Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я в следующую Б не хочу пол до родов узнавать)) хочу испытать этот кайф, как раньше было)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Meliksa, я боюсь так не выдержу) да и надо с одеждой определится. Если девочка то улины зимние вещи оставлю если парень то раздам)

 

Девочки, а вы как думаете, кто у меня будет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мальчик у тебя - боевой настрой твой сработает на мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующую Б не хочу пол до родов узнавать)) хочу испытать этот кайф, как раньше было)))))))))

Я тоже. Решила для себя, что если будет третья беременность, то пол до родов узнавать не буду. Пусть будет сюрприз, третий мальчик или наконец-то девочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

А если дать щетку пусть она кукле зубы чистит, а ты ей. Ну или вы друг другу, в игре?

Я так делаю, когда Алеся мне щетку не дает, сама она плохо чистит. Или вариант электрощетка.

У нас щетка в виде акулы была, так мистер акула обязательно должен заглянуть в рот и посчитать/проверить все ли зубки чистые, по пути убрав грязь)

Сейчас еще мини песочные часики придут зубные, по ним чистить будем)

 

Жанна

Интересный тортик, мама курочка))

Те недостатки что ты описала-мелочи, если не влияют на функционал. Я думаю заберут быстро. Ну и да, пробуй выкладывать отдельно с пометкой что можно комплектом.

 

Алина

Давала витамины. У нас как то мультики сами сошли на нет. Бывает раз в 2дня лунтика ей включу на немного и всё ттт

А как насильно зубы почистить?

Мне кажется не надо заставлять, ничего страшного не случится, лучше не давать сладкого или после него рот прополоскать. Сдедать перерыв на недельку, поменять щетку..

 

Кузя

С хорошим узи тебя! Я тоже такую идею торта ходела М или Д, но когда пол узнали было не до празднований, так что в след.раз)

 

Мы вчера в 6утра встали, в 7вышли из доиа и в 19.05только вернулись. Такси, электричка, метро, автобус. 2часа в очереди(Алеся как раз уснула) и обратный путь бегом. Ни единого писка! Я обожаю своего ребенка! Выручила книжка с наклейками на обратном пути в электричке))

Инвалидность продлили на год, сама не знаю почему, все что ни спросили она знает и ответила. Наверное потому что кардиолог написал нам "оформить инвалидность" в выписке. Ну и хорошо, теперь надо найти вклад повыгоднее и все Алесины средства туда пустить. Хочу квартиру купить со временем, она заслужила)

Ну и 6.5т в месяц на соц.карту-это радует больше всего:-D. Зашла в ДМ хотела разгулятья и ничего особо не понравилось, платьев тонких нет на лето(

 

Взяла 2сандалей, бэби гоу 25р малы совсем прям, а котофей 25р хорошо! Правда стоят они ого го..зато даже голой ножкой в такую жару хорошо, не треь-мягчайшие)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я накатала жалобу в министерство образования. Касательно садика Андрею. Нам, как многодетным выделили садик с апреля еще) отнесли документы. А земля у собственника не оформлена - сад только построили. Теперь обещают, что 31 мая будет решение по земле. а дальше будут лицензию оформлять на сад. И сколько это еще продлится? Пусть дадут другой вариант значит, куда мы можем пойти сейчас. Правильно же?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то вообще никаких ощущений нет. Мальчика хотела бы мужа осчастливить)для себя девочка очень круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а у нас наоборот сейчас мульты процветают. надо что-то делать.

 

Я вчера айфон свой разбила. 5 лет он мне служил верой и правдой. Жалко, что сразу в тот же момент - бац и ты как без рук. Ни контактов, ни информации. ничего. пошла и вставила симкарту в другой телефон, пытаюсь все восстановить. Наверное пришла пора нового телефона просто.

 

Spanish Dancer, как коляска? Удобная?

 

я с вамидавно не болтала. У вас, девочки, такое бывает, что сама наделала дел, ну трудовые подвиги, ну больше чем обычно. Вроде ведь и хорошо. Но начинает закипать что-то внутри от несправедливости, вот мол я вон че, а остальные ниче, либо я вон че для всех, а для меня ниче в ответ... никто не заботится чтоли.

Не знаю как сказать. Короче, мысли такие - не совершать подвигов чтоли? Остальные-то не просили, они не виноваты, что меня прорвало, а им не охота...

а я злюсь и ворчу - это легкий вариант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, да постоянно)))))))))))) я вечно с шилом в одном месте, а другим не надо, а я обижаюсь, что сама все делаю)))) стала себя одергивать. Мне надо - делаю, но потом не ною.

Но последнее время и муж много помогает, так что норм.

 

а вот со вчерашнего дня мы с ним на протасовке. так жрать охота, никакого настроения с голодухи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, меня накрыло сегодня утром. Конечно, я способна осознать, что это надо мне, что это моя инициатива. Но так хочется заботы о себе.

Ну вышла я из дома сегодня, уже накормив,Ю одев. пописав малышей. Он мне дал документы на машину. Я с прошкой на руках. Выхожу, а где машина? Звоню - за домом. Иду за дом - нету. Оказывается за соседним домом)))

ну почему так? ну почему я покормила Андрея, чтобы ему было с ним легче...а мне нельзя даже сказать элементарного чтобы мне было легче. Почему нет желания облегчить мою жизнь?)))

