Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9, нормально ...у нас лучики тоже частые и сверху снизу прямые такие как ресницы.. не поворачивают с закруглением кружочка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  я не была почти на солнце эти дни. Руки и колени ещё могли попасть под солнечные лучи. Но грудь и живот точно были закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я бы на аллерген подумала бы... может что ели? порошок сменила? выпейте антигистаминные - хуже не сделают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  выпила. Сижу жду действия))) из аллергенов вчера клубнику 5 шт съела, но у меня нет на нее аллергии. Хотя педиатр мне сказала, что при гастрите возможны необычные аллергические реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, скорее всего аллергия. Очень похоже.

Хотя я далека от врачевания.

 

Meliksa, да кадры мне голову кружат... нашли теперь лазейку - могу быть оформлена на удаленный формат работы и тогда получать пособие. Ну никак мне не охота оставлять эти деньги государству. еще за 8 месяцев я могу получать.

Пойду к руководству, пусть переводят на удаленку, а работать буду в офисе.

Вся жизнь - борьба...а так хочется на море...пшшш...пш....пш...я б лежала тихо-тихо на лежаке и не отсвечивала.

 

Дочь сегодня пишет первый экзамен ОГЭ - по русскому) вчера весь вечер у нас училась куда прятать шпоры, как их доставать...посмеялись хоть все вместе я, муж, и дочь - вспомнили свои университетские годы...кто куда что прятал и как это не вовремя вываливалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как Алеся хорошо рисует уже. У нас бяки-крокобяки только получаются пока.

Девочки, мы должны в пятницу в государственный сад пойти, уф - не легко это дается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только кругами-спиралью весь лист изрисовывает. В макро формате))) говорит это дым. Вот и все художества. А, иногда палками рисует. Дождь типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младней вроде аллергия. И скорее всего на витС во фруктовом пюре.

 

 

Таня, и у тебя,может тоже? При надавливании исчезают на секунду, в течение дня то краснее то бледнее? Тогда аллергия.

 

Фенистил кстати лучше помог от сыпи, чем зиртек

 

Гоша рисует только (догадайтесь с трех раз))) рыб, акулы, киты, клоуны, удильщики итд...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мне всегда интересно - вот как так интересы эти возникают у детей - у кого динозавры, у кого рыбы, у кого роботы...

 

Я вчера Андрею на Авито купила трек для машин, такой - с автомойкой, со стоянкой, всего за 700 рублей.

По дороге купила набор из 4 машинок за 150 рублей. Счатью не было предела! Правда кричал - моя и не дал Прохору ни одной машинки, но весь вечер строил, катал, разбирал и опять строил. Утром поскакал снова к этому треку.

А ко мне подруга пришла и мы поболтать успели. И да, я Вера, вчера выпила два бокала вина)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, а я сейчас в максидоме купила трубу водосточную на дачу трехметровую и занесла в квартиру. Дети сказали, что это тоннель для машин. Сели по разные концы трубы, катают в ней друг другу машинки и орут туда "алё гараж!поехали!!! И ты знаешь, их счастью тоже нет предела)))

 

А еще я продала коляску. Причем сразу трое в одно время захотели заехать купить. Но один дядька, как узнал, что другие подъезжают, прискакал через 10минут, запихнул коляску в машину и умчал))

 

А еще у меня "здравствуй месячные". Как и с другими детьми,через полгода после родов с введением полноценного прикорма

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще боюсь писать но кажется мы закончили ГВ.

Я одна тут такая поздняя , да?)))

р.с. И счастью моему нет предела. Хотя немного грустно...но совсем чуть. ттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В моих сообщениях можно фотки близняшек посмотреть. Доступно сутки будет, потом удалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, хорошенькие - тьфу-тьфу на них...

ты сама веришь, осознала, что это с тобой происходит?

 

А еще у меня "здравствуй месячные"

ты давай там это... береги себя...

 

***Helen***, ну и хорошо, что ГВ позади - вздохнешь спокойно... и сыну проще жить.

Наверное ты одна осталась из нас всех. Я-то совсем считай Андрея не кормила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  прелесть! Для меня двойняшки - это такое чудо-расчудесное (не говоря уж о тройняшках).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула, милашки такие!ттт на вас. Ростите здоровенькими.

Ты мололец так красиво оформляешь фотки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Veraoka-80, даже не знаю)) в самом начале я шла домой и думала, офигеть, у меня близняшки, их же 2. Я не верила как-то. А сейчас,наверно, привыкла)) как будто так и должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту лу ла, оспадя, какая прелесть)) Ну вот вроде вижу отличия между ними)))

 

Хелен

Поздравляю! Теперь выдохнешь чутка)))

 

Жанна, ну тоже хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, чудесные девчульки! Ох, я особенно после твоей Б стала мечтать о близняшках! А еще + не узнавать пол до родов, прикиньте какая интрига?! либо станет 3 сына, либо + 2 дочки))))))))

но пока не планируем... все еще... у меня так Глеб в школу пойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  в школу пойдет - тоже хорошо))). В большой разнице в возрасте тоже много плюсов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту лу ла, какие они у тебя классные))) Я раньше очень очень мечтала о двойняшках, у нас у прабабушки были, но на деле вообще Беременность оказалась чудом для меня. А мы с сыном в деревне у родителей,сколько тут работы на огороде, я совсем отвыкла от этого, устаю за 3 часа и никаких упражнений не нужно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не вижу фоток. Где посмотреть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун, на страничке Тулулы в разделе Сообщения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Матрёшки такие милые))) и первая мысль: какое счастье, что они есть друг у друга! Ведь по сути, они самые родные, роднее не бывает

 

А у меня всё-таки аллергия на таблетки от гастрита. Так жалко их бросать: и дорогие, и помогают хорошо. Попробую ещё пару на антигистаминных продержаться. Если будет хуже, придется бросать(( у меня все ноги в кровавую крапинку (( ( мне сегодня тетка в хлебном магазине сказала, что я сильно похудела за эту неделю. Ну хоть что-то положительное в этой гадкой болезни!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветульки!

 

Лена, с днем рождения! Вика, Юля, с прошедшим! Женского счастья, девчонки!!!

 

Лягун, скорее выздоравливайте! Читала тут статью про печень, она от болезней всяких и питания и так страдает, а если еще лекарствами эти страдания лечить, то ей еще сложнее становится, все проявляется на коже чаще всего..

 

Яна, как дела со здоровьем у Ника? Ты вроде не писала, че там в понедельник, выяснили что за пятно?

 

Жанн, мож ПМС был на мужа?) Сейчас проблемы не кажутся тебе менее острыми?

 

Девочки, кто-нить экзему лечил? Я уже не могу(( Пошла к новому врачу, она так за меня взялась - уколы, таблетки, а не просто мази. Ииии блин, наоборот хуже стало, на пальцах рук непроходящие раны((( Никогда такого ужаса не было(( Мож кто знает, что точно помогает?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,была у маммолога мастопатия у меня,сказали сдать гормоны..на следующей неделе пойду сдавать в инвитро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...