Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

? ладно ваши трехлетки за мелкими повторяют... у меня старший за Лесей вся таже фигня???  хвалишь Олесю ой какая молодец тото сделала и тут же Тим делает тоже самое)))

прямой ревности у него не вижу (может она есть где то у него.. но внешне не очень заметно), а вот Леся собственница еще та!!!  очень ревнует, когда я уроки делаю с ним.. очень!!!! ну и вообще когда я что то только с ним делаю.. влезеть 100% и будет орать чтоб она была посерединке между нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

1 минуту назад, Зарница-мама сказал(а):

? ладно ваши трехлетки за мелкими повторяют... у меня старший за Лесей вся таже фигня???  хвалишь Олесю ой какая молодец тото сделала и тут же Тим делает тоже самое)))

 Майя так же.    Меня  это  раздражает.  Но я  хвалю   двоих.  Т.е  если Дему  похвалю  если Майя рядом  ей тоже что то хорошее стараюсь  сказать. Просто хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Майя так же.    Меня  это  раздражает.  Но я  хвалю   двоих.  Т.е  если Дему  похвалю  если Майя рядом  ей тоже что то хорошее стараюсь  сказать. Просто хорошее.

..то что для 3хлетки мило выглядит.. как то на старших нелепо )))  ну мы тоже хвалим.. только не всегда, а то это подражание затянется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то хрень творится с редактором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Spanish Dancer сказал(а):

Какая-то хрень творится с редактором

я недавно в личке сообщение набирала потом что то переглюкнуло  и текст толи перепутался  то ли  ..не поняла что , просто какой то набор слов  стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// может у вас ревности меньше, потому что они почти сразу были раздельно. Сад, няня. А мы год с рождения вани втроем дома сидели, была мама только его, а теперь делиться надо. и сейчас тоже как больничный, так постоянно все втроем. И макс ревнует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

я недавно в личке сообщение набирала потом что то переглюкнуло  и текст толи перепутался  то ли  ..не поняла что , просто какой то набор слов  стало

У меня, если не цитирую, то всплывает прежнее сообщение и его не стереть до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, это с женщиной получилось, где ты скидку попросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этой безумной из Лондона. Сложились звезды так, что я во вторник на прошлой неделе была уже в отчаянье:

1. 2 месяца ждала эту квартиру.

2. Помогла ей собрать документы - лично ездила к нотариусу за брачным договором и в кутузовский загс за свид о браке.

3. Проговорила пару тыщ с Лондоном на МН разговорах.

4. Поработала штатным психологом между собственницей и ее помощницей в россии, которая собрала пакет доков и ждала 250 тр, а та ей говорит максимум 60. И за 60 я взяла доки - понесла собственнице к подъезду, та не спустилась за ними и просто я померзла и понесла их обратно... 

вот читаю - полный бред. Я столько выслушала про бывшего мужа, про его любовниц, про его род деятельности, про неисполнение брачного договора, которого у нее нет даже на руках, только фото и то не у нее. 

Потом я поняла и мне сказали, что она там в богеме лондона начинает расслабляться и возможно иногда под кайфом.

Я во вторник на все махнула и поехала еще 4 квартиры смотерть на этой улице, но подороже. Присмотрела, а утром прихожу на работу и сообщение - опа, я прилетела, я у нотариуса, я им встречу организовала с этой помощницей - выкупила документы она. 

Оп - мне ночью в лондон улетать - давайте сегодня сделку. А у меня ипотека в сбере - что такое сбер неповоротливый надо кому-то объяснять? так еще и договор пришлось переделывать оперативно. Но сложилсиь все звезды в тот день - муж был в мск в больнице с паспортом, доча отпросилась со школы и съездила за нашим свидетельством о браке, и все...карточка с первоначальным взносом была у меня с собой.

Все сделали, из 200 которые я просила скинуть - я 100 уступила в своей позиции, но мне все равно удобно - эти 100, что я выторговала пошли на мою страховку, на оформление сделки - там куча платежей - примерно тысяч 70 на все. 

Риэлтор мой смог приехать. И вот - все зарегистрировано, ключи отдали сразу. Вчера бутылку шампанского выпили с подругой за свершившееся чудо.

К слову у нее еще 4 квартиры, две в районе садового кольца) и большой земельный участок. Эту продала - типа деньги на проживание нужны. Сдает только двушку в бутово, а остальной жилой фонд стоит невостребованный. Однушка у Казанского вокзала прям - ее посуточно можно сдавать - совсем не будет материальных проблем. Но...она просто отупела в жизни при мужчинах. Девоньки - у нее кольцо на пальце было - точно полквартиры этой стоит!!! Дай Бог ей здоровья и ума жить без бед!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а долгов нет по кварплате-то? Раз невостребованное жилье у нее пачками пылится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были - по моей 50 был долг. Она мне его отдала наликом на сделке с моего первоначального взноса.

