Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Кстати, у меня оба указательных пальца совсем другие. Круглые и грубоватые, остальные миндальные, хорошей формы. Моя мастер это знает и делает с учетом, ну так прямо незаметно, если не вглядываться. 

Жанна, думаю, это не пакеты, это просто ощущение с непривычки, лак тоже вес имеет. Помню, наоборот, долго носишь, снимешь - и голым себя ощущаешь))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Жанна

Нет, я уже лет 10их покрываю, после НГ было как раз дней 10без лака, безобразно,не могу так ходить. Но у меня свои ногти тонкие по жизни и без покрытия под корень, кошмарно выглядят, ломаются. Никакого полиэтилена я не чувствую)

На той фотке не видно что то, сча ещё раз попробую

Девчонки на офоуме говорят начало кариеса

Ссылки скрыты.

 

@Tu-lu-la радикал фото портит,если нажать лучше видно. Вот стали Элмекс пасту использовать, налет весь ушёл, зубы белые,но полоски и точки на передних зубах тёмные. Рокс гель тоже купила. Серебрить не буду,сказали бесполезно,а зубы страшные)

Какое то глубокое вторирование есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, да, точно как тяжесть на пальцах-некомфортно очень

@Nataly9 да видно какой-то коричневый налет .. у моей младшей точно также, но желтый(( стоматолог ничего не сказала-просто не забывайте чистить, особенно коренные-они до 10-11лет у них торчат. У риты (5,5л) кстати уже нижний резец постоянный вылез. 

@_Isadora_ сейчас на даче с детьми, думала, потеплеет-надо тебя пригласить, а потом вспомнила, что ты уже груз-арбуз)) у тебя когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девчонки привет.    А мы тут  соибираемся, завтра  сложная  дорога. 9  часов  ночного  перелета   пересадка 2  часа и  еще  1, 5  часа  перелета.    Переход  времени на  5  часов и пол  дня  в  Китае,  ночевка в отеле и с раннего утра  еще  перелет  2-3  часа. УУХ   

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, да, такой уж арбуз, вчера ровно 8 месяцев)) немного осталось, хотя я бы с радостью, ну вдруг попадем в это окно небольшое, чтобы и потеплело, и еще силы были))) 

Нелли, хорошей дороги и замечательного отдыха, пиши оттуда! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ спасибо! Из Малайзии постараюсь. Из Китая как то сложно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да, здесь рассмотрела, увеличила. Наверно, он и есть. У моей похуже было, когда я заметила. Сначала ей фторировали. Год фторировали. А вот в январе посеребрили, да вид ужасен(( и ведь именно передние верхние. Фторируйте пока, а потом уже полечите зимой, если потребуется. После 4х вроде они берутся лечить. У нас так.

@Nelly S хорошей дороги , пусть пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la ой, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, 8мес это сколько недель-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт полный китайцев... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот завтра 35))

Как там Катюня? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la вот смотрим видяшки, подготавливается к походу к стоматологу, нам с зубами нельзя шутить, а возьмут ли её лечить неизвестно, если без наркоза не смогут то с ним побоятся у нас(

@Nelly S удачной дороги и фоток нам))

@_Isadora_ ну совсем скоро,круто как))

Мне тут Доплер отдать обещала клиентка, интересно на 12й неделе можно уже поймать сердечко?

Я так и мучаюсь трещинами, всё хуже и хуже, уже поход в туалет заканчивается слезами( свечи не помогли. Жанна, ты к кому в Питере ходила, хороший врач? Хочу съездить, я уже готова хоть на операцию, это ж невозможно терпеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Катюня, поздравляю с рождением доченьки!!! 

Вера, вас с покупкой квартиры, ура, что все срослось)) 

У Матвея вроде ттт, зубы в мужа, хорошие. Вот у меня ужасные зубы, все залеченные, у родителей моих тоже зубы плохие. 

Про сладкое, у нас в доступе, Матвей ест по стольку по скольку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S хорошей дороги. Почему всегда выбираете нестандартные места отдыха? Это дешевле или что? 

Я хочу на отдых, но куда-то в другое место. Думала в США, но по деньгам не потяну( Правда у меня воообще денег нет, не могу бесцельно копить. Теперь думаю Тай, вроде оптимально, но опять же скучно, думала в Хуанхэ снять кондо, но посмотрели мы там и че то скучно для нас. Больше на тюленей ориентировано. Потом решили Нячанг в Тае, там есть вимперл, там мы были. Вроде и ничего, но с едой похуже и развлечений никаких для нас. Хочется всякие развлекалово помимо пляжей, тц для нас, всякие там похождения по вечерам куда нибудь, ну и экскурсии интересные всем.

