Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, ох, сил тебе пережить эту ветрянку... Мои тоже прошлым летом по очереди переболели-очень тяжело(((

 

Spanish Dancer, о! Вам 2,5, поздравляю!) Торта не было?))

Спасибо, что напомнила)) я даже и забыла про это))

Сейчас у всех в болталке будет 2,5года))

 

 

 

Гримасничает на камеру

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Жанна, ого, какие у Маришки глаза синие, класс! Клевые детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, обязательно Ацикловир подключай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, клевые какие) все классные. Маришка на тебя похожа больше всех, мне так кажется.

Да, пока ты качаешь Гошу - что делает Марьяна?

Я вот кладу Андрея в выходной, дочка может Прошика развлекать. Если я одна, то кладу Прохора спать пока Андрей занят с машинами, а потом иду уже Андрея укладывать. Но пока ему перечитаешь книги - уже Прошка проснулся - сама и не отдохнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, покормлю и оставляю с игрушками(минут 10может тихо играться), и за это время надо уложить Гошу

 

Veraoka-80, насчет похожа на меня-не уверена)) Гоша вроде больше похож на меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрела на фото и тоже дочу безумно захотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, тяжелый период - ветрянка. Как вспомню, что у нас все это впереди - бррррр....

 

И еще девочки. Вот моя старшая - заканчивает 9 класс в этом году. И я счастлива, что большая часть школы позади. А как представлю, что еще две школьные программы у нас впереди - бррррррррр...дрожь. И не потому, что программа тяжелая или еще что, это как-то организационно тяжело дается - контроль, мотивация, стимулирование постоянное. И инглиш однозначно надо давать на серьезном уровне с начальной школы, чтоб ребенок привык трудиться - с дочкой упустила я язык, конечно. Хотя репетитор был всегда нанят - ежегодно, а надо было в школу языковую все таки , эх

 

Spanish Dancer, да понятно, что тебе виднее кто на кого похож. Я вот мужа не видела, да и в жизни часто мы выглядим по-другому нежели на фотографиях.

Я вижу в детях мужа, вижу себя - редко мое мнение совпадает с окружающими. Я б еще родила - посмотреть какие получатся мордашки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, похожа. И форма роста волос твоя, и улыбка с щечками. Точно твоя дочь) не подменили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, только вечером муж сходит в аптеку..

Veraoka-80, спасибо..врача не стала вызывать..как пройдет период инкубационный,уже к своему педиатру сходим,она на следующей неделе выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ха, чисто позырить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин((( девочки, что делать.. я такую кашу заварила с этим переездом..

Срок сдачи по регламенту 3кв 2018года, крайняя дата в договоре до 31марта 2019года. Детей записала в садики там с сент2018. Ну месяц-два думала повожу отсюда или заявление напишу с отсрочкой на месяц, пока не заселимся.

А сейчас позвонила застройщику, и мне скпзали, что ключи будут выдавать 31марта 2019года!! Аааа((( это через полгода только! Это мне полгода возить детей в сад???? Что делать-то?

 

Муж меня прибьет за эти авантюры-он изначально был против в этом году переезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ехать прилично? Не помню уже

Возить на общ транспорте?

Не кипишуй, подожди, там же свекры рядом? Они на подхвате, если что? Самый гемор утром, но человек ко всему привыкает, я старшего возила полгода, 4,5 ему было, маршрутки битком, но как-то спокойно. Это сейчас кажется, что ооо нее больше ни за что. Количество детей помню)) я к тому, что не так страшен черт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ты про что?

 

а, поняла, про мордашки новеньких.Ну вот меня всегда удивляло - участники процесса те же, а замес новый происходит и такой непредсказуемый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ехать прилично? Не помню уже

Возить на общ транспорте?

Не кипишуй, подожди, там же свекры рядом? Они на подхвате, если что? Самый гемор утром, но человек ко всему привыкает, я старшего возила полгода, 4,5 ему было, маршрутки битком, но как-то спокойно. Это сейчас кажется, что ооо нее больше ни за что. Количество детей помню)) я к тому, что не так страшен черт

Ехать на машине по КАД 25мин

Но если каждый дееь туда-сюда и туда-сюда-ты прикинь сколько бензина надо?))

