Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Жанна, я тоже дома сижу, НО хожу с маникюпом (сама делаю, на салон денег жалко), а стрижка строго каждые 2 месяца. Вот с кожей ни к кому не хожу, а надо)) 

У нас в саду воспитатели сами говорят-если просто сопли или кашель, в сад ходите, иначе никакой иммунитет не вы работаете, но у нас в группе дети все часто брлеют(( Кстати, наши воспитатели, наконец-то начали гулять на улице, аллилуйя прям)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катя, какая хорошенькая, крошечная. Просто конфетка. Лежит ещё лягушечкой, так мило. Поздравляю!!!! Пусть будет самой здоровой и счастливой! Вспомнила как я тебя на 6м месяце поздравляла с рождением, а тут что-то и не самая первая даже... ахаха)))) ну тогда будем считать те поздравления авансом)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@тюня поздравляю!!!

4 часа назад, Spanish Dancer сказал(а):

Эта индустрия и навязывание культа красоты мне вот реально противна. Ноготочки, пиллинги, филлеры...

 мне кажется  тут  смотря  до какой степени.   Я в  последнее время  сама  много на эту  тему  размышляю и понимаю что  хочется  ухода   для  самоощущения. Но у меня  трабл какой то  пойти в  салон,  психологический трабл - что то  из  совка))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Катюня, очень поздравляю с рождением доченьки!!

Про иход и потребности, Жанна, думпю да- выйдешь ты на работу...все изменится!!! 

Это только у восточных женщин так: дома красивее чем в люди))

Я вспоминаю себя в дикрете! Боже мой!!! Капец.

Сейчас маникюр, стрижка окраска. Про вес молчу. Вот еще 10кг утеряла- я счастлива и нравилюсь себе. 

Кстати, с мужем мы уже 2 месяца разошлись! И я еще больше счастлива!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Helen*** @***Helen***  С  Новой жизнью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Helen*** поздравляю! Он случайно не к той бабе ушёл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!)

@***Helen*** ого! Неожиданно! Как так? Переживала небось, а выговориться даж не написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, К@тюня сказал(а):

Спасибочки!!)

@***Helen*** ого! Неожиданно! Как так? Переживала небось, а выговориться даж не написала)

вот  да,  блин  ...

@***Helen*** давай   выговаривайся  , как ты   пережила то  все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну пока дети маленькие у меня ногти подстрижены, сейчас дачный сезон и опять-таки длинные накрашенные ногти нафиг не нужны. 

У кого волосы короткие,стрижка, тому надо в салон ходить, конечно. У меня волосы длинные, в хвосте, подровнять концы-никто и не заметит

А мужья, что, реально обращают внимание и интересуются дизайном ваших ногтей? 

@***Helen*** вот это поворот! Как гора с плеч, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer лично моему все равно на мои стрижки и ногти, с его слов, но что бы мне не говорили, мужчина подсознательно обращает на это внимание, не именно на ногти, кожу а образ в целом, а образ складывается из всего. Я никогда не выгляжу шикарно, дорого, не то лицо у меня(( Но ногти без гель лака не держатся и одного дня, очень тонкие, сразу ломаются, волос да, короткий и я ненавижу ощущение, когда он отрастает, мне прям мешает. А вообще я всегда обращаю внимание на ногти, вот не знала на работе ни у кого обувь, даже у родителей не знаю, вообще не интересно мне, а вот какой у кого маниуюр-всегда знаю))

@К@тюня ничего, полежите несколько дней, это не так страшно, главное, что здоровенькая, а остальное временно)) Хорошо, что сразу, а то потом пришлось бы оформляться и в другую больничку ложиться. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Но но но, не распространяйся, пусть себе на ноготки ходят,не лишай меня работы, пока всё идёт отлично, ЗП возросла более чем в 2раза, ноготки рулят!))

 

Я Алесю тоже не лечу, только темпу сбиваю и когда с носом беда то промываю на ночь, чтоб спала спокойно,но это редко. ТТТ вот поболели зимой когда была эпидемия этаи снова ходим в сад спокойно. ТТТ ТТТ ттттттт?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Spanish Dancer сказал(а):

А мужья, что, реально обращают внимание и интересуются дизайном ваших ногтей? 

 я тут   интересно накрасила,   муж  обращал)))) Ему очень нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюнЯ

Скорее домой со сладким лягушонком!?

Лена

Ого го, вот так новости!

 

Жанна

Надо себя любить а не унитазы с грядками, так что эти "короткие ногти, волосы в хвосте" действительно очень сильно влияют. И да, всё мужья замечают,не говорят просто. Я всегда с ногтями ходила,в декрете забросила так муж как то украдкой намекнул, мол что то не ухаживаю. И стрижку и всё всё замечает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Розмаринка сказал(а):

@***Helen*** поздравляю! Он случайно не к той бабе ушёл? 

Да неее.

Я его " ушла"!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут что узнала то! Оказывается мужа можно отправить в декрет,написать заявление на сокращенную рабочую неделю и получать ЗП+декретные если жена не работает. ГДЕ МЫ БЫЛИ РАНЬШЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, К@тюня сказал(а):

Спасибочки!!)

