Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, самое главное не написала.

У нас такое в семье случилось(((

Моя младшая сестра возвращалась домой и ее сзади ударили бутылкой по голове, два раза! Сейчас она лежит с перебинтованной головой, 5 швов наложили((( капец что творится. Я думала, это все осталось в 90-х

 

Потому что по работе с разбойными нападениями ни разу не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer,  жесть. А какой район и время суток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморский вечером произошло

 

Она говорит, он сзади ее ударил, она повернулась и типа "ты чо охренел придурок??? Он охренел, что она не вырубилась и еще раз треснул.

 

Она потом от него убегала с окровавленной головой и орала спасите

 

Теперь, говорит, у нее сильный страх, когда сзади кто-то идет. И боится представить, что бы было, если бы не ее крепкий череп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... а цель какая была? Ограбить? Здоровья сестре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Кошмар! Так он гнался за ней? что то украл или не успел, убежала?

 

Муж у меня также как то ночью возвращался, парень с девкой налетели, пока муж с парнем дрялся, баба его бутылкой огрела, на лбу шрам. Благо он крепкий, с обоими справился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что он хотел. Она просила его отстать от него, что у нее маленькие дети и нет денег, а он просил ее наклонить голову ээээ хз зачем... придурок короче какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ох, кошмар. Сотрясение?

И правда не верится, что сейчас в людных и приличных районах такое может случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

У меня был обычный день. Муж уехал по своим делам, дочь по своим. Мы трусили с мальчиками целый день. Даже ужин праздничный не готовила. Вечером на пару часов в баню уходила.

Сегодня тоже одна с детьми. В экстренном поиске няни для Прохора я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka///,  а что с вашей няней?

 

А почему все уехали? (( день рождения же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша няня устроилась в гос компанию, я рада за неё- нужна ей эта работа. А нам надо найти человека , ищу, но пока трудно. С10 числа надо приступить уже.

 

Meliksa,  да мужа позвали проконсультировать по кузне, деньги нужны же- поехал.

Дочка с друзьями пошла гулять и выступали они где то в городе.

Я попросила вечером меня отпустить, а так- весь день мне звонили, писали... у меня телефон 30 числа сломался( я с чужим- номера не записаны почти никакие, отвечала всем- спасибо) а кто, не понятно... но столько звонков)

Вечером песню смонтировали с софой и она нарезала фото ночью- подарила мне. А муж привёз телефон к вечеру мне. Мы с ним вместе мне подарили.

 

Пожалела я, что день рождения в субботу))) был бы будний день- ходила бы красивая на работе и принимала бы поздравления. Цветы, шампанское весь день... но дома, трезвая и в одном ухе телефон, тут же каша, тут какашки и такая круговерть.

Андрей вот закашлял сегодня- как они так выбирают время? Муж завтра в больницу, дочь с школу(((( меня за директора оставили опять на работе- я не могу на больничный. Че делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а мама Прохор на время не может взять, пока няню не найдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вот и я о том же. Как чувствуют, когда категорически нельзя болеть. Аня в непонятном состоянии. Поведу, папа с обеда заберет. Вообще безнадега и не договориться мне никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  я надеюсь, что ща эту неделю определимся с няней.

Дело в том, что родители наши оба за1500 км. Ну и смысл ребёнка отлучать от нас, летать туда-сюда, если няню искать все равно надо.

С Андреем осталась Софья. Встал никакой- ото всюду льётся, глаза плачут...

 

Вчера была у одной. Не. Думаю не наш формат. Лет 50, работала в интернате с детками с отклонениями, она по лечебной физкультуре и массажу. С дочкой 20 лет живет. Таней может помочь если что. Проблема а том, что к ней разных детей приводят на пару часов- почасово. Нафига мне это надо? И дома не опрятно. Ищу дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что-то странное- четвре ночи подряд Глеб писается. Перехвалила что ли? До этого - ни одного промаха. Откат? Волноваться стоит или это в порядке вещей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса, мой как в сад пошел-начал писать и даже какать, так неделю, потом опять все наладилось, думаю у них так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у нас так было, прошло со временем. Потерпи, пусть пока в пампах поспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гошу первый раз в сад повезли. У мужа выходной, договорились вместе ехать(так удобнее, чтобы всех по садикам не таскать), но сильно опоздали(( он с вечера наелся слив и , конечно, утром уже выезжать, а ему пардон с горшка не слезть. Охохо. В итоге риту привела к 8:15, гошу намного позже(( а там у них праздничная линейка была, шарики веселье-мы прибежали, когда все расходились уже. В группе народу тьма. Взрослых больше, чем детей. Очень громно шумно плач рыдания истерики веселье-балаган короче. Нафига одного ребенка повели родители обе бабушки и дед??? Не протолкнуться было. Начала гошу быстренько переодевать и тут до меня дошло, что сандалики остались дома! Короче он в группу пошел в носках)) его так все и запомнили-мальчик в носках. Забрала его перед прогулкой-вполне довольного: каша ему понравилась, пописать он сходил, с паровозом поиграл. Мальчика, который сильно плакал, забрала мама и в группе стало весело)))

 

Завтра одна повезу.

А рита сразу на целый день. Т.е вечером за ней ехать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вику тоже сегодня водила,до обеда.когда забирала,там человека три плакали.один это просто жесть,я такого не видела никогда,долбился об дверь,заикался,падал,ппц..Вику похвалили,ну она и в гкп хорошо ходила,но я боялась что она этих оров испугается.ест как не в себя,позавтракали дома,потом в саду немного поела,там пообедала и ещё дома попросила))

А пока Вика в саду была,сбегала на линейку к племяннику,устала так,5 тыщ шагов к 12 дня было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ааа эта горшочная тема))) у меня муж тоже иногда грешит утренними опозданиями из-за этого)))

 

Девчонки, так люблю форум читать, а так редко тут написано столько, что можно бы позависать, обидно прям))) пишите побольше)))))))))))

хотя я сама тут редко пишу так((((

да особо и нечего

Вот вчера повышивала целых 2 часа!!! так прикольно было)

 

Мама уехала в Турцию на неделю, класс!!! Знаете с кем?))) Со своим первым мужем :D :D :D

Притом, что у нее их было три, мой папа - второй )))))))))))))))) это вообще прикол) может, сойдутся, тогда вообще история на все поколения будет) а главное моя сестра просто охренеет (их дочь совместная), они развелись, когда ей год был))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я прям кофе поперхнулась! А так бывает, да?

 

А на какой почве они решили вместе поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, он вообще не в России живет, в Австралии, уже лет 18. Приехал в Россию (ну он периодически приезжает), они с мамой встретились. Не первый раз за последние годы, иногда, редко, но общаются. Ну и решили в Турцию поехать))))))))))

вот думаю, может, мама к нему на пмж уедет))) в Сиднее-то хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  интересная история))) и интересно продолжение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на море поедем, на три дня. Держите кулачки, чтоб Василиса дорогу перенесла хорошо, и чтоб мы там ничего не подцепили. Правда, едем опять на Азовское, там вроде меньше заразы, чем на Чёрном

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не повела ребёнка в сад, воспитатели просили что бы кто может на второй неделе приводили, а то им период адаптации у всех сразу проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, правильно))) пусть едет, а вам с квартирой полегче и к ним в гости приезжать тоже здорово!

 

Розмаринка, у нас наоборот прям пропускать нельзя)) уже 28-го обыскались риту)

 

Девочки, как думаете, результат анализа, распечатанный с почты пойдет для сада? Так лень за распечаткой в лабу ехать(( на энтеробиоз

 

Lyagun, а что так мало? @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...