Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Meliksa с прошедшим днем рождения??? пусть твоя работа приносит тебе много удовольствия и не требует от тебя столько времени. Много радости вокруг???

@К@тюня держим кулачки на 19?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@К@тюня ох как повезло весной рожать) очень удобное время, аж до осени гулять, солнышко, тепло, красота! 

Саша, тебя с днем рождения! Какие года? Ты вроде не такая старушка, как я)))

Хотя вчера ходила на фитнес, там тетки все взрослые такие... а оказалось, что они младше меня на 3-5лет!!! Омг! Я, наверно, просто застряла сама в 28-29лет, когда в декрет ушла и время для меня остановилось))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

С прошедшими тебя, меньше работы,больше зарплаты и развлечений!;)

 

КатюнЯ

Скинь мне пару неделек, скорее бы скрининг уже,не могу дождаться: D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Spanish Dancer сказал(а):

@К@тюня ох как повезло весной рожать) очень удобное время, аж до осени гулять, солнышко, тепло, красота! 

Дааа ?

Первого ради этого спецом планировала весеннего)

 

Наташ, не хотелось бы))) Нооо.. спать не могу, тонус такой, может это начало,  и придется реально пару неделек тебе скинуть)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в сентябре очень понравилось рожать.весь период когда надо чтобы ребенок много спал,а мы часто на площадках тусили,зимой никого не было,тишь да гладь.потом холодно, ребенок (ну те,кто плохо спит) на улице спит отлично,летом все таки жарко,светло и шумно.ну и к лету уже взрослый человек можно сказать,ходить начинает летом,что тоже удобнее чем в верхней одежде. Ну это лично по мне,сама я тоже в апреле родилась и сестра мама не жаловалась)везде свои плюсы минусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Ночью тонус заколебал, еще и есть захотелось)) Пошла поела, в инете посидела, вроде и отпустило)) 

Каждый день как на иголках теперь)

 

Жанн, такое ощущение, что ты писала в свое время, что треники тебя замучили, да? Сколько они длились? Дай надежду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Второй вечер уже вырубаюсь, дела не доделав, не помывшись, в одежде. Сегодня глаза открываю, Аня на моей кровати поперек спит. Как уснули, когда уснули... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня у меня 2 недели были, прям каждую ночь, было такое, что до 7 утра спать не могла, утром переставали, я как неопытная, думала каждую ночь, что рожаю, еще и пессарий сняли, а в итоге так и зарожала, кесарево было с открытием в 1 палец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, К@тюня сказал(а):

Доброе утро!)

Ночью тонус заколебал, еще и есть захотелось)) Пошла поела, в инете посидела, вроде и отпустило)) 

Каждый день как на иголках теперь)

 

Жанн, такое ощущение, что ты писала в свое время, что треники тебя замучили, да? Сколько они длились? Дай надежду)))

С первого по десятое ноября треники были. 11 родила

@sonusic ну в этом тоже свои плюсы) хотя я с дочкой замучалась:она родилась в октябре, уже подмораживало, выходишь с ней на улицу, а она орет как бешнная, не прекращая. И этот хородный ледяной воздух глотает...мало приятного. Пока в сидячую не пересадила-она орала каждый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких треников - до сих пор не представляю что это такое.

Я помню в спячку впадала - хотела спать, а не давал геммор, и меня распирало во все стороны. Спала и плакала во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот начал гадить на коврик у двери? 3года ходил нормально и тут ведь ходил а позавчера бац и начал( что ему надо то?? Если лоток у двери поставить прям на коврик то сходит в лоток, но это ужасно неудобно,ко мне же клиенты ходят, мешает и стрёмно( шаг вбок и уже не пойдет в лоток

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Наташ, наверное, адаптация к новому дому. Потерпи, помоги ему, показывай куда и как. Кошки к переезду очень трепетно относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 это он метит. На ковре остаются запахи с улицы, которые на обуви приносят, вот он и метит поверх) убрать коврик на лесн.клетку, в прихожую поставить миску с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa с наступившим днем рождения! пусть задуманное свершится, работа приносит удовольствие, сынок радует, а муж делает невероятные свершения в ключе твоих желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)) хоть я и сама напросилась ?

Работа... вот премию может дадут и зарплату повысят в конце месяца, сижу, молюсь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meliksa так 2недели то он ходил в лоток,если бы сразу (

@Spanish Dancer коврик убирали,гадит прямо на пол( он не метил никогда,да и кастрирован же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая-то ревность пошла. Смешно, но мою Б-ть кот чуял и все ему не нравилось. Вот тебе и 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж ходила к проктологи,выписал мне практозан свечи и мазь ещё. 2раза переспросила можно ли при Б, а читаю инструкции-нельзя(

Это от трещины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 прям гадит? Я думала, писает. Если гадит, то, скорее всего как Яна пишет ревность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer писает и какает, он там лоток новый устроил (

Почему то снова не заходит в санузел. Не было печали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ничем, если вижу что намёк на зеленые или жёлтые, сразу изофру или полидекса,1 день, ну максимум 3, все, нет соплей. 

@_Isadora_ нет ещё, не родила) рано) пусть ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ чета калькулятор мой сбился) получается, чуть больше моего срок? 

Слушай, нельзя же Изофру с Полидексой 1 день. Вот как минимум три для накопительного эффекта... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ я тоже слышала, что, если начинаешь изофру/полидексу/сульфацил (там а/б), то не менее трех дней давать, иначе устойчивость развивается...

На выходных все в кофточках/футболочках гуляли, а сейчас опять мерзкая питерская погода(( снег-дождь(( за окном прямо хлопья снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer у нас также)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Наташа, да(( Верю только в то, что к выходным опять потеплеть должно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...