Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

нянечка у нас конечно))) жжет... но она тоже хорошая.. просто привыкла кричать на детей... сегодня на Леську наорала... но я тоже на нее ору по этому поводу... неугомонная она у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Сонусик, мы когда пошли в среднюю группу, они там не жалеют детей вообще, у подруги сын ровесник ходит в другой сад-тоже не жалеют. У нас одна воспитатель вообще добрая былав этой группе, прям жалела всех, стаж 28 лет, а потом забыла 4хлетнего мальчика на улице и тот ушёл к бабушке. Пришёл папа, чуть не разнес весь сад. Воспитателя уволили в этот же день. Сейчас сын в яслях, они стараются завлечь. Вот в средней при мне у сына мальчик 5 лет отнял машинку и воспитатель промолчала, хотя эта была с дома игрушка. И я, как бы мне не было обидно промолчала,ребёнок должен привыкать к разным ситуациям, в жизни ещё не такое встретишь. Да, воспитатели, которые жалеют, утешает-покупают этим наше расположение, но по сути это неправильно,дети пользуются этим сюсюканием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не заморачиваюсь. Вот совсем. Воспитатели все разные, понятно, что бывают От Бога, но все они пришли на эту работу за небольшие деньги, отучившись или повышая квалификацию, и годами там явно не потому, что больше некуда. Если уж совсем трше, хоть я и не встречала таких - то она и не протянет долго. Это как у нас на работе. А так у них и опыт есть, и в целом, без любви к детям, там делать нечего.

Мне иногда говорят, мол, игрушки отбирает, ну где-то капризничает, но в целом проблем нет.

Зарница, девка растет - за себя постоять сможет. )) Пока это тяжело, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, за что она наорала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, бегала по группе, не садилась за стол обедать..

п.с. она когда устает и хочет спать.. у нее будто 2 мотора еще подключаются!!! носится.. никого не слушает...

 

jilia61286, (( страшный сон, что ребенок уйдет.... хочу часы обоим с gps только не знаю законно ли это (они же еще и подслушивают)

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против детских разборок и толканмй и тд,но считаю взрослый в этом возрасте все таки должен вмешиваться.а как ещё они научатся это разруливать,если им не показывать.методом толканмй и драк имхо не очень,а по другому они сами пока не смогут.

Вобщем я запуталась,меня так этот рев шокировал многоголосый,вчера сидели пока ждали как они едят,один мальчик долбился об дверь,орал до одури и трясся,зрелище жуткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вы его видели что ли?? он вас видел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  мы вдвоем были в раздевалке за углом от их двери,а у них дверь такая полустеклянная,размытая,видно было его очертания если выглянуть,но мы прятались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, просто многие начинают рыдать, когда видят, что пришли за другими родители..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ага,но он рыдал ещё с утра и сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесит моя работа, кошмар просто. Будет возможность не работать в офисе на похожей работе - не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, да ничего, просто перманентно напрягает ))) какие-то идиотские задания, мелочи ненужной никому куча. короче это я просто ною))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, мой муж тоже про эти часы говорил, мол, будем знать, что творится с ребёнком. Но я как-то против, маленький ещё такие носить,да мне кажется и нельзя их.

 

Мелисса, а я вот на свое образование грешу, лучше бы где-нибудь бумаги от звонка до звонка перебрал, чем выбрала профессию воспитателя детей с нарушениями развития, точнее с умст. отсталостью.

 

Блин, телефон половину искаверкал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Улька в четверг идет в сад)Я прям не представляю это)со старшими к саду я уже работала а тут мы постоянно вместе с ней) еще сдали тут все анализы нашли герпес 6 типа. Но что то никаких разъяснений не дали. Пойду к инфккционисту с этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, о, я тут писала эпопею про вг6т у гоши и как долго мы его давили и только сейчас разрешили делать прививки и то только мертвой вакциной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Удачного отдыха!)

 

Меликса

Мама молодец, радуется жизни, развлекается))

ВеРа

Хорошую вам няню и побыстрее!

