Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Marusin, классно получается! Молодец. А я чаю после родов бревно бревном буду. Налеюсь после родов быстро оклемаюсь и начну ходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Marusin, ох девчонки вы просто молодцы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Видимо так, как бы с сада нас не поперли с таким характером)

 

Марусин

Ооо пилономания!! Круто да?? Молодчина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  очень круто. Я прям туда с радостью бегу. И оттуда выхожу и чувствую себя супергероем))) И тренер хвалит. Говорит, что для моего веса, очень хорошие результаты, всё же поднимать на 20-30кг больше приходится, чем остальным)) девчонки там у нас в основном породы "детеныш селедки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, какая ты молодец. А я в инстаграмм увидела и думаю, когда ты успела уже всему научиться? Вроде нам ничего не рассказывала про пилон. Умница!!!

Офигеть.

А я вчера увидела в истории одного нашего тренажерного зала - скидка многодетным и именинникам 25% и 15% соответственно. Так вот думаю пойти чтоли. Буду всех спать укладывать и уходить тренить пару раз в неделю. Недалеко от дома. На ночь глядя. Или по выходным в 7:30, все равно рано встаю.

 

Зарница-мама, у меня муж в больнице пока лежит, так у меня роботоспособность домашняя повысилась.

Вчера всех спать, а сама начала морозилки перебирать. Стоят у нас два холодильника. Они мне два не нужны. Нужен один, но хороший.

А тут два - один сверху пеерстал нормально работать. Стоит на кухне. А второй в спальне детской, так там только морозилка занята, и то через полку. Вот старалась вчера все в один поместить, чтоб от неработающего избавиться. Потом включила сериал - Садовое кольцо (там Миронова играет и Голубкина, а я их люблю), читала про него критику недавно случайно, решила посмотреть. Интересный формат. Перегладила белье под первую серию и спать.

 

Племянника назвали Мироном! Софья им посоветовала. У них старший сын Антон, второго вот Мирон назвали. Созвучно. Довольные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka///,  да я вроде рассказывала, когда пошла. С мая я занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, проморгала я значит.

 

Marusin, мне сегодня на работе - мол зачем тебе в тренажерку - ты стройная. А у меня попа к коленкам начала сползать и живот фартуком висит, плечи все затекли - такие забитые жирком. Но не скажешь же им тут вслух это. В офисе я очень даже ничего...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka///,  Мо-Ло-дец! а ты скажи коллегам что бы дальше такой оставаться, хотя нет, улучшаться и улучшаться до 44р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мои также с едой, сын один раз аж разрыдался в садике когда пришла забирать, кричал есть чу!! В общем так рыдал, что воспитатель вышла и забрала его за стол. Дома бы так, ничем не накормить.

Яна спасибо за рецепттк печени с грибами, слопали дети за обе щеки, грибы правда я ела, им боюсь давать лесные.

Верочка, с прошедшим!! Здоровья тебе и всей твоей семье!! Счастья, удачи, карьерного роста, любви!!!

Танюш, хорошо отдохнуть!!

Эх, у нас билеты только около 100000 стоят. Хотели осенью отдохнуть, но без льготного накладно..

Отвела дочку на хореографию, записали в запас, хотя группа ее возраста самая маленькая, там спортивный комплекс, 40 минут могу пойти сама позаниматься в тренажерке или на беговой:) лишь бы взяди, ждем теперь звонка..

 

Как по мне все зависит от характера ребенка. Дочка у меня вся такая мамина, очень ранимая, ей нажо воспитателей мягких. Сын шкодливый, ему надо пожестче, иначе на шею сядет:)

А родителем нужно быть рядом, но слишком не лезть в воспит процесс. Я тут за дочкой пришла - рана на голове - бежали вокруг сада, ее толкнули, она ударилась. Ну и что ругаться теперь разве? Это дети.. Игрушки тоже надо учиться взаимодействовать, это первые дети как правило вот такие комнатные растения когда идут в сад, вторые уже закаленные, у них попробуй отбери. Ну и у дочери сейчас уж просто так не заберешь. Так что нужно философски подходить ко всему.

 

 

sonusic,  странно что при такой истерике не звонят родителям.. У нас если уж совсем истерят, то позвонят. А вообще на моей практике так и кричат дети первые полгода, часто плачут, кто-то норм, а кто-то очень трудно привыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, просто скорей всего сейчас идет адаптация и многие истерят.. и прошло ооочень мало времени.. и чтоб у ребенка не возникло связи.. поистерил - и меня тут же забрали! не звонят.. договорились через 2 часа.. значит 2.. .. ну это мои домыслы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а может дело не в офисе, а просто не твоя работа, может другре место поискать?

Вера, у нас заставляют адаптацию проходить, много таких деток наблюдала, из других садов кто приходил отходив год заново проходили адаптацию. Воспитателям так удобнее просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да я 14 лет в этой области) все вроде нормально, но иногда прям бесит до слез.

Не, другую работу с такой зарплатой я точно не найду, поэтому буду тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  может быть, некоторые очень сложно привыкают и плачут долго, этот может из той категории

 

Все такие молодцы, собой занимаетесь:)

Я продолжаю длмашние тренировки, с гантелями качаю низ, йога через день. Хотелось бы в зал конечно.. Все конечно ойкают что я совсем худая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А Андрей наоборот как-то в эту группу прям бежит, никаких - не пойду. не надо нету в помине. И вчера дочь забирала, а он начал в саду говорить - еще приду и так до дома твердил ей, что еще придет в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я собой не занимаюсь! планка утром и пара-тройка упражнений. Это все. Ужасно конечно

 

я что-то начинаю задумываться точно ли правильно, что Глеб без сада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я с шампиньонами делала, но и лесные давала уже чуть попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас думаю отдавать ли сейчас в сад, вообще планировала отдать со вторника, но мамы пишут в группу одна за одной что сегодня не придём, заболевают дети оптом! А у меня у мамы в сб 50летие справляем в загородном отеле, и болеть ну вот вообще не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, тогда точно потом отведи, после праздника мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ты что, конечно, все туда сейчас идут со своей заразой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Соня, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Темой на тхэквондо Денис стал ходить. он в восторге очень нравится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ахахаххах))) ты нам пиши, как начнется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уле первый раз очет понравилось в саду. Уходить не хотела)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, сад наших всех почти захватил))) как так случилось, что дети наши выросли - ума не приложу.

Пока мы тут сю-сю му-сю - а они и в школу скоро пойдут.

 

Meliksa, ты давай на работу не ропщи! Чай не селедкой на рынке торгуешь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...