Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вот и я много всякого слышала. Тем более защищает она всего от четырёх видов (другая вообще от двух) видов впч. И на 4 года. Не, решила не ставить , по крайней мере сейчас. Итак иммунитет ни к черту. Хватает все . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@_Isadora_ я просмотрела все документы. Из крутого центра его выписали с пневмонией в стадии разрешения, ну Тоесть выздоровления. А в больнице куда его отправили и через сутки переправили ее не было в диагнозах. Они ее скрыли, так как им нужно было его перевести в др больницу, с этим бы его не взяли, законом запрещено инфекционных больных в отделение к тем, кто безнадежно болен. Скрыли. Не лечили. Не перепроверили диагноз. Там и не знали думаю о ней, думали здоровый, лечение не получал. Хотя АБ он ещё при выписки перестал пить. Загубили. Обидно от того, что на его месте мог быть человек, которому ещё век жить. И да, я все таки склоняюсь к тому, что нет единого срока для всех, возможно именно через 4 мес он бы пошёл на восстановление. Обидно. Страшно. Как представлю, что он вот его уже нет, он труп и его тело там в земле лежит, один, одинешенька. Звучит глупо. Но тяжело это все. 

@AlinaVill жуть какая. В Европе есть эвтаназия. Там при наличии денег и в коме могут держать, вон чувак 40 лет лежал под аппаратами в коме...не могли родные отключить его, рука не поднималась. А взять к примеру Шумахера, у него череп там на 2 части разбился, триллиарды денег отдали и что? Толку.....не все нам подвластно и слова Врача до сих пор в моей голове - «спасать мы их научились, а вот что с ними потом делать - мы и не знаем». Он просто лежал в самом новом российском центре реаниматологии и реабилитологии. Там научный центр самого высокого класса. Они там и опыты проводят и ищут способы лечить таких больных. Но наш там самый тяжёлый был, на вид. А воообще зав сказал, что у травмы головы потенциал выздоровление значительно выше, ну Тоесть попал в дтп и череп раскрошен, он и жить будет и восстановится может, а инсультник живой труп. Но думаю им виден, центр собственно и посвящён науки

Мама моя таблетки жрет какие то, выписывали ей. С ними более менее

@Meliksa у меня какраз она и подтвердилась по биопсии. 1-2 степени. Че то я опечалена :(((( это же итак предрак эта дисплазия

@jilia61286 6 лет пила ок с 2 перерывами на месяц. Аналогичная ситуация. Без них кисты. Не лопаются, но гигантские 5-6см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

А у меня тишинаааа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня ура! Поздравляем! Быстрые вы однако))) Хорошо, что успели добраться до роддома)

Пусть и дальше ночи будут спокойными! Здоровья малышке и маме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльбарсик спасибо большое!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ! Вот это Новости !!! Поздравляю с рождением малышки !! Пусть растёт умненькой, здоровенькой красавицей ! Мамочке спокойных ночек !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня с доченькой тебя! Поскорее набирайтесь сил и возвращайтесь домой, пусть ваши мужчины окружают вас заботой и любовью!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня с доченькой!!! спокойных ночек и вкусного молочка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Как радостно такие новости читать! Катюня, поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня Ура, с новой жизнью! Пусть малышка хорошо кушает и набирает сил! Тебе спокойного и радостного материнства!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня поздравляю с малышкой!!!! Крепкого вам здоровья! Очень быстро ты!!! Напиши нам потом историю родов)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюнЯ

Спокойных ночек, быстрого восстановления вам! Поздравляю с рождением малышки!?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня мои поздравления! Здоровья тебе и дочке??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня поздравляю!!!крепкого вам здоровья обеим,спокойных ночей и вкусного молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо, дорогие девочки!!!!♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня поздравляю с дочей!! Такие приятные новости вмбрлталке)) Растите здоровыми и счастливыми)) Хорошо, что в это раз успела в роддоме родить)) Как дочурку назвали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня класс!  поздравляю❤❤❤

@Юльбарсик подскажи, начали у тебя мальчики позже вставать? Или всё также рано? Близняшки надо мной издеваются. Встают ежедневно с 5 до 6. Уже продолжительное время. Сил никаких нет уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня поздравляю с прибавлением!! Рада за тебя)) сегодня офигела от бессонной ночи (у мелкой какие-то глюки были-орала как бешеная) и, прочитав твою новость, обрадовалась, что не со мной это опять по-новой)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг у моего мужа беременный, а не состояние. Нервы мне 2ю неделю мотает. Сегодня заявил хрен мне а не кухню как я хотела, не будет он ничего делать, либо я сама иду и выбираю фартук какой нибудь простой говённый или он сам выберет, никаких обоев переклеивать, ничего не будем. Как будто специально выводит меня. Месяц как тут живём, ни капающий кран, ни розетки не сделаны, лежит книжки читает. У меня одно желание и мысль-дура потратила деньги, развестись надо было и купить себе двушку, жить счастливо с детьми. 
Не вариант мне на работу забить, долги с чего отдавать? его зп не хватает, у нас тут с работой туго, он 5/2 работает подработки такой нет. А мне осталось всего 50т отдать, как я и хотела к лету будем без долгов. Отдам, успокоюсь и буду уже меньше работать. Хотя народу много идёт ттт, летом граик надо как то подстроить чтобы отдыхать и гулять больше, но чтобы деньги копились на малыша. Не хочу как в первую беременность без копейки сидеть. Алесиной пенсии нет больше, брать не от куда, а у меня на себя после родов больше планы. В порядок хочу привести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la всё также рано встают. Не в 5 конечно (что очень радует), но к 6 утра обычно уже просыпаются. Изредка могут поспать до 6.30. Причем позднее укладывание не играет никакой роли, пыталась в качестве эксперимента отправлять их спать попозже. Я тебя так понимаю, тоже страдала. А сейчас уже привыкла))). Большой плюс в том, что в садик будить не надо, они уже бодрячком)).

Терпения тебе, отдыхай днем по возможности. Я до сих пор в выходные стараюсь поспать вместе с ними в тихий час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 расслабился ... ты зарабатываешь.. тянешь кредит.. решаешь все текущие вопросы..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама пусть расслабляется,с дивана пусть не встаёт, главное чтобы НЕ МЕШАЛ!! Я и хочу всё сама и на свой вкус. Мне нравится моя работа, нужен стимул ради чего работать, это мой интерес-зарабоьала и купила то что хотела. Иначе вообще смысла не вижу работать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльбарсик блиииин, я так надеялась)) им более поздние укладывания тоже не помогли, только вставали еще раньше, больше не экспериментировала. Днем не получается с ними отдыхать, да я и не успею заснуть. Они из одного цикла сна не могут в другой перейти, надо им продлить. А то будут спать по 40 минут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ну хоть с Алесей занимается, сидит в выходные? А почему пенсии нет больше, инву сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...