Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы ТТТ 4недели в сад отходили после зимней эпидемии, надеюсь снова на пол года без болячек,минимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Гоша с ритой отходили в сад с конца января по конец марта)) и вот опять. Завтра может выпишут их

Завтра др, 35лет) нет лучше так(

По горькому опыту сразу мужу сказала, что подарок заказала сама, ему только оплатить)) Квартира не сдана и не готова, так что отмечать будем в лесу через дорогу, уже вроде все подсохло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя  за  это  полугодие  2  раз  болеет.  Блин, и так   на  май  ее забираем.  И столько проболеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ не поняла, чем сопли лечишь? Изофра у меня тоже только при зелёных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

С Днём Рождения! Пусть скорее ключи отдадут,ремонт сделается,дача достроится, дети не болеют, муж активизируется, декрет закончится и вообще всего самого самого!)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!! С днем рождения!!! Пусть все тобой задуманное легко осуществляется, детки будут здоровы и радовать маму! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна! С днем твоего рождения!

Желаю приятного вкуса от этой жизни, мужчину-союзника и здоровых детей!

Проведи хорошо свой праздник, чего заказала в подарок??? рассказывай.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения,Жанна! крепкого здоровья,исполнения всего задуманного!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, и от нас поздравления, крепко обнимаем!! Будь здорова и верна своему позитивному настрою, которого на всех нас хватает)) держи шарик. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, красотка, поздравляю! Всего тебе самого лучшего на твоём жизненном пути! И на пути твоих деток)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

@Veraoka/// заказала очки и джинсы) еще газонокосилку и садовые качели. Сегодня день-обычный день, муж перед ночной спит, я ношусь с детьми, уже три часа дня, а я еще даже причесаться не успела... так и живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чета сегодня Олю-Сару вспомнила) Она же уж должна была свою девочку родить)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна С Днём Рождения!!!!!! Пусть все мечты сбудутся! Я рядом пусть будут только достойные люди!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer  с днем рождения? пусть сегодня будет замечательный день. Пусть с тобой происходит много всего хорошего! Большого счастья и исполнения желаний???

@_Isadora_ тоже ее недавно вспоминала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая в этом году болеет Трэш! Практически через неделю ОРВИ следующее. Учительница на нас уже волком смотрит , типа много пропускаем . Ну а как я ее больную в школу отправлю . Мелкая тоже болеет , но все равно не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Так давно не заходила, хорошо, что вы так много написали, я хоть почитала с удовольствием и долго)))

Жанна, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я тебе желаю, чтобы у тебя было время отдохнуть, время на себя, чтобы дети стали послушнее, а муж больше времени проводил с детьми, чтобы ты могла отдохнуть и тд)))))))) Короче, чтобы тебя там не совсем закрутило в быту, а были радости)

Меня можете тоже поздравить - с прошедшим) у меня 5-го был ДР. Эх, стареем мы че-то))))

Я так стала уставать, на работе постоянно много работы. Иногда до 11-12 работаю, в прошлые выходные еще и в воскресенье. К концу прошлой недели чуть не умерла уже просто)

Вера, поздравляю с квартирой!!! Беляево - хороший район, я там недалеко жила в своем время. Это очень круто, ты большая молодец!

Наташа, не помню, поздравляла ли тебя, на всякий случай еще раз поздравляю))))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделина знает где право и лево. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-zhanna0011.jpg

Жаннчик:flower:

Сашуля, с прошедшим!!!

 

Была сегодня у врача, головка малышки уже на месте, готова рождаться... Ппц чет страшно как-то)))):Crazy:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня 38-39 ведь уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ 38,2, Димка родился в этот день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, а вот принцесска вредная будет сидеть и точка) так-то еще можно недели 2 проваландаться, а ты уж устала наверняка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ последняя беременность, я готова еще чуток походить)) Пусть сидит до 19-го, мне число нравится, я уж колдую как могу))) Но чую, пофиг ей на мое колдовство, как начнет прям сегодня-завтра... Вчера такие треники были, я думала, ну всё. Но нет, сидим :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня как это волнительно...как вспомню, так и вздрогну... не забывайнам транслировать события, знай, что душой и мыслями мы с тобой в этом процессе. Пусть как бы ни было, когда б не началось...пусть будет все в порядке! Легко, задорно и не очень больно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с днём рождения! Пусть дети здоровеют, дома строятся, муж любит и заботится, а ты цветешь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// спасибочки!!)) Будем стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...