 

Я уже тут просматриваю аренду квартир рядом с садиками...

Это надо переезжать сразу с мебклью своей на съем, а эту сдавать, чтобы в ноль выйти по аренде. А потом оттуда переезжать считай в соседний дом опять по-новой...

 

Я-то с легкостью на съем перееду, но муж тааакой тугой в этом плане-весь мозг мне вынесет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ситуация...но не отчаивайся - все уладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна, может бред напишу: а можно детей перекинуть с сад который сейчас возле вас???

и планировать переезд уже через год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..у меня кажется ветрянка проснулась в 4 утра темпа 38,5 ..и сыпь появилась..

Рому с Темой тоже обсыпало

держитесь!

 

Spanish Dancer, очаровашки детки!

 

нам тоже уже стукнуло 2,5 года ) без торта .. пошли в магазин пупсика маленького сама выбрала и все.. там еще шарики нам подарили..Леся ходила весь день говорила с днем рождения мима (меня) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вас почитаю - ну все и все говорят.

А Андрей - ну считаю начал предложениями))))

Вечером говорит - спать! Нет! - это значит не собирается спать.

А утром кричит - нет! Спать! - значит не будите меня - мой друг - подушка.

 

главное - порядок слов и меняется смысл сказанного кардинально. Но понимаю его толкьо я в его желаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, мы еще развернуто не говорим.. для меня понятие "заговорил" очень узкое.. моя в моем понятии еще не заговорила полноценно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанна, может бред напишу: а можно детей перекинуть с сад который сейчас возле вас???

и планировать переезд уже через год?

Да нет тут мест и не стоим мы здесь в очереди на сад...

 

В принципе, посмотрела объявления: нашу двушку можно сдавать за те же деньги, что и снимать там трешку

 

И удобно там жить рядышком, чтобы ремонт контролировать, например, в новой квартире...

 

 

Мне бы побольше аргументов для мужа про съем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, отличный вариант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, все ты правильно решила.

Муж в любом раскладе будет против. тк он и ремонт делать не собирался особо.

Ты давай, что все с пользой для детей, что все ради них любимых... и от этого танцуй. А сама так бочком-бочком и на работу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, не знаю, что там, но лучше тут. Что за страдания хоронить близких. Особенно детей. Свекровь плачет, свекр постарел на 10 лет, и в глазах вопрос, зачем он вперед их? На жене лица нет, сыну не знает как сказать и когда. Одно точно, отмучился парень, а вот всем остальным это предстоит. Я проплакала все похороны. Простите, что стенаю тут. Жить в тупик зашла, а у родных потеряла смысл.

соболезную((((

 

Мы вчера на даче были, сходили на родник, пришли и я обнаружила у Димки за ухом клеща!!! Ппц, первый раз на человеке увидела. Сама сняла, сегодня отвезла на анализ, но результат будет готов только 6-го!!

ой, фигово да. У нас таблы порой дают сразу какие то. Брат мой болел от клеща, там через неделю уже заболевание пошло. Вообще время естсь у вас.

 

всем привет..у меня кажется ветрянка проснулась в 4 утра темпа 38,5 ..и сыпь появилась..

ойй Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.... он вообще шевелиться лишний раз не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, прогнозы какие то врачи говорят тебе?

Как вообще там по состояни?

Вот оть бы поправился и жил долго здоровым!

Тут на бп была темка там мнооооого случаев успешных описывали девушки.

 

про малышку в холодильнике сейчас читала, странно что она в нижнем белье была! Ушла гулять же в обдежде.

может дети баловались какие то?

 

Veraoka-80, Язык еогда мотивация есть - учится ООЧЕНЬ быстро.

 

Я не вижу смысла учить с 1 класса , если нет у ребенка желания.

а когда уже есть желание тут пару лет и отменно можно его вучить, разговаривать уже года через пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...