в прошлом году сделали ошибку, взяли супер отель детский с аквапарка мы и кучей зоны детской, 11 басеинов, 2 вквапарка, короче чисто детский. Мы там выли просто. Отель был в заднице мира и в итоге мы ездили на автобусе в мир. Очередной раз убедились что это не отдых. 

 

Думали снять что то типа квартиры, но чето я так подумала, озадачиваться готовкой на отдыхе, дану нах. В кафешках разве что не всех прокормишь. Закажешь а дети жрать не будут. Не знаю даже че хочу.

не знаю где дешевле отдохнуть вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S классно так, желаю отличного отдыха!

а я вот что-то пока никак не решусь на дальние перелеты с ребенком, он, конечно, уже не такой маленький, но дети обычно к какому-то часу пути, если это не ночь, начинают сходить с ума и беситься по всему самолету, чот как подумаю, что буду сына вылавливать, так все желание и пропадает))

@~Mira~ а мы чот в этом году, наоборот, взяли супер детский отель в Турции, нашему очень нравятся все горки, площадки))  в том году был просто отель, хоть и с горкой, но не скажу, чтобы прям детский, но тож на отшибе, ну ничо, мы всегда находим где полазить, в город тоже ездили на автобусе, но больше по горам шарились, даже специальный рюкзыч для переноски ребенка на прокат брали. В этом году тоже будем по горам лазить в свободное время, ну и машину напрокат возьмем.

  А так тоже в США хотим, но если посчитать, сколько что обойдется, тож нет денег, одни только визы на троих 30 тыщ, причем еще за ними лететь в другую страну, я уж молчу о перелетах нескольких, ну и вообще сейчас жилье достаточно дорого там в популярных местах, типа майами. Хотя помню, когла мы останавливались в лас вегасе, там жилье оч недорого снимали, но там почти везде так, что они не за счет жилья зарабатывают.

  А как не готовить в отпуске? , это тогда или все включено, как в Турции, иногда в Греции и Испании или кафешки постоянно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, мы в Доминикану летим скоро. И да, мы с ребёнком отдыхаем как тюлени в отеле. За тебя все подумали, что будешь кушать, где спать и т.д. В прошлом году были первый раз в Турции это кайф и никакого тюленьства! Правда сама страна мне как-то не особо, ну не впечатлили виды. Может просто видела слишком много похожего и лучше до. Но отель меня покорил, у нас ещё не номер был а вилла с басиком. там каждый день крутая анимация для взрослых и детей, приезжают звезды с бесплатными концертами(Тимати, Лобода в наш заезд Мот был) иностранный алкоголь, детский сад, ночные клубы, фитнес просто отпад, аквапарк для взрослых и детей. Бесплатно вывозят что-то типа их огромного парка развлечений. Детский сад, детский клуб, детский ресторан. Про еду уже не буду говорить. Вывод, в Турции главное отель и нахрен никуда не нужно.  Это Нелли герой, 3 перелёта в один конец, куча мест дислокаций. И это все с двумя непростыми детьми. Это мой любимый вид отдыха но с дочкой нееет, это страшный сон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тема про отдых. Для тех, кто не любит всё включено, могу посоветовать Испанию. У меня там сестра двоюродная живёт, занимается организацией отдыха: апппартаменты, такси, аренда авто, экскурсии, няня, уборка... Она ведёт блог в Инстаграм, там пишет и про пляжи, и про парки, и про еду... Мечтаю когда-нибудь закончить нашу стройку, и съездить к ней.

В инста она @torrental.spain

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не хочу туда, где была. Хочется другую страну, но учитывая что денег то пока нет, даже и не знаю. Вообще конечно я хочу без детей, но пока я не готова на это. Может лет через 7-10. Слишком я яжмать, себя я конечно люблю, но рука не поднимается купить себе билетики куда то, а детей тут. Но я из тех мамаш, которую детей задолбали уже вкрай, но оставить с бабушкой не могу. Считаю им нужны родители сейчас и это типа не правильно. Но я это я, я и в магазин то редко езжу когда дети с бабушкой. Не могу и все. 

Я тут шла гуляла,  смотрю 2 купюры по 5т лежат, хотела взять, смотрю парочка идёт, думаю ща подниму, а парнишка как опускается и поднимает, я не растерялась И за вторую так хвать со словами «а вторая мне» :)))))))) вот так я нашла 5тр :))))))

Точней нашла 10 и планировала обе взять, но ветром сдуло ко мне поближе, где люди шли и тоже спалили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ахаха, ну с точки зрения равновесия Вселенной правильно поделилась)) 

Розмаринка, ох, как здорово все описала. Наверное, это очень дорогой отдых. Мы в похожем были в Турции до Ани еще. 

