АКДС ревакцинацию и потом начался ад. Уже через пару часов поднялась температура, нога опухла и была горячая, лежал, бедняжка, пластом с согнутой ножкой и не разрешал даже прикоснуться к ней. Скорая ехать отказалась, посоветовали дать жаропонижающее и намазать Троксевазином. Ночь прошла под причитания " нога болит" и плач. Сегодня уже садится, возится с машинками, но вставать не может. Слава Богу, это последняя прививка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит,  кошмар ((( мы тоже вчера ставили пентаксим,нам кололи в руку.асе прошло хорошо ,вначале тоже жаловалась что рука болит,потом норм вроде .тоже рада что это последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  я уже потом прочитала, что должны были колоть в руку :( Вроде медсестра там уже давно работает, а вот как вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще акдс нужно ставить? Нам ставили 2,потом адс, потому, что темпа 4 дня на вторую выше 39 была и я сама не разрешила больше акдс ставить, но педиатр наша и сама не рискнула, сказала, что адс будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

sonusic, я уже потом прочитала, что должны были колоть в руку :( Вроде медсестра там уже давно работает, а вот как вышло

нам не так давно в ногу поставили (около 2 нед назад)... вроде ее не тревожила нога, но шишка у нее до сих пор есть... Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...