 

Вот все и в садик, уже большие детки наши)

А мы болеем, температура то сразу прошла, 2раза жаропонижающее всего давала, раз в день. А вот сопли ушли вглубь, теперь гундосит и осип голос. Хотела врача вызвать или в пк сходить, а у нас тут сразу 3педиатра уволились и там тааакие очереди!! В общем пошла купила ингалятор и лазолван, пока не помогает. Если что завтра платно буду врача искать(

Кстати ингалятор в виде паровозика, клёвый такой, Алеся играет с удовольствием)

Очень просится в садик( Так то мы с ней и гуляем и т.д, но с соплями и таким сиплым голосом не поведу

 

Вика сегодня с утра мега грустным голосом сказала что не хочет в садик,потому что детишки отбирают у нее игрушки((

А у нас наоборот, Алеся всех за грудки таскает и игрухи забирает(( и я не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, о, я тут писала эпопею про вг6т у гоши и как долго мы его давили и только сейчас разрешили делать прививки и то только мертвой вакциной.

я помню. Только вот теперь всю инфу не найду. Ты примерно не помнишь чего делали и куда ходили? А то все как то спокойно ну есть и есть. Хочу к инфккционисту подготовленной придти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ))) видно Леськи боевые у нас)))))))))))) но у меня с братом растет.. поэтому с рождения "школа выживания"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти- мне кажется я вам вчера писала, а в сообщениях нет этого

 

Привела Андрея в сад вчера, а группа новая для него- собираются детки 15 года. Пришли в одну, разделись , зашли. Ой, а вас нет в наших списках, во вторую, в третью... Андрей плачет, хочу к детям. Прохор на руках. Я с какого-то перепуга на каблуках!!!

В третьей группе взяли его. Пошёл. Воспитатель даже его с лета знает, замещала у нас. И такая- эту неделю по два часа, следующая до обеда. Потом сообщим как дальше.

Я рот открыла и не знаю что сказать. Потом сообщила ей, что отпуск для открытия их новых групп у меня не запланирован, ребёнок адаптирован и будет до 18 в саду.

Меня мамочка одна догоняет и спрашивает, а как вы этот вопрос будете решать, ведь только на два часа? У неё тоже там критичное что-то и Дочка хочет быть в саду, а воспитатели не разрешают.

Пришла на работу- позвонила старшему воспитателю. Та мне- вы не так поняли наверное. Адаптация вас не касается, и это дело добровольное. Забирайте в привычное время. Добудет день в другой группе, чтоб не скучал один.

 

И вот сегодня Андрей впервые говорит- в сад хочу, пойду в сад. Может то, что ровесники, может с воспитателем побыл пару часов один- они играли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka///, ..их тоже понять можно.. мы ведь такие "разношерстные" родители.. кто то вон добивается чтоб за ручку на 2 часа свое чадо водить (быть вместе с ним в саду).. а кому то даром адаптация не нужна!

на мой вопрос во сколько мне сегодня Лесю забрать.. сказали как соскучитесь таки и приходите.. мы до 7 работаем! (приду за ней к 5ти.. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, тебе вообще скукота дома -дети в садике))

 

Я сейчас домой приехала,-всех развезла, с одной мелкой даже как-то скучновато. Можно наконец квартиру намыть)

 

я помню. Только вот теперь всю инфу не найду. Ты примерно не помнишь чего делали и куда ходили? А то все как то спокойно ну есть и есть. Хочу к инфккционисту подготовленной придти

Ну назначат еще раз кровь, слюну, мочу. Потом для контроля только кровь брали. Курс капель и свечей прошел-контрольный анализ, потом корректировка и опять. Так год с лишним))

 

А прививки делали? Вот это строго нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мы давно последнюю делали. У нас только 3 пентаксима и 3 гепатита сделано хорошо что в последние раз в я отказывалась (кровь не очень была)У вас кстати из за этого соэ были повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, тебе вообще скукота дома -дети в садике))

 

 

мне весело))) я пока мораьно отхожу.. + квартира завалена.. разгребаю.. мы же детей отселили в комнату.. мебель переставляли.. все с 2,5 метрового шкафа выгребали... с детских полок тоже.. вот столы привезли собрали.. а хлам наполовину еще так в пакетах и стоит.. балкон под завязку забит... в общем страшно тут у нас))))))) пока 2е комнаты разгребла более менее.. сейчас осталась новая детская завалена и балкон... так что веселюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...