@***Helen*** ого! Неожиданно! Как так? Переживала небось, а выговориться даж не написала)

Не переживала. Ну мож день дыа сразу. И не впервой. Впервой только такой срок. И мириться не хочется. От этого горько, обидно за Марка, но что поделать...

4 часа назад, Spanish Dancer сказал(а):

@jilia61286 ну пока дети маленькие у меня ногти подстрижены, сейчас дачный сезон и опять-таки длинные накрашенные ногти нафиг не нужны. 

У кого волосы короткие,стрижка, тому надо в салон ходить, конечно. У меня волосы длинные, в хвосте, подровнять концы-никто и не заметит

А мужья, что, реально обращают внимание и интересуются дизайном ваших ногтей? 

@***Helen*** вот это поворот! Как гора с плеч, да?))

Жанна, в плане быта- да.

Но так не во всем. Но мириться не тянет как то. Хотя он конечно хочет.

9 минут назад, Nataly9 сказал(а):

КатюнЯ

Скорее домой со сладким лягушонком!?

Лена

Ого го, вот так новости!

 

Жанна

Надо себя любить а не унитазы с грядками, так что эти "короткие ногти, волосы в хвосте" действительно очень сильно влияют. И да, всё мужья замечают,не говорят просто. Я всегда с ногтями ходила,в декрете забросила так муж как то украдкой намекнул, мол что то не ухаживаю. И стрижку и всё всё замечает

Ага ага! Не замечают. 

В том то и дело, на тебе не заметят, на другой заметят!;)

Сейчас будете говорить что не все такие и т.д.

Все! Просто кто то заметит  ну и ладно. А кто то реально расстроится )))))))

Они все до одного любят секси шмекси!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ***Helen*** сказал(а):

В том то и дело, на тебе не заметят, на другой заметят!;)

Золотые слова!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а с ноготочками-то что не так?)) 

Мой всегда смотрит с интересом... Смотрел) пока не делаю. 

И на самом деле индустрии красоты несколько тысяч лет... Вспомнить тех же египетских барышень, и косметика, и эпиляция. 

Давайте не будем в угол себя загонять уж совсем))) Жанн, ну длинные волосы всегда красивы, понятно, что ты их не распустишь на прогулке с 3 детьми)) 

Элен, привет! Как ни странно, ожидаемо, хотя бывают и исключения. Никто после такого не остается прежним. 

Катюня, какая сладенькая девочка. И длинная! Прям удивительно, где там она помещалась)) 

У меня 34 ая неделя уж. Скоро буду на финишной прямой. 

Натали, дык можно. Там исключения только в некоторых случаях, например, у нас, военный, а так мы уж подшучивали)) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nataly9 сказал(а):

КатюнЯ

Скорее домой со сладким лягушонком!?

Лена

Ого го, вот так новости!

 

Жанна

Надо себя любить а не унитазы с грядками, так что эти "короткие ногти, волосы в хвосте" действительно очень сильно влияют. И да, всё мужья замечают,не говорят просто. Я всегда с ногтями ходила,в декрете забросила так муж как то украдкой намекнул, мол что то не ухаживаю. И стрижку и всё всё замечает

Ну у вас просто трепетное отношение к мужьям)) мне-то пофиг

10 часов назад, ***Helen*** сказал(а):

Не переживала. Ну мож день дыа сразу. И не впервой. Впервой только такой срок. И мириться не хочется. От этого горько, обидно за Марка, но что поделать...

Жанна, в плане быта- да.

Но так не во всем. Но мириться не тянет как то. Хотя он конечно хочет.

Ага ага! Не замечают. 

В том то и дело, на тебе не заметят, на другой заметят!;)

Сейчас будете говорить что не все такие и т.д.

Все! Просто кто то заметит  ну и ладно. А кто то реально расстроится )))))))

Они все до одного любят секси шмекси!!!

Ой да и пускай замечает) ну вот вообще меня не тянет че-то там рисовать на себе, чтобы внимание его привлекать, да и вообще стараюсь не попадаться ему на глаза лишний раз) 

А на работе да)) там захочется и прическу и ногти) внимание со стороны-это приятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, да женщина не для мужа красится, а для себя, ведь визуально всегда ухоженная женщина выглядит прикольнее, чем серая мышь, как не крути-это факт. Себя хоть чуток надо любить)) У меня брови светлые, я встаю и тенями сразу крашу, даже если я дома одна,для себя) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.04.2019 в 09:43, Spanish Dancer сказал(а):

У нас после какого-то терракта в конце прошлого года запретили оставлять около здания детсадов коляски, санки, самокаты итд. Охрана сразу выгоняет

И гулять на территории садика нельзя, потому что если что-то случится, то виновата будет администрация садика-поэтому не разрешают

Жанн со вчера в Тимкином саду запретили любой детский транспорт на территории сада!!!

п.с. в Лесином пока целый автопарк..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне в этом плане повезло: у меня черные брови и длинные черные ресницы-даже на работу никогда не красилась, а поклонники табунами бегали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Spanish Dancer сказал(а):

@jilia61286 мне в этом плане повезло: у меня черные брови и длинные черные ресницы-даже на работу никогда не красилась, а поклонники табунами бегали

Точно повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...