Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

StarLady,  мы в течение дня пьем Плантекс, на ночь или если днем очень беспокойный даю боботик, но у меня и Эспумизан есть и саб-симплекс. Я сюда ссылки по коликам кидала. Мы тоже делаем массаж животика от колик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nastasya_S, А мой смотрю дня три из-за живота особо не орет. но орет по куче других поводов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если кричит и пукает это колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Ну скорее всего)

 

Мой почему то пукнет, потом орет =0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема интимная вылезла. Во в?@#$%& дискомфорт жуткий, то ли зуд, то ли нерв тянет, то ли это в уретре. Не пойму что и где, но очень не приятно. Что это может быть и как лечить? Напоминаю, у меня было кс, трещин и швов там нет. А вот антибиотики были, и катетер в мочевом почти сутки стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про крещение скажу. Мы будем крестить в 40 дней. 10 января. С одной стороны я согласна, что если не веришь, то ради моды не нужно. А с другой стороны, за человека можно молиться крещенного. Если кто понимает - не просто молиться, а проскомидию заказать. И за умершего тоже. А помолиться может захотеть и чужой человек, зная просто имя. Я рада что крещена еще и по той причине, что знаю , что за меня молится несколько человек. Это многого стоит. Мы все ходим под Богом так или иначе. И вообще мне будет спокойно только тогда, когда на дочке будет надет крест.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после катетера тоже жгло и зудело, какой-то дискомфорт был тоже. Через недельку прошло. Поставь пимафуцин для профилактики, хуже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

Болеющим скорейшего выздоровления!!

 

Оля, Нелли, абалденные мальчишки!!)

 

Нелли что доча что сынок, пухлечки, а моя опять ест плохо, по 40мл раз в 3часа, вес не набирает, ну как так? А еще и срыгнула, никогда такого не было(

Алеся на нас обоих похожа, мои щеки и губы, верх папин, муж говорит папина дочка все свои черты выискивает)

 

Значит раз мы крещеные то можно фотки выставлять?) я не суеверная, сюда скидываю, а в другие соц.сети не хочется пока что все равно

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, подписываюсь под каждым словом!!!! Сыну когда плохо было очень много людей даже малознакомых молились за него. Записки писали.и ведь чудо произошло. От ожога и следа не осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман прям видный мужчина, таким взрослым кажется))

 

Нелли, моя тоже соску плевала а сейчас подобрали, обычную резиновую и длиннууууююю))

 

Розмаринка, Ну скорее всего)

 

Мой почему то пукнет, потом орет =0

Моя тоже но онапугается резкого звука:-D. Если при сосании громко чмокнет тоже пугается

 

Мы попробовали с мужем ПА, почему то больновато не где шрв, а с другой стороны вообще..

 

У свекрови завтра ДР, муж испек медовик ей, стоит пропитывается, скорей бы стрямкать его:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, выздоравливайте и терпения вам!

 

Нелли, чудесный малыш, сразу видно,что мужчина))) А как ты понимаешь, что заднее молоко уже пьет?

 

Sarrah, Клевый такой в шапочке с рюхами)))

 

А нам сегодня ровно месяц!!!!

И Зарницу-маму поздравляю с месяцем! :flower: :flower: :flower:

И я вас с мсяцем поздравляю! Растите большими и сильными!))) Чтобы все дальше только легко давалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы попробовали с мужем ПА, почему то больновато не где шрв, а с другой стороны вообще..

Ого, какие вы быстрые)) я к врачу иду 19-го, если всё зажило и даст добро, то только тогда)) а пока только в мечтах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои ))

7WdPBQMI3oE.jpg

 

7UG9IeW03pw.jpg

 

b7fyjJWWQE4.jpg

Ну Нелька фотки абалдеть какие энергией заряженные!!! Сплошной позитив! Дочка Папина копия, папа ваш явно Ургант, ты просто не признаёшся))))) Малыш такой крепенький, красавчик донжуанчик, не меняю своего мнения в данном вопросе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Спасибо всем за ответы!!!

А у меня еще нитки не отвалились до конца(((((

 

Lyagun, у меня постоянно там какой-то дискомфорт... а если что-то поношу тяжелое, то ощущение, как будто оттуда что-то вываливается((( Боли как таковой нет, но ощущение как будто тянет что-то... но у меня швы внешние

 

Девочки, детки прекрасные такие!!!!

У кого месяц деткам - поздравляю! У нас через 2 дня)

 

У меня такая смешная ситуация произошла)) с игрушками: я решила их отпарить, а потом в морозилку положить, чтобы промерзли, прочитала такой способ. Все сделали, вытащили пакет, поставили на тумбочку около пеленалки. Ночью меняю Глебу подгузник, наклонилась открыть ящик, слышу шорох странный... поднимаюсь и вижу))) Мое чудо писает прицельно прям в пакет с игрушками)))))))))) притом что он стоит правее, то есть сложно было попасть)))

Что теперь делать?))) стирать в машинке видимо все-таки придется?))))

 

А еще у нас сегодня один раз были зеленоватые какашки. Это от чего? От моей еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, А у меня Майя тоже не крещеная)

 

Как быть атеистам?