и вообще -с мужчиной жизнь женщине должно стать проще и лучше... то есть появляясь в нашей жизни мужчина должен улучшить нашу жизнь, а иначе это зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а напомните пожалуйста хорошие приложения для детей.вроде обсуждали а я как то мимоходом пролетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, ну пусть я за девочку:)

 

Натали, так все норм в игре, и кукле. Но пару секунд и все...не нравится ну ни в какую... Надо сменить щетку попробовать:(

 

Девочки, выступил мой ученик с проектом на конференции сегодня. С зимы к этому шли. Ух! Довольна я. Когда ощущение, что не так уж все и зря:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы. Хорошо, разделю на два

 

Нас такая жара нереальная накрыла. Духота в городе. Все липкие постоянно. Дети плаксивые, особенно младшая-спит плохо, жарко ей, голышом неуютно ей. Прям беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, тут о бимибо писали.. но что без фанатизма... просто набрала игры для самых маленьких и по тематикам качала..

 

меня все тревожит.. есть такие кто цвета не знает?.. совсем.. только черный ((( я уже и в особой темке спросила и видео с Леськой туда скинула.. вроде как плохого не написали , но все равно дальтонизм или еще чего надо исключить бы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаный авито! Блокирует объявление и не дает разделить, пишет, чтобы продавала все в одном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  мы чистили насильно, через крик. Со временем она привыкла. Плакать перестала. Дает чистить теперь нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, не переживай, долго нас погода не побалуетт, опять холод и дожди идут.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, смена щетки на прикольную (с тигром у нас) не помогла. Просто она в итоге привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям холод? Яна, не пугай)) а дожди-это хорошо, у меня дефицит воды на даче-пусть все польет за меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, тут о бимибо писали.. но что без фанатизма... просто набрала игры для самых маленьких и по тематикам качала..

 

меня все тревожит.. есть такие кто цвета не знает?.. совсем.. только черный ((( я уже и в особой темке спросила и видео с Леськой туда скинула.. вроде как плохого не написали , но все равно дальтонизм или еще чего надо исключить бы((

мы. У нас ответ на всё - зелёное. Я не парюсь. Помню, с Сашкой сильно загонялась по этому поводу. Причем, цвета она явно различала, на фломастеры правильно колпачки по цветам надевала. А назвать цвета правильно не могла, путала постоянно. В 2,3 начали ходить на развивашку, там педагог меня успокоила, мол, отстань от ребенка, всему свое время, к 3 годам будет различать. И правда, в 2,10 она уже без ошибок цвета называла.

Поэтому и к Василиса не пристаю сейчас. Моя задача - озвучивать ей цвета предметов, чтоб у нее отложилось в голове. Хотя, честно говоря, делаю это редко, забываю(((

Изменено пользователем Lyagun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что то слышали о Почта Банке? можно ли доверять в плане вклада-%хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, воо у моей синий на все... блин уже 2,5 года... и полгода как я усиленно стараюсь цвета протолкнуть ей.. безрезуьтатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, и у моего зеленый на все.в выходные с Темой готовились к зачету по цветам,диагностика у нас была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о цвета не знает?.. со

девочки не бывают дальтониками - по определению. Особенность - сугубо мужская.

 

Nataly9, почта банк - определенно банк с большей частью государственного пакета акций. Априори - надежность.

Я советую посмотреть на Тинькоф. Удобный процент - 8% годовых на вклад до 300 тр. Я все деньги храню там, трачу тоже оттуда все безналом, т.к. хороший кэшбэк ежемесячно. Ежемесячно падают начисления. Допустим - лежит там тысяч 60 денег - рублей 500-700 придет каждый месяц на остаток и если трачу с этой карты, то рублей 500 возвращается за траты. Есть хорошие предложения - повышенного возврата.

Вклады до 1400 000 застрахованы государством.

 

Зарница-мама, я с удивлением узнала, что Андрей знает цвета. Никогда специально этому его не учила, только фоном. Тут проверила - все основные цвета он знает.

 

Сейчас такой плач у нас с Андреем в садик. Сегодня повели его в сад - кричал на всю площадку, цеплялся за меня как дикий зверь. Потом весь день в саду ведет себя хорошо. Вечером радостный и довольный.

 

Meliksa, самое трудное, когда не узнаешь пол было отвечать на вопросы друзей и родни - кто там? да ладно, ты наверное знаешь, просто нам не говоришь? Неужели не интересно? Как так не узнали, скажи только мне - я никому не скажу...

Ну и в кресле родовом, уже родила и с усталости не могу разглядеть кто там, все в глазах мутно - вроде и висит что-то между ног, а вроде и пуповина...так и ждала подтверждения акушерки. Вспомнила эту святую женщину - дай Бог ей здоровья! Как она хорошо со мной рожала. Чего они там только не встречают в своей работе.

Бррррр, ведь и сейчас кто-то корчится и рожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...