Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80, мне сказали, что у нас многодетных как собак нерезанных. Моих детей взяли по льготе сотрудника мвд. По многодетной льготе могли и не попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У нас не то что отказ, у нас медотвод)

Без манту сказали не возьмут, посмотрим может кровь сдать можно

 

Сибирянка

Легко вам перенести ветрянку! Племянник болел а его пара не заразился, может и вас пронесет!

 

Лягун

Поправляйтесь!

 

Зарница

Да..нам сегодня 2.6.. А я помню первый наш тортик на пол годика)

 

Яна

Да мне пофиг какие мамы, мне надо с заведующей сада разбираться)

Хорошо тебе погулять! Хочу намарафеченную фотку!;)

 

Вера

Главное чтобы вся эта беготня и письма не зря были, ты молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ага не болели..

Зарница-мама, мне самой возможности сходить поставить нет,не кому с Денисом сидеть.сегодня быстро в сад сходила заявления на отпуск летний написала..воспитатель посоветовала ацикловир купить..а мама с братом незнаю захотят ли ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Андрей пришел с садика с шишкой на лбу. Ну как описать даже не знаю - вот как в мультиках том и джери - столкнулись и такая бац - выскочила шишка на лбу... вот такая у Андрея - прям обычный лоб, цветом, только выпуклость большая.

Утром мне только дали пояснения - столкнулись с мальчиком лбами на бегу и даже не заплакали оба, не придали значения и вот такое соскочило у него. И губа разбита с внутренней стороны. Я вчера смотрю - шишка, потом бац - губа перестала двигаться. Уж запаниковала, что нерв повредился какой-нибудь и теперь поллица не дигается. Утром оказалось - внутреннее повреждение.

Попросила извинения воспитатель, что недоглядела. Мало приятного, конечно. Но мальчики - они ж такие, сколько еще синяков их ждет.

Утром ехала я в электричке. Рядом сидела мама с дочкой, ровесница нашим - такая милая болтушка... такая с бантиками, косичками, у нее игрушечки - куколка и котик, в корзиночке...я открываю свою сумку, а там - танк, девочки...настоящий танк в моей сумке... так мне захотелось маленькую девочку, вот честно - до этого даже в ожидании Прошика таких явных мыслей не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  у тебя уже была маленькая девочка, а сейчас большая помощница- красавица. А вот бывает что в семье одни только девочки или мальчики, как у Лены. Так что грех жаловаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, моя девочка выросла давно))) и я мало помню вот таких деталей. Как-то мы с ней будто вместе росли.

А сейчас мы с ней вместе взрослые)))

Счастье, что она у меня есть. Но это отдельная тема, что с нами с мужем в квартире живет еще один иногда взрослый человек, а иногда - ребенок)))) оборотень))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю с 2,6 годиками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я поняла, что мне нравится в тренировках на пилоне. Это какой то видимый ощутимый результат.

Вот например бегаешьты, или ходишь на тренажеры, и ждёшь, когда же похудеется или мышцы нарастут. А это долго, и интерес пропадает. Нужна хорошая сила воли.

А на пилоне каждая тренировка - какой то результат, какой то новый трюк. И это прям подстегивает. Скорее хочется снова туда, что то еще сделать. Вот это мне нравится, не то что аэробика, бег итп.

Мне еще волейбол нравится, но тут компанию надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, и наверное это ощущение - ты управляешь своим телом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, и наверное это ощущение - ты управляешь своим телом...

Ну я пока не особо ещё управляю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя

Спасибо)

 

Марусин

Да, вот сегодня с ужасом смотришь как девочки трюки вытворяют на пилоне, а сам и ловерху то долезть не можешь. А на след.занятии уже и сама лазаешь и вниз головой болтаешься, и трюки выходят)

 

Вера

Знаешь, у кого то прям талант-легко и красиво получается. А мы вот ходим с девочкой и как курицы на нашесте, а не пилонщицы)) Нет легкости, пластичности, пресса и растяжки-которые нужны для упражнений. Скорее тело управляет нами, а не мы им. Перевернулся вверх ногами и попа поплылааа куда то, трясешься от натуги как хз что, вместо того чтобы быть красиво натянутой стрункой:-D

 

Да вообще оху#@&ли! У нас медотвод а педиатр мне говорит не дадим добро в ДС пока бцж и манту не сделаете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а от бцж тоже медотвод?