по остальным тоже копятся долги, но она не умеет рационально использовать свои ресурсы.

Мне б ее жилой фонд - я б развернулась. Ну вот эта квартира моя которая лет 10 стоит - ее можно сдавать за 60 в месяц.этих 60 хватит платить все платежи, а остальные сдавать и жить на них.

Ну теперь у нее есть мноооооооооого денег наличными и она красиво поживет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// поздравляю!!! Ну вот эта обладательница квартир потратит все деньги, потом другую продаст и останется без квартир, эх, мне бы тоже столько квартир, хоть 1 лишнюю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю со сделкой!!!. Счастья вам в новом доме! Ты это заслужила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// поздравляю,шикарно! Теперь мы недалеко живём),я в Чертаново

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka///   поздравляю!! Это  здорово,    желаю   ремонт  хорошо сделать  и  выгодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера ты крута)) поздравляю!!! Прям год квартирных покупок.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня   детей   вывели  на улицу в  кафе. А тем  день рождение детский. Я   реально надеюсь мои  уже не  заразны...

Только что, Зарница-мама сказал(а):

Вера ты крута)) поздравляю!!! Прям год квартирных покупок.. 

это точно.

Нам  бы папе  работу  сменить  на  повышение и тоже   бы присматривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusin ты прям моих детей описала и нас)))) у нас одни пацаны походу)

@jilia61286 плохо что ребёнок видит диссонанс отношений между взрослыми. Все должны играть по одним правилам. Не должен день видеть и слышать, как один взрослый говорит одно, другой другое и не могут прийти к единому мнению. НО это твой дом и твои правила. Я такие ситуации сразу заранее исключаю, так как знаю, что он меня из под земли достанет, если придём с игрушкой новой домой и я не побегу в ботинках ее открывать. 

@Зарница-мама как правильно? Я доем ложку и дам, но не сию минуту. Закину в рот побольше и пока жую, полезу доставать. Но при условии что все дети поели допустим и это что-то вкусное, а то один поел, даёшь ему вкусняшку и все, другие сразу не хотят есть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ там было, что ты должна спокойно доесть и как освободишься дать.. ребенок должен спокойно ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вера молодец! Поздравляю. За такую сделку и день 1 бут мало шампанского))))

Натали держись чтойко, это пройдет!)

Мира, ты чего?

Ну как!? Как можно такое писать!?. Про бездетность , сдать в сад...и т.д.А потом писать что целуешь обнимаешь?! Где ж тогда ты настоящая, в каких именно чувствах! Твой ребенок всем поведением орет тебе что ему плохо некомфортно и т.д...тоже мне, психолог!!!!капец 

 

 

Девочки, завтра к профессору едем. Возможно ээг скажут сделать. Нужны ваши волшебные кулачки!)

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена

Кулачки!!!

Я думаю Мира просто мысли свои высказывает сумбурно,как и я, со стороны выглядит жёстко. Сдать в сад и т.д это как Вера вот описала что хочет отлупить порой дочку,которая 2часа лентяйничала, но не делает же. Или Жанна, которая ненавидит декрет но родила троих. Дурдом творится,а она вон ещё сколько всего успевает.

Думаю многих иногда трясёт от поведения своих детей и реально хочется отдохнуть и сбагрить их куда то. Но мы же всё равно их очень любим и стараемся не показывать своих психов и усталости

Вера

Уррааа как круто! Какая ты молодчина, счастья вам в вашем новом большом доме!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jilia61286 сказал(а):

@Veraoka/// поздравляю!!! Ну вот эта обладательница квартир потратит все деньги, потом другую продаст и останется без квартир, эх, мне бы тоже столько квартир, хоть 1 лишнюю)) 

Это мне напомнило про одного знакомого мужа-фееричного идиота по жизни)) он уже пенс мвд ппсник бывший и этим много сказано. Было у него три квартиры: трешка, где он жил с мамой между очередными свадьбами (4вроде брака у него), двушка и две однушки (купил на чеченские  командировочные). После первого или второго брака бж отжала двушку для себя и общей дочери. Потом он женился на другой (моей знакомой), а она любила красиво жить и они продали однушку и шатались по ресторанам и тд. Деньги кончились, любоввь тоже)) потом он женился на другой (хорошая девчонка, до сих пор общаемся), они набрали кредитов на авто и мебель, не смогли расплачиваться и он продал однушку и купил комнату в коммуналке, выплатив долги по кредиту. После развода она забрала машину и половину денег от продажи этой комнаты. Мать умерла. Он сейчас опять женился. Живут в маминой трешке)) остальные квартиры исчезли, как будто их и не было у него)) сказка про десять негритят называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Уррааа как круто! Какая ты молодчина, счастья вам в вашем новом большом доме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer  жесть какая то)  но как говорится  - живем 1 раз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...