Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@jilia61286 спасибо большое.. прям твой коммент подтвердил мое опасение... Вот блин... а 12 диам тут бу не достать.. у всех что то 14..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, Испания, уууу) Когда я теперь на море окажусь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели мы на нескольких велосипедах... и ... блин она со своим ростом даже с 12го ногами до земли не достает с полностью опущенной сидушкой!! Так что надо брать 12й и нам на пару лет точно хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Так сдайте анализы, проверьте. А сон у нас также был период,именно ночью в определенное время.

Зарница

Они не должны ступнёй до пола доставать, носочком только,надо чтобы мог пятку на педаль поставить и выпрямить ногу полностью, тогда нет нагрузки на колени

С котом хз что, в прошлый раз тоже 2дня поссал и перестал, сейчас также.но обувь теперь всю убираю.

Я не люблю шум посторонний, для меня либо пользоваться вещью,либо её убирать, а чтобы на фоне что то шумело,нафиг, пусть мозг отдыхает,тем более фигню там бормочут постоянно.

 

Алеся разодрала всю голову и шею в кровь, чешет. Вшей нет, сидим на супрастине. Бедный ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ну я это и имею ввиду что и мыском то не достает... на одном только еле еле достала и то с 1й стороны.. вторая нога болталась... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама странно с ростом 100, нашей при 104 колёса 12 были безбожно малы. Берите 12, поднимите силушку,у нас по городу многие катаются и в 6лет на таких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опытные подскажите. Если у ребёнка больное горло чем можно лечить пока без консультации врача? Просто первый раз ребёнок жалуется на горлышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо велик с балкона достать,у нас 12  колеса,от братьев достался Роме..а старшим летом будем брать 20 ку наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Наташ.. они тоже нам малы.. если ездить с доп.колесами... Леся прекрасно гоняет на 16 диаметре с боковыми... но мне то надо без боковых колес ее.. иначе все наши навыки беговела пропадут.. а для того чтоб ребенок сразу поехал на 2х после беговела.. надо чтоб с сидушки доставал до земли хотя б мысками

@~Sibiryanka~ какой рост у  старших.. Тиму взяли 24й диам стразу после 16.. самое оно оказалось.. у него сейчас рост 135 см примерно и сидушка даже приподнята (т.е примерно от 130 см можно на 24 диам).. вот Леся поехала на его 16ти.. но с боковыми и еще плоховато до педалей! Но смотрится на нем классно! Я  в иг выкладывала)

@Розмаринка .. в целом только мирамистин и типа  ромашка полоскание...тантум еще разрешен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я за Тантум верде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от горла всегда мирамистин назначали, нам не помогал, брызгаю сама тантун верде, он с 3х ле,лору говорю, что им брызгаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 что это у вас за зуд такой?

И как супрастин, нормально ест? В таблетках же?

 

Блин, чет я запуталась, какой велик покупать. Наверное, больше, чем 12?.. Рост 105 был в феврале где-то 

А на беговеле я чет не могу его научить кататься) Но у нас правда непонятной фирмы, мож тяжеловат он..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, купила Тантум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, К@тюня сказал(а):

@Nataly9

Блин, чет я запуталась, какой велик покупать. Наверное, больше, чем 12?.. Рост 105 был в феврале где-то 

 

Если планируешь на 4 колеса сажать, то не меньше 16 диам бери..  если на 2 колеса, то наверно 14й с таким ростом.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати от боли в горле ничего не помогало,вот только болело,единственное что это парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга от боли в горле всегда пьёт порошки с парацетомол ом, я ещё удивлялась, как так. А меюне помогает полоскания содой с солью, иногда стрепсилс интенсив, никакие спреи не действуют, даже керасином мазала т. к боль всегда сильная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго горло болит? У меня только при орви, и это сутки максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ну вот последний раз два дня,очень болело,ночью просыпалась от боли (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама старшие 116 и 125 ростом..Рома 105.сейчас измерила

на 12 колесах,Рома еле до педалей достает,но это сидушка на максимуме поднята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама  да оставь ты ей 16 дюймов, чуток подрастет, станет доставать до земли, открутишь колесики. Навыки никуда не пропадут, не переживай, если уже научилась, то не разучится. Мой ездит и на беговеле и на веле с доп колесиками, тоже с удовольствием бы открутила, но он сейчас даже меньше 100 см, около 97, правда до педалей достает отлично. Можно, конечно, штырь подрезать немного, но думаю, что прям такой необходимости нет, подрастет, тоже откручу колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы высокие и крутые. Мой 92см, во дворе на чей-то велик сел, на 3 колесник, на тот что с 4 колёсами...и не смог)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ мой тож маленький, даж 100 см нет в нем)) вот были недавно на др у друга, ему 3 года исполнилось, так он уже выше нашего) гормончика роста бы моему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 99 см, у подруги сын февральский, мой январский, так мой на пол головы выше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ у меня, конечно, мозг отек, но читаю и не врубаюсь уже полдня, как это 3колесник,тот,что с 4 колесами...) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулась.

Читала вас постоянно, но ответить не могла - пароль на телефоне слетел - на работе удобнее восстанавливать. 

Так вот - Меликса - хорошо, что осталось ощущение легкости проделанных манипуляций - пусть и результат гистологии окажется таким же.

Зарница, отлично, что вышла на работу - начни с этого, потом разберешься по поводу близости - переберешься ближе к дому, если будет критично. Детям полезно быть иногда вдали от мамы, в конце концов - привязанность им дана, а жить им придется в мире и без мамы - малыми дозами привыкание - отличный вариант развития независимости. Я практикую.

Андрея оставили у свекров после майских праздников. 

А, блин, я вам не расскзаала. Побыла в Сочи и прилетела я назад. Ну а потом спонтанно собрались с мужем в оренбург. Прям в субботу замочили шашлык на пасху - мол все равно где, но пожарим - на даче или во дворе. А потом посидели, подумали и сели в машину - рванули в оренбург, на работу позвонила, отпросилась. И вот никто нас там не ждал, а мы на Пасху к вечеру уже доехали - родители у мужа ахнули от этого - мы стоим уже в воротах - мол надо машину загнать. 

А они утром нам на пасху звонят - поздравляют - куда спрашивают едите? на шашлык? Ну мы да - шашлык в багажнике - едем на шашлык. Врать не стали, но и правды не сказали. Пробыли там с 28 апреля по 10 мая. Мама была у нас в мск - с нами рванула, а дочка осталась и ехала на поезде следом за нами. А обратно уже дочь с нами на машине - развлекала сзади Прохорка. 

 

 

 

@Fialka1979 40??? блинский блин....ко мне тоже подступают) но как-то, когда тебе 38 - то 40 не так страшно...чем когда тебе 28 и говорят про 40))) путанно, ну да ладно. Мои поздравления с наступившей датой...расскажешь позже - правда, что жизнь только начинается???

Фиалка, и колись - что за отель? может я туда в сентябре полечу? ну как ремонт закончим и переедем. Деньги летят - в трубу просто - пока только стояк канализационный поменяли, все до черновой отделки снесли, снесли сантехкабину, и поставили новые батареи.

Вообще - мы такие люди  - мне надо время, чтоб все осознать и вынести решение. Вот как стеклить балконы - долго думали, куча вариантов и только вчера на детской площадке решили) 

мне прислали три варианта расстановки мебели и надо выбьрать и определиться - пока тоже две недели думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...