Прививка важная...

У Ника в легких затемнение увидели...сказать, что меня трясет, ничего не сказать... В пн ответ точный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не хочу туда писать.. ну так самый главный аргумент, что попу младшей там моешь!!!

 

_Isadora_, ох ё.. желаю чтоб ничего не подтвердилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это тык про что?

 

_Isadora_,  не накручивайте себя до понедельника. Подождите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

а ты кормишь грудью сейчас?

Я б постаралась как можно раньше свернуть, и чето попить. у меня от гв вообще чуть ли не депра была. Свернула - лучше стало.

С мужем выснять как то постепенно и сразу с какими то решениями - чем конкретнопомочь может. Ну и постарайся спокойно донести почему так тяжело. вот приведи в пример как ему одному тяжело с детьми, и что ты постоянно на этих нервах. а может он понимает это, но не знает чем помочь.

Если реально маму вызвать а тебе куда то съездить - здорово было бы.

Пусть по выхам чаще отпускает.

 

Я вообще тебя очень понимаю. У тебя 3 е. но у меня старшая капец была сложная , Дема тоже не простой боюсь что алалия у него сенсорная ( И чувства похожие были.

 

Уходить только не стоит, это на эмоциях. Лучше постараться проблему решать. К тому же детки подрастут станет проще. На работу выйдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас без Манту просят флюорографию родителей

 

Насчет ветрянки-ни я ни сестра не болела, дети у нее болели мелкие, может, у нас есть иммунитет? я в том смысле, что может мы в детстве и переболели в легкой форме, но была пар-тройка прыщей, которые не заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафань, мне кажется, сложно не заметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у нас без Манту нужен диаскин-тест или Т-спот. Еще как альтернатива рентген лёгких ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня темпа 38, пошли третьи сутки. Это нормально так взрослому болеть?

 

Вася уже скачет огурцом. Утром темпу не было, вечером небольшая поднялась. А я опять пластом, не могу голову от подушки оторвать. Муж все эти дни домой только к ночи возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, с 2.6 вас! !!И я помню твой тортик на полгодика)))

Какой был в этот раз?))))

 

 

Нелли, с чего ты думаешь что сенсорная алалия у вас?

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да попа-меньшее из зол, тем более после салфеток)) а вот мясо сырое промываешь, яйца, огурцы, картошку...

Молодцы, девчонки, подкинули идей)

 

Lyagun, да вся кое бывает(( вызови врача - жаром приезжают

 

 

_Isadora_, пусть все обойдется

 

Nataly9,  в новом риткином саду разрешили вместо манту принести справку от фтизиатра. Но прикол в том, что фтизиатр врят ли без тестов и рентгена напишет эту справку...

 

Nafanya87, свекровь уверяет, что мой муж болел страшно ветрянкой, а его сестра не заразилась. И у нее сын тоже переболел уже, а она опять нет. Хотя кмк она вместе с братом переболела с тремя прыщами на попе вот и все.

 

Nelly S, я кормить буду до года примерно.

И про сочувствие, что я устала и тд -не к нему. Он считает, что это моя ОБЯЗАННОСТЬ: не спать ночью, гулять с ними, кормить их, купать и все время проводить с ними и следить за ними. Если кто-то оставляет детей на няню/бабушку и тд-то они для него кукушки и фиговые матери. Нужно сдохнуть, но 24/7быть с детьми и обслуживать их.

Согласна, что вырастут и легче будет. Но он уже показал себя, а люди не меняются, как что нам не по пути

 

У мелкой сыпь уже третьи сутки, на зиртеке не проходит, а только больше с каждым днем

Такое было вчера-сегодня обсыпало почти все ступни...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, очень хорошо! Давай фото торта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  котмне врач не приедет. У меня нет городской прописки. Во время Б прикреплялась к ПК по месту жительства, с меня брали расписку, чтоб врача на дом не вызывать.

 

Кузя 86,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...