Я не скажу что я атеист, но спокойно к православию.

Это суеверия, к православию и вообще к религии не имеют отношения. Люди боятся сглаза, он конечно же существует, в контексте, что мысль материальная. О чем думаешь, какая мысль откликается эмоциями, то и происходит. В общем, чего боимся, то и притягиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли что доча что сынок, пухлечки, а моя опять ест плохо, по 40мл раз в 3часа, вес не набирает, ну как так? А еще и срыгнула, никогда такого не было(

Твоя тоже пухлячек по моему) Щечки есть)

Срыгнула- не расстраивайся, воздуха наглоталась видимо.

 

Это суеверия, к православию и вообще к религии не имеют отношения

Да, я согласна, хотела написать про суеверия... потом что то плюнула.

Как раз и хотела писать что суеверия это страхи наши.

 

Sarrah, спасибо)) Майя да, Мишина копия.

 

Lyagun, у меня постоянно там какой-то дискомфорт... а если что-то поношу тяжелое, то ощущение, как будто оттуда что-то вываливается((( Боли как таковой нет, но ощущение как будто тянет что-то... но у меня швы внешние

Интересно у меня вроде и швов то нет , но тоже пока дискомфорт. Видимо после потуг там порастягивалось.

 

Девочки, а как вы сейчас выглядите?

Я вот не могу понять причину , почему такие мешки под глазами, вообще какая то я осунувшаяся, выгляжу плохо. Сплю много и хорошо. В чем же дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тоже пухлячек по моему) Щечки есть)

Срыгнула- не расстраивайся, воздуха наглоталась видимо.

 

Да, я согласна, хотела написать про суеверия... потом что то плюнула.

Как раз и хотела писать что суеверия это страхи наши.

 

Sarrah, спасибо)) Майя да, Мишина копия.

 

Интересно у меня вроде и швов то нет , но тоже пока дискомфорт. Видимо после потуг там порастягивалось.

 

Девочки, а как вы сейчас выглядите?

Я вот не могу понять причину , почему такие мешки под глазами, вообще какая то я осунувшаяся, выгляжу плохо. Сплю много и хорошо. В чем же дело?

Дело в бульдозер, который родами зовётся, и который благополучно проехал по нам))) Я тоже высыпаюсь. И тоже есть синяки вокруг глаз. Не парься, потом пойдёт.

 

Покажу тоже

Ссылки скрыты.

Мне кажется все твои мальчишки очень сочетаются с твоим ником, все такие знатные, крепенький, прям мужички!))) Очень красивые мальчишки!)

 

А мы сейчасигуляем в парке. Я четыре дня не гкояла, холодно было. А сегодня 13 днём и так приятно, так мы с дочкой вышли. Листья у нас все опали, 1 января всегда голые деревья, но в 20-х числах февраля уже будут цветы на деревьях. А сейчас вот так. Нашла цветущие кусты в парке. Милю прошла вокруг парка первый раз после родов.

 

Аиуикого ещё пупки не отвалились? У нас вечером 12 дней будет. Последние три дня кровит пупок и сегодня он по краям отстал, а внутри свежая пуповина такая жёлтая. У нас сейчас рекомендуют ничем не мазать, не обрабатывать. Дать высохнуть самостоятельно. Раньше алкоголем обрабатывали. Вот думаю, у дочки тоже на 10 примерно день отпал, это мы такие долгопупрчные или есть ещё? Как то стремно, так и хочется помазать его чем-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, мы на 4 см выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мы сегодня при -10 или чуть больше гуляли, и питерских -10)) Мужу и дочке тепло, они одеты хорошо, он в Коламбии дочка в финском Лесси, а я блин в адидас и замерзла. Нужна мне другая одежда.

 

У нас сейчас рекомендуют ничем не мазать, не обрабатывать.

Вот в нашем роддоме так же.

Смотрю там какой то прям американский подход. кроме того что на бочек просят класть и менять бочек каждые 3 часа.

 

~Sibiryanka~, мой то ли на 2 то ли на 3. То ли 55 см то ли 56. Из некоторых одежек вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, спасибо))да Рома растет)))

кроме старшего.. он у нас худенький)) хоть и весит 17 кг в 3,5 но такой худой...в папу пошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у нашего подкравливал недели 2 почти 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мы 59 ростом сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, спасибо))да Рома растет)))

кроме старшего.. он у нас худенький)) хоть и весит 17 кг в 3,5 но такой худой...в папу пошел)))

Эх а моя чето толстеть начала. Не понимаю в чем дело.

 

Nelly S, мы 59 ростом сейчас

А родились 55 ?)

 

большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо))да растет парень наш)))

 

Nelly S, средний 15 кг но выглядит толще как пухлячок такой)))

 

Nelly S, да 55 родились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, у кого малыши не берут соски. Попробуйте вот такую -

Ссылки скрыты.

Мои оба не брали соски - у меня их целая коллекция уже. Все виды, какие только можно и фирмы.

Эту мне в итоге наш фемили рекомендовал. Сказал ищи зеленую, резиновую похожую на пробку в ванну)))))

Старший до 3-х месяцев только такую сосал, младший тоже сейчас только такую берет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...