Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У нас после какого-то терракта в конце прошлого года запретили оставлять около здания детсадов коляски, санки, самокаты итд. Охрана сразу выгоняет

И гулять на территории садика нельзя, потому что если что-то случится, то виновата будет администрация садика-поэтому не разрешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У нас тоже разрешено всё а ДС. Специальные колясочные с крышками сделаны,мы там велики/самокаты оставляем. Играем после сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочная-это круто, у нас нигде не видела(( Подруга в Самаре жила, у них в доме большая колясочная была) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 это просто типо остановки с крышей и бортами,от снега и дождя защищает.ну и прицепить есть к чему если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 мне по фото плохо видно.. Нечто похожее недавно у моего было после высокой темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня тут ещё радикал качество портит( как при розеоле у нас были такие пятнышки, вся вся усыпана мелкими. На руках и ногах сухая кожа,на теле не чувствуется. Не беспокоит ничего

Можно нажать фотка увеличится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да я увеличивала конечно) но все равно не очень.. ну в любом случае, раз не беспокоит..

У вас же темпы не было вот прям недавно? Типа вирусной экзантемы. Или вспотела сильно, но вряд ли бы такая реакция повсюду была

Ха, экзантема это и есть розеола, судя по инету. Но розеолой мы в год болели, там как по книжке все было. А недавно было похоже на такую вот реакцию кожи на высокую температуру. Но пятна другие были, без красноты особо. Само прошло, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, К@тюня сказал(а):

@Nataly9 мне по фото плохо видно.. Нечто похожее недавно у моего было после высокой темпы

  мои недавно  скарлатиной переболели. Я уже писала  правда.  Тоже  были в  пятнышках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демина  нога   ,  сыпь  при скарлатине

gwYEaomVGmQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,температуры не было,но пятна меня тревожат(

Нелли 

Ну вот похожие пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в петергофе корь зафиксировали((( гошу не успела привить

Ахах)) сейчас написала нашему врио, чтобы отменил ТН на одно любое легковое авто для многодетных, а не как сейчас до 150лс. Посмотрим, что ответит и ответит ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

Нет,температуры не было,но пятна меня тревожат(

Нелли 

Ну вот похожие пятна

 ну  у нас то и температура 39.5 и горло , у демы  какаято атипичная была, с  фарингитом, язык не  облез,  у майи облез , был  похожим на  малину)

13 минут назад, Spanish Dancer сказал(а):

А у нас в петергофе корь зафиксировали((( гошу не успела привить

Ахах)) сейчас написала нашему врио, чтобы отменил ТН на одно любое легковое авто для многодетных, а не как сейчас до 150лс. Посмотрим, что ответит и ответит ли))

в  последнее время  читаю про корь ,  как понимаю не так она  страшна  как ее малюют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок извел меня своим поведением, 4 дня назад он орал и плакал из-за всего почти 3 часа, то останавливаясь, то снова начиная, он даже бил сам себя, не мог справится со своей истерикой, причём я не знала, как его успакоить. За день  до этого он падал на лестницу, весь измазался, в саду даже воспитатели сказали, что был агрессивен. Были на авторынке, так мне хотелось просто отдать его куда-нибудь на этот период, что он творил-история умалчивает. По совету подруги купила успокоительный сироп Зайчонок за 200 руб, на основе трав и честно очень действенный, пишу, может, кому пригодится, он реально помогает, мы пьём 3 дня и сын намного спокойнее, истер ки не было ни одной! В сон не клонит, чего я больше всего опасалась. Вчера подруга, а сегодня бабушка сказала, что намного спокойнее. 

@Nataly9 что в итоге с Алесей было?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я немного выпала. Тяжело ходить, особенно вечером, еле дышу. 

Зато был 3й скрин, 1800 сыночка уже. 

Джилия, понимаю. А его как-то курсом надо или по необходимости? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 пили мы зайчонок этот. Вобще эффекта не видели

@jilia61286 пили мы зайчонок этот. Вобще эффекта не видели

@jilia61286 пили мы зайчонок этот. Вобще эффекта не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Не знаю что с Алесей, сегодня меньше видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Моя тоже истерит . По поводу и без. Причём подходить к зеркалу и смотрит на себя. Говорю хватит реветь- ещё больше! Причём Няня говорит что-то ней все нормально . Муж говорит что с ним тоже, а когда я дома это дурдом прям ! Хочется сбежать. На работе ужас творится , домой приходишь ещё хуже! Может тоже Зайчонок попробовать . Мне его рекомендовал кто то. Я купила даже, но не давала. 

Сегодня были в саду на субботнике .

@Nataly9 Наташ, я не доктор конечно , но похоже на фото как на сосудистое. Мраморность Кожи как будто. Не сыпь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

Юлия

Не знаю что с Алесей, сегодня меньше видно

 ну  вот     мысль что  краснуха.

@Fialka1979     сыпь некоторую  сфоткать просто  анриал.  Дема  весь  красный был от  скарлатинной  сыпи,  а   по фоткам ничего не  видно.    У меня идея что это  краснуха, я  вспоминала что у меня  она   вероятно вот так протекала,  кстати мне ее тогда не поставили....а вот антитела есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мы пили зайчонок.. без эффекта, но на фоне сладости нас обсыпало диатезом (причем она к нему не склоклона.. )..  отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ там написано 2 недели. 

Нам реально помогает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ушёл мой брат вчера...в мучениях....прошёл 3 месячный срок и его привезли в больницу у дома, там его в реанимации держать не могли, так как отлежал уже своё по закону, перевезли на след день в паллиативное отделение, а там же не датчиков, ничего. Просто лежат и умирают люди. Признали его неизлечимым и таким по закону реанимация не оказывается. На 2 день он стал совсем плохой, на 4 мы привезли свой аппарат для давления. 60/40. Родители настояли скандалами на реанимацию. Его забрали. Там он и умер, в течении часа. Так как реанимацию не проводили. Он жил засчет реанимации. Назначили конские дозы и снизили давление его сильно. Он же жил на 180/100. Конечно уверена напишут что типа острая сердечная недостаточность. Вчера мама не поверила, в морге просили показать его, хотя запрещено. Долго плакали там(

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ держитесь... такое горе для семьи.. маму надо реанимировать как-то, чтобы совсем в себя от потери не ушла. Надо жить ради себя, мужа, дочки, внуков вот сколько! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ самые глубокие соболезнования!! Какое горе! Держитесь ! 

Наши лечебные заведения конечно ....  у меня так дядю загубили. Вкололи препарат от давления , да видать дозу переборщили . Давление упало . Не откачали . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ужасно! Отмучился твой братик, может сейчас ему и лучше. Ты сама писала что в лучшем случае ему бы святило вегетативное проживание, и если бы он сам выбирал думаю что быбрал бы уход.

 Родителей береги, ты справишься! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, сочувствую вам,это очень больно-терять близких. Но ему, скорее всего, лучше там, чем жизнь в непонятном состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...