Ну как не быть тюленем с ребенком. У нас дома-то если не поспит, концерты обеспечены, какие там поездки уж и экскурсии. В машине-то сон и длительность подгадываешь, если тут куда едешь. 

Я очень довольна и Сочи была тем летом. И да, либо все включено брать по еде, либо уж простецкое готовить, а так в кафешке заказал, ре клюнул и купаться побежал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.05.2019 в 22:35, AlinaVill сказал(а):

перелеты с ребенком, он, конечно, уже не такой маленький, но дети обычно к какому-то часу пути, если это не ночь, начинают сходить с ума и беситься по всему самолету, чот как подумаю, что буду сына вылавливать, так все желание и пропадает))

Наши может потому что уставали, тихо сидели. Вообще удивительно тихие перелёты были  детей мало было. Майя вот подружку нашла но они уже не в возрасте беготни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.мы прошли комиссию.мы идем в коррекционную школу,и так поняла в логокласс.5,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2019 в 21:15, _Isadora_ сказал(а):

Жанна, вот завтра 35))

Как там Катюня? 

я туточки)) спасибо, дорогая, никогда не забываешь))

Да телефон наверное разобью нафиг, как он меня выбешивает.. Вздумал вдруг приложения сворачивать каждую минуту.. Ни написать, ни почитать вас теперь. Вот, до компа дорвалась хоть.

Выписались мы неделю назад, в пн. Тот еще квест)) С утра еще брали кровь на анализы, и выписка зависела от результатов, которые ожидались после 15-16 ч. Ппц конечно. Весь день в подвешенном состоянии. Но квест пройден, выписались наконец, все начали сразу вживаться в новые роли)) У старшего моего ДР, тут же праздники, все дома, тут же муж по трое суток подряд работал с одним выходным. То есть мое вживание в новую роль получилось слегка экстремальным)) Родаки уехали на дачу. И как-то так получается, что одной с тремя мне проще, чем с кем-то еще из взрослых!

Манюня шладкая такая) Вчера не хотела укладываться в ночь, плакала. Походу начались они - колики. Или хз что такое. 

Больше нервов тратит мне Димка. Продолжает не слушаться, не хочу-не буду, вот это все. Но самый треш ночью. Я его в конце марта отселила на свою кровать в комнату к брату, но спала с ним. А тут он за время роддома один спал. И я теперь у себя сплю. Объяснила, что у меня своя кроватка есть. Но он прибегает ко мне по несколько раз за ночь, частенько плачет, просит к нему лечь. Блин, не знаю, как бы его отучить от себя... Причем, и папа нафиг не нужен, только мама. Днем часто просит обниматься, за ручку держит. Это еще до Юляшки было, вот такой он, к мамке привязанный... Да, дочку Юлей назвали, не помню, писала ли я. Юлиана полностью)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, ревнует. Тоже жду с ужасом таких выкрутас. Я очень дочуру люблю, но как порой она выводить может, караул просто, особенно когда не по ее что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ ну это неплохо. Речевой класс хорошо. 

А мы вылета сидим ждём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я очень хочу на ол инклюзив в Грецию осенью, но не уверена, что потянем. С учетом того, что Глеб с няней и свекровью (она ссма по себе) летят в Болгарию на 1.5 месяца. Я на неделю тада в начале июня. 

Работы у меня жесть сколько! Я в апреле не помню даже пииходила ли вовремя  а так в среднем в 21-22 дома была. Это при том, что прихожу утром все равно каждый день к 9.15-9.30. Иногда и до 12-1 ночи  

Недавно вообще разбудили в час ночи, надо было срочно билеты покупать одному коллеге, который в Панаме в тот момент был) до 3.30 утра пыталась найти норм маршрут со стыковками не убийственными по всем карибам (это по работе он там был). Вообще будет время, напишу обязательно. смысл в том, что когда раньше на собеседованиях меня спрашивали, были ли у меня необычные задания, и я отвечала, что да - это была неправда по сравнению с последним месяцем)))

Девочки, у меня завтра операция, вроде конизация шейки, хотя заявлена биопсия, но врач сказала, что сейчас просто биопсию не делают, сразу вычищают все. Вот к 9 еду в больницу. Стремно, я кроме роддома и в больнице никогда не лежала. Про наркоз молчу вообще, хоть и внутревенная седация, все равно стремно. Стремно и за сам наркоз, и за то, что врачи там сами без моего контроля что-то делать будут))) не отрезали бы лишнего))) короче, загоняюсь. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...