Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Да, и у нас всегда по две одинаковые игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ой, у нас макс тоже считает, что все игругки его. Он даже погремушки отбирает. Хотя ему и не надо, просто отберет и в коробку закинет. 2 одинаковые тоже не прокатывает((( И ваня тоже как только слышит шаги Макса, так сразу бегом ко мне на руки ползет, защиты ищет. Ох и достается ему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я ж говорю - у вас не только по картинкам, а на самом деле - идеальная семья. Пусть и новенький член вашей семьи будет замечательным) дочка молодец.

Сын как учится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у меня Владос очень хорошо идиллию разбавляет)так сказать что бы не расслаблялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну знаешь что...если б Влад еще был с идеальной учебой - чем бы тебе заниматься тогда???

надо куда-то твою энергию приложить - приложи к Владу.

 

а моя дочь готовится к выпускным экзаменам за 9 класс(((

я со своей стороны к математике ее склоняю - все прорешать, все рассказать. А ей как-то более фиолетово, чем мне(

 

сегодня прям тишина -в се гуляют на улице наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице у нас холодрыга и дождь((

Мы сейчас со старшим в парикмахерской, марафет ему наводим)) Завтра линейка, его должны наградить грамотой при всех как отличника, надо выглядеть соответственно))

 

 

Танит, вижу тебя в сети, как дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас макс тоже считает, что все игругки его. Он даже погремушки отбирает. Хотя ему и не надо, просто отберет и в коробку закинет. 2 одинаковые тоже не прокатывает((( И ваня тоже как только слышит шаги Макса, так сразу бегом ко мне на руки ползет, защиты ищет. Ох и достается ему..

Дема тут делиться начал. На площадке предложил мальчику свою лопатку( ненужную может, почему то всегда ее в сторону детей отбрасывает, но домой забираем)

 

Но у Демы пример старшей сестры, она то одниме то поделится ну и ему приходится , учже привык , научился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дема тут делиться начал. На площадке предложил мальчику свою лопатку( ненужную может, почему то всегда ее в сторону детей отбрасывает, но домой забираем)

 

Но у Демы пример старшей сестры, она то одниме то поделится ну и ему приходится , учже привык , научился.

У нас кстати к другим более терпимое отношение. Может поделиться игрушками на площадке , очень редко спор какой то возникает. Причем, если не хочет в данный момент делиться, то как то так уверенно скажет Нет, не дам. И у других даже мысли нет отобрать. Не лезут.

А вот ване он спуску не дает. Ревность видимо очень сильная.

 

 

 

На улице погода огонь! Наконец то и к нам лето вроде подбирается. А то что то весна нынче как то долго. Вот обожаю это время. Уже тепло, но не жарко, все зеленеет, грязи нет, и комаров тоже. Даже жалко детей укладывать в 9. Еще бы гуляла и гуляла.

 

А я ж тут худею все. И нужно было физ нагрузку какую то еще добавить, ну и повод из дома олной ненадолго сваливать. Но такую, чтоб не скучно, чтоб я не забросила.

 

Ну и увидела на биглионе акцию, приглашали заниматься пол дэнс. Ну я и пошла))) И мне так понравилось. Месяц вот отходила, сегодня новый абонемент купила. Все ноги и руки правда в синяках. Юбки пока отменяются видимо((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, круто!!! Сейчас кожа немного привыкает и не будет синяков)))как же я тоже хочу на пилон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ещё никак не дождёмся нормальной погоды, гуляем, но холодно у нас, хотя сыну любая погода благодать, с улицы не заташишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули идем сегодня на 3д узи. Хороший врач и аппарат. Поддержите еулачки в 12 по Москве)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже погода не очень, но сегодня потеплело...вчера на собрание ходила к Денису..рассказали как будут заниматься..дали список, что покупать,тетради(логопедические задания 4 части),будут делать массаж ложками,артикуляционная гимнастика,и подготавливают к школе кто выходит с логогруппы все читают..

у Артема после диагностики,кратковременная память хуже стала,а долговременная лучше стала,визуальная память н том же уровне,а остальное лучше стало..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у тебя Артем в группе зпр или тнр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, держу кулачки, пусть у масика будет все идеально@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа Гоша вытащил детские влажные салфетки из упаковки и рпзвесил их на батарее на кухне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, заботливый - пусть высохнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилия, жуть какая, сколько же психических родителей, которые учат и побуждают своих детей к таким вот действиям((

Мой вроде до недавнего времени тоже делился, а сейчас нет и все тут, может дать только какие-нибудь формочки и лопатки, а машины не дает.

Аххаха, прям один в один как мой ))) тоже формочки можно, а вот машинки ни-ни, тоже со злостью вырывает)))

 

Девочки все отлично. Малыш 380 грамм.опережает на неделю полторы

 

Поздравляю!!! Молодцы)))

Вы пол же с тортом узнаете? когда мероприятие? мне интересно, жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, на зд и таком сроке сама пипирку скорее разглядишь, чем дождешься торта))) Поздравляю!

 

Эх, сходили на д.р-пикник в субботу. Так все хорошо. Весело, по лесочку побегать, по деревьям полазать. Сон на улице рваный, после сна то жарко, то холодно, ноги где-то промочила, домой пришли с ледяными конечностями, бррр. Кашляет и скрипит теперь. Хоть вообще не ходи никуда дальше площадок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу предупредили поэтому письку она посмотрела на обычном и быстро)и сразу сказала тут без сомнений)))Потом туда больше не позволила датчик. Тортик да в субботу. Конверт уже у кондитера)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, вы не узнали пол ребенка? Я правильно поняла? Узнаете его на торте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  самая замечательная интрига в мире :)

А мы уже дома, вчера в час дня забрали, через 40 минут принесли обратно. Из наркоза вышел легко, вечером уже гуляли по отделению, а утром после перевязки отпустили домой до снятия швов. Слава Богу, одной проблемой меньше, осталось только остеома на лбу убрать, но это точно не в ближайших планах

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, как определять пол будете? По цвету начинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...