Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кузя

Поздравляю, я думала мальчик и будет))

 

Юльбарсик

Флг не делают детям, оно с 15лет вроде т.к процедура для детей вредная.

Диаскин по сути как и манту, вот думаем..т спот скорее всего сделаем, если найдем у нас т к 6т+поездка в питер очень накладно(

 

К фтизиатру пойдем, но он также потребует манту. Хотя у нас так и не снят эпи синдром т.к недообследованы, а это также противопоказание к манту.

Но врачам пофиг на все медотводы!

 

 

 

Торт прикольный, тоже так хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Спаниш

А еще симптомы какие то?

Посмотри тут фото и пояснения сыпи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а обсыпало только ступни? У нас похожая сыпь была -коксаки оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, с мальчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да, я знаю что флюорография вредно и не делают до определенного возраста. Именно рентген легких предлагают как альтернативу. Его излучение меньше чем от флюорографии. Но всё равно без особой надобности не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да, по фото похоже на коксаки, но у моей по всему телу, кроме головы

 

Спаниш

А еще симптомы какие то?

Посмотри тут фото и пояснения сыпи

Ссылки скрыты.

Чето все такое стремное на фото)) и не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, может розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, может розеола?

По вывыпаниям прям в точку! Но темпы не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Леночек! С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения Лена! Счастья и здоровья твоей большой семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днем рождения! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с днем Рождения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днем рождения!

Кузя 86, с сыном тебя!!! Ну и День рождения у тебя тоже вроде был - не поздравляла тебя! Счастья тебе!

 

Девочки, всех с Троицей! Свежести, мира, силы жизни всем!

В субботу вечером вышли с мужем гулять и Андрей упал на самокатике. Вроде и не сильно упал, а рассек себе нижнее веко под правым глазом. Стянули лейкопластырем в травмпункте, сегодня на перевязку. Мой пират теперь - с подбитым глазом. Там столько народу в травмпункте- жуть! Все с самокатами, беговелами и скейтами))) ну и вторая половина - это с проткнутыми на природе конечностями.

А вчера выезжали на шашлык - троицу отмечали. Хорошо встретились с друзьями, правда инициатива наша была и накрыть и убрать как-то мне пришлось самой, дети бегали вокруг, Прошик висел на ноге. Но я поняла - уже можно с ними двоими выезжать, прям адекватное поведение и жду никак не дождусь - когд уже вместе будут играть))))

ну чтоб сели и играли вдвоем. Такое бывает редко-редко. и коротко-коротко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долетели мы до Махачкалу)Я так боялась пипец. Но не показывала. Чтобы детям страшно не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя молодец! Я как представлю, что скоро мне лететь... ох и страшно же мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вы к родственникам мужа полетели?

Как все прошло - разрезание торта? Какие эмоции? что дети говорят?

Подруги офигели, я смотрю)))

 

jilia61286, чего там бояться? Села, зажмурилась и полетели. Все пройдет гораздо быстрее и спокойнее, чем ты себе представляешь.

 

Юльбарсик, Юля, когда они - мои сыновья начнут вместе играть? Рассказывай - у тебя есть опыт с погодками-мальчиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, бвстрейшего вам заживления!)

 

Мы на прошлой нелеле пробили зубом нижнюю губу насквозь...в итоге 2 шва носим...

и научились бояться врачей

да и вообще бояться...а то ж были безстрашные совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я б не хотела, чтоб бояться.

Орал, конечно, Андрей у врача. Еще ен знаю как это все заживет, но мужчина - шрамы ж украшают мужчин.

Пусть уж будут)

Вчера уже по крышам в гаражах бегал с сестрой старшей))) пока мы шашлык делали. Сначала боялся, а потом только туда и надо, такой бесстрашный, такой интересующийся.

А Прохор такой юбочный - все возле меня трется.

 

Lyagun, ты постарайся побыть в покое. А что из симптомов еще? Побольше жидкости пей. Прям три литра в день чистой воды. Пусть болезнь уходит и вымывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дали сад! Ураааа! Самый хороший из моего списка. Причем он не первым стоял, и в него самая длинная очередь была. Теперь ждем звонка от заведующей, скажет с какого числа идти. И пойдем медосмотр проходить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Леночку и Юлю (запоздало)

Простите, совсем я без настроя.

Хотя выходные хорошие - в сб съездили к сестре моей. Живем в 20 минутах на машине и видимся дай бог раз в полгода. Пообщались.

А вчера был скучный режимный день, настолько захиреваю от бытовухи и переживаний, что с дочкой 3 часа днем дрыхла)

Вера, моя дочь вообще ничего не боится, лезет на самые верха, только и успевай следом и страховать. Шрамы мужчин украшают, говоришь?)) Ну и мы не отстаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, не знаю, как еще объяснить этот факт) ну может, реально было несколько прыщей и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  прочитала про то, чтоты ждешь, когда вместе играть начнут и захотела ответить, ниже смотрю - ты просишь меня поделиться))).

Сразу себя вспомнила, тоже всё ждали с мужем когда-когда. Вот примерно с двух лет Платона стали потихоньку вместе играть, до этого всё как-то сами по себе были. Сейчас вот им интереснее и интереснее вместе становится. В основном, бесятся. Валяются, в догонялки играют. Вчера Родион изображал льва, прятался и рычал на Платона. Платон визжал и убегал. Потом они вместе валялись на кроватях, таскали подушки и лежали на них на полу. Я прям балдею, когда они вот так играют. Иногда старший пытается что-то придумать, то понарошку его поит и кормит из посудки, то на машине катает. Без криков конечно не обходится))) Дележка игрушек - главная проблема.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))у меня у старшего шрам на брови,у Рому под губой будет шрам